Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:43:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой способ получения этой монеты для ва
POW (майнинг)
POS (процент от депозита)
POW/POS (гибридный)
ICO (инвестиции)
Airdrops (халява)
Bounty (награда за выполнение заданий)
Все варианты!
Ни один, мне это все не по душе...

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][POW][POS]Wounded Warrior Coin[RELEASE] Раздача Аирдропов[AIRDROPS]  (Read 1261 times)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 11:36:38 AM
 #41

ну кошелёк не синхронизируется и ответа не дождался поэтому впечатление что этот проект так просто(((
Скорее всего при регистрации просто ошиблись, уже несколько аирдропов принесли хорошую прибыль, вообще один из прогрессирующих проектов, на мой взгляд.
о какой регистрации вопрос я не могу синхронизировать кошелёк который скачал здесь на сайте(((
1715337784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337784
Reply with quote  #2

1715337784
Report to moderator
1715337784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337784
Reply with quote  #2

1715337784
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715337784
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715337784

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715337784
Reply with quote  #2

1715337784
Report to moderator
sarge21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 07:30:49 PM
 #42

Если не получается работать с локальным кошельком ты всегда можешь использовать кошелек в дискорде или хранить деньги на бирже.
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 01:05:36 PM
 #43

ну кошелёк не синхронизируется и ответа не дождался поэтому впечатление что этот проект так просто(((
Дмитрий, Вам уже и в дискорде все расписали и на форуме я ответил. Немного подробностей что не работает? Сделали то что выше описано? У всех синхронизация работает, уже больше 500 кошелков активно. Попробуйте очистить папку с блокчейном и запустить кошелек заново.
Скорее всего при регистрации просто ошиблись, уже несколько аирдропов принесли хорошую прибыль, вообще один из прогрессирующих проектов, на мой взгляд.
Проект может и не самый прогрессивный, но зато стабильно развивающийся и разработчики всегда на связи и принимают конструктивную критику.
ну нашли же биржу - самую отстойну.. кладбище всех говнофорков..
они там планируют какой-нибудь айрдроп проводить? на подобие как происходит в BTX.. вот тогда бы можно было бы вызвать интерес к монете..
а так - вряд ли что-то получится из этой затеи... да ещё и с такой биржей.. удачи точно не видать..
подкиньте идею айрдропа девам - пусть придумают что-то интересное.. чтобы у холдеров был стимул держать монеты в кошельках, а не сливать их на бирже за бесценок!
Ну это первая биржа, которая сходу приняла монетку и цена в районе 1000 сатошей устаканилась. А так аирдропы идут постоянно, + баунти за голосование на трейдсатоши по 250WWC каждому, кто проголосует. Ну и POS в размере 20% это тоже не плохой стимул.

Ну айрдропы у них какие-то несерьезные... тот кто проводит айрдроп пишет "первым 5-ти людям , кто скинет адрес кошелька, вышлю айрдроп".. это что сидеть там в их дискроде безвылазно и ждать подобной раздачи?) не серьезно.. Вот сделали бы все по уму, к примеру, 5% в неделю от баланса на кошельке - аудитория у монетки выросла бы в разы и её начали бы активно скупать, чтобы получить свой процент!
Теперь по поводу голосования - у меня получилось проголосовать всего 1 раз, за это скинули 250WWC. Но он (кто скидывал айрдроп - не помню его ник) сказал, что голосовать можно раз в сутки. Но у меня не получается больше.. пытаюсь проголосовать, но количество голосов не меняется, хотя прошло уже 5 суток после моего первого голосования. Может можете пояснить как голосовать каждый день и получать за это по 250WWC?
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 04:43:40 PM
 #44

ну кошелёк не синхронизируется и ответа не дождался поэтому впечатление что этот проект так просто(((
Дмитрий, Вам уже и в дискорде все расписали и на форуме я ответил. Немного подробностей что не работает? Сделали то что выше описано? У всех синхронизация работает, уже больше 500 кошелков активно. Попробуйте очистить папку с блокчейном и запустить кошелек заново.
Скорее всего при регистрации просто ошиблись, уже несколько аирдропов принесли хорошую прибыль, вообще один из прогрессирующих проектов, на мой взгляд.
Проект может и не самый прогрессивный, но зато стабильно развивающийся и разработчики всегда на связи и принимают конструктивную критику.
ну нашли же биржу - самую отстойну.. кладбище всех говнофорков..
они там планируют какой-нибудь айрдроп проводить? на подобие как происходит в BTX.. вот тогда бы можно было бы вызвать интерес к монете..
а так - вряд ли что-то получится из этой затеи... да ещё и с такой биржей.. удачи точно не видать..
подкиньте идею айрдропа девам - пусть придумают что-то интересное.. чтобы у холдеров был стимул держать монеты в кошельках, а не сливать их на бирже за бесценок!
Ну это первая биржа, которая сходу приняла монетку и цена в районе 1000 сатошей устаканилась. А так аирдропы идут постоянно, + баунти за голосование на трейдсатоши по 250WWC каждому, кто проголосует. Ну и POS в размере 20% это тоже не плохой стимул.
я всё сделал как вы сказали но синхронизации всё равно нет
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 06:26:05 AM
 #45

ну кошелёк не синхронизируется и ответа не дождался поэтому впечатление что этот проект так просто(((
Дмитрий, Вам уже и в дискорде все расписали и на форуме я ответил. Немного подробностей что не работает? Сделали то что выше описано? У всех синхронизация работает, уже больше 500 кошелков активно. Попробуйте очистить папку с блокчейном и запустить кошелек заново.
Скорее всего при регистрации просто ошиблись, уже несколько аирдропов принесли хорошую прибыль, вообще один из прогрессирующих проектов, на мой взгляд.
Проект может и не самый прогрессивный, но зато стабильно развивающийся и разработчики всегда на связи и принимают конструктивную критику.
ну нашли же биржу - самую отстойну.. кладбище всех говнофорков..
они там планируют какой-нибудь айрдроп проводить? на подобие как происходит в BTX.. вот тогда бы можно было бы вызвать интерес к монете..
а так - вряд ли что-то получится из этой затеи... да ещё и с такой биржей.. удачи точно не видать..
подкиньте идею айрдропа девам - пусть придумают что-то интересное.. чтобы у холдеров был стимул держать монеты в кошельках, а не сливать их на бирже за бесценок!
Ну это первая биржа, которая сходу приняла монетку и цена в районе 1000 сатошей устаканилась. А так аирдропы идут постоянно, + баунти за голосование на трейдсатоши по 250WWC каждому, кто проголосует. Ну и POS в размере 20% это тоже не плохой стимул.
я всё сделал как вы сказали но синхронизации всё равно нет

может у вас брандмауэр кошель блокирует - вы проверяли? или может порт не прокинут.. явно причина где-то на вашей стороне, так как у всех синхронизация происходит довольно быстро..
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 04, 2017, 04:20:09 PM
 #46

не знаю раньше проблемы не было
sarge21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:20:54 PM
 #47

Товарищи WWC очень нужна Ваша помощь! На бирже сейчас проходит последний раунд бесплатного голосования и сейчас наша монета на втором месте, очень нужно до конца недели занять первое место иначе выход на нормальную биржу для этой монетки отложится до "лучших времен(".
bel_vikont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 02:53:36 PM
 #48

Цена монеты по ICO 1$/500. Резкого взлета явно не будет. Вы можете скачать кошелёк, получить аирдропы и копить монетку. Ну или закинуть пару баксов, а потом через месяц продать на бирже.
По поводу аирдропов, качайте кошель, скидывайте в эту тему адрес и в течение суток получите на него 25 монет.

Скачал кошелек. В conf ничего крутить не надо, а то некоторые core настраивать приходится?

Собственно адрес:

WdpJYpoGeJuadEnaCFiaN9TczKPJUw7ccH

Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 01:58:42 PM
 #49

Цена монеты по ICO 1$/500. Резкого взлета явно не будет. Вы можете скачать кошелёк, получить аирдропы и копить монетку. Ну или закинуть пару баксов, а потом через месяц продать на бирже.
По поводу аирдропов, качайте кошель, скидывайте в эту тему адрес и в течение суток получите на него 25 монет.

Скачал кошелек. В conf ничего крутить не надо, а то некоторые core настраивать приходится?

Собственно адрес:

WdpJYpoGeJuadEnaCFiaN9TczKPJUw7ccH


я скачал и у меня он не синхронизируется у кореша тоже походу чтото не хватет для этого((
sarge21 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:35:01 PM
Last edit: November 20, 2017, 09:40:09 PM by sarge21
 #50

Цена монеты по ICO 1$/500. Резкого взлета явно не будет. Вы можете скачать кошелёк, получить аирдропы и копить монетку. Ну или закинуть пару баксов, а потом через месяц продать на бирже.
По поводу аирдропов, качайте кошель, скидывайте в эту тему адрес и в течение суток получите на него 25 монет.

Скачал кошелек. В conf ничего крутить не надо, а то некоторые core настраивать приходится?

Собственно адрес:

WdpJYpoGeJuadEnaCFiaN9TczKPJUw7ccH


Аирдропы раздаются сейчас только в группе в дискорде и то уже вяло. Если синхронизация не идет, то нужно в woundedwarriorcoin.conf дописать
Code:
addnode=64.250.115.103 
addnode=138.197.166.239
addnode=162.243.138.21
addnode=146.185.151.17
addnode=coinsmarkets.com
addnode=46.39.240.242
Личто от себя закинул 25 монет) Но вообще с такой раздачей лавочка уже прикрылась. Сейчас можно получать монетки на кошелек в дискорде. {ссылка}
Инструкция по использованию дискордовского кошелька:
Code:
Commands: 
,tip [@user]/[address] [amount] Отправить монеты с баланса пользователю/на адрес.
,rain [amount] Отправить монеты всем активным пользователям на канале.
,soak [amount] Отправить монеты всем активным пользователям в группе.
,balance Отображает ваш баланс
,register Создать новый адрес кошелька
,info Отображает информацию о блоке и сложности сети
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!