Bitcoin Forum
December 08, 2016, 10:12:31 PM *
News: To be able to use the next phase of the beta forum software, please ensure that your email address is correct/functional.

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: продам\куплю LR USD за RBK RUR (вывод с РБК на visa\mc без комис  (Read 982 times)
Tex
Newbie
*

Activity: 2

View Profile
June 24, 2011, 09:54:02 PM

собственно сабж
по большей части хочу продать либерти тому у кого есть рбк
если таких много будет, то смогу постоянно и либерти за рбк покупать
обмен без всяких комиссий и процентов, какой курс на страце написан - по такому и меняю
комиссия только со стороны либерти будет 1% за перевод когда вы баксы продавать будите
меняю на рбк рубли - потому что с него можно без комиссий и процентов выводить на банковские карты, а с них снимать без комиссии
вот страничку сделал, там курс и количество валюты которое я могу обменять  http://bitcoin.2nnov.ru/
процесс примерно будет происходить так: вы мне пишите в лс сколько вам чего, я смотрю на свои запасы и говорю сколько могу обменять, далее вы присылаете мне баксы\рубли и как я увижу их на счету сразу отправляю вам рубли\баксы
получается почти моментальный перевод, если верить что с либерти на либерти и с рбк на рбк счета деньги внутри системы моментально переходят
мои гарантии - моя репутация тут, если я буду кого то обманывать - вы об этом напишите тут, а это не не в моих интересах, следовательно обманывать я никого не стану чтобы подрывать доверие ко мне
те кто обменяют через меня, просьба к ним, написать тут свой отзыв =)
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.