Bitcoin Forum
May 21, 2024, 03:41:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: iQT【BOUNTY+ICO】twitter/FB+токены за привлечение.  (Read 4532 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 18, 2017, 09:20:28 PM
 #181

еще есть возможность получить хоть что то?
Кто знает  Grin Сейчас даже и обещаний не раздают-тупо ушли в молчанку и игнор,возможно что-то станет известно после завершения ico,78 % они нарисовали по крайней мере Grin

Окончание ICO запланировано на 25 ноября. Осталось немного...
А там возможно и повезет, раздадут что нибудь. Smiley
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 19, 2017, 07:38:44 PM
 #182

Плохо, что с самых начальных раундов нет никакой определенности от устроителей этой кампании. Все приходится додумывать самим, надеясь на лучшее. Сначала обещают одно, а присылают совсем другое и то, только часть от обещанного.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:05:15 AM
 #183

Плохо, что с самых начальных раундов нет никакой определенности от устроителей этой кампании. Все приходится додумывать самим, надеясь на лучшее. Сначала обещают одно, а присылают совсем другое и то, только часть от обещанного.
Печально, как было месяц назад, вместо 220 дали 10 монет,так и сейчас люди пишут, что одни вопросы, вот и монета летит в тар тарары

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
November 20, 2017, 07:06:35 AM
 #184

В подписи не участвовал, а за твитер перепало около 100 монет. Даже удивился, что получил, хотя бы эту сумму.
Вся кампания состоит из набора случайностей и надежды на чудо.
Думаю, что в моем случае это чудо произошло.
Да похоже на чудо. Мне так и не платили, и менеджера в телег. нашел. писал. результат, только бан в телег. вот как работаю, молодцы.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 24, 2017, 07:54:07 PM
 #185

Кто-нибудь следит за проектом?
у них вроде завтра ICO должно закончится,
или все прикрылось уже давно?

Завтра они нас обрадуют, что ICO продлевают до конца года или даже  до 25 января, и что мы получим еще больше Smiley
Предполагаю, что они заплатят нескольким людям,  купленным подпевалам, что мы мол, получили монеты, и все такое, уже ловил пару таких долбиков в чате
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 24, 2017, 08:45:50 PM
 #186

Кто-нибудь следит за проектом?
у них вроде завтра ICO должно закончится,
или все прикрылось уже давно?

Завтра они нас обрадуют, что ICO продлевают до конца года или даже  до 25 января, и что мы получим еще больше Smiley
Предполагаю, что они заплатят нескольким людям,  купленным подпевалам, что мы мол, получили монеты, и все такое, уже ловил пару таких долбиков в чате


они в твиттере баунтистов обрадовали, что проверяют таблицы за третий раунд
значит можно еще  токенов 5 получить Grin

Мне нравится как они работают, уже за второй раунд, месяц проверяют и все никак не проверят, видимо и  правда 140 000 нас  Grin
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
November 25, 2017, 08:58:04 AM
 #187

Ну что товарищи-вот и пришел этот день,на сайте появилось
Quote
ICO Raising Status
100%
Grin заживем))))) Как написала менеджер в телеге,что слив цены токена и весь негатив-это происки конкурентов проекта Grin
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 25, 2017, 01:46:29 PM
 #188

Всем привет.

Закончилось ICO !!! ( собрали 100% чего то )  Smiley
Сегодня долгожданный день для многих поклонников IQT Chain, который изменит нашу жизнь к лучшему, а может и вашу, мой читатель  Grin
Мы по праву можем гордиться, самым многочисленным и дружным сообщество  -  270 000, это значит мы получим по 3 монетки каждый, меня не может не радовать это событие.
Люди из разных стран верят и поддерживают своим рублем, и мы видим что стратегия компании продуманная до мелочей, приносит свои плоды, цена опустилась до - 10 центов,  и это не предел товарищи, если мы поможем компании, то очень скоро мы увидим 5 центов, а то и 1 цент.
И в заключении, хотелось бы поблагодарить менеджера ветки и  самих разрабов, за терпение и отличную работу, а те, кто продолжал делать отчеты по фейсбук и твитеру, не смотря  на то, что баунти уже приостановили месяц назад, продолжайте, вас заметят и за вами следят и отблагодарят ( стиль Deep Onion )  Wink

Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 26, 2017, 02:47:08 PM
 #189

Насколько я помню, они начинали бороться с мультиаккаунтами, но в итоге 1кк монет разделили на 250к человек...
Я так понимаю, все монеты с аккаунтов которые не смогут подтвердить личность, они себе оставят в итоге?  Grin
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 26, 2017, 02:58:31 PM
 #190

Насколько я помню, они начинали бороться с мультиаккаунтами, но в итоге 1кк монет разделили на 250к человек...
Я так понимаю, все монеты с аккаунтов которые не смогут подтвердить личность, они себе оставят в итоге?  Grin

Думаю с самого начала, вся эта акция была рассчитана именно на такой исход, в принципе не плохо, если  цена стабилизируется )
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
November 26, 2017, 06:47:20 PM
 #191

Насколько я помню, они начинали бороться с мультиаккаунтами, но в итоге 1кк монет разделили на 250к человек...
Я так понимаю, все монеты с аккаунтов которые не смогут подтвердить личность, они себе оставят в итоге?  Grin

Думаю с самого начала, вся эта акция была рассчитана именно на такой исход, в принципе не плохо, если  цена стабилизируется )

Ну ладно, вроде бы ручкой не помахали, возможно даже и за третий раунд bounty выплатят токены.
А там глядишь и правда цена стабилизируется и проект выстрелит...
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
November 29, 2017, 11:12:55 AM
 #192

а когда они выплатят за третий раунд баунти кто знает? исо закончилось а выплат еще нет,печалька блин))) сегодня проверил кошелек, монет нет Undecided

hitscan (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 29, 2017, 11:42:17 AM
 #193

За твиттер 2-3 раунды пока 0 Если инфа попадется по датам выплат-поделитесь тут пожалуйста.Может быть проект и выстрелит(и не только себе во вторую ногу  Grin )
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
November 29, 2017, 02:16:05 PM
 #194

Насколько я помню, они начинали бороться с мультиаккаунтами, но в итоге 1кк монет разделили на 250к человек...
Я так понимаю, все монеты с аккаунтов которые не смогут подтвердить личность, они себе оставят в итоге?  Grin

Думаю с самого начала, вся эта акция была рассчитана именно на такой исход, в принципе не плохо, если  цена стабилизируется )

Ну ладно, вроде бы ручкой не помахали, возможно даже и за третий раунд bounty выплатят токены.
А там глядишь и правда цена стабилизируется и проект выстрелит...
ручкой не помахали, у меня  в кабинете начислены токены и таблица  фейсбук за третий раунд заполнена

В  кабинете у них, а не у тебя, у тебя будет, когда в твоём кошельке окажется.
Так что, тебе пока  даже не махали Smiley
Natali13
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 03:32:16 PM
 #195

все еще не зачислили токены Cool И вообще команда у них не слишком общительная,молчат как рыбы Undecided
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 02:49:39 PM
 #196

Насколько я помню, они начинали бороться с мультиаккаунтами, но в итоге 1кк монет разделили на 250к человек...
Я так понимаю, все монеты с аккаунтов которые не смогут подтвердить личность, они себе оставят в итоге?  Grin
Похоже уже изначально это была примитивная замануха. Проверить действительное количество зарегистрированных участников раздачи монет не возможно. Остается только верить организаторам этого "щедрого" предложения.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 05:49:56 PM
 #197

Мда уж. Я еще месяц назад активно здесь доказывал кому-то что не смогут они так обмануть. Кто-то писал, что дадут всем по 3 монеты и скажут спсибо. Я активно спорил , мол, да как они будут объясняться перед остальными по поводу того что в чате 2000 тыс пользователей всего и куда денутся остальные монеты. В итоге так и получилось, а там даже особо никто не возмущается. Это очень смешно и печально )
Плюс хитро сработали китайцы, мол, "мы не думали что столько фейков регнется, придется подтверждать свою личность". Теперь все правильно получается, что монетки поделят на 200 тыс человек, но получат только те, кто себя подтвердил. Как можно было купить на этот развод, это пц ))
Такой хайп подняли за какие-то копейки.

п.с. А за баунти хотя бы заплатили всем ?
п.с.2. Писали день назад, что дают еще 2 дня на подключение соцсетей. Я думал добью хотя бы аккаунты бабушки и кошки, так сегодня уже поля  для вписки аккаунтов неактивны. Даже тут умудрились "прокидать" ))
п.с.3 Покупайте активнее монеты, мы ведь не хотим чтобы цена опускалась...
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:32:53 AM
 #198

Мда уж. Я еще месяц назад активно здесь доказывал кому-то что не смогут они так обмануть. Кто-то писал, что дадут всем по 3 монеты и скажут спсибо. Я активно спорил , мол, да как они будут объясняться перед остальными по поводу того что в чате 2000 тыс пользователей всего и куда денутся остальные монеты. В итоге так и получилось, а там даже особо никто не возмущается. Это очень смешно и печально )
Плюс хитро сработали китайцы, мол, "мы не думали что столько фейков регнется, придется подтверждать свою личность". Теперь все правильно получается, что монетки поделят на 200 тыс человек, но получат только те, кто себя подтвердил. Как можно было купить на этот развод, это пц ))
Такой хайп подняли за какие-то копейки.

п.с. А за баунти хотя бы заплатили всем ?
п.с.2. Писали день назад, что дают еще 2 дня на подключение соцсетей. Я думал добью хотя бы аккаунты бабушки и кошки, так сегодня уже поля  для вписки аккаунтов неактивны. Даже тут умудрились "прокидать" ))
п.с.3 Покупайте активнее монеты, мы ведь не хотим чтобы цена опускалась...
участвовал еще в Первой компании вместо 220 обещанных В голове топика выплатили всего 10 на вопросы никто не отвечал в телеграмме даже забанили

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
December 04, 2017, 09:34:38 AM
 #199

все еще не зачислили токены Cool И вообще команда у них не слишком общительная,молчат как рыбы Undecided
команда общительная только не выполняют обещанное  наприглашали всех в третий раунд не оплатив еще 1

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
December 04, 2017, 06:44:30 PM
 #200

все еще не зачислили токены Cool И вообще команда у них не слишком общительная,молчат как рыбы Undecided
команда общительная только не выполняют обещанное  наприглашали всех в третий раунд не оплатив еще 1
По поводу общительной команды я бы поспорил,видимо с общительными не сталкиваливались Grin Монетка конечно печальна сейчас, но на долгосрок авось выстрелит Grin

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!