Bitcoin Forum
August 04, 2024, 01:32:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Продам квартиру в Москве за крипту  (Read 1989 times)
Lud12
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 08:28:14 PM
 #41

Есть ли правовые акты на эту тему?
Это шутка?

YAYP
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14

Streamity Decentralized cryptocurrency exchange


View Profile
October 08, 2017, 08:43:28 PM
 #42

а не проще продать и купить битки?
в чем подвох?

Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 09:41:51 PM
 #43

а не проще продать и купить битки?
в чем подвох?
Наверное в рекламе. Как ещё объяснить?
btc-deltacoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11

ABLE: The New Era of Crypto Finance


View Profile
October 10, 2017, 04:53:42 PM
 #44

Скоро все за крипту будут покупать)
Имхо

a b l e     / ♦️ \     New Era of Crypto Finance
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                 
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 05:05:15 PM
 #45

У меня знакомый машину продал за эфиры  Grin
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 05:53:08 PM
 #46

Как регистрировать такую сделку?

speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
October 10, 2017, 05:53:33 PM
 #47

может кто подсказать,если допустим я покупаю кв за биткоины,взымают ли с меня налог за это?может есть вариант,что бы человек просто переписал на меня кв а я ему скинул биткоин,в общем не знаю как тут с юредической точки всё можно сделать,подскажите плиз

Вот как раз с юридической точки зрения, тут много проблем я думаю возникнет.
Да и очень еще настороженно к таким сделкам большинство отнесется. Так что проще продать за фиат, и уже заводить в битки, если хочется)
да но при покупки квартиры с тебя взымают бешенный налог,который не хочется платить в фиате,ведь сделка пройдет через налоговую,вот мне и интересно если сделка через биткоин,фактически она же не отслеживается,то можно ли как-то обойти этот налог?
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 06:42:52 PM
 #48

может кто подсказать,если допустим я покупаю кв за биткоины,взымают ли с меня налог за это?может есть вариант,что бы человек просто переписал на меня кв а я ему скинул биткоин,в общем не знаю как тут с юредической точки всё можно сделать,подскажите плиз

Вот как раз с юридической точки зрения, тут много проблем я думаю возникнет.
Да и очень еще настороженно к таким сделкам большинство отнесется. Так что проще продать за фиат, и уже заводить в битки, если хочется)
да но при покупки квартиры с тебя взымают бешенный налог,который не хочется платить в фиате,ведь сделка пройдет через налоговую,вот мне и интересно если сделка через биткоин,фактически она же не отслеживается,то можно ли как-то обойти этот налог?
Что за налог при покупке квартиры? Первый раз слышу.

speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
October 10, 2017, 07:02:45 PM
 #49

может кто подсказать,если допустим я покупаю кв за биткоины,взымают ли с меня налог за это?может есть вариант,что бы человек просто переписал на меня кв а я ему скинул биткоин,в общем не знаю как тут с юредической точки всё можно сделать,подскажите плиз

Вот как раз с юридической точки зрения, тут много проблем я думаю возникнет.
Да и очень еще настороженно к таким сделкам большинство отнесется. Так что проще продать за фиат, и уже заводить в битки, если хочется)
да но при покупки квартиры с тебя взымают бешенный налог,который не хочется платить в фиате,ведь сделка пройдет через налоговую,вот мне и интересно если сделка через биткоин,фактически она же не отслеживается,то можно ли как-то обойти этот налог?
Что за налог при покупке квартиры? Первый раз слышу.
ну есть такой прикол,в украине по крайней мере,там по-моему 10-13% выходит нужно оплатить от стоимости покупки/продажи,смотря какие условия
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 07:05:02 PM
 #50

я бы не купил квартиры по крипту
inspireweb.ro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100


View Profile
October 10, 2017, 07:11:34 PM
 #51

может кто подсказать,если допустим я покупаю кв за биткоины,взымают ли с меня налог за это?может есть вариант,что бы человек просто переписал на меня кв а я ему скинул биткоин,в общем не знаю как тут с юредической точки всё можно сделать,подскажите плиз

Вот как раз с юридической точки зрения, тут много проблем я думаю возникнет.
Да и очень еще настороженно к таким сделкам большинство отнесется. Так что проще продать за фиат, и уже заводить в битки, если хочется)
да но при покупки квартиры с тебя взымают бешенный налог,который не хочется платить в фиате,ведь сделка пройдет через налоговую,вот мне и интересно если сделка через биткоин,фактически она же не отслеживается,то можно ли как-то обойти этот налог?
Что за налог при покупке квартиры? Первый раз слышу.
ну есть такой прикол,в украине по крайней мере,там по-моему 10-13% выходит нужно оплатить от стоимости покупки/продажи,смотря какие условия
Если это внатуре правда - бредовый налог какой то. Это что получается если квартира стоит миллион баксов, то надо выбросить 130к$?
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 07:26:58 PM
 #52

В РФ платиться налог с продажи, в случаях если недвижимость находится в собственности менее 3-х лет и стоимость её превышает 2 млн. руб. Но для жаждущих поскорее расстаться с наследством это не проблема Cheesy

wiaczeslaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 10, 2017, 09:35:26 PM
 #53

В РФ платиться налог с продажи, в случаях если недвижимость находится в собственности менее 3-х лет и стоимость её превышает 2 млн. руб. Но для жаждущих поскорее расстаться с наследством это не проблема Cheesy
а разве за дарственную тоже надо налог платить?
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 06:10:35 PM
 #54

В РФ платиться налог с продажи, в случаях если недвижимость находится в собственности менее 3-х лет и стоимость её превышает 2 млн. руб. Но для жаждущих поскорее расстаться с наследством это не проблема Cheesy
а разве за дарственную тоже надо налог платить?
Здесь идет речь о налоге с продажи.

KhismatullinIlyas
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 08:15:38 AM
 #55

а я могу паркет или массив постелить со своим материалом или отреставрировать. за крипту да...любой город Рф при объёме
Это ты про что?
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 09:10:55 AM
 #56

Слышал что в сша и в украине уже продавали недвижемость за битки так что это неплохая инвестиция
tomsoier222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 09:38:21 AM
 #57

     готов продать квартиру в перми, санкт-петербуге или в болгарии за битки

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
Shermanotr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
October 12, 2017, 11:13:59 AM
 #58

     готов продать квартиру в перми, санкт-петербуге или в болгарии за битки

воот! еще один продаван нашелся. цены бы озвучивал сразу)
persefona
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 12:00:51 PM
 #59

Рассматриваю возможность продажи квартиры в МСК за крипту.
Что продается- однушка в новостройке, ЖК Символ (между м. Площадь Ильича и Авиамоторной) , застраивает ДОН-Строй, площадь около 43 кв.м., так же есть машиноместо в подземном паркинге рядом с лифтом, вышел из машины, прошел 5 метров, зашел в лифт, вышел из лифта, прошел 10 метров и ты в квартире. 14 этаж, с хорошим видом. Высота потолков 3,2 м., централизованная система вентиляции. В застраиваемом квартале куча современной инфраструктуры, школы, детсады, парк и тд. Отличная однуха в доме бизнес класса за цифровую мечту) Дом будет сдан примерно через год, сеяас уже стоит монолит, ДОН строй всегда всё делает четко и дом будет построен и построен хорошо.
Цена, на сегодняшний день- 45 битков, может меняться в зависимости от колебания курса.

Аахах. Очень четко Так сказать современно)
sobaka47 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 05:20:05 PM
 #60

Где находится квартира, какой корпус?
5 корпус, 14 этаж
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!