Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:00:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] IMES – Международная Медицинская Экосистема  (Read 1398 times)
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 11, 2017, 07:05:56 AM
 #41

Опять медицина и опять, скорее всего, окажет в полном пролете и проект пролетит как фанера над столицей Франции. В последнее время к начинаниям в этой области уже нет никакого доверия.
На самом деле нельзя собрать деньги и перевернуть сознание людей, сделать революцию так сказать, тем более в сознании чиновников, а без госмедицины делать нечего, проект не будет массовым, поэтому не стройте иллюзий и не тратье не то что деньги, но и своё время.
1715209214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209214
Reply with quote  #2

1715209214
Report to moderator
1715209214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209214
Reply with quote  #2

1715209214
Report to moderator
1715209214
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715209214

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715209214
Reply with quote  #2

1715209214
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 07:12:08 AM
 #42

Ребята, но сколько можно, описание проекта как у пьяного походка, обойти все что есть похожее у проектов смежников. Лично я голосовал рублем за пашенстори и не прогадал. Но они были первыми на этой нише, хоть у них в принципе и узкое направление, по идее не имеющее почти ничего общего с imes. 
Как говрится "встречают по одежке...", а чтоб провести по уму так даже не хочется вникать в проект, не бросается в глаза, не заинтересовует. Хотя лично я очень даже за блокчейн в сфере медицины и стараюсь отслеживать медицинские проекты. Подождем конкретики вашей идеи, но поработать над стилистикой все же надо.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 07:28:07 AM
 #43

Ну что ребята, расскажите как двигается проект? Что нового происходит? Какие прогнозы на развитие монеты? И проводится ли развитие вообще? А то чего то новостей никаких нет про проект. Очень странно как-то тихо в ветке.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:36:04 AM
 #44

Ребята, но сколько можно, описание проекта как у пьяного походка, обойти все что есть похожее у проектов смежников. Лично я голосовал рублем за пашенстори и не прогадал. Но они были первыми на этой нише, хоть у них в принципе и узкое направление, по идее не имеющее почти ничего общего с imes. 
Как говрится "встречают по одежке...", а чтоб провести по уму так даже не хочется вникать в проект, не бросается в глаза, не заинтересовует. Хотя лично я очень даже за блокчейн в сфере медицины и стараюсь отслеживать медицинские проекты. Подождем конкретики вашей идеи, но поработать над стилистикой все же надо.
Клепают на потоке такие проекты, глядишь, какой-нибудь и соберет копеечку, хотя я столько этих проектов насмотрелся еще до всяких ICO, что не верю в них вообще теперь.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 11, 2017, 07:37:59 AM
 #45

Использовать блокчейн в медицинской отрасли задумка не плохая, но это же настолько огромная отрасль и специфическая, и контролируется на гос уровне, что внедрить блокчейн очень сложно- в нашей стране, если брать отдельную частную независимую клинику, то здесь по проще. Интересно какие планируются масштабы внедрения  и в какой стране.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 11, 2017, 07:45:19 AM
 #46

Использовать блокчейн в медицинской отрасли задумка не плохая, но это же настолько огромная отрасль и специфическая, и контролируется на гос уровне, что внедрить блокчейн очень сложно- в нашей стране, если брать отдельную частную независимую клинику, то здесь по проще. Интересно какие планируются масштабы внедрения  и в какой стране.
Идея хорошая,но опять же не для РФ и стран СНГ.Не хочу говорить плохо о медицине в нашей стране,но такой проблемы как в описании у нас нет:"оперативно созвать консилиум независимых, авторитетных врачей, которые могли бы оценить состояние здоровья пациента" Grin.Я о таком не слышал.Нет,если есть много $ может и соберешь консилиум.Частную клинику себе позволить не каждые могут.
coinopat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 08:55:22 AM
 #47

Какая трушная тема ,без накруток и ботов.  Shocked
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 11:57:09 AM
 #48

идея безусловно хорошая....но не для нас

IMEShealth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 12:51:23 PM
 #49

Ребята, но сколько можно, описание проекта как у пьяного походка, обойти все что есть похожее у проектов смежников. Лично я голосовал рублем за пашенстори и не прогадал. Но они были первыми на этой нише, хоть у них в принципе и узкое направление, по идее не имеющее почти ничего общего с imes.  
Как говрится "встречают по одежке...", а чтоб провести по уму так даже не хочется вникать в проект, не бросается в глаза, не заинтересовует. Хотя лично я очень даже за блокчейн в сфере медицины и стараюсь отслеживать медицинские проекты. Подождем конкретики вашей идеи, но поработать над стилистикой все же надо.

Спасибо за конструктивный отзыв! Чтоб не пропустить новости о проекте вы можете подписаться на рассылку здесь или заполнить форму здесь.

Ну что ребята, расскажите как двигается проект? Что нового происходит? Какие прогнозы на развитие монеты? И проводится ли развитие вообще? А то чего то новостей никаких нет про проект. Очень странно как-то тихо в ветке.

При внимательном прочтении темы ваши вопросы найдут ответы.

Использовать блокчейн в медицинской отрасли задумка не плохая, но это же настолько огромная отрасль и специфическая, и контролируется на гос уровне, что внедрить блокчейн очень сложно- в нашей стране, если брать отдельную частную независимую клинику, то здесь по проще. Интересно какие планируются масштабы внедрения  и в какой стране.

Здравствуйте, уже отвечали в теме на подобные вопросы. Стратегия развития продукта предусматривает сотрудничество с государственными органами. К тому же многие из них активно интересуются направлением телемедицины.
Первая стадия развития и внедерения – Украина. В дальнейшем IMES будет масштабирована на ближайшее зарубежье с последующим распространением на мир.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 01:37:47 PM
 #50

Проект ни о чем реально. Это и не проект ни какой - переходишь на сайт - там тупо текстовая информация - непонятно ни что ни как ни зачем - никакой информации нету. Разводилово короче. Из серии - мы Вам пять предложений - Вы нам миллион долларов. Смех да и только если честно.
IMEShealth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:41:59 PM
 #51

Проект ни о чем реально. Это и не проект ни какой - переходишь на сайт - там тупо текстовая информация - непонятно ни что ни как ни зачем - никакой информации нету. Разводилово короче. Из серии - мы Вам пять предложений - Вы нам миллион долларов. Смех да и только если честно.

Здравствуйте. В теме указано и не один раз упоминали – это краткое описание проекта (продублировано на сайте). Так же там можно найти форму для подписки на новостную рассылку об IMES.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 06:44:16 AM
 #52

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
October 12, 2017, 09:50:26 AM
 #53

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.
В Америке внедрить не могут, а тут Украина, и смех и грех.
IMEShealth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
October 12, 2017, 02:39:41 PM
 #54

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.

Верно, команда базируется в Украине.
На данный момент в Украине проводится ряд медицинских реформ. Правительство открыто для интеграции современных технологий во взаимодействии с государственной платформой, которая сейчас внедряется. Так или иначе государственный аппарат каждой страны  интересуется развивающимися технологиями и их использованием для улучшения уровня жизни граждан. Это совпадает с основными целями нашей компании – сделать жизнь обычных людей лучше с помощью IT.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:39:06 AM
 #55

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.

Верно, команда базируется в Украине.
На данный момент в Украине проводится ряд медицинских реформ. Правительство открыто для интеграции современных технологий во взаимодействии с государственной платформой, которая сейчас внедряется. Так или иначе государственный аппарат каждой страны  интересуется развивающимися технологиями и их использованием для улучшения уровня жизни граждан. Это совпадает с основными целями нашей компании – сделать жизнь обычных людей лучше с помощью IT.
Вам честно сказать? Или сказать помягче? Давайте сразу опустим тут все наши политические разногласия и тому подобные факторы и поговорим.
Просто у Вас всё так же в плане медицины как и у нас, а местами даже куда хуже, я не про Киев, а по Украине в целом и это не только на Украине, это на всем постсоветском пространстве. Нам до такой инновации, как до Китая раком идти.  Ну мы не готовы к этому. Сначала больнички бы наладить и компьютеры обновить, а то ведь там такие ведра стоят, что аж в музей ставить можно.
IMEShealth (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile WWW
October 13, 2017, 06:18:23 PM
 #56

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.

Верно, команда базируется в Украине.
На данный момент в Украине проводится ряд медицинских реформ. Правительство открыто для интеграции современных технологий во взаимодействии с государственной платформой, которая сейчас внедряется. Так или иначе государственный аппарат каждой страны  интересуется развивающимися технологиями и их использованием для улучшения уровня жизни граждан. Это совпадает с основными целями нашей компании – сделать жизнь обычных людей лучше с помощью IT.
Вам честно сказать? Или сказать помягче? Давайте сразу опустим тут все наши политические разногласия и тому подобные факторы и поговорим.
Просто у Вас всё так же в плане медицины как и у нас, а местами даже куда хуже, я не про Киев, а по Украине в целом и это не только на Украине, это на всем постсоветском пространстве. Нам до такой инновации, как до Китая раком идти.  Ну мы не готовы к этому. Сначала больнички бы наладить и компьютеры обновить, а то ведь там такие ведра стоят, что аж в музей ставить можно.

Спасибо за ваше замечание. Мы не отрицаем некоторую ассинхронность технологического прогресса  и государственных структур. 
IMES - масштабный проект, реализация и внедрение которого займет не один год. Для того чтоб это стало реальностью мы превлечем компании и организации различных сфер. Мы хотим, чтоб это стало некоторым достижением всего человечества.
 Стратегия реализации первых этапов экосистемы будет подробно описана в вайтпейпер.
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
October 13, 2017, 06:21:46 PM
 #57

Сколько уже проектов вышло по здравоохранению  и не один толком не работает
ну так они и не заработают, чтобы такое внедрить не один год понадобится, вон Patientory когда появился это было что то новое и они довольно неплохо собрали. Потом уже пошли клоны и вряд ли они будут успешными в плане как проект.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 07:33:43 PM
 #58

Эпл кстати уже запустила свою медицинскую экосистему, так что тут все немножко опоздали. Кстати - сайт какой-то очень слабенький.
А пруфы будут?? хотелось бы почитать, что там эпл мутит интересно, да и по поводу что опоздали, никогда не поздно, главное подход правильный
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 13, 2017, 08:00:09 PM
 #59

Хочется более развернутой информации о данном проекте, не совсем все понятно. А как успехи, тоже хочется знать....

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 08:12:39 AM
 #60

А почему первая страна для внедрения Украина? Вы живете там, всмысле базируется проект на Украине, просто если это так, то я думаю проект не сможет осуществить интегрирование в нашу систему, скажем так СНГшную, ну просто это не для нас. У нас её Светлана Павловна и её подружки. Так что Вы понимаете надеюсь о чем я.

Верно, команда базируется в Украине.
На данный момент в Украине проводится ряд медицинских реформ. Правительство открыто для интеграции современных технологий во взаимодействии с государственной платформой, которая сейчас внедряется. Так или иначе государственный аппарат каждой страны  интересуется развивающимися технологиями и их использованием для улучшения уровня жизни граждан. Это совпадает с основными целями нашей компании – сделать жизнь обычных людей лучше с помощью IT.
Вам честно сказать? Или сказать помягче? Давайте сразу опустим тут все наши политические разногласия и тому подобные факторы и поговорим.
Просто у Вас всё так же в плане медицины как и у нас, а местами даже куда хуже, я не про Киев, а по Украине в целом и это не только на Украине, это на всем постсоветском пространстве. Нам до такой инновации, как до Китая раком идти.  Ну мы не готовы к этому. Сначала больнички бы наладить и компьютеры обновить, а то ведь там такие ведра стоят, что аж в музей ставить можно.

Спасибо за ваше замечание. Мы не отрицаем некоторую ассинхронность технологического прогресса  и государственных структур. 
IMES - масштабный проект, реализация и внедрение которого займет не один год. Для того чтоб это стало реальностью мы превлечем компании и организации различных сфер. Мы хотим, чтоб это стало некоторым достижением всего человечества.
 Стратегия реализации первых этапов экосистемы будет подробно описана в вайтпейпер.
Конечно мне понятны Ваши мысли, просто потому что Вы представляете эту идею и этот проект. Это очень благородно, но мы к сожалению устроены не так. Мы ищем способы заработка с Ваших проектов. Поэтому я подхожу с негативными вопросами. Всё таки мы должны знать, куда мы пробуем инвестировать.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!