Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:29:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]Goal Bonanza-Революция Ставок На Футбол  (Read 3477 times)
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 02, 2017, 05:58:27 PM
 #21

   Прочитал условия подписной в принципе 15 постов многовато, но куда не шло. Одно не могу понять:
посты нужны  в разделе Alternative Cryptocurrency, но посты в баунти ветках не засчитываются, а где нужно тогда писать?


1713551373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551373
Reply with quote  #2

1713551373
Report to moderator
1713551373
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551373

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551373
Reply with quote  #2

1713551373
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 05, 2017, 02:17:19 PM
 #22

   Прочитал условия подписной в принципе 15 постов многовато, но куда не шло. Одно не могу понять:
посты нужны  в разделе Alternative Cryptocurrency, но посты в баунти ветках не засчитываются, а где нужно тогда писать?





Как по мне,то после старта пресейла стало ясно,что в подписную сюда точно заходить не стоит)
По поводу постов в правилах по разделам указаны ограничения:
Посты в следующих разделах не будут учитываться:
Politics and Society, Off-topic, Archival, Auctions, Lending, Beginners и Help
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 06, 2017, 05:46:41 AM
 #23

Я прочел условия и решил что такая подписная на фиг не нужна и решил остаться в своей, Посты в любых баунти ветках не засчитываются они хотят что бы писали только в основных топиках темы, много хотят, к ним ни кто не придет

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
October 13, 2017, 04:38:15 AM
 #24

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
October 13, 2017, 04:46:11 AM
 #25

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 13, 2017, 04:51:03 AM
 #26

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 13, 2017, 02:04:11 PM
 #27

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
October 13, 2017, 02:24:45 PM
 #28

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 14, 2017, 12:58:48 PM
Last edit: October 16, 2017, 05:35:17 PM by ATMcoin
 #29

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.


я тоже возлагал надежды на этот проект, казалось бы, футбоол...
Ставки -это то что любит миллиарды людей, и сборы должны были пройти за день-два
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
October 14, 2017, 01:38:04 PM
 #30

проект загнулся?
тема сама по себе интересная, условия Баунти только жестокие, а так можно было бы посмотреть что будет с проектом, но тут мертвая тишина  Sad и не только в нашем топике
Ну в англоветке хоть какое то обсуждение идет. И сборы ползут потихоньку. Странно, что так тихо проходит проект. Думалось мне будет больший ажиотаж.
Да, тоже так думал, что проект будет иметь серьёзный хайп. Думал в подписной поучаствовать, а прочел тоже условия, немного офигел и пошел в спектре записался. Не обсуждают люди проект, потому что ожидания команды разрабов мне кажутся слишком завышенными. А сама идея проекта перспективна.

Лично я удивлен,что в проект ещё инвестируют.В начале сборы остановились в районе 300 ETH,а сейчас уже собрано 2800 ETH.
Могли бы хайпануть,если бы дали продукт,хотя бы бету платформы,а пока только вижу пустоту.
Вот тоже считаю 2,8к эфиром не такой уже и плохой результат для такого проекта, как многие здесь уже начали писать. Посмотрим, конечно, чем все закончится.

я тоже возлагал надежды на этот проект, казалось бы, футбоол, ставки -это то что любит миллиарды людей, и сборы должны были пройти за день-два

Вот только похоже фанаты не в курсах что есть такая кампания, вот и не несут деньги,  девы похоже с рекламой не доработали. Но возможно на ico исправятся.
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 19, 2017, 08:43:22 PM
 #31

Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 08:59:20 AM
 #32

Вот только похоже фанаты не в курсах что есть такая кампания, вот и не несут деньги,  девы похоже с рекламой не доработали. Но возможно на ico исправятся.



Реклама в наше время -всё!
я честно признаюсь не слежу за их социалками, может там распиарен проект, но тот факт что форумчане обошли стороной их подписную, вот здесь ни много потеряли, отсюда же не только баунтисты, 50-70% это еще и инвесторы



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 23, 2017, 11:00:33 AM
 #33

Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

Какая то тишина совсем в этом топике Sad

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
October 25, 2017, 01:39:35 PM
 #34

Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

Какая то тишина совсем в этом топике Sad




ну'с похоже можно выходить из этой компании, ни кого не видно, ни чего не слышно
здесь очень мало участников поэтому и ответа вряд ли дождетесь


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 08:10:35 AM
 #35

Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

Какая то тишина совсем в этом топике Sad
ну'с похоже можно выходить из этой компании, ни кого не видно, ни чего не слышно
здесь очень мало участников поэтому и ответа вряд ли дождетесь
Ну так это просто переводной топик без официального представителя. Здесь никто не обязан отвечать. Для этого есть официальные англоязычные ветки Анонса и Баунти
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 27, 2017, 06:45:58 AM
 #36

Если в течении баунти у меня изменится количество друзей и подписчиков, то можно ли будет изменить свои данные для этой кампании или же всё останется как на момент регистрации?

Какая то тишина совсем в этом топике Sad
ну'с похоже можно выходить из этой компании, ни кого не видно, ни чего не слышно
здесь очень мало участников поэтому и ответа вряд ли дождетесь
Ну так это просто переводной топик без официального представителя. Здесь никто не обязан отвечать. Для этого есть официальные англоязычные ветки Анонса и Баунти



обычно как бэ ТС ветки ведет ее, выкладывает новости что появляются в англоветке и так же с вопросами, если у кого то они есть, ТС имеет связь с разрабами или менеджером англ. ветки и отвечает в русском локале. Для чего вы думаете создается русский раздел, что бы те кто не владеет английским могли учувствовать в проекте и быть в курсе событий, разве не так?
nana007
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

OBIZCOIN│S


View Profile
October 27, 2017, 06:53:30 AM
 #37

Здравствуйте. Можете сказать, я как понял компания будет прогнозировать на футбол ставки. А в перспективе будет ли другие виды спорта?

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 27, 2017, 07:38:13 AM
 #38

Здравствуйте. Можете сказать, я как понял компания будет прогнозировать на футбол ставки. А в перспективе будет ли другие виды спорта?
Не компания будет прогнозировать, а компания создаст сайт типа биржи ставок на футбол. Это намного интереснее чем обычная букмекерская контора, так как выигрыши несопоставимые.
Удивительно что так мало внимания к ним в нашем локале, сейчас идет PreICO и собрано уже 875тысяч долларов, скидка на токены сейчас 66%. С первого ноября токены будут стоить в полтора раза дороже. Команда очень активная, можете посмотреть в их телеграм канале https://t.me/goalbonanzaICO
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 27, 2017, 07:40:25 AM
 #39

обычно как бэ ТС ветки ведет ее, выкладывает новости что появляются в англоветке и так же с вопросами, если у кого то они есть, ТС имеет связь с разрабами или менеджером англ. ветки и отвечает в русском локале. Для чего вы думаете создается русский раздел, что бы те кто не владеет английским могли учувствовать в проекте и быть в курсе событий, разве не так?
ТС похоже просто перевел ветку и забросил ее, это все что нужно знать о нем. Я уже написал про телеграм канал, рекомендую присоединится к нему.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
October 27, 2017, 09:06:32 PM
 #40

обычно как бэ ТС ветки ведет ее, выкладывает новости что появляются в англоветке и так же с вопросами, если у кого то они есть, ТС имеет связь с разрабами или менеджером англ. ветки и отвечает в русском локале. Для чего вы думаете создается русский раздел, что бы те кто не владеет английским могли учувствовать в проекте и быть в курсе событий, разве не так?
ТС похоже просто перевел ветку и забросил ее, это все что нужно знать о нем. Я уже написал про телеграм канал, рекомендую присоединится к нему.


Ребят был занят другими проектами,буду стараться поддерживать этот тред постоянно активным с этого момента.Команда не проявила особого желания по продвижению проекта в локале на форуме,сейчас пытаюсь выйти с кем то из них на связь.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!