Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:44:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: 📌[ANN][БАУНТИ]📌PRE-ICO[GUESS] Peerguess - Объединенный криптовалют  (Read 9499 times)
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
December 30, 2017, 07:39:45 PM
 #341

Обещались подсчитать все на этой неделе, и при начислении монет баунтистам, выйдут на биржы дельта и ебит, но т.к. сегодня уже пятница что то я сам начинаю сомневаться их словам.


 Да, уже пятница, неделя подходит к концу, выходные, праздники, теперь наверное не скоро ждать начисления монет, а в прочем, будет видно, возможно и успеют все, как обещали!
В Твиттере они написали, что рассылка токенов инвесторам уже завершена, а подсчет баунти все еще в процессе, а о результатах они расскажут уже в новом году, так что не стоит ждать открытых таблиц в ближайшие дни. Хоть бы к середине января открыли.

Обидно конечно, очень хотелось, чтобы  до Нового Года завершили все подсчеты и выплатили всем участникам их заработанные монеты!
Ну к Новому Году разработчики не успели порадовать баунтистов. Может к Рождеству успеют. Хотя если честно, то я в этом сомневаюсь.
1715093093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093093
Reply with quote  #2

1715093093
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715093093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715093093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715093093
Reply with quote  #2

1715093093
Report to moderator
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 01:28:58 PM
 #342

Я так понимаю баунти компания уже закончилась? Я не могу посмотреть список участников(. Как прошли сборы на ико? Сколько собрали в битках?
Список участников вы не сможете посмотреть, так как таблица закрыта баунти менеджером. На ICO собрали 1840 ETH, информация есть на сайте. Сколько эту в битках на сайте не указано, но если очень нужно, то можно посчитать))
Спасибо за инфу) Я вот только понять не могу с какой целью закрывают все эти таблицы? Что скрывать то? Количество участников? Или как ведутся таблицы? Ну не пойму я(
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 02:50:31 PM
 #343

что-то очень долго нет выплат.....очеееень странооооо..... Cry Cry

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
December 31, 2017, 03:12:14 PM
 #344

что-то очень долго нет выплат.....очеееень странооооо..... Cry Cry
Такое ощущение, что они что то скрывают от нас, оттягивая выплаты баунтистам срок за сроком. Сначала обещали через неделю после оканчания баунти, потом обещали в течении этой недели. Вчера заявляют что уже после нового года
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 31, 2017, 06:05:27 PM
 #345

что-то очень долго нет выплат.....очеееень странооооо..... Cry Cry
Такое ощущение, что они что то скрывают от нас, оттягивая выплаты баунтистам срок за сроком. Сначала обещали через неделю после оканчания баунти, потом обещали в течении этой недели. Вчера заявляют что уже после нового года
Сейчас я смотрю что очень редко компании быстро подсчитывают токины и производят выплаты! Пусть лучше еще немного оттянут время, чем вообще пропадут!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 31, 2017, 06:23:44 PM
 #346

что-то очень долго нет выплат.....очеееень странооооо..... Cry Cry
Такое ощущение, что они что то скрывают от нас, оттягивая выплаты баунтистам срок за сроком. Сначала обещали через неделю после оканчания баунти, потом обещали в течении этой недели. Вчера заявляют что уже после нового года
Сейчас я смотрю что очень редко компании быстро подсчитывают токины и производят выплаты! Пусть лучше еще немного оттянут время, чем вообще пропадут!
может ты и прав, посмотрим.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoRiser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
January 01, 2018, 01:45:42 PM
 #347

Пишут в телеграме, что по баунти выплаты после рождественских праздников. Оценим еще раз пунктуальность девов.
andreii
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 06:32:55 PM
 #348

Пишут в телеграме, что по баунти выплаты после рождественских праздников. Оценим еще раз пунктуальность девов.
что-то кажется что они просто пишут и ничего не делают

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 07:02:27 PM
 #349

Участвовала в соц. баунти, давно перестала следить за проектом. Он нормально собрал? Раз тянут с выплатой баунти значит пытаются срезать выплаты...
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 09:48:59 PM
 #350

Участвовала в соц. баунти, давно перестала следить за проектом. Он нормально собрал? Раз тянут с выплатой баунти значит пытаются срезать выплаты...
Проект собрал 1800 ETH, на реализацию проекта вполне хватит, но впритирку. То что тянут с выплатами - вполне закономерно: софткап - дело тонкое, особо не разбежишься! По поводу смарт-контракта, посмотрел в etherscan - что-то не вполне понятно, поля пустые, не к добру, имхо, хотя эксперты могут меня оспорить, если я чегото не понимаю...
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 949



View Profile
January 02, 2018, 09:58:43 PM
 #351

Участвовала в соц. баунти, давно перестала следить за проектом. Он нормально собрал? Раз тянут с выплатой баунти значит пытаются срезать выплаты...

Где то на страницах темы встречал инфу что Баунти остановили и выплаты Баунти не будет.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 02, 2018, 10:02:48 PM
 #352

Участвовала в соц. баунти, давно перестала следить за проектом. Он нормально собрал? Раз тянут с выплатой баунти значит пытаются срезать выплаты...
Проект собрал 1800 ETH, на реализацию проекта вполне хватит, но впритирку. То что тянут с выплатами - вполне закономерно: софткап - дело тонкое, особо не разбежишься! По поводу смарт-контракта, посмотрел в etherscan - что-то не вполне понятно, поля пустые, не к добру, имхо, хотя эксперты могут меня оспорить, если я чегото не понимаю...
В каком смысле "софткап дело тонкое, особо не разбежишься"? Баунти пул фиксированный, поэтому такие сборы никак не должны влиять на распределение токенов участникам баунти программы. Прошу прощения, если я неправильно понял
Cryppie
Member
**
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 02:31:34 AM
 #353

Участвовала в соц. баунти, давно перестала следить за проектом. Он нормально собрал? Раз тянут с выплатой баунти значит пытаются срезать выплаты...
Проект собрал 1800 ETH, на реализацию проекта вполне хватит, но впритирку. То что тянут с выплатами - вполне закономерно: софткап - дело тонкое, особо не разбежишься! По поводу смарт-контракта, посмотрел в etherscan - что-то не вполне понятно, поля пустые, не к добру, имхо, хотя эксперты могут меня оспорить, если я чегото не понимаю...
В каком смысле "софткап дело тонкое, особо не разбежишься"? Баунти пул фиксированный, поэтому такие сборы никак не должны влиять на распределение токенов участникам баунти программы. Прошу прощения, если я неправильно понял
Нет, Вы все правильно подметили. Я просто упустил момент, т.к проектом заинтересовался недавно, в том что выделенный пул на баунти не зависит от собранных средств и будет выплачен в токенах. Спасибо за уточнение.
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 12:14:52 PM
 #354

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 04, 2018, 12:19:12 PM
 #355

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
January 04, 2018, 12:56:09 PM
 #356

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 04, 2018, 05:22:25 PM
 #357

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
Возможна команда и менеджер этой баунти компании ещё не вышли с новогодних выходных. По крайней мере так долго проверять подписную не возможно. Там всего-то человек 50 было.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 04, 2018, 07:44:48 PM
 #358

Я так понимаю баунти компания уже закончилась? Я не могу посмотреть список участников(. Как прошли сборы на ико? Сколько собрали в битках?
Список участников вы не сможете посмотреть, так как таблица закрыта баунти менеджером. На ICO собрали 1840 ETH, информация есть на сайте. Сколько эту в битках на сайте не указано, но если очень нужно, то можно посчитать))
Спасибо за инфу) Я вот только понять не могу с какой целью закрывают все эти таблицы? Что скрывать то? Количество участников? Или как ведутся таблицы? Ну не пойму я(

I also do not understand why the tables with the participants are closed. I would like to follow the success of calculations. We will believe that soon there will be payments

Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 04, 2018, 08:28:30 PM
 #359

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
Возможна команда и менеджер этой баунти компании ещё не вышли с новогодних выходных. По крайней мере так долго проверять подписную не возможно. Там всего-то человек 50 было.

Да ни кто её похоже не проверяет, все забили хрен, возможно просто соскамились и решили смыться с деньгами
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 11:19:21 PM
 #360

Ну что ж, теперь будем ждать окончания праздников, надеюсь, что после Рождества мы получим свои заработанные токены, а то и вправду сейчас очень много проектов, которые после окончания кампании пропадают в неизвестном направлении!
А мне больше интересно, на какое число они перенесут распределение токенов после рождественских праздников. На моей памяти - это уже третий перенос, поэтому я ни чему не удивлюсь. Другие кампании, которые гораздо крупнее, с массовыми сборами выплачивали и через 2 недели, и через месяц. А тут прям сильно затянули. Хоть бы сообщили по какой причине

Возможно, что опять перенесут, время покажет, могли бы хоть таблицы открыть, показать, что есть хоть какие-то сдвиги, подсчеты ведутся, а так вообще ничего, ну хоть в Твиттере иногда отписываются, и то радует, что не пропали куда-то, такое сейчас тоже частенько наблюдается!
Возможна команда и менеджер этой баунти компании ещё не вышли с новогодних выходных. По крайней мере так долго проверять подписную не возможно. Там всего-то человек 50 было.

Да ни кто её похоже не проверяет, все забили хрен, возможно просто соскамились и решили смыться с деньгами
Если бы соскамились, вряд ли бы писали в данной теме что то о выплатах, о перенросах. В твиттере аналогично. не выходили бы никакие новости. Просто ушли бы молча и все. А так хоть какую то надежду дают
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!