Bitcoin Forum
April 16, 2024, 07:59:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Когда Sergey Mayzus, Сергей Майзус вернет деньги WEX.nz?  (Read 5165 times)
topkurs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 08:48:13 AM
 #1

Как известно, форекс-вор и манипулятор Sergey Mayzus, Сергей Майзус украл деньги с биржи WEX.NZ, она же в прошлом btc-e.com
1. Как вы думаете, будут ли возвращены деньги? Или до нас, рядовых пользователей, деньги все равно не дойдут?
2. Будет ли биржа работать в этом направлении (судиться с этим гнойником)?
3. Реально ли судиться самостоятельно с ним? Или нам стоит объединиться в группы? Стоит организовать какой-то мозговой штурм по этому поводу?
4. Как привлечь его к отвественности и в Европе, и в России одновременно?

Просто из-за этого вора Sergey Mayzus, Сергей Майзус , я потерял около 10к долларов. Понятно, что убивать его я не поеду, только буду проклинать его и его потомство. Но эмоции-эмоциями, все это хорошо, но хотелось бы поработать с ним еще и в юридической плоскости. Деньги есть (хотя, я, конечно, не настолько богат, как Сережа, замков на ворованные деньги не покупал).

Все, включая Сережу Майзуса, должны понять, что высокорисковая сфера = не равно воровство денег и банальное кидалово. Риск - это не кидок. И то привык на форексе бабушек, да студентов на копейки разводить.
1713254361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254361
Reply with quote  #2

1713254361
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713254361
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713254361

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713254361
Reply with quote  #2

1713254361
Report to moderator
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
September 28, 2017, 09:15:32 AM
 #2

Откуда уверенность, что именно Майзус, а не биржа?

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sellrai
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:20:38 AM
 #3

Ключевая фраза "Как известно" Вы батенька гений черного пиара, не иначе) Если же вы это действительно пишете от собственного  мнения, то возникает сомнение в вашем психическом здоровье

                ▄▄  ▄▄                
            ██  ▀▀  ▀▀   ██           
        ██                   ██
       
                ██  ██  ▄▄            
     ██    ██           ▀▀  ▄▄        
                  ███       ▀▀        
   ██    ██   ███      ███     ██     
                          ███         
  ██   ██   ██    ███ ███    ▄▄   ██  
               ███           ▀▀       
  ██   ██  ███           ███  ██   ██ 
                     ███              
    ▄▄  ██    ███ ███     ▄▄  ██   ██ 
    ▀▀    ▄▄              ▀▀          
      ▄▄  ▀▀          ███    ██   ██  
      ▀▀      ██  ███                 
         ██              ███    ███   
             ██  ██  ███              
       ██                    ██       
           ███  ▄▄▄  ▄▄  ███          
                ▀▀▀  ▀▀               
 
BIBITBOT
 

 

  Twitter
Youtube
Support
  Telegram
Chat
Register now!
topkurs (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 09:36:11 AM
 #4

Откуда уверенность, что именно Майзус, а не биржа?
То, что какая-то часть прилипла у руководства биржи - это факт. Все ж живые люди, тем более, в России живем то )
Но они отработали свои деньги, они после такого восстановились. Вернули часть. Хотя, в принципе, 99% на их месте сбежали бы с деньгами и все (на тот момент курс был на пике, количество монет у них на руках - максимально возможное).
Поэтому, как бы не было, ребята - молодцы, свою работу они выполнили по максимуму.
Имхо.

А вот Майзус - вор. Он просто украл наши с вами деньги под шумок. Тупо взял и украл. Откуда уверенность? Да он сам выложил информацию в публичный доступ, сам признался. Вот буквально в соседней теме. Прямым текстом и написал, наглости то у этого житрожопого вора хватает то (годы воровства на форексе дадут ощущение безнаказанности любому).
Тупо скоммуниздил под шумок.
Видимо, подумал, что биржа больше не встанет и решил под шумок тоже погреть руки. Никто ж не узнает, в таком хаосе.
Но все пошло не так. И для Майзуса плохо закончится (в юридическом и криминально-процессуальном смысле).

Поэтому вопрос только один. Как его посадить. По ощущениям - у него повисло миллионов 5 баксов фиата.
bct2
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 508


View Profile
September 28, 2017, 09:56:37 AM
 #5

А вот Майзус - вор. Он просто украл наши с вами деньги под шумок. Тупо взял и украл. Откуда уверенность? Да он сам выложил информацию в публичный доступ, сам признался. Вот буквально в соседней теме. Прямым текстом и написал, наглости то у этого житрожопого вора хватает то (годы воровства на форексе дадут ощущение безнаказанности любому).
Тупо скоммуниздил под шумок.

В соседней теме обычный троллинг больного на голову человека.
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 02:06:40 PM
 #6

Сергей Майзус ни копейки не брал и тем более не воровал  Smiley все фиатные деньги украли админы btc-e ныне скам биржа wex.nz
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
Aftub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 02:10:15 PM
 #7

Сергей Майзус ни копейки не брал и тем более не воровал  Smiley все фиатные деньги украли админы btc-e ныне скам биржа wex.nz
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
Откуда такая информация?
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 02:24:30 PM
 #8

Сергей Майзус ни копейки не брал и тем более не воровал  Smiley все фиатные деньги украли админы btc-e ныне скам биржа wex.nz
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
Откуда такая информация?
Включайте логику, если бы админы не украли деньги, а это сделал Майзус, то они бы предоставили документы о том, что все деньги на счетах были "заблокированы Майзусом", никаких документов по сегодняшний день админы данной  скам биржи wex.nz не предоставили, а следовательно все сами украли и продолжают сейчас под шумок выводить  крипту ежедневно вместе со всеми незаблокированными пользователями, только без комиссий конечно Smiley.
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:05:26 PM
 #9

Если я украл деньги WEX.nz (кстати, эта биржа даже клиентом нашим никогда не являлась, не является, и не будет являться), то кто же мешает столь многоуважаемой бирже обратиться в полицию?

А теперь, вернёмся к реальности: очень сомневаюсь я, что гражданин topkurs вообще что-либо потерял. Складывается у меня впечатление, что данному гражданину поставлена задача гнобить Майзуса, который открыто и не стесняясь называет биржу WEX скамом.

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.

Далее, эта биржа постригла своих клиентов на полмиллиарда!!! Но мы таких денег никогда не видели. При этом, администрация биржи утверждает, что основные фиатные потоки проходили через мою компанию. Однако, через мою компанию проходило в десятки раз меньше... соответственно, возникает вопрос: куда делись полмиллиарда долларов клиентских средств?

Возникает вполне логический ответ: полмиллиарда долларов клиентских средств - нагло и беспардонно спинжены!!! И спинжены они отнюдь не Майзусом, на которого активно пытаются стрелки перевести...

А спинжены эти полмиллиарда долларов АДМИНИСТРАЦИЕЙ БИРЖИ BTC-E именующей себя ныне WEX.

Вот именно поэтому я считаю эту биржу скамом. И именно поэтому я ее так называю!

А вот умнику topkurs, утверждающему, что я украл его деньги - для начала попросил бы обосновать свои утверждения! Да хотя-бы показать свифтовку на те 10000 долларов, о которых он говорит Wink
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:16:27 PM
 #10

Все понятно, кто спонсор егора. Сколько заплатили, колись.
Что Вам понятно? Мне не понятно, почему меня называют Майзусом и еще 5-7 пользователями данного форума?! И обвиняют меня в том, что мне Майзус заплатил?! Он мне ни копейки не платил(если у меня есть свое мнение о том, что данная биржа скам и оно совпало с мнением некоторых пользователей данного форума, то это стоит просто принять и все, я уже несколько раз описывал все по факту, почему я считаю данную биржу скамом). Я бывший пользователь биржи бтце(ныне скам биржа wex.nz), который решил нести добро на этом форуме и оградить новых участников от данного скам-проекта!
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:23:39 PM
 #11

Все понятно, кто спонсор егора. Сколько заплатили, колись.
Что Вам понятно? Мне не понятно, почему меня называют Майзусом и еще 5-7 пользователями данного форума?! И обвиняют меня в том, что мне Майзус заплатил?! Он мне ни копейки не платил(если у меня есть свое мнение о том, что данная биржа скам и оно совпало с мнением некоторых пользователей данного форума, то это стоит просто принять и все, я уже несколько раз описывал все по факту, почему я считаю данную биржу скамом). Я бывший пользователь биржи бтце(ныне скам биржа wex.nz), который решил нести добро на этом форуме и оградить новых участников от данного скам-проекта!
С уважением, Егор Курбанголеев
#wex.nz_SCAM
смирись Wink здесь всех, кто называет биржу скамом - называют Майзусом или проплаченным им троллем Wink
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 28, 2017, 08:34:47 PM
 #12

Возникает вполне логический ответ: полмиллиарда долларов клиентских средств - нагло и беспардонно спинжены!!! И спинжены они отнюдь не Майзусом, на которого активно пытаются стрелки перевести...

А спинжены эти полмиллиарда долларов АДМИНИСТРАЦИЕЙ БИРЖИ BTC-E именующей себя ныне WEX.
Во-первых, не "спинжены", а спижжены, вы же образованный человек, Сергей))))
Во-вторых, ну давайте, расскажите нам в деталях, как в наше время сныкать полмиллиарда безналичных долларов, да так, чтоб о них не узнала FinCEN))))) У бедных-несчастных швейцарцев уже вторая пятилетка пошла как дядя Сэм их банковскую тайну поставил буквой зю и регулярно имеет её самыми неестественными способами)))))
А тут такие крутые ребята... Не иначе как суровые (Челябинские?) скамеры)))) Нагло и беспардонно скоммуниздили полмиллиарда, да так скомуниздили, что бедный-несчастный Джамаль по ночам льёт крокодильи слёзы от невозможности арестовать бабло "спинженое" у нас "простыми челябинскими скаммерами"))))
Детский сад для детей с задержками умственного развития. И Сирожа там воспитателем, да))))

...Вот именно поэтому я считаю эту биржу скамом. И именно поэтому я ее так называю!
...Но Сирожа-то образованный, он, разумеется, понимает что биржа не скам, а ням-ням по баблу, тем не менее своих недоразвитых воспитанников он всячески поощряет и приучает к этой же речёвке про "скам"))))
А вот зачем он это делает - хороший вопрос, вероятно таки пытается расчистить место под свой проект))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 09:11:34 PM
 #13

Возникает вполне логический ответ: полмиллиарда долларов клиентских средств - нагло и беспардонно спинжены!!! И спинжены они отнюдь не Майзусом, на которого активно пытаются стрелки перевести...

А спинжены эти полмиллиарда долларов АДМИНИСТРАЦИЕЙ БИРЖИ BTC-E именующей себя ныне WEX.
Во-первых, не "спинжены", а спижжены, вы же образованный человек, Сергей))))
Во-вторых, ну давайте, расскажите нам в деталях, как в наше время сныкать полмиллиарда безналичных долларов, да так, чтоб о них не узнала FinCEN))))) У бедных-несчастных швейцарцев уже вторая пятилетка пошла как дядя Сэм их банковскую тайну поставил буквой зю и регулярно имеет её самыми неестественными способами)))))
А тут такие крутые ребята... Не иначе как суровые (Челябинские?) скамеры)))) Нагло и беспардонно скоммуниздили полмиллиарда, да так скомуниздили, что бедный-несчастный Джамаль по ночам льёт крокодильи слёзы от невозможности арестовать бабло "спинженое" у нас "простыми челябинскими скаммерами"))))
Детский сад для детей с задержками умственного развития. И Сирожа там воспитателем, да))))

...Вот именно поэтому я считаю эту биржу скамом. И именно поэтому я ее так называю!
...Но Сирожа-то образованный, он, разумеется, понимает что биржа не скам, а ням-ням по баблу, тем не менее своих недоразвитых воспитанников он всячески поощряет и приучает к этой же речёвке про "скам"))))
А вот зачем он это делает - хороший вопрос, вероятно таки пытается расчистить место под свой проект))))
как спиндить полмиллиарда - это вы у ваших друзей администраторов биржи спросите. В деталях, да пожалуйста:
писал уже вроде Wink деньги, которые клиенты переводили через нашу компанию для пополнения своих счетов на бирже делились следующим образом: часть средств, необходимых для обеспечения выводов - переводилась на второй счёт, который использовался только для выводов. Остальные деньги - переводились на счёт другой компании, а со счета этой компании - выводились в одну небезызвестную Форекс-компанию (и это не Лайтфорекс)... что дальше происходило с деньгами в этой Форекс компании - ну мне остаётся только догадываться... Сливались наверное Wink ума же много не надо - встал всем депо с большим кредитным плечом по евре например, и даже глазом моргнуть не успеешь, как весь депо утю-тюSmiley
А почему-бы и не спиндить? Биржа зарегана на лохов (лохов ли) московских, которые ни сном ни духом, что они владельцы биржи с миллиардом клиентского бабла... Кто реальные бенефициары - никому не известно. Договоров с клиентами никаких не заключается, из информации о клиентах - только емейл адрес. И миллиард бабла! Бесхозный миллиард!!! Да только дурак его не спиндит Smiley

Вот собственно и пиндился этот миллиард потихонечку... фиатная его часть. Пока ФБР лавочку не прикрыло. И нашли ребята уникальную возможность навсегда списать спинженные деньги и при этом выйти красавцами: перекинуть стрелки на Майзуса, сказать что он всё бабло арестовал; создать новую биржу, перекинуть туда клиентов и их крипту, а вместо фиата - выдать фантики, которые типа будут выкупаться... и пусть торгуют!!!

Но блин, вторая половина миллиарда, ещё не спинженая - покоя-то наверное тоже не даёт Smiley и придумали воспалённые головы мега индею: сделать курс гораздо выше, чем у других!!! Даже если кто-то всю свою крипту посливает, выплаты-то делать не нужно Smiley лимиты типа, верификация там, отсутствие резервов в платежках. Лохи поймут!!! Главное - пусть крипту свою ещё волокут Smiley а её - уже можно пиндить потихонечку. И так - до полного закрытия биржи. А дальше - пусть лохи бегают за номиналами Wink

P.S. Поясните мне бестолковому: кто купит биткоин по 4620 долларов в то время, когда на том-же Coinbase он свободно продаётся по 4180??? А купит только тот, кто не заплатит! Правильно: ТОЛЬКО БИРЖА! Биржа, которая выдаст код, и пусть этот код купит какой-нибудь обменник Smiley А крипта - в чистом виде уйдёт на чистый кошелёк, и затем сольётся на той-же XBTCE Wink
debext
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 778
Merit: 141


☆☆☆☆☆★


View Profile
September 29, 2017, 12:27:15 AM
 #14

sergey.mayzus, лень читать всю Вашу писанину на форуме, но позвольте полюбопытствовать! А Вам не западло отвечать на этом форуме? Smiley
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 01:07:49 AM
 #15

sergey.mayzus, лень читать всю Вашу писанину на форуме, но позвольте полюбопытствовать! А Вам не западло отвечать на этом форуме? Smiley
западло. Но когда есть свободное время, и нечего делать - читаю и отвечаю.
wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 04:41:27 AM
 #16

Откуда уверенность, что именно Майзус, а не биржа?
Майзус никогда и не скрывал, что фиатные деньги находятся в его компании. Он сам писал об этом ни раз. А вот мошенник Сергей Майзус или нет - тут уже нужно разобраться. Украл деньги Сергей Майзус или поступил по закону - всем интересно знать ответ на этот вопрос.
Иванушка, попроси админа скам биржи wex.nz  предоставить хоть одно делопроизводство от "юристов" которые "борются" за фиат с Майзусом  Wink
KeineSorge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 09:48:04 AM
 #17

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 10:22:03 AM
Last edit: September 29, 2017, 10:33:52 AM by sergey.mayzus
 #18

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.

Логично, я зарегистрировался 1 августа на forum.bits.media по той причине, что мою компанию начали обвинять в связях с биржей. Да, я опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что к этой бирже мы никакого отношения не имеем, и что возможно, среди наших клиентов были физические или юридические лица, имевшие отношение к бирже BTC-E, но их счета заблокированы. По телефонным номерам, зарегистрированным в нашей компании - никто не отвечает. Таким образазом, клиенты на связь не выходят.

Далее, через личку на форуме со мной пыталось связаться некое неустановленное лицо с ником btc-e.com. Разумеется, я этому лицу пояснил, что по всем вопросам необходимо связываться с руководством компании, а не с акционерами. И именно это-же лицо опубликовало пресс-релиз с лживыми утверждениями о том, что основные потоки фиатных средств проходили через компанию Mayzus Financial Services, что спровоцировало травлю моей семьи. В каком это апдейте было опубликовано в третьем или четвёртом - это не суть важно. Важно лишь то, к каким последствиями привели лживые утверждения администратора биржи. И это при том, что администратор прекрасно знал, что данное утверждение не соответствует действительности. И сей факт он в дальнейшем лично подтвердил, связавшись со мной через Telegram.

Иными словами, человек умышленно спровоцировал травлю моей семьи, меня лично, и моих компаний, чем вынудил меня понести колоссальные расходы связанные с оплатой услуг адвокатов и обеспечением безопасности членов моей семьи. Разумеется, этот человек достоин презрения с моей стороны, и разумеется - он должен понести наказание за свои действия.

Разве я не прав?

P.S. Только забудут про Майзуса Wink ... а разве Майзус открыл эту тему? То есть, травля продолжается. Разумеется, некими "пользователями", которые только и делают, что поносят Майзуса. Видимо, задача у них такая Smiley

AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
September 29, 2017, 12:00:47 PM
Last edit: September 29, 2017, 12:50:02 PM by AlexSG
 #19

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.

Логично, я зарегистрировался 1 августа на forum.bits.media по той причине, что мою компанию начали обвинять в связях с биржей. Да, я опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что к этой бирже мы никакого отношения не имеем, и что возможно, среди наших клиентов были физические или юридические лица, имевшие отношение к бирже BTC-E, но их счета заблокированы. По телефонным номерам, зарегистрированным в нашей компании - никто не отвечает. Таким образазом, клиенты на связь не выходят.

Далее, через личку на форуме со мной пыталось связаться некое неустановленное лицо с ником btc-e.com. Разумеется, я этому лицу пояснил, что по всем вопросам необходимо связываться с руководством компании, а не с акционерами. И именно это-же лицо опубликовало пресс-релиз с лживыми утверждениями о том, что основные потоки фиатных средств проходили через компанию Mayzus Financial Services, что спровоцировало травлю моей семьи. В каком это апдейте было опубликовано в третьем или четвёртом - это не суть важно. Важно лишь то, к каким последствиями привели лживые утверждения администратора биржи. И это при том, что администратор прекрасно знал, что данное утверждение не соответствует действительности. И сей факт он в дальнейшем лично подтвердил, связавшись со мной через Telegram.

Иными словами, человек умышленно спровоцировал травлю моей семьи, меня лично, и моих компаний, чем вынудил меня понести колоссальные расходы связанные с оплатой услуг адвокатов и обеспечением безопасности членов моей семьи. Разумеется, этот человек достоин презрения с моей стороны, и разумеется - он должен понести наказание за свои действия.

Разве я не прав?

P.S. Только забудут про Майзуса Wink ... а разве Майзус открыл эту тему? То есть, травля продолжается. Разумеется, некими "пользователями", которые только и делают, что поносят Майзуса. Видимо, задача у них такая Smiley


Не прав. Smiley Выше уже написали - травля началась не после поста некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, а гораздо раньше: после того как пользователи посмотрели в свои платёжки и увидели там название вашей компании как бенефициара платежа. Так что, с таким же успехом можно утверждать, что все "казни египетские", которые по вашим словам спровоцировало это неустановленное лицо, на самом деле спровоцировали вы сами, скромно назвав компанию своим именем))))
sergey.mayzus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
September 29, 2017, 12:53:17 PM
 #20

А скамом эту биржу называть у меня есть все основания:

ну во-первых, админ биржи нагло и беспардонно соврал в Update 3, заявив, что основные фиатные потоки проходили через компанию Mayzus Financial Services и в настоящий момент арестованы. В личной переписке админ новоиспеченной биржи отказывался от своих слов, пытаясь выставить меня идиотом. Пришлось его носом тыкать в различные СМИ, которые это процитировали. Кроме того, в личной-же переписке админ новоиспеченной биржи - сам заявлял о том, что через коды проходил оборот в десятки раз больше. Во-вторых, админ биржи прекрасно знает, куда Винник (или кто там у них за вывод средств отвечал) выводил все деньги, и прекрасно знает, что эта компания их тоже заблокировала, но про эту компанию ни слова! Майзус заблокировал... ОК! Мне понятно, кто организатор и спонсор этой травли.

В-третьих, именно оставшийся на свободе администратор биржи, своей наглой и беспардонной ложью, стал причиной травли моей семьи, угроз в адрес моих родственников, и репутационного ущерба мне и моему бизнесу. Разумеется, я лично заинтересован в том, чтобы этот человек оказался в одной клетке рядом с Винником. И разумеется, я сделаю всё, что в моих силах, чтобы именно так и произошло.
Охо-хо. Лучше бы ты пропал и не писал. Сам же о себе напоминаешь постоянно. Только забудут про Мауйзуса, а он тут же всплывает и по-новой.
А врать этот персонаж умеет отменно я смотрю. Только вот не стыковки есть большие Wink
Сереженька зарегистрировался на форумах 1-го августа и начал поливать грязью админов. А админы про такого хорошего мальчика написали не в 3 Апдейте Wink. А в Update 4. Который вышел когда? 3-4 августа Wink
То есть, не админы начали лить грязь на бедного майзуса, а он начал первый Wink

И потом сам майзуса везде писал, что с ним на связь никто не выходил. А потом бац, и выложил из лички сообщение. Где админ бтс-е ему писал 3-го августа, до апдейта. Где сережа его по-сути послал подальше. После вышел апдейт с упоминаниям майзуса.

Да, про майзса на форумах начали писать до 1-го августа, но не админы. А сами юзеры, те кто перечислял деньги на бтс-е - выложили реквизиты на которые перечисляли, а там компания майзуса. Тут все логично. Народ капал во все возможные стороны. А тут бац, появляется и сам майзус и говорит:
"да, у меня есть на счетах ваши деньги, но я их заблокировал, потому что увидел ордер фбр и вдруг я осознал, что это же мошенники!! И все данные по админам бтс-е слил в органы, чтоб их посадили и они никогда не открылись и вам ничего не вернули. Забудьте про биржу, никогда не откроется и вам ничего не вернет." Не дословно, но примерно так оно все и выглядело со стороны.

Не одного сообщения от админов с грязью в сторону майзуса я не видел. Единственное упоминания это в 4-м апдейте. Где админы пишут: "2. Мы подтверждаем, что основные фиатные потоки попадали в сервис через Mayzus Financial Services Ltd и на данный момент они арестованы."
Но, где в этом угрозы в адрес майзуса и семьи? Админ просто подтвердили то, что писал и сам майзус до этого. Он первый написал, что да, деньги заблокированы у него на счетах.

Кто очень хочет может и сейчас перечитать все темы и сделать свои выводы. Вначале майзус появился на битс.медия. Начинайте оттуда читать. Там тема около 600 страниц.

Логично, я зарегистрировался 1 августа на forum.bits.media по той причине, что мою компанию начали обвинять в связях с биржей. Да, я опубликовал пресс-релиз, в котором сообщил, что к этой бирже мы никакого отношения не имеем, и что возможно, среди наших клиентов были физические или юридические лица, имевшие отношение к бирже BTC-E, но их счета заблокированы. По телефонным номерам, зарегистрированным в нашей компании - никто не отвечает. Таким образазом, клиенты на связь не выходят.

Далее, через личку на форуме со мной пыталось связаться некое неустановленное лицо с ником btc-e.com. Разумеется, я этому лицу пояснил, что по всем вопросам необходимо связываться с руководством компании, а не с акционерами. И именно это-же лицо опубликовало пресс-релиз с лживыми утверждениями о том, что основные потоки фиатных средств проходили через компанию Mayzus Financial Services, что спровоцировало травлю моей семьи. В каком это апдейте было опубликовано в третьем или четвёртом - это не суть важно. Важно лишь то, к каким последствиями привели лживые утверждения администратора биржи. И это при том, что администратор прекрасно знал, что данное утверждение не соответствует действительности. И сей факт он в дальнейшем лично подтвердил, связавшись со мной через Telegram.

Иными словами, человек умышленно спровоцировал травлю моей семьи, меня лично, и моих компаний, чем вынудил меня понести колоссальные расходы связанные с оплатой услуг адвокатов и обеспечением безопасности членов моей семьи. Разумеется, этот человек достоин презрения с моей стороны, и разумеется - он должен понести наказание за свои действия.

Разве я не прав?

P.S. Только забудут про Майзуса Wink ... а разве Майзус открыл эту тему? То есть, травля продолжается. Разумеется, некими "пользователями", которые только и делают, что поносят Майзуса. Видимо, задача у них такая Smiley


Не прав. Smiley Выше уже написали - травля началась не после поста некоего неустановленного лица с ником btc-e.com, а гораздо раньше: после того как пользователи посмотрели в свои платёжки и увидели там название вашей компании как бенефициара платежа. Так что, с таким же успехом можно утверждать, что все "казни египетские", которые по вашим словам спровоцировало это неустановленное лицо, на самом деле спровоцировали вы сами скромно назвав компанию своим именем))))
то, что было 1, 2 и 3 августа - я особо в расчёт не беру. Да, были сообщения на форумах от разных идиотов из серии - "Верни деньги, сука", и так далее... это были ещё цветочки... а ягодки начались потом - именно после лживых заявлений администратора. Видимо, ему очень понравилась идея слить всё на Майзуса. Я не буду рассказывать здесь подробности всех этих "ягодок", скажу лишь, что у меня есть вполне обоснованные претензии к этому человеку.

Как компании называть, это уж извините, моё дело!!! Я не стесняюсь их называть своим именем и регистрировать на себя, в отличие от некоторых Wink
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!