Bitcoin Forum
September 27, 2024, 10:39:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: Какой зароботок наиболее продуктивный.  (Read 24868 times)
recnapon
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:41:33 AM
 #181

С Баунти и ico не связывался но как я понял там надо долго ждать дивиденты и будут ли они - еще тот вопрос, вообщем лотерея.
Я торгую на биржах, в основном по краткосрочным или среднесрочным сигналам. Создал канал в телеге https://t.me/signals4you там буду транслировать те сигналы в которых сам буду участвовать. Так же буду расписывать информацию по торговле что от чего зависит, как я определяю стоит ли участвовать или нет, ожидаемый рост, на какой цене продавать и т.д. Так же в дальнейшем будет статистика внутри самого канала. Считаю что многие зря отказываются от торговли в пользу других видов видов заработка по крипте (Баунти, айсио, майнинг, долгосрочное инвестирование и т.д) у себя в группе позже напишу почему, и все подкреплю аргументами- почему краткосрочная торговля (при грамотном подходе) в разы профитнее и менее рискованна чем другие виды инвестирования в крипту.

Баунти тем и интересна, что тут вложений не надо никаких. Участвуешь в тьме баунти, насыпают монет, что то скам, что то нет, держишь год или два и снимаешь сливки. Краткосрочная торговля требует вложений, это само по себе рисковое занятие, в баунти ты максимум потеряешь время потраченное на кампанию а на трейдинге деньги. Не очень веселит такая перспектива, аргументы у каждого свои, у меня например такой - есть пример когда человек за год на баунти поднял большие деньги более 500к $, потому что ничего не продавал.

В этом и есть вся прелесть баунти компаний. Работаешь себе без особо видимых быстрых результатов, а через годик снимаешь сливки. Главное терпение.
lost shadow
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:53:18 AM
 #182

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Начни с баутни, топик закреплен, постепенно посмотришь, что к чему, как устроено все, перейдешь на биржу может. Сразу с наскока не стоит вкидывать деньги на биржу без опыта и знаний. Либо как вариант на полгода-год кинуть 100-200$ в монету и не трогать, пока выхлоп не увидишь.
Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 07:07:59 AM
 #183

Хочу поинтепесоваться. Какой способо зароботка связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
Начни с баутни, топик закреплен, постепенно посмотришь, что к чему, как устроено все, перейдешь на биржу может. Сразу с наскока не стоит вкидывать деньги на биржу без опыта и знаний. Либо как вариант на полгода-год кинуть 100-200$ в монету и не трогать, пока выхлоп не увидишь.
Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.
Многие так и делают. Я тоже инвестирую в крипту на долгосрок
EinWert
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 101



View Profile
November 20, 2017, 07:18:51 AM
 #184

Хочу поинтересоваться . Какой способ  заработка  связаный с криптоволютами и баунтикомпаниями самый продуктивный? Если можно с примерами кол ва зароботка.
С Баунти и ico не связывался но как я понял там надо долго ждать дивиденты и будут ли они - еще тот вопрос, вообщем лотерея.
Я торгую на биржах, в основном по краткосрочным или среднесрочным сигналам. Создал канал в телеге https://t.me/signals4you там буду транслировать те сигналы в которых сам буду участвовать. Так же буду расписывать информацию по торговле что от чего зависит, как я определяю стоит ли участвовать или нет, ожидаемый рост, на какой цене продавать и т.д. Так же в дальнейшем будет статистика внутри самого канала. Считаю что многие зря отказываются от торговли в пользу других видов видов заработка по крипте (Баунти, айсио, майнинг, долгосрочное инвестирование и т.д) у себя в группе позже напишу почему, и все подкреплю аргументами- почему краткосрочная торговля (при грамотном подходе) в разы профитнее и менее рискованна чем другие виды инвестирования в крипту.
Приведи примеры своих наиболее удачных сделок за последние 2 недели, сколько % в месяц профит? Какие инструменты для анализа используешь? На каких  криптах торгуешь? Какого основное направление - теханализ, фундаментальный или что то еще? Дай пару сигналов на сделки, чтобы аргументировать свою состоятельность в данном деле.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
November 20, 2017, 07:34:44 AM
 #185

Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.

Это инвестирование называется. В целом можно брать некоторый пул монет и просто подождать год другой, не дёргаясь)
Я, например, всё что с Баунти получаю не лью сразу. Если на нормальную биржу выходит то торгую половиной актива. Через годик станет ясно что стоило из всех проектов) 1 проект который выстрелит покроет все остальные

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
November 20, 2017, 10:55:02 AM
 #186

Поддержываю ... долгосрок себя оправдает .. есть куча разных примеров , когда проект делает за год Х25
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2017, 10:57:29 AM
 #187

Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.

Это инвестирование называется. В целом можно брать некоторый пул монет и просто подождать год другой, не дёргаясь)
Я, например, всё что с Баунти получаю не лью сразу. Если на нормальную биржу выходит то торгую половиной актива. Через годик станет ясно что стоило из всех проектов) 1 проект который выстрелит покроет все остальные
Разумный подход. И что - один проект который выстреливает - реально покроет все остальные которые не будут стоить ничего ?

I Buy Bitcoin on this place Wink
Hank3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 458
Merit: 102



View Profile
November 20, 2017, 11:05:26 AM
 #188

Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.

Это инвестирование называется. В целом можно брать некоторый пул монет и просто подождать год другой, не дёргаясь)
Я, например, всё что с Баунти получаю не лью сразу. Если на нормальную биржу выходит то торгую половиной актива. Через годик станет ясно что стоило из всех проектов) 1 проект который выстрелит покроет все остальные
Разумный подход. И что - один проект который выстреливает - реально покроет все остальные которые не будут стоить ничего ?
Поддерживаю) Если брать количеством, то хоть что-то, но вострелит. Это не говорит о том, что всё остальное пропадёт, просто часть будет работать в небольшой плюс, а часть провалится. Но за счёт выстрелевшего проекта будешь окупать минуса и на хлебушек с икрой останется Grin
Quennan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 11:06:34 AM
 #189

Кстати хорошая идея вложить деньги в монету ы ждать, я так заработала однажды, но тут как повезет.

Это инвестирование называется. В целом можно брать некоторый пул монет и просто подождать год другой, не дёргаясь)
Я, например, всё что с Баунти получаю не лью сразу. Если на нормальную биржу выходит то торгую половиной актива. Через годик станет ясно что стоило из всех проектов) 1 проект который выстрелит покроет все остальные
Разумный подход. И что - один проект который выстреливает - реально покроет все остальные которые не будут стоить ничего ?
Поддерживаю) Если брать количеством, то хоть что-то, но вострелит. Это не говорит о том, что всё остальное пропадёт, просто часть будет работать в небольшой плюс, а часть провалится. Но за счёт выстрелевшего проекта будешь окупать минуса и на хлебушек с икрой останется Grin
Только надо учитывать то, что выстрела может не хватить и выхлоп может быть очень скудный, даже при кучи казалось бы X'ов.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 20, 2017, 12:45:01 PM
 #190

если монеты прилетели на халяву  за аирдроп или баунти то можно и сидеть ждать  год или больше а вот если инвестируешь то не все могут заморозить деньги на такой долгий срок
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 10:11:39 PM
 #191

Посоветуйте бизнес с небольшими вложениями. Баунти хорошо на долгосрок, но кушать то нужно каждый день..
Katenka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 100


View Profile
November 20, 2017, 11:06:49 PM
 #192

Поддержываю ... долгосрок себя оправдает .. есть куча разных примеров , когда проект делает за год Х25

А остальное время работаешь на заводе по 16 часов (дабы заработать на ещё пару перспективных монет) 😂
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
November 20, 2017, 11:15:44 PM
 #193

Разумный подход. И что - один проект который выстреливает - реально покроет все остальные которые не будут стоить ничего ?

Ну, я считаю например в долларах. Сколько токен стоил на пре-ико и ико в баксах, это уровни по графикам. Дальше смотрю его тенденцию роста. Если за год он вырастает x10-25-100
Мне кажется это покрывается все риски ожидания на 10-ых шиткойнов или проектов которые не смогли. У меня ещё не было хранения монет до 1 года, сложно оперировать статистикой. На данным момент из всех Баунти что я уже получил с лета-осени, и залистилось на биржу, одна монета ворвалась в топ 50 и сделал на бирже уже х2,5 и это прошла только неделя её нахождения на бирже. Да, она сразу прощупала первое дно. Но всё откатилось обратно в момент. С Баунти я получил 150$, сейчас получается около 500.
150-200 легко умножить на 10-100 и понять какой выстрел может быть Smiley

если монеты прилетели на халяву  за аирдроп или баунти то можно и сидеть ждать  год или больше а вот если инвестируешь то не все могут заморозить деньги на такой долгий срок

Можно частично фиксироваться. Можно ставить цели и дробить просто. Я на 2 дроблю, кто-то сильней. Тогда если монета в силу какого-либо события, изменений по рынку, попрёт в верх на иксы, будет что продавать.. а не слившись на низах) Я столько народу видел, кто сотни эфира слил по 10-12 долларов и говорил что он умер. Прошёл месяц.. привет 400. И там не была резкая необходимость в деньгах, просто эмоции =)


█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Cryptoproff
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:53:02 AM
 #194

Что именно понимаете под словом продуктивный, наиболее прибыльный?

Вообще можно уйти в:

1. Трейдинг - спекуляции на рынке. Нужны очень хорошие знания и опыт, заработок здесь хороший. Ну и нужен бюджет, через который будем трейдить.
2. Баунти - из вложений только свое затраченное время. В зависимости от скилов и показателей аккаунтов можно хорошо зарабатывать.
3. ICO - при выборе хорошей компании можно увеличить свой капитал в десятки раз. Вот только выбрать эту компанию из всего треша, который сейчас есть на рынке, очень не просто.

Как по мне, то самый оптимальный вариант - это работать во всех трех направлениях.
NickName07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 05:37:09 AM
 #195

Что именно понимаете под словом продуктивный, наиболее прибыльный?

Вообще можно уйти в:

1. Трейдинг - спекуляции на рынке. Нужны очень хорошие знания и опыт, заработок здесь хороший. Ну и нужен бюджет, через который будем трейдить.
2. Баунти - из вложений только свое затраченное время. В зависимости от скилов и показателей аккаунтов можно хорошо зарабатывать.
3. ICO - при выборе хорошей компании можно увеличить свой капитал в десятки раз. Вот только выбрать эту компанию из всего треша, который сейчас есть на рынке, очень не просто.

Как по мне, то самый оптимальный вариант - это работать во всех трех направлениях.
Поддерживаю. Из одного вытекает другое. На баунти поднял монеток и стал ими трейдить, либо инвестором заделался. С опытом в баунти можно за ИСО браться. Если все в гармонии, то все будет получаться и не скучно.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 21, 2017, 06:17:11 AM
 #196

Разумный подход. И что - один проект который выстреливает - реально покроет все остальные которые не будут стоить ничего ?

Более чем реально, гарантий никто конечно не дает  Wink
Просто уже были такие случаи когда монета и год и два лежала на низах, а потом взяла и выросла в 100 раз.
Когда вытряхивают всех слабых игроков из актива и когда о нем забывают, объемы падают, тогда и ждать роста.
Большинство баунти - это стартапы, тут статистика все та же 80-90% ждет крах, 10-20% успех.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:22:00 AM
 #197

Для меня самым доходным заработком оказался фриланс плюс торговля на бирже. Но только не наобум торговля, а по сигналам, когда знаешь, что монета даст скоро хороший рост

richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 06:23:12 AM
 #198

Каждый зарабатывает как может, кому то вон обыкновенных еир жропов достаточно
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
November 22, 2017, 06:40:54 AM
 #199

Каждый зарабатывает как может, кому то вон обыкновенных еир жропов достаточно

Их еще попробуй продать на корявой etherdelta  Smiley думаю ребята кто льет дропы, некоторые уж точно сливают в 0, потому что сжигают немерено газа на все эти движения. Ломятся чтобы заработать копеечку, а в итоге еще и доплачивают за это порой.
Sfinks007
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
November 22, 2017, 09:36:07 PM
 #200

А есть выход, как меньше газа платить или по -другому минимизировать затраты и увеличить конечную прибыль?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!