Bitcoin Forum
September 17, 2019, 03:20:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.18.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DigiPulse - Сервис Наследования Криптовалют  (Read 3763 times)
jerald125
Hero Member

Activity: 700
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
October 14, 2017, 11:34:00 AM

Что по выходу на биржи , в технической документации не нашёл ничего или хотя бы приблизительно что будет после ICO с токенами и какая цена за 1 шт?
По поводу биржи я тоже не в курсе, но по поводу цены 1 токена- 0.004 eth во время ICO.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1568733616
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1568733616
Reply with quote  #2

1568733616
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1003

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
October 14, 2017, 12:41:00 PM

Спасибо большое. За то что объяснили всё более детально. Теперь я понял по каким критериям идёт зачисление стейков. Мне зачислили то что должны были зачислить. И кстати можете сказать вроде я как понял подсчёт идёт 0:00 UTC. Иногда опаздывают с подсчётами это так и должно быть. Или они не успевают? Благодарен вам за ответ.
Тут я пока сам не отследили как работает счетчик, потому что иногда он наоборот, раньше засчитывал активность, чем должен был. А задавать вопросы по такой ерунде разработчикам не хочу, у них и так сейчас хватает работы, пусть бросят все силы на свой альфа-релиз, который вроде бы как на 16 октября запланирован.

Так же не могу понять в какое именно время происходит подсчет за сутки, да и пустяки все это. Бывают задержки, но после общения в Slack канале понял, что команда в курсе всех возникающих проблем и оперативно их исправляет. Главное, сборы идут, помаленьку, но идут, счетчик крутится. =)
Я понял вас так что вопросов нет по этому поводу. Кстати они говорили что релиз будет 16 октября? Это хорошо, я уже когда альфа версия будет буду за альфой следит, как она будут робит. Хотелось бы что бы альфа хорошо работало, тогда это будет круто.

посмотрим что получится, интересно будет оценить всю работу, но думаю всё должно получится, ребята не зря ведь столько времени над этим работают

A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
PinkHead
Sr. Member

Activity: 322
Merit: 250

to the moon..

View Profile
October 14, 2017, 12:44:08 PM

Что по выходу на биржи , в технической документации не нашёл ничего или хотя бы приблизительно что будет после ICO с токенами и какая цена за 1 шт?
По поводу биржи я тоже не в курсе, но по поводу цены 1 токена- 0.004 eth во время ICO.

В техническом документе есть сноска, касающаяся бирж: "Мы работаем с биржами, которые оперируют с новыми альткоинами, такими как Bittrex.com,
Cryptopia.co.nz, EtherDelta." Думаю, сообщат, как появится информация.
Dreick
Full Member

Activity: 406
Merit: 100

View Profile
October 14, 2017, 01:39:39 PM

В техническом документе есть сноска, касающаяся бирж: "Мы работаем с биржами, которые оперируют с новыми альткоинами, такими как Bittrex.com,

Щанс что они попадут на биржу Bittrex.com очень маленький, щас битрикс почти  никого не добавляет, а скорее исключает из торгов. А вот на  эти биржы Cryptopia.co.nz, EtherDelta шансы есть.
DISPERADO
Hero Member

Activity: 686
Merit: 503

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO

View Profile
October 14, 2017, 02:34:54 PM

Щанс что они попадут на биржу Bittrex.com очень маленький, щас битрикс почти  никого не добавляет, а скорее исключает из торгов. А вот на  эти биржы Cryptopia.co.nz, EtherDelta шансы есть.
Криптопии заплати входной билет и все в порядке, если косяков с контрактом не будет. Там по началу цену можут прокачать, но не обязательно. А  с Дельтой лучше не связываться, цену сольют сразу. Хотя там любой желающий может прописать токен, который не залистан.

jerald125
Hero Member

View Profile
October 15, 2017, 03:05:03 AM

Кто мне может подсказать, когда можно будет снимать подписи? После окончания или же после окончания через недельку? Заранее благодарен за ответ.

ogrudko
Full Member

Activity: 504
Merit: 122

View Profile
October 15, 2017, 06:05:41 AM

Кто мне может подсказать, когда можно будет снимать подписи? После окончания или же после окончания через недельку? Заранее благодарен за ответ.

Хотя в дашборде и нет конкретного требования по удержанию подписи, но т.к. вся статистика подсчитывается автоматически, то думаю, что с завершением ICO подпись можно будет снять.
jerald125
Hero Member

View Profile
October 16, 2017, 06:46:55 AM

Хотя в дашборде и нет конкретного требования по удержанию подписи, но т.к. вся статистика подсчитывается автоматически, то думаю, что с завершением ICO подпись можно будет снять.
Я тоже думал об этом. Но решил на всякий случай спросить. Спасибо за ответ. Просто есть не которые компании которые ещё просят после завершении носить 2-3 недельки подпись.

jerald125
Hero Member

View Profile
October 16, 2017, 06:48:59 AM

Ой ещё я забыл спросить. А когда буду подпись менять на другое, когда захочу прекратить носить подпись то мне надо будет им сказать или только в кабинете выключить подсчёт постов?

Kevinatin
Sr. Member

Activity: 616

View Profile
October 16, 2017, 06:51:59 AM

Я тоже думал об этом. Но решил на всякий случай спросить. Спасибо за ответ. Просто есть не которые компании которые ещё просят после завершении носить 2-3 недельки подпись.
Вам лучше мониторить оф топ, а не спрашивать у обычных обывателей по поводу того когда можно менять подпись, ждите офицыального оповещения от менеджера который ведет проект и только после этого снимайте подпись.
UnicomICO
Newbie
*

Activity: 68
Merit: 0

View Profile
October 16, 2017, 07:03:45 AM

Я так понимаю, платформа уже будет доступна с 1го октября?
ogrudko
Full Member

Activity: 504
Merit: 122

View Profile
October 16, 2017, 12:18:52 PM

Я так понимаю, платформа уже будет доступна с 1го октября?
Вообще-то сегодня уже 16 октября и максимум что мы можем дождаться - это релиз альфа-версии. Вы точно написали ту дату, о которой подумали?
jerald125
Hero Member

View Profile
October 16, 2017, 10:18:23 PM

Ну что там у нас частью проделанной работы? Я что то новостей не вижу...

jerald125
Hero Member

View Profile
October 17, 2017, 10:53:46 AM

Я что то не вижу новостей по поводу проделанной работы. Как то ни чего не понятно ещё?

ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1568
Merit: 1003

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

View Profile
October 17, 2017, 03:29:54 PM

jerald125 у вас высокий ранг и вы наверняка знаете что можно редактировать сообщение и нежелательно писать подряд сообщения, модератор может их подчистить, потом постов не досчитаетесь)

Подпись сминайте когда появится официальное сообщение о том что это можно сделать, иначе тоже можно пролететь с выплатой, будет жаль потраченного времени)

A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
KotletaTokenov
Full Member

Activity: 364

Usechain - the first mirror identity blockchain

View Profile
October 17, 2017, 03:35:35 PM

Со второго то раза дигипульс собрали софткап или нет? А то странно, что с такой нужной идеей первый раз не смогли собрать.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
DocBones
Hero Member

Activity: 896
Merit: 500

View Profile
October 17, 2017, 04:12:54 PM

Со второго то раза дигипульс собрали софткап или нет? А то странно, что с такой нужной идеей первый раз не смогли собрать.
Конечно собрали, потому что намного уменьшили его по сравнению с прошлым разом. Сейчас софткап всего 500 Эфира, которые собрали еще во время предпродажи, если я ничего не путаю. Так что в этот раз проект точно увидит зеленый свет.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
PinkHead
Sr. Member

to the moon..

View Profile
October 18, 2017, 04:56:23 AM

Мне интересно куда вы смотрите, если ничего не видите =) "Alpha выйдет в эфир в среду, 18 октября в 15:00 (UTC)!"
alexeypato
Full Member

Activity: 434

View Profile
October 18, 2017, 05:02:53 AM
Last edit: October 18, 2017, 05:26:22 AM by alexeypato

Напомните пожалуйста сколько они всего денежных средств собрали?? Вроде сервис неплохой, но как тут слухи ходят, что собрали 500 + ефирок.
ps 3300 + собрали
PinkHead
Sr. Member

to the moon..

View Profile
October 18, 2017, 06:09:30 AM

Напомните пожалуйста сколько они всего денежных средств собрали?? Вроде сервис неплохой, но как тут слухи ходят, что собрали 500 + ефирок.
ps 3300 + собрали

Вся информация о том, как проходит ICO, доступна на официальном сайте DigiPulse.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.