Bitcoin Forum
September 22, 2019, 11:26:39 PM *
News: If you like a topic and you see an orange "bump" link, click it. More info.

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] DigiPulse - Сервис Наследования Криптовалют  (Read 3763 times)
ogrudko
Full Member

Activity: 504
Merit: 122

View Profile
October 04, 2017, 04:35:59 PM

Ну это я для примера написал, по мне так надежней на нескольких флешках хранить все электронные активы, все хранится в сети это не ваше, только холодные хранилища.

Свободный рынок, каждый выбирает то, что ему нужно
1569194799
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1569194799
Reply with quote  #2

1569194799
Report to moderator
1569194799
Hero Member
*

Ignore
1569194799
Reply with quote  #2

1569194799
Report to moderator
1569194799
Hero Member
*

Ignore
1569194799
Reply with quote  #2

1569194799
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
oleksii777
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 256

View Profile
October 04, 2017, 05:10:58 PM

Подскажите пожалуйста у меня вчера было 1200 стейков сегодня захожу 0 стейков. Все обнулилось. К кому обращаться по решению моего вопроса? Моя почта в системе: funzoobe.info@gmail.com
Dima44
Full Member

Activity: 546
Merit: 113

View Profile
October 04, 2017, 05:36:41 PM

Подскажите пожалуйста у меня вчера было 1200 стейков сегодня захожу 0 стейков. Все обнулилось. К кому обращаться по решению моего вопроса? Моя почта в системе: funzoobe.info@gmail.com

Пиши админам, тут врятле тебе на форуме помогут.  В первом посте темы есть их слак и телеграм. Как разберёшься напиши тут, вернули тебе стейки или нет. Тут уже не первое такое сообщение с пропажами стейков
biznes35
Sr. Member

Activity: 714
Merit: 253

View Profile
October 04, 2017, 05:50:41 PM

Пиши админам, тут врятле тебе на форуме помогут.  В первом посте темы есть их слак и телеграм. Как разберёшься напиши тут, вернули тебе стейки или нет. Тут уже не первое такое сообщение с пропажами стейков

Только что писался с Co-Founder то есть основателем и автором этого проекта.Короче они отменили все ретвиты и твиты.Вообщем пишет что я могу принимать участие так же как и другие - писать уникальные твиты во как.Мудрят что то они.Также написал у Вас что там не хватает  средств на выплату баунтистам.Одним словом мутняк полный.
Serge32
Full Member

Activity: 546
Merit: 101

View Profile
October 04, 2017, 06:17:46 PM

Только что писался с Co-Founder то есть основателем и автором этого проекта.Короче они отменили все ретвиты и твиты.Вообщем пишет что я могу принимать участие так же как и другие - писать уникальные твиты во как.Мудрят что то они.Также написал у Вас что там не хватает  средств на выплату баунтистам.Одним словом мутняк полный.

Тут вообще человека забанили, сначала скинули всё на 0, потом забанили в личном кабинете и тоже он участвовал в твитторе https://bitcointalk.org/index.php?topic=2041465.msg22564184#msg22564184 Как хорошо что я не пошёл во вторую баунти компанию.
strannick
Full Member

Activity: 392

View Profile
October 04, 2017, 06:28:44 PM

Решили кинуть баунтистов, вот только не понимаю зачем, ведь до конца ico ещё куча времени. А они уже режут стейки, тем самым вызывая негатив у людей.  Как я понял выделено фиксированное количество токенов на баунти, а это 360000 токенов должно быть.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Poddubniy
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 254

View Profile
October 04, 2017, 06:34:59 PM

Это получается, что со второй попытки ico все таки прошло успешно? Это на моей памяти такое впервые, чтоб первый блин комом, а потом сбор успешный.
strannick
Full Member

Activity: 392

View Profile
October 04, 2017, 07:02:39 PM

Это получается, что со второй попытки ico все таки прошло успешно? Это на моей памяти такое впервые, чтоб первый блин комом, а потом сбор успешный.

ico ещё идёт и будет идти до конца месяца, я не знаю почему такая хрень началась с баунти. Ведь ico стартовало не так давно.  Первое ico было провальным, на втором говорят сборы хорошо идут.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
ogrudko
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 03:29:14 AM

Уважаемые участники баунти кампании!
Я конечно, понимаю, что вы участвуете одновременно в десятках таких кампаний и дело поставлено на конвейер, но вы внимательней читайте условия участия и совершаемые вами действия.
После установления связи с Twitter вы присоединитесь к баунти кампании. За каждый новый твит в вашей ленте во время кампании (@DigiPulseIO должен быть упомянут в твите, чтобы мы автоматически собирали статистику) вы получите 10 ставок.

Для того, чтобы мы определили принадлежность твита к DigiPulse, он должен иметь тег @DigiPulseIO.

Необходимо иметь как минимум 100 читателей.
Твиты должны оставаться видимыми.
Твиты проверяются каждый день.
Необходимо зарегистрироваться на digipulse.io для участия.
Флуд запрещен. Контент должен быть содержательным для общей цели - Описание сервиса, обновление Прогресса, Мотивация.

Ретвиты изначально не оплачивались. Участник, которого забанили, сделал ретвит, в котором ругали проект.
PinkHead
Sr. Member

Activity: 322
Merit: 250

to the moon..

View Profile
October 05, 2017, 04:37:45 AM

Никакого "мутняка" нет, были проблемы с сайтом, который продолжал начислять доли за ретвиты сообщений других пользователей. О этом было написано  в английской ветке, старой ветке проекта и в канале slack. Даже сейчас есть люди активно ретвитящие сообщения других пользователей, которые видимо так же ничего не читают.

Еще раз для всех.
Ретвиты сообщений других пользователей - не будут учитываться. Те доли, которые начислены за них на данный момент, будут сняты.
jerald125
Hero Member

Activity: 700
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
October 05, 2017, 06:00:08 AM

Пиши админам, тут врятле тебе на форуме помогут.  В первом посте темы есть их слак и телеграм. Как разберёшься напиши тут, вернули тебе стейки или нет. Тут уже не первое такое сообщение с пропажами стейков

Только что писался с Co-Founder то есть основателем и автором этого проекта.Короче они отменили все ретвиты и твиты.Вообщем пишет что я могу принимать участие так же как и другие - писать уникальные твиты во как.Мудрят что то они.Также написал у Вас что там не хватает  средств на выплату баунтистам.Одним словом мутняк полный.

Никакого "мутняка" нет, были проблемы с сайтом, который продолжал начислять доли за ретвиты сообщений других пользователей. О этом было написано  в английской ветке, старой ветке проекта и в канале slack. Даже сейчас есть люди активно ретвитящие сообщения других пользователей, которые видимо так же ничего не читают.

Еще раз для всех.
Ретвиты сообщений других пользователей - не будут учитываться. Те доли, которые начислены за них на данный момент, будут сняты.

Здравствуйте. Можете мне сказать а ретвитты которые делает компания других компаний будут учитываться. Вот например компания реттвитнула "токен маркет" а я реттвитнул реттвит и лайкнул. Это будет учитываться. А то зачислили стейк, но что бы потом не было токое что потом отнимут эти стеки. Заранее благодарен за ответ.

Sobol101
Full Member

Activity: 364
Merit: 100

View Profile
October 05, 2017, 06:22:08 AM

ico ещё идёт и будет идти до конца месяца, я не знаю почему такая хрень началась с баунти. Ведь ico стартовало не так давно.  Первое ico было провальным, на втором говорят сборы хорошо идут.
А вот это очень даже странно, так быть не может, ведь суть проекта осталась та же, ничего не поменялось, так с чего же вдруг сборы хорошие пошли? Видимо крупнячок какой-то нашелся, вот и вытягивает помаленьку.
MaryKrasnova88
Jr. Member
*

Activity: 44
Merit: 10

View Profile
October 05, 2017, 06:28:05 AM

А вот это очень даже странно, так быть не может, ведь суть проекта осталась та же, ничего не поменялось, так с чего же вдруг сборы хорошие пошли? Видимо крупнячок какой-то нашелся, вот и вытягивает помаленьку.

Ну а почему бы и нет? Ведь тут смотря как подать продукт. Посмотрите на нашу рекламу - мы покупаем то, о чем несколько лет назад даже не задумывались. А так по большому счету проект интересный, не исключено, что он найдет своих почитателей.
jerald125
Hero Member

Activity: 700
Merit: 501

★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange

View Profile
October 05, 2017, 06:50:46 AM

Ну а почему бы и нет? Ведь тут смотря как подать продукт. Посмотрите на нашу рекламу - мы покупаем то, о чем несколько лет назад даже не задумывались. А так по большому счету проект интересный, не исключено, что он найдет своих почитателей.
Ну если учитывать то что задумано и это будет всё реализовано то скорее всего инвесторы на этот проект обратят.  Это ещё мало собрано они могут запросто 15-20к кефира собрать. Так как тут очень мало народу в рекламной компании участвуют. Это есть хорошо, так как мало баунти сливщиков будет. И плюс инвесторы пока ещё наблюдают за сборами. Как всегда все инвесторы под конец компании начинают инвестировать.

DThree
Jr. Member
*

Activity: 59
Merit: 10

View Profile
October 05, 2017, 09:07:14 AM

Внимание!

Хочу обратить ваше внимание, что наши награды предназначены для продвижения проекта и предусмотрены как награда за КАЧЕСТВЕННУЮ работу.
Тот факт, что вы ретвитите 100+ твитов каждый день, даже не фильтруя их, не является хорошим PR.
После того, как некоторые из вас начали по автомату ретвитить твит где проект обливают грязью, только подчеркнуло то что люди не следят за тем что делают.

Отныне - единственные твиты, которые будут вознаграждены - это те в которых люди действительно прилагают усилия для написания твита и знакомы с проектом.

Если будет замечено что все твиты которые у вас найдены состоят из процитированных твитов только с добавленным @DigiPulseIO или же только ретвиты, тогда вы будете отключены от этого баунти. И если займете агрессивный подход к этому и будите оспаривать, или как некоторые - угрожать(!), тогда также будут сняты ставки от первого ИКО.

Наша цель это продвигать проект а не генерировать 1000+ бессмысленных спамовых твитов. Это будет нечестно по отношению к тем участникам которые стараются если этот спам будет вознаграждаться.

Надеюсь, что вы понимаете.

С уважением, D3
be.open
Hero Member

Activity: 840
Merit: 503

джедай

View Profile WWW
October 05, 2017, 09:28:09 AM

Внимание!

Хочу обратить ваше внимание, что наши награды предназначены для продвижения проекта и предусмотрены как награда за КАЧЕСТВЕННУЮ работу.
Тот факт, что вы ретвитите 100+ твитов каждый день, даже не фильтруя их, не является хорошим PR.
После того, как некоторые из вас начали по автомату ретвитить твит где проект обливают грязью, только подчеркнуло то что люди не следят за тем что делают.

Отныне - единственные твиты, которые будут вознаграждены - это те в которых люди действительно прилагают усилия для написания твита и знакомы с проектом.

Если будет замечено что все твиты которые у вас найдены состоят из процитированных твитов только с добавленным @DigiPulseIO или же только ретвиты, тогда вы будете отключены от этого баунти. И если займете агрессивный подход к этому и будите оспаривать, или как некоторые - угрожать(!), тогда также будут сняты ставки от первого ИКО.

Наша цель это продвигать проект а не генерировать 1000+ бессмысленных спамовых твитов. Это будет нечестно по отношению к тем участникам которые стараются если этот спам будет вознаграждаться.

Надеюсь, что вы понимаете.

С уважением, D3
Что ж, спасибо что предупредили. Оригинальные твиты я конечно сочинять не стану, но и ретвиты теперь делать не буду.
Не нравится поддержка ретвитами - не будет никакой, счастья, удачи и хорошего настроения)

ogrudko
Full Member

View Profile
October 05, 2017, 05:15:56 PM

Сменился адрес Telegram на новый https://t.me/digipulse_official . Он же сейчас в ссылке открывающего поста.
PinkHead
Sr. Member

Activity: 322
Merit: 250

to the moon..

View Profile
October 06, 2017, 04:38:47 AM

Есть небольшое замечание по "белой бумаге" на русском, поправьте пожалуйста.

Раздел: Оборот токенов
место: Последний абзац, первое предложение.
Правка: возможно пропущено слово "разместят\укажут\предоставят", или перефразировать предложение более понятно.
eng:The storage providers will receive their token profit
share through the DigiPulse platform, where they will
provide their Ethereum wallet where the token payouts
will go.
rus: Првайдеры хранилищ будут получать свою долю прибыли через платформу DigiPulse, где они
свои кошельки Эфириума
для проведения выплат.

Greencandle
Sr. Member

Activity: 728
Merit: 251

View Profile
October 06, 2017, 08:40:58 AM

Что ж, спасибо что предупредили. Оригинальные твиты я конечно сочинять не стану, но и ретвиты теперь делать не буду.
Не нравится поддержка ретвитами - не будет никакой, счастья, удачи и хорошего настроения)

я тоже прекращаю ретвиты, свои твиты писать не буду, если выставляют такие требования то и оплата должна быть соответствующей

Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
ogrudko
Full Member

View Profile
October 06, 2017, 10:27:23 PM

В понедельник, 9 октября в 19:00 по GMT начнется стрим вопросов и ответов с создателями DigiPulse, Нормундсом Квиллисом и Дмитрием Дементьевым-Деделисом. Вы сможете задать интересующие вас вопросы в прямом эфире. Лучший вопрос будет оплачен в сумме 250 DGPT. На пропустите! Ссылка на стрим https://www.youtube.com/watch?v=SZCwLIN5ygQ
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.