Bitcoin Forum
May 08, 2024, 10:08:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: WEX не возвращает средства по счёту MT4  (Read 154 times)
rusmaxwell (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 07:50:59 AM
 #1

Ранее в этом посте описывал свою ситуацию:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2461335.msg25290373#msg25290373

Позже, после закрытия ими Conversation ID 919 открыл новый Conversation ID 17289 и напомнил им о том, что я так и не получил от них ответа по 919. На что они ответили заученной фразой:

Quote
Vladimir
Staff – a month ago via Email

Уважаемые пользователи!
Старая платформа BTC-E имела контракт с White Label с компанией FXOpen для услуг PAMM и MT4. Когда кризис BTC-E произошел 25 июля 07/17, эта компания в одностороннем порядке нарушила договорные отношения.
Wex.nz решила оказать помощь в возврате средств бывшим и нынешним пользователям платформы и взяла на себя коммуникацию с компанией FXOpen.
Мы собрали все билеты на возмещение и предоставили их сотрудникам FXOpen для обработки и возмещения. Сообщаем вам, что обработка запросов от FXOpen началась 25 сентября 2017 года (это было исправлено в нашей системе билета).
Увидев реакцию пользователей на информацию, отправленную от представителя компании, мы хотели бы сделать дополнительное заявление. На данный момент претензии по платежам WEX.nz не могут быть рассмотрены по двум причинам:
WEX.nz - это новая платформа, которая не принимает никаких финансовых обязательств от BTC-E. Эта информация была анонсирована ранее на новостном сайте.
На новом сайте нет данных для работы с этими службами. Вот почему все запросы на балансы, расчеты, исторические данные (и другие) на ПАММ и MT4 должны запрашиваться у FXOpen. Вы все еще можете сделать это через билеты или напрямую через службу поддержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не влияет на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.
С уважением


На что я их спрашиваю:
Quote
Maxim Kangin
a month ago via Helpcenter

Владимир, заявке 919 я сообщил, что FXOpen отказывает в предоставлении какой либо информации при обращении к ним на прямую. Говорят, что они меня не знают и я не являюсь их прямым клиентом, поэтому отказываются давать какую то информацию. Я давал им номера счетов аккаунтов Форекс, которые были ассоциированы с моим аккаунтом на БТС-Е. Без толку. Скажите, какой референс я могу им предоставить, что бы, как вы говорите я мог получить адекватный ответ на "запросы на балансы, расчеты, исторические данные (и другие) на ПАММ и MT4" ?

Далее было затишье на пару недель.

Они косят под дурачков, которые НЕ ЧИТАЮТ СООБЩЕНИЯ ДО КОНЦА:
Quote
Maxim Kangin
a month ago via Helpcenter

Какой мне предоставить референс в FXOpen, что бы они со мной разговаривали? Вы посылаете к ним тогда как они отказываются отвечать на вопросы
Ответ:
Quote
Gavin
Staff – a month ago via Email

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

WEX.nz - это новая платформа, которая не принимает никаких финансовых обязательств от BTC-E. Эта информация была анонсирована ранее на новостном сайте.
На новом сайте нет данных для работы с этими службами. Вот почему все запросы на балансы, расчеты, исторические данные (и другие) на ПАММ и MT4 должны запрашиваться у FXOpen. Вы все еще можете сделать это через билеты или напрямую через службу поддержки FXOpen https://www.fxopen.ru/svyazatsya-s-nami/
WEX.nz никак не влияет на скорость и качество ответов сотрудников FXOpen.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Я:
Quote
Maxim Kangin
a month ago via Helpcenter

Я уже понял, что вы никакой ответственности не несёте. Не надо мне слать шаблонные сообщения. Дайте мне референс по которому я могу от FXOpen получить какую то информацию.

И опять Ответ:
Quote
"Vitalik
Staff – a month ago via Email

Здравствуйте!

Спасибо за обращение в Службу поддержки биржи WEX.

Какую информацию вы хотите, чтобы мы предоставили?

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь."

Я:
Quote
Maxim Kangin
a month ago via Helpcenter

Vitalik, FXOpen отказывается давать какие либо комментарии, ссылаясь на то, что они могу предоставлять информацию о состоянии счетов третьим лицам:
"Уважаемый Max Kangin,

Компания FXOpen не имеет права комментировать свои отношения с партнерами, заказчиками и клиентами.

Если Вы являетесь клиентом нашей компании, то мы с удовольствием ответим на Ваши вопросы, касающиеся сервисов FXOpen, предоставляемых Вам по заключенному с нами договору.

Поскольку у FXOpen нет с Вами никаких договорных отношений, касающихся каких-либо сервисов BTC-e, и FXOpen не принимала от Вас либо от BTC-e никаких Ваших средств, просим Вас по всем вопросам, связанным с предоставлением вам услуг со стороны BTC-e, клиентскими средствами обращаться к сервису BTC-e, с которым у вас заключен соответствующий договор.

С уважением,

FXOpen"


Мне от вас нужна конкретная инструкция, конкретный реферес или что то ещё, что бы они ОТВЕЧАЛИ а не ПОСЫЛАЛИ НА ХУЙ.

Поддержка, очевидно, не читает сообщения до конца и даже в них не вникает и не может дать адекватного ответа на мой вопрос.



1715162924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162924
Reply with quote  #2

1715162924
Report to moderator
1715162924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162924
Reply with quote  #2

1715162924
Report to moderator
1715162924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162924
Reply with quote  #2

1715162924
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715162924
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715162924

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715162924
Reply with quote  #2

1715162924
Report to moderator
recusant2000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 8


View Profile
April 25, 2018, 02:53:40 AM
 #2

Не ты один у них пострадавший, их тысчи, и только часть доходит до форума, но и даже так много:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3388714.msg35504500#msg35504500

WEX.NZ ЗАБАНИЛИ два моих акка BECOOL и KEDR, забрав 1 биткоин, 5 мес. жду решения. Второй в момент просьбы двинуть тикет по первому(( Вериф. игнорят.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!