Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:06:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Pre-ICO] COVESTING – Платформа крипто-трейдинга  (Read 2371 times)
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 16, 2017, 12:48:23 PM
 #21

Я тут понять не могу, это ведь обычная биржа? Просто расписано так всё красиво. В формате деревянного форекса. Я правильно понимаю, что это обычная биржа? Что ещё нужно трейдеру? Всякие инструменты он сам прикрутит. Или я не понимаю?

Нет, мы не биржа, вы читали белую бумагу, там подробно расписан концепт проекта на русском языке?

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
1715688386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688386
Reply with quote  #2

1715688386
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715688386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688386
Reply with quote  #2

1715688386
Report to moderator
1715688386
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715688386

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715688386
Reply with quote  #2

1715688386
Report to moderator
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 16, 2017, 12:51:37 PM
 #22

Русские уже обгоняют по количеству ico. Предупрежу, что лучше ждать выхода на биржу. Предварительная продажа сегодня приносит только убытки и чем дальше, тем больше.

У нас будет период между pre-ICO и ICO, когда инвесторы будут иметь возможность продать свои токены дороже на внутреннем рынке, те кто заходит на pre-ICO будут иметь возможность получить гарантированный заработок.

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 16, 2017, 12:53:56 PM
 #23

По моему был недавно проект с такой идеей но утонул где то внизу из за слабой заинтересованости инвесторов. Первое не понятно мне если трейдер хороший то зачем ему чужие средства для торговли и второе зачем ему светить как он торгует. Обычно профитные трейдеры молчаливые и все в секрете держат
Посмотрите ради интереса на eToro, посмотрите статистику за годы их развитияWink

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 03:40:36 AM
 #24

Я вот думаю, если я к примеру - опытный в трейдинге человек, выступаю в роли трейдера с хорошей репутацией и мои сделки, особенно по монетам из 2-3й сотни, копирует много народу с большими деньгами, то эти сделки автоматом приносят мне большой профит - монеты начинают сразу расти в цене, что-то вроде пампа происходит и я соответственно становлюсь просто супер-трейдером на которого подписывается еще больше людей с еще большими деньгами - объемы нарастают, профит все больше и так до бесконечности. Правильно я мыслю?
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
October 17, 2017, 04:12:18 AM
 #25

Я вот думаю, если я к примеру - опытный в трейдинге человек, выступаю в роли трейдера с хорошей репутацией и мои сделки, особенно по монетам из 2-3й сотни, копирует много народу с большими деньгами, то эти сделки автоматом приносят мне большой профит - монеты начинают сразу расти в цене, что-то вроде пампа происходит и я соответственно становлюсь просто супер-трейдером на которого подписывается еще больше людей с еще большими деньгами - объемы нарастают, профит все больше и так до бесконечности. Правильно я мыслю?

Мыслите Вы верно, именно в таком ключе и реализуются Памм счета или сервисы по копированию сделок. Единственный ньюанс,они все технически завязаны на метатрейдер. Как в COVESTING это реализуют непонятно.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 17, 2017, 08:09:48 AM
 #26

Я вот думаю, если я к примеру - опытный в трейдинге человек, выступаю в роли трейдера с хорошей репутацией и мои сделки, особенно по монетам из 2-3й сотни, копирует много народу с большими деньгами, то эти сделки автоматом приносят мне большой профит - монеты начинают сразу расти в цене, что-то вроде пампа происходит и я соответственно становлюсь просто супер-трейдером на которого подписывается еще больше людей с еще большими деньгами - объемы нарастают, профит все больше и так до бесконечности. Правильно я мыслю?
У нас будет доступ только к самым ликвидным инструментам, в ближайшее время начнем переговоры с биржами, в том числе по этому вопросу, все понимают что памп и дамп никому не нужен.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 17, 2017, 08:13:43 AM
 #27

Я вот думаю, если я к примеру - опытный в трейдинге человек, выступаю в роли трейдера с хорошей репутацией и мои сделки, особенно по монетам из 2-3й сотни, копирует много народу с большими деньгами, то эти сделки автоматом приносят мне большой профит - монеты начинают сразу расти в цене, что-то вроде пампа происходит и я соответственно становлюсь просто супер-трейдером на которого подписывается еще больше людей с еще большими деньгами - объемы нарастают, профит все больше и так до бесконечности. Правильно я мыслю?

Мыслите Вы верно, именно в таком ключе и реализуются Памм счета или сервисы по копированию сделок. Единственный ньюанс,они все технически завязаны на метатрейдер. Как в COVESTING это реализуют непонятно.
В COVESTING это будет работать через смарт-контракты, под каждого инвестора-пользователя будет заводится новый смарт-контракт, с которого будет просиходить копирование сделок через аггрегатор ликвидности (с бирж партнеров). В белой бумаге на стр. 13 побробно описана схема работы проекта: https://covesting.io/Covesting_White_Paper.pdf
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
October 17, 2017, 10:27:20 AM
 #28

По моему был недавно проект с такой идеей но утонул где то внизу из за слабой заинтересованости инвесторов. Первое не понятно мне если трейдер хороший то зачем ему чужие средства для торговли и второе зачем ему светить как он торгует. Обычно профитные трейдеры молчаливые и все в секрете держат
Посмотрите ради интереса на eToro, посмотрите статистику за годы их развитияWink

Хорошо убедили что все может быть. Но на первый вопрос дайте ответ тоже - как вы будете заинтересовывать терйдеров, как привлекать действительно толковых. Говорите поощрять будете - но если они такие прибыльные то они сами хорошо справляются. Насколько я знаю в такие проекты идут не очень то и опытных, а просто все кто торгует хоть в небольшой плюс и если они начинают торговать большими чужими объемами то уже это интересней дня них. верно? получается вы берете средних и воспитываете и даете опыт набрать
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:06:41 PM
 #29

По моему был недавно проект с такой идеей но утонул где то внизу из за слабой заинтересованости инвесторов. Первое не понятно мне если трейдер хороший то зачем ему чужие средства для торговли и второе зачем ему светить как он торгует. Обычно профитные трейдеры молчаливые и все в секрете держат
Посмотрите ради интереса на eToro, посмотрите статистику за годы их развитияWink

Хорошо убедили что все может быть. Но на первый вопрос дайте ответ тоже - как вы будете заинтересовывать терйдеров, как привлекать действительно толковых. Говорите поощрять будете - но если они такие прибыльные то они сами хорошо справляются. Насколько я знаю в такие проекты идут не очень то и опытных, а просто все кто торгует хоть в небольшой плюс и если они начинают торговать большими чужими объемами то уже это интересней дня них. верно? получается вы берете средних и воспитываете и даете опыт набрать

У нас будет работать системы отбора трейдеров, как у проптрейдинговых компаний, конечно же будем брать трейдеров с положительным трек рекордом. Далее наша платформа будет продолжать вести статистику торговли каждого трейдра, рейтинговать их, а инвесторы получат возможность выбирать подходящего трейдера по уровню риска и показателю доходности.
sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 17, 2017, 03:12:32 PM
 #30

golos.io выпустили публикацию по нашему проекту, можете ознакомиться по сслыке: Wink



sologub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 125

Create future


View Profile WWW
October 18, 2017, 10:32:53 AM
 #31

Мы залистились на Coinhills, можете проставить оценку проекта по ссылке:
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 18, 2017, 10:40:04 AM
 #32

Я тут понять не могу, это ведь обычная биржа? Просто расписано так всё красиво. В формате деревянного форекса. Я правильно понимаю, что это обычная биржа? Что ещё нужно трейдеру? Всякие инструменты он сам прикрутит. Или я не понимаю?
насколько я понял из текста, это что-то типа узаконенного биржевого бота с набором стратегий, плюс в роли бота могут выступать другие трейдеры. что-то подобное уже давно практикуется на форекс-биржах, когда наиболее успешные трейдеры "нанимаются" за какой-то процент от дохода.
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 11:01:11 AM
 #33

По моему был недавно проект с такой идеей но утонул где то внизу из за слабой заинтересованости инвесторов. Первое не понятно мне если трейдер хороший то зачем ему чужие средства для торговли и второе зачем ему светить как он торгует. Обычно профитные трейдеры молчаливые и все в секрете держат
Посмотрите ради интереса на eToro, посмотрите статистику за годы их развитияWink

Ну и не забудьте добавить что eToro смог всего это достичь потому что имел полноценную рабочую платформу которая позволила реализовать все возможности, а именно копирование сделок в реальном времени,памм счета и тд на основе мировой ликвидности рынка форекс. Есть такие возможности у COVESTING? Есть такая ликвидность у COVESTING? Так что не надо eToro упоминать.
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 18, 2017, 12:19:34 PM
 #34

Я тут понять не могу, это ведь обычная биржа? Просто расписано так всё красиво. В формате деревянного форекса. Я правильно понимаю, что это обычная биржа? Что ещё нужно трейдеру? Всякие инструменты он сам прикрутит. Или я не понимаю?
насколько я понял из текста, это что-то типа узаконенного биржевого бота с набором стратегий, плюс в роли бота могут выступать другие трейдеры. что-то подобное уже давно практикуется на форекс-биржах, когда наиболее успешные трейдеры "нанимаются" за какой-то процент от дохода.
Нет, мы не будем предлагать готовые стратегии, у нас будут торговать независымые трейдеры, которые будут производить торговлю на своих счетах как и раньше, просто платофрма будет давать возможность отслеживать их активность и копировать их сдлеки инвесторам, а инвесторы будут выбирать трейдера по его историческим данным, выбирая между уровнем риска, просадки, доходности и других показателей.

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 18, 2017, 12:21:50 PM
 #35

По моему был недавно проект с такой идеей но утонул где то внизу из за слабой заинтересованости инвесторов. Первое не понятно мне если трейдер хороший то зачем ему чужие средства для торговли и второе зачем ему светить как он торгует. Обычно профитные трейдеры молчаливые и все в секрете держат
Посмотрите ради интереса на eToro, посмотрите статистику за годы их развитияWink

Ну и не забудьте добавить что eToro смог всего это достичь потому что имел полноценную рабочую платформу которая позволила реализовать все возможности, а именно копирование сделок в реальном времени,памм счета и тд на основе мировой ликвидности рынка форекс. Есть такие возможности у COVESTING? Есть такая ликвидность у COVESTING? Так что не надо eToro упоминать.
В середине ноября уже запускаем тестовую версию платофрмы, люди смогут ознакомиться с ее возможностями и интерфейсом, далее будет процесс переговоров с рядом крупных бирж, у нас будет аггрегатор ликвидности со всех бирж, так что мы сможем не только быстро и эффективно предоставлять данные, но еще и выбирать лучшее предложение по цене)

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
TetianaTan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 06:31:35 PM
 #36

Вот я почитала всё на сайте, здесь, пообщалась в чате телеграмм, и мне не понятно, получается, что инвесторы будут отслеживать деятельность опытных трейдеров выбирать затем среди них чьи сделки они будут копировать. И как мне объяснили в чате, что будет возможность копировать сделку сразу онлайн за своим фаворитом среди трейдеров к примеру с разницей в 1 минуту, то-есть получается трейдеры будут заинтересованы в позитивной их оценке. И получается, что как бы и риск небольшой, наблюдаешь, если трейдер работает хорошо то копируешь его. Но вот вопрос в чём изначально, чтоб заработать себе репутацию на чьи средства трейдеры будут осуществлять торги?
Covesting
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

Bringing copy-trading to the cryptocurrency market


View Profile WWW
October 22, 2017, 06:45:37 PM
 #37

Вот я почитала всё на сайте, здесь, пообщалась в чате телеграмм, и мне не понятно, получается, что инвесторы будут отслеживать деятельность опытных трейдеров выбирать затем среди них чьи сделки они будут копировать. И как мне объяснили в чате, что будет возможность копировать сделку сразу онлайн за своим фаворитом среди трейдеров к примеру с разницей в 1 минуту, то-есть получается трейдеры будут заинтересованы в позитивной их оценке. И получается, что как бы и риск небольшой, наблюдаешь, если трейдер работает хорошо то копируешь его. Но вот вопрос в чём изначально, чтоб заработать себе репутацию на чьи средства трейдеры будут осуществлять торги?
Вы все верно поняли, трейдеры будут торговать как и раньше на свои личные средства на своих счетах своих бирж, но в тот момент, когда они зарегистриуются у нас, то их активность начнет отслеживаться нашей платформой путем АПИ соединения, а инвестор таким же образом сможет копировать сделки на своем счете ковестинг через апи соединение 

Licensed DLT services provider and trading software development company. Check out Covesting Module on PrimeXBT Trading Platform!
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 09:17:19 AM
 #38

Atlas Blockchain - Интервью  с исполнительным директором COVESTING , Тимом Ворониным.

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 23, 2017, 10:30:54 PM
 #39

https://twitter.com/covesting/status/922389125587664896

Pre-ICO запущено! Статься о Covesting на @ Crypto Insider:
https://cryptoinsider.21mil.com/former-saxo-bank-traders-bring-copy-trading-platform-crypto-currency-market-pre-ico-launched/


https://twitter.com/covesting/status/922460817798418432
За три дня собрано почти 50% от цели.

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
October 25, 2017, 07:13:26 PM
 #40

Ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=CMFT6zkXvTA



Быстрое интро от генерального директора Covesting, Дмитрия Пругло. Pre-ICO идет сейчас и мы рады каждому присоединившемуся к нашему пути.

https://twitter.com/covesting/status/922539990806093825
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!