Bitcoin Forum
May 12, 2024, 04:18:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY]CoinPenannt - Навстречу правильным инвестициям  (Read 6396 times)
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 17, 2017, 10:23:58 AM
 #81

Мне вот интересно , казалось бы создатели социальной сети. Это такой класс людей который обладает высокой степенью перфекционизма с качествами креативного человека. Почему же ветка совсем не оформлена? Зачем заморачиваться?
Они заплатили основную ветку сами на newbie аккаунта. 24 октября прикрутят всякие свистелки к теме.
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
CryptoTrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 04:23:52 PM
 #82

Ребята, кто подскажет, первая неделя это какие числа были?
Со 2 по 8 октября по идее.
Quote
А знает кто длителmность ICO  ? Не могу найти. 17 ноября старт только,якобы
Уточню у команды насчет длительности ICO
Спасибо, а то смотрю, начали баллы зачислять за первую неделю, а  на 9.10-15.10 я уже участвовать начал, так подумал "а не моя ли это неделя, а я с нулём сижу".

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 04:31:05 PM
 #83

Интересно что платформа CoinPennant представит социальную сеть, где трейдеры и аналитики смогут более эффективно взаимодействовать. Основываясь на подписках, аналитики смогут предоставлять трейдерам нужную им информацию относительно возможных торгов. В дополнение к этому, CoinPennant будет автоматически составлять, и оценивать шаблоны чартов и сигнализировать подписчикам. Такой много функциональный проект что, просто не вериться в это чудо!
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 04:33:14 PM
 #84

Ребята, кто подскажет, первая неделя это какие числа были?
Со 2 по 8 октября по идее.
Quote
А знает кто длителmность ICO  ? Не могу найти. 17 ноября старт только,якобы
Уточню у команды насчет длительности ICO
Спасибо, а то смотрю, начали баллы зачислять за первую неделю, а  на 9.10-15.10 я уже участвовать начал, так подумал "а не моя ли это неделя, а я с нулём сижу".
Обычно ICO длится месяц. Маловероятно, что здесь исключение.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 17, 2017, 04:39:35 PM
 #85

я правильно понял про твиттер баунти,что надо делать 5 ретвитов(уж их проще делать чем твиты) в неделю и ни какие  отчеты (как стало модно)ни где не надо писать?так можно?



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
October 17, 2017, 04:44:41 PM
 #86

Интересно что платформа CoinPennant представит социальную сеть, где трейдеры и аналитики смогут более эффективно взаимодействовать. Основываясь на подписках, аналитики смогут предоставлять трейдерам нужную им информацию относительно возможных торгов. В дополнение к этому, CoinPennant будет автоматически составлять, и оценивать шаблоны чартов и сигнализировать подписчикам. Такой много функциональный проект что, просто не вериться в это чудо!

К сожалению как таковая аналитика в крипте не особо нужна. Прежде всего нужно понять что крипта пока не настолько ликвидна как традиционный мир финансов. Та аналитика,которая в нем есть работает в обе стороны - и на покупку и на продажу. Продажа в крипте на 90% активах означает выход из позиции. В обычном мире можно открыть маржинальную позицию.
Исходя из этого вся аналитика в крипте может служить только для открытия длинных позиций, а их и так не сложно открывать в большинстве случаев.
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
October 17, 2017, 09:51:03 PM
 #87

В традиционном мире финансов, большинство брокерских компаний, включая самых авторитетных, как правило, предоставляют всем свою аналитику полностью бесплатно. Потому, что она не имеет абсолютной ценности, а просто является их точкой зрения. Пусть и проанализированной, но только догадкой.
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 17, 2017, 10:28:36 PM
 #88

В традиционном мире финансов, большинство брокерских компаний, включая самых авторитетных, как правило, предоставляют всем свою аналитику полностью бесплатно. Потому, что она не имеет абсолютной ценности, а просто является их точкой зрения. Пусть и проанализированной, но только догадкой.


Не только догадкой а больше, они так продвигают акции которые купили как мм на рынке чтобы слить доверчивым инвесторам.
Перед кризисом 2008 года аналитики из банков и компаний впархивали своим клиентам недвижимость и облигации очищая свои балансы. Даже конгресс потом провёл расследования и нашёл доказательства таких действий, многие банки получили колоссальные штрафы и репутационных издержки.
Tanya78
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 01:41:39 PM
 #89

Bitcointalk Username: Tanya78
twitter url профиль:https://twitter.com/TanBoiko
number in the table:127
c 8.10-15.10

why did not they count us? 0
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 03:58:29 PM
Last edit: October 18, 2017, 04:42:16 PM by rama666
 #90

В традиционном мире финансов, большинство брокерских компаний, включая самых авторитетных, как правило, предоставляют всем свою аналитику полностью бесплатно. Потому, что она не имеет абсолютной ценности, а просто является их точкой зрения. Пусть и проанализированной, но только догадкой.


Не только догадкой а больше, они так продвигают акции которые купили как мм на рынке чтобы слить доверчивым инвесторам.
Перед кризисом 2008 года аналитики из банков и компаний впархивали своим клиентам недвижимость и облигации очищая свои балансы. Даже конгресс потом провёл расследования и нашёл доказательства таких действий, многие банки получили колоссальные штрафы и репутационных издержки.

А что подразумевает все это взаимодействие между трейдерами и аналитиками ? Что ж тут можно анализировать, если даже вон Ким ракету завтра запустит и снова крипта вверх пойдет вся. Ибо доказан уже фактор влияния даже Кима на крипту.   Какая аналитика подается всеми бесплатно ? Аналитика и сигналы, за которые люди платят больше деньги это какие-то разные понятия ?  От кого аналитики получают бабки в этом системе взаимодействия ? зачем им это ? Можно ведь просто работать на кого-то финансовым консультантом.   Спс и сорри если много вопросов. Просвещайте ... )
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:34:26 PM
 #91

Конечно идея хорошая, но не получиться ли так, что группа людей специально будет писать, что одна из монет будет в ближайшее время расти, начнут её покупать, другие люди видя что монета пошла в гору, также начнут её покупать и в итоге группа людей кто это всё организовал просто сливает свои монет на пике и они в профите.
А где вы видели чтоб другая схема фигурировала на бирже? все к этому и сводится. только единственное отличие заключается в цикличности этого процесса
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:37:54 PM
 #92

В традиционном мире финансов, большинство брокерских компаний, включая самых авторитетных, как правило, предоставляют всем свою аналитику полностью бесплатно. Потому, что она не имеет абсолютной ценности, а просто является их точкой зрения. Пусть и проанализированной, но только догадкой.


Не только догадкой а больше, они так продвигают акции которые купили как мм на рынке чтобы слить доверчивым инвесторам.
Перед кризисом 2008 года аналитики из банков и компаний впархивали своим клиентам недвижимость и облигации очищая свои балансы. Даже конгресс потом провёл расследования и нашёл доказательства таких действий, многие банки получили колоссальные штрафы и репутационных издержки.

А что подразумевает все это взаимодействие между трейдерами и аналитиками ? Что ж тут можно анализировать, если даже вон Ким ракету завтра запустит и снова крипта вверх пойдет вся. Ибо доказан уже фактор влияния даже Кима на крипту.   Какая аналитика подается всеми бесплатно ? Аналитика и сигналы, за которые люди платят больше деньги это какие-то разные понятия ?  От кого аналитика получают бабки в этом системе взаимодействия ? зачем им это ? Можно ведь просто работать на кого-то финансовым консультантом.   Спс и сорри если много вопросов. Просвещайте ... )
Чисто теоретически аналитика и сигналы могут быть разными понятиями . т.к тех анализ основывается на изучении графика и рынка, а сигналы могут быть искусственно созданы, основываясь на возможностях или владея информацией.
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:40:49 PM
 #93

и то и то по сути пользуется спросом. т.к  знания тех анализа продаются, инсайды продаются, обучение торговле продается, не смотря на то что сейчас всю информацию можно найти самостоятельно без всяких платных обучений.
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 18, 2017, 04:43:27 PM
 #94

Интересно что платформа CoinPennant представит социальную сеть, где трейдеры и аналитики смогут более эффективно взаимодействовать. Основываясь на подписках, аналитики смогут предоставлять трейдерам нужную им информацию относительно возможных торгов. В дополнение к этому, CoinPennant будет автоматически составлять, и оценивать шаблоны чартов и сигнализировать подписчикам. Такой много функциональный проект что, просто не вериться в это чудо!

К сожалению как таковая аналитика в крипте не особо нужна. Прежде всего нужно понять что крипта пока не настолько ликвидна как традиционный мир финансов. Та аналитика,которая в нем есть работает в обе стороны - и на покупку и на продажу. Продажа в крипте на 90% активах означает выход из позиции. В обычном мире можно открыть маржинальную позицию.
Исходя из этого вся аналитика в крипте может служить только для открытия длинных позиций, а их и так не сложно открывать в большинстве случаев.
Чтобы торговать в лонг. в принципе не нужна никакая аналитика. взял всех монет и жди. Если это не пустышка. то какой бы график не был он всегда будет стремиться к росту в перспективе.
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 04:48:49 PM
 #95

так все ведь вроде понимают, что никакая аналитика и тех анализы на крипту не действуют.  Снова таки завтра где-то землетрясения,  ракета от Кима, неожиданные законы от азиатов или пиндосов и снова очередной взлет или падение.  Кто вообще ведется на аналитиков этих ? Это разве что я заплачу кому-то чтобы читал новости по утру и делал прогнозы что мне сегодня покупать а что продавать. Но с таким успехом, если я хороший аналитик, то буду  финансовым консультантом у 3-5 человек  миллиардеров, которым буду давать советы. Зачем мне какие-то площадки еще ?
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 07:53:22 PM
 #96

я правильно понял про твиттер баунти,что надо делать 5 ретвитов(уж их проще делать чем твиты) в неделю и ни какие  отчеты (как стало модно)ни где не надо писать?так можно?
Твиттер принимается без отчетов. Да, пока можно делать только ретвиты.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 07:55:15 PM
 #97

Bitcointalk Username: Tanya78
twitter url профиль:https://twitter.com/TanBoiko
number in the table:127
c 8.10-15.10

why did not they count us? 0
Передал вопрос баунти менеджеру
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 08:01:16 PM
 #98

А что подразумевает все это взаимодействие между трейдерами и аналитиками ? Что ж тут можно анализировать, если даже вон Ким ракету завтра запустит и снова крипта вверх пойдет вся. Ибо доказан уже фактор влияния даже Кима на крипту.   Какая аналитика подается всеми бесплатно ? Аналитика и сигналы, за которые люди платят больше деньги это какие-то разные понятия ?  От кого аналитики получают бабки в этом системе взаимодействия ? зачем им это ? Можно ведь просто работать на кого-то финансовым консультантом.   Спс и сорри если много вопросов. Просвещайте ... )
Насколько я понял из WP, после регистрации будет доступен определенный функционал по техническому анализу, за доп. плату вы будете получать все более глубокий, но тем не менее, выполненный бездушной машиной, анализ (хотя их, чертяк, сейчас обучают весьма крутым штукам). А по аналитикам просто - есть товарищи, которые торгуют и зарегистрированы как аналитики, вы видите что-то вроде их истории сделок в рамках платформы и выбираете подписываться на него, чтобы видеть его трейдинговую активность и прогнозы или нет, в теории вплоть до полного торгового копирования, то бишь есть Иван Иванов, хочу чтобы было как у него все, пусть он думает, а я только риски буду принимать, голова думать не хотеть. Аналитики будут получать часть оплаты от своих подписчиков, сама подписка платная.
ogrudko (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
October 18, 2017, 08:03:46 PM
 #99

так все ведь вроде понимают, что никакая аналитика и тех анализы на крипту не действуют.  Снова таки завтра где-то землетрясения,  ракета от Кима, неожиданные законы от азиатов или пиндосов и снова очередной взлет или падение.  Кто вообще ведется на аналитиков этих ? Это разве что я заплачу кому-то чтобы читал новости по утру и делал прогнозы что мне сегодня покупать а что продавать. Но с таким успехом, если я хороший аналитик, то буду  финансовым консультантом у 3-5 человек  миллиардеров, которым буду давать советы. Зачем мне какие-то площадки еще ?

Потому что миллиардеров гораздо меньше, чем людей, которые могут предоставить даже грамотный тех. анализ. А так да, можете уже сегодня идти к Трампу мониторить крипторынки (простите, если юмор не к месту и обидел).
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 09:35:56 PM
 #100

так все ведь вроде понимают, что никакая аналитика и тех анализы на крипту не действуют.  Снова таки завтра где-то землетрясения,  ракета от Кима, неожиданные законы от азиатов или пиндосов и снова очередной взлет или падение.  Кто вообще ведется на аналитиков этих ? Это разве что я заплачу кому-то чтобы читал новости по утру и делал прогнозы что мне сегодня покупать а что продавать. Но с таким успехом, если я хороший аналитик, то буду  финансовым консультантом у 3-5 человек  миллиардеров, которым буду давать советы. Зачем мне какие-то площадки еще ?

Потому что миллиардеров гораздо меньше, чем людей, которые могут предоставить даже грамотный тех. анализ. А так да, можете уже сегодня идти к Трампу мониторить крипторынки (простите, если юмор не к месту и обидел).

А какой тех анализ в крипте ?  Технический анализ — совокупность инструментов прогнозирования вероятного изменения цен на основе закономерностей изменений цен в прошлом в аналогичных обстоятельствах.    Это определение точно сюда подходит под крипту ? Посмотрел че почем и грамотный прогноз сделал ? Это смешно.
Особенно, когда сейчас все страны пытаются понять, как не допустить бы внезапного и неконтролируемого обогащения людей
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!