Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:02:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Анализ ICO Gizer  (Read 707 times)
tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
October 12, 2017, 06:15:39 PM
 #21

Я так понимаю баунти у них нет или Я ошибаюсь? Если есть то где можно принять участие и почему здесь нет.А планы у них и в правду не скромные по сборам.

1715360550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360550
Reply with quote  #2

1715360550
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715360550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360550
Reply with quote  #2

1715360550
Report to moderator
1715360550
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715360550

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715360550
Reply with quote  #2

1715360550
Report to moderator
richwoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 06:29:16 PM
 #22

Меня тоже заинтересовал этот проект. Сейчас изучаю его, дабы принять решение инвестировать или нет. Единственное, что отпугивает - это довольно жирная баунти кампания. При выходе токена на обменники баунтисты смогут довольно легко задампить курс вначале. Поэтому думаю может будет резоннее подождать и купить токен уже на бирже.

а почему баунти вы называете жирной - при выпуске 100 млн токенов они выделяют на вознаграждения стандартные три процента от общего числа, плюс прием в подписную уже закрыли, поэтому вариант задампить здесь работает с такой же долей вероятности, как и в любом другом соседнем ико

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 06:43:01 PM
 #23

Меня тоже заинтересовал этот проект. Сейчас изучаю его, дабы принять решение инвестировать или нет. Единственное, что отпугивает - это довольно жирная баунти кампания. При выходе токена на обменники баунтисты смогут довольно легко задампить курс вначале. Поэтому думаю может будет резоннее подождать и купить токен уже на бирже.

а почему баунти вы называете жирной - при выпуске 100 млн токенов они выделяют на вознаграждения стандартные три процента от общего числа, плюс прием в подписную уже закрыли, поэтому вариант задампить здесь работает с такой же долей вероятности, как и в любом другом соседнем ико
У них баунти фиксированное. Это 3 процента от максимальных сборов как я понимаю. А если они сделают только минималку, то эти 3 процента превращаются в 10-15. Даже это , для меня как инвестора - риски.
Нечто похожее сейчас происходит в проекте Атлант, в котором по итогу, баунтисты могут получить получить токенов почти 50/50 с инвесторами. Что несомненно задампит курс токена.
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 13, 2017, 07:27:09 PM
 #24

Меня тоже заинтересовал этот проект. Сейчас изучаю его, дабы принять решение инвестировать или нет. Единственное, что отпугивает - это довольно жирная баунти кампания. При выходе токена на обменники баунтисты смогут довольно легко задампить курс вначале. Поэтому думаю может будет резоннее подождать и купить токен уже на бирже.

а почему баунти вы называете жирной - при выпуске 100 млн токенов они выделяют на вознаграждения стандартные три процента от общего числа, плюс прием в подписную уже закрыли, поэтому вариант задампить здесь работает с такой же долей вероятности, как и в любом другом соседнем ико
У них баунти фиксированное. Это 3 процента от максимальных сборов как я понимаю. А если они сделают только минималку, то эти 3 процента превращаются в 10-15. Даже это , для меня как инвестора - риски.
Нечто похожее сейчас происходит в проекте Атлант, в котором по итогу, баунтисты могут получить получить токенов почти 50/50 с инвесторами. Что несомненно задампит курс токена.

Да вроде разные вещи же. В гейзере 3% даже если все разом сольют то сильно не повлияют на рынок, отрастет и ничего страшного не будет. А в атланте там фиксированая жирная сумма на баунти да, но баунтисты уже давно не дураки и не думаю что вся эта сумма будет слита, держать будут больше половины
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
October 13, 2017, 09:15:18 PM
 #25

                                       Gizer ICO Обзор компании! The Global Gaming Network! https://youtu.be/qetyAsRG3FQ
                                                  мой твит: https://twitter.com/Kaznachej123/status/918942695690850304
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 12:56:43 AM
 #26

Я так понимаю баунти у них нет или Я ошибаюсь? Если есть то где можно принять участие и почему здесь нет.А планы у них и в правду не скромные по сборам.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2210144.msg22264211;topicseen#msg22264211
Ссылка на официальную ветку баунти, на подписную уже опоздали но есть другие варианты. Даже Арр есть.
Signature campaign:
Twitter campaign:
Translation campaign:
Gizer App Download campaign:
Reddit campaign:
Telegram campaign:
Newsletter campaign:
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 06:06:08 AM
 #27

Меня тоже заинтересовал этот проект. Сейчас изучаю его, дабы принять решение инвестировать или нет. Единственное, что отпугивает - это довольно жирная баунти кампания. При выходе токена на обменники баунтисты смогут довольно легко задампить курс вначале. Поэтому думаю может будет резоннее подождать и купить токен уже на бирже.

а почему баунти вы называете жирной - при выпуске 100 млн токенов они выделяют на вознаграждения стандартные три процента от общего числа, плюс прием в подписную уже закрыли, поэтому вариант задампить здесь работает с такой же долей вероятности, как и в любом другом соседнем ико
Жалко что закрыли подписную. Расценки там приличные выходят
Full members : $40 per post (in GZR tokens)
Senior members : $50 per post (in GZR tokens)
Hero members : $60 per post (in GZR tokens)
Legendary members : $65 per post (in GZR tokens)

Подписную никто не закрывал, постепенно люди убавляются и прибавляются. Странно то что многие участники вылетают из подписной даже не набрав самый минимум сообщений. Не понимаю зачем было тогда тратить время на регистрацию и не уступить свое место тому кто бы более ответственно к этому отнесся.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
October 31, 2017, 10:37:03 AM
 #28

Меня тоже заинтересовал этот проект. Сейчас изучаю его, дабы принять решение инвестировать или нет. Единственное, что отпугивает - это довольно жирная баунти кампания. При выходе токена на обменники баунтисты смогут довольно легко задампить курс вначале. Поэтому думаю может будет резоннее подождать и купить токен уже на бирже.

а почему баунти вы называете жирной - при выпуске 100 млн токенов они выделяют на вознаграждения стандартные три процента от общего числа, плюс прием в подписную уже закрыли, поэтому вариант задампить здесь работает с такой же долей вероятности, как и в любом другом соседнем ико
Жалко что закрыли подписную. Расценки там приличные выходят
Full members : $40 per post (in GZR tokens)
Senior members : $50 per post (in GZR tokens)
Hero members : $60 per post (in GZR tokens)
Legendary members : $65 per post (in GZR tokens)

Подписную никто не закрывал, постепенно люди убавляются и прибавляются. Странно то что многие участники вылетают из подписной даже не набрав самый минимум сообщений. Не понимаю зачем было тогда тратить время на регистрацию и не уступить свое место тому кто бы более ответственно к этому отнесся.

Такие жирные подписные сейчас редко где встретишь, сам в этой кампании с самого начала, думаю что выйдет что то годное

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!