Bitcoin Forum
July 09, 2024, 04:51:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Кошелек WallBTC - обмен: Bitcoin, Ethereum, PeerCoin, Dash. Вывод на карты. 24/7  (Read 1032 times)
Valeron555333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 11:29:05 AM
 #41

Пользуюсь обменником уже приличное время. За это время провел несколько десятков транзакций. Из плюсов могу отметить быстрое проведение операций, хороший набор направлений для обмена, адекватную техподдержку.
MaksLavren
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 12, 2019, 11:37:17 AM
 #42

В основном использую для вывода крипты или перевода другим пользователям. Радует что здесь за это комиссий нет. Обменник неплохой. Скорость устраивает. Но новичкам все же внимательно советовал бы читать правила и соглашения.
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 19, 2019, 09:31:35 AM
 #43

Замечаний к работе обменника у меня нет. И на ввод и на вывод все проходит быстро. Единственное что хотелось чтобы процедура верификация проходила быстрее. Хотя это и разовый момент. Обменник могу рекомендовать.
blizzz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
March 05, 2019, 10:43:33 AM
 #44

По своему опыту знаю, что многие из обменных пунктов мягко говоря лукавят, заявляя автоматический обмен средств. Те же заявляют ручной ввод\вывод средств, обычно ну очень медленно его проводят. Но здесь по автоматическому обмену все ок. Даже был немного удивлен подобным. Обменник понравился. Буду пользоваться.
bistar-in
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 18, 2019, 09:38:11 AM
 #45

Самый выгодный обменник с всегда хорошим курсом. Работает круглосуточно. Техподдержка реагирует быстро, обычно пишу им в телеграмм. Отвечают за несколько минут и реально помогают решить
проблему.
wladimir.iv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 25, 2019, 01:49:50 PM
 #46

Неплохой обменник. Есть хороший набор направлений для обмена, среди криптовалют присутствуют наиболее актуаьные на нашем рынке. Хотя я преимущественно работаю с битком
Artcooll
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 16, 2019, 09:52:23 AM
 #47

Довольо неплохой обменник. Начал пользоватся им с января. Потом правда был почти месячный перерыв из-за техработ. Но сейчас снова им пользуюсь. Обменник хороший. Деньги приходят быстро, если меняешь крипту на криптук так вообще практически моментально.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!