Bitcoin Forum
May 01, 2024, 05:40:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61729 times)
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
September 22, 2019, 04:02:31 PM
 #7521

Ну биток раз имеет такую огромную цену уже принят миром я считаю. А альткоины особенно мелкие еще мало кому известны, но скоро многие из них дадут о себе знать.

1714542009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542009
Reply with quote  #2

1714542009
Report to moderator
1714542009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542009
Reply with quote  #2

1714542009
Report to moderator
1714542009
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714542009

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714542009
Reply with quote  #2

1714542009
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mattadc
Member
**
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 10


View Profile WWW
September 22, 2019, 05:47:52 PM
 #7522

Ну биток раз имеет такую огромную цену уже принят миром я считаю. А альткоины особенно мелкие еще мало кому известны, но скоро многие из них дадут о себе знать.
И толку, что они дадут о себе знать, тут не везде эфиром можно рассчитаться в лучшем случаи Биткоином, а то мелкие альты, даже если они о себе заявят, они просто будут популярны среди людей, которые занимаются криптой

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
September 23, 2019, 03:48:28 AM
 #7523

Ну биток раз имеет такую огромную цену уже принят миром я считаю. А альткоины особенно мелкие еще мало кому известны, но скоро многие из них дадут о себе знать.
И толку, что они дадут о себе знать, тут не везде эфиром можно рассчитаться в лучшем случаи Биткоином, а то мелкие альты, даже если они о себе заявят, они просто будут популярны среди людей, которые занимаются криптой
ну если говорить о принятии в мировом масштабе, то токены и альты использующиеся внутри платформы как средство расчета вполне имеют право на существование и будут в дальнейшем вполне успешным средством платежа за какие либо услуги оказываемые конкретными кампаниями. А то что не везде можно чем то рассчитаться так это временное явление мне кажется. Все идет к тому, что мир примет это явление.

****
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
September 23, 2019, 01:48:24 PM
 #7524

Крипта уже сегодня может и работает в странах с нестабильной экономикой  или\и конченными правителями, это перестраховка от вариантов типа Венесуэльского - официальное бабло реальная бумага, а крипта, достаточно стабильна и плюс не контролируемая местными царьками

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 23, 2019, 02:25:00 PM
 #7525

Крипта уже сегодня может и работает в странах с нестабильной экономикой  или\и конченными правителями, это перестраховка от вариантов типа Венесуэльского - официальное бабло реальная бумага, а крипта, достаточно стабильна и плюс не контролируемая местными царьками

Как раз местные царьки этого не допустят и будут чинить всевозможные преграды чтоб их легко напечатанное бабло было ещё столько же лет приоритетным.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 23, 2019, 02:40:10 PM
 #7526

Если криптовалюты уже существуют и вовсю обмениваются друг на друга и на фиат. Блокчейн технология используется все шире, то как надо это еще принять, чтобы все поняли и поверили, что она существует. По телевизору, что-ли объявить?  Huh
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
September 23, 2019, 03:39:42 PM
 #7527

Если криптовалюты уже существуют и вовсю обмениваются друг на друга и на фиат. Блокчейн технология используется все шире, то как надо это еще принять, чтобы все поняли и поверили, что она существует. По телевизору, что-ли объявить?  Huh
В том числе это бы не повредило потому как блокчейн способен решать разные вопросы, но ситуация сейчас такая что внедрения этого блокчейна стоит больших денег и многие пока что обходятся без него, просто потому что не понимают всех плюсов эго и крипты в целом и это не удивительно ведь технология еще очень молодая и так сказать не обкатанная.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 23, 2019, 03:49:26 PM
 #7528

Пока мы тут, эксперты в сфере крипты, обсуждаем, готова или нет крипта, она никого не спрашивая норм идет. EA в своем твитере призвали инвестировать в крипту, красавчики!
Ну как идёт, ползёт пока, да и мне кажется что пока до людей донесут всю информацию о крипте, пройдёт лет 10 ещё  не меньше

Начинать нужно с себя.Расскажите по мере возможности всем своим друзьям о крипте и они в свою очередь расскажут своему кругу знакомств.И таким образом мы приблизим людей к пониманию и принятию криптовалюты в повседневной жизни.Нужно всего лишь начать!Каждый из нас это частичка огромного механизма.Так что го! Cool
Мне кажется так и происходит, тот народ, который связан с миром криптовалют рассказывает своим друзьям, а те, если их заинтересовала эта ниша, дальше.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 23, 2019, 04:28:02 PM
 #7529

Да миру в целом все равно до крипты, как было в свое время все равно до интернета - типа это удел гигов. До тех пор пока преимущества владения криптой не станут очеведны для домохозяйки крипта так и будет прозябать на экономических задворках.
Согласен, пока такой перспективы нет для большинства. Все же стоит признать что сейчас правительства много чего решают и пока им нет дела до этих ваших быткоинтов к сожалению.
А я не согласен, мне кажется уже и у простых людей, не гиков, появляется все больше интереса к крипте и блокчейн-технологиям. А уж у правительств и подавно
Недавно новость была, что даже КНДР собирается создавать свою криптовалюту.
Т.е. повторяется все то, что было в начале битка  - теневые сделки, возможно незаконные.
Сейчас все это на уровне государств.
Это ли не начало мирового признания?
Напомните как называется электронная валюта в Венесуэле. Для тех кто не помнит это ель петро и сами можете посмотреть как себя она сейчас чувствует. Не думаю что это будет признано другими странами.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 23, 2019, 05:27:09 PM
 #7530

На счёт принятия крипты - влажные фантазии. Многие из ваших знакомых знают про криптовалюты? Именно про разные криптовалюты, а не про биткоин. Думаю, не наберётся и 1 из 10 человек. Даже если всё урегулировать и создать условия для использования крипты в повседневной жизни - не думаю, что все сразу ринутся использовать её. На массовое принятие уйдет не год и не два, а лет 5-10. Это чисто моё мнение.

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
cryptocyprus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 23, 2019, 05:34:24 PM
 #7531

На счёт принятия крипты - влажные фантазии. Многие из ваших знакомых знают про криптовалюты? Именно про разные криптовалюты, а не про биткоин. Думаю, не наберётся и 1 из 10 человек. Даже если всё урегулировать и создать условия для использования крипты в повседневной жизни - не думаю, что все сразу ринутся использовать её. На массовое принятие уйдет не год и не два, а лет 5-10. Это чисто моё мнение.

Большинство не разбираются исключительно из-за отношения государства к криптовалютам, если начнут регулировать, мы увидим поток новых клиентов, который будет стабильно расти, а пока лишь вялотекущий рост из-за того, что государство то и дело кричит, что крипта зло.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 23, 2019, 06:24:43 PM
 #7532

Если криптовалюты уже существуют и вовсю обмениваются друг на друга и на фиат. Блокчейн технология используется все шире, то как надо это еще принять, чтобы все поняли и поверили, что она существует. По телевизору, что-ли объявить?  Huh

Именно. Причем объяснить людям о том, что такое криптовалюта доступным языком, её преимущества. Это отличный источник инвестиций для получения пассивного дохода, с инструкцией входа и выхода. Но пока всем не разжуют, никто не полезет, тем более что все очень мутно со стороны государства. Взять те же недавние митинги в августе. Когда на несанкционированный пришло в 3 раза меньше народу, чем на санкционированный. Также будет и с криптовалютами.

nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
September 23, 2019, 06:28:16 PM
 #7533

Если криптовалюты уже существуют и вовсю обмениваются друг на друга и на фиат. Блокчейн технология используется все шире, то как надо это еще принять, чтобы все поняли и поверили, что она существует. По телевизору, что-ли объявить?  Huh

Именно. Причем объяснить людям о том, что такое криптовалюта доступным языком, её преимущества. Это отличный источник инвестиций для получения пассивного дохода, с инструкцией входа и выхода. Но пока всем не разжуют, никто не полезет, тем более что все очень мутно со стороны государства. Взять те же недавние митинги в августе. Когда на несанкционированный пришло в 3 раза меньше народу, чем на санкционированный. Также будет и с криптовалютами.
Чем быстрее ее легализуют - тем больше будет сторонников использования.
Чем больше сторонников - тем быстрее ее легализуют)
Прям замкнутый круг
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 23, 2019, 06:48:27 PM
 #7534

На счёт принятия крипты - влажные фантазии. Многие из ваших знакомых знают про криптовалюты? Именно про разные криптовалюты, а не про биткоин. Думаю, не наберётся и 1 из 10 человек. Даже если всё урегулировать и создать условия для использования крипты в повседневной жизни - не думаю, что все сразу ринутся использовать её. На массовое принятие уйдет не год и не два, а лет 5-10. Это чисто моё мнение.
Некоторые и сейчас еще при "горящей лучине сидят и интернета не знают", хотя доступность электричества уже давно не является чудом. Криптой и не надо стремиться охватить каждого живого существа. А принципиальное направление ею уже задано.
rich93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 101


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 23, 2019, 07:33:12 PM
 #7535

Думаю в таком виде крипта так и останется в пределах рынка, самое главное для крипты, чтобы ее принял мир, нужно чтобы она была стабильной

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 24, 2019, 08:46:53 AM
 #7536

Думаю в таком виде крипта так и останется в пределах рынка, самое главное для крипты, чтобы ее принял мир, нужно чтобы она была стабильной
Похоже сейчас крипту развивают только в сфере торговли, выходит много новых продуктов от бирж для торговли и похоже это время будет не для роста крипты и принятия в том числе. Посмотрим как будет позже все же телеграм способен немного растормошить подуставший рынок.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
Undevd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 3


View Profile
September 24, 2019, 05:35:06 PM
 #7537

На счёт принятия крипты - влажные фантазии. Многие из ваших знакомых знают про криптовалюты? Именно про разные криптовалюты, а не про биткоин. Думаю, не наберётся и 1 из 10 человек. Даже если всё урегулировать и создать условия для использования крипты в повседневной жизни - не думаю, что все сразу ринутся использовать её. На массовое принятие уйдет не год и не два, а лет 5-10. Это чисто моё мнение.
Некоторые и сейчас еще при "горящей лучине сидят и интернета не знают", хотя доступность электричества уже давно не является чудом. Криптой и не надо стремиться охватить каждого живого существа. А принципиальное направление ею уже задано.
Это понятно, что какие-то сдвиги в направлении внедрения криптовалюты есть, на подобии оплаты битком в БК в Германии. Вот когда можно будет официально купить авто или недвижимость, тогда можно говорить о массовом принятии. Но не очень верится в такой сюжет. Grin 

━ ━━━━   ┃      CESTATES.io       ┃    BUY   ●   EARN   ●   SELL    ━━━━━ ━
━ ━━ ━━━ ━━━━     Tokenized Real Estate Platform     ━━━━ ━━━ ━━
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 24, 2019, 06:03:19 PM
 #7538

На счёт принятия крипты - влажные фантазии. Многие из ваших знакомых знают про криптовалюты? Именно про разные криптовалюты, а не про биткоин. Думаю, не наберётся и 1 из 10 человек. Даже если всё урегулировать и создать условия для использования крипты в повседневной жизни - не думаю, что все сразу ринутся использовать её. На массовое принятие уйдет не год и не два, а лет 5-10. Это чисто моё мнение.
Некоторые и сейчас еще при "горящей лучине сидят и интернета не знают", хотя доступность электричества уже давно не является чудом. Криптой и не надо стремиться охватить каждого живого существа. А принципиальное направление ею уже задано.
Это понятно, что какие-то сдвиги в направлении внедрения криптовалюты есть, на подобии оплаты битком в БК в Германии. Вот когда можно будет официально купить авто или недвижимость, тогда можно говорить о массовом принятии. Но не очень верится в такой сюжет. Grin 

Уже сейчас можно купить все что угодно за крипту и я бы не сказал, что сделка будет нелегальной. У каждого продукта есть своя цена, которую продавец может принять в чем пожелает, а покупатель вправе накидывать варианты. Другое дело, что юр.лица так не могут поступить. Ну и в целом очень многие частники боятся крипты, так как не видят стабильности курса. Это и тормозит приток новых денег на рынок.
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 24, 2019, 06:13:16 PM
 #7539

Думаю в таком виде крипта так и останется в пределах рынка, самое главное для крипты, чтобы ее принял мир, нужно чтобы она была стабильной
Похоже сейчас крипту развивают только в сфере торговли, выходит много новых продуктов от бирж для торговли и похоже это время будет не для роста крипты и принятия в том числе. Посмотрим как будет позже все же телеграм способен немного растормошить подуставший рынок.
Интересно как, тем, что он выйдет на биржу, то его хватит максимум на неделю, потому что не думаю, что ТОН будет круче эфира, а эфир не может растормошить рынок

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 24, 2019, 08:11:55 PM
 #7540

конечно  криповалюта готова к тому чтоб мир ее принял и начал активно ей пользоваться , пусть и небольшим количеством допустим топ 100, но мир пока не торопится видимо что то ждет
Pages: « 1 ... 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 [377] 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!