Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:12:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
Author Topic: Готова ли крипта быть принята миром?  (Read 61722 times)
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
February 22, 2019, 07:45:49 AM
 #7421

Всех интересует стоимость и колебания цен на крипту. Без устойчивости в этих показателях серьезные организации не готовы использовать крипту. Да и с законами еще не все однозначно. Всякая экономическая деятельность должна подчинятся определенным законам.
в свете прихода новой модели привлечения инвестиций STO рынок ждут серьезные перемены в лучшую сторону, тогда криптовалюты станут полноценными обьектами права и это будет суперпрорыв в этой сфере

По большому счету STO это облегченное IPO, это не совсем то решение которое нужно для быстрого развития крипты. Гораздо проще создать какой фонд ,по образцу банковских структур обеспечивающих ликвидность убыточным банкам,добиться от каждого ICO вложения в этот фонд,которые бы гарантировали что инвестор  как минимум останется при своих. Вариантов много и STO это только один из многих
1713996736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713996736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713996736
Reply with quote  #2

1713996736
Report to moderator
1713996736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713996736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713996736
Reply with quote  #2

1713996736
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713996736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713996736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713996736
Reply with quote  #2

1713996736
Report to moderator
1713996736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713996736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713996736
Reply with quote  #2

1713996736
Report to moderator
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
February 22, 2019, 07:58:04 AM
 #7422

Всех интересует стоимость и колебания цен на крипту. Без устойчивости в этих показателях серьезные организации не готовы использовать крипту. Да и с законами еще не все однозначно. Всякая экономическая деятельность должна подчинятся определенным законам.
в свете прихода новой модели привлечения инвестиций STO рынок ждут серьезные перемены в лучшую сторону, тогда криптовалюты станут полноценными обьектами права и это будет суперпрорыв в этой сфере

По большому счету STO это облегченное IPO, это не совсем то решение которое нужно для быстрого развития крипты. Гораздо проще создать какой фонд ,по образцу банковских структур обеспечивающих ликвидность убыточным банкам,добиться от каждого ICO вложения в этот фонд,которые бы гарантировали что инвестор  как минимум останется при своих. Вариантов много и STO это только один из многих
Думаю что со временем мы все таки придем к общему знаменателю что касается Аравия проектов и в каком виде они будут как по мне не самое важное, главное что бы развитие этих проектов было на уровне и на рынок выходили новые технологии, реально которых на рынке еще нет.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 22, 2019, 08:59:44 AM
 #7423

Если и готова, то уверен что другие просто не готовы видеть этот рынок и криптовалюту в законно русле. Как по мне на этом рынке слишком много всего повязано того что не укладывается в обычные рамки обычного рынка. Так что данный вопрос у меня лично под большим сомнением.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
February 22, 2019, 09:26:40 AM
 #7424

Если и готова, то уверен что другие просто не готовы видеть этот рынок и криптовалюту в законно русле. Как по мне на этом рынке слишком много всего повязано того что не укладывается в обычные рамки обычного рынка. Так что данный вопрос у меня лично под большим сомнением.

Самое ленивое животное в мире это человек))) Общество неохотно учится новому и предпочитает держаться за какие-то ценности в прошлом. Поэтому существуют бабушки которые анонируют на колбасу по 3 рубля. Обществу нужен толчок что бы заставить его перейти к новому. Раньше,пару столетий назад, войны работали как такой толчок. В наше время финаносовые кризисы.
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 22, 2019, 01:17:36 PM
 #7425

Массовая адаптация будет происходить постепенно, невозможно в одночасье принять крипту всем мировым сообществом, но со временем, конечно же, да, мир примет крипту в том или ином виде.
Принятие криптовалюты миром уже давно началась, просто этому процессу не дают разогнаться до того состояния что бы наконец то это не было чем то с области фантастики , а реально люди увидели истинно применение криптовалюты и ее широкий спектр возможностей.

Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2019, 02:00:46 PM
 #7426

Чтобы мир принял криптовалюту, необходимо,чтобы данная система сформировалась полностью, сейчас, на мой взгляд, идет именно процесс формирования этой системы, здесь просто надо время и все встанет на свои места.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
February 22, 2019, 03:53:12 PM
 #7427

Чтобы мир принял криптовалюту, необходимо,чтобы данная система сформировалась полностью, сейчас, на мой взгляд, идет именно процесс формирования этой системы, здесь просто надо время и все встанет на свои места.
А мне кажется, что процесс формирования криптовалюты будет идти постоянно, потому что она всегда будет становится лучше и люди всегда будут хотеть большего от крипты

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 23, 2019, 01:11:31 PM
 #7428

Чтобы мир принял криптовалюту, необходимо,чтобы данная система сформировалась полностью, сейчас, на мой взгляд, идет именно процесс формирования этой системы, здесь просто надо время и все встанет на свои места.
А мне кажется, что процесс формирования криптовалюты будет идти постоянно, потому что она всегда будет становится лучше и люди всегда будут хотеть большего от крипты
так это понятно что сейчас рынок криптовалюты  находится еще в зачаточном состоянии и нет четких правил и регулирования. всему свое время
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 23, 2019, 01:53:20 PM
 #7429

Чтобы мир принял криптовалюту, необходимо,чтобы данная система сформировалась полностью, сейчас, на мой взгляд, идет именно процесс формирования этой системы, здесь просто надо время и все встанет на свои места.
А мне кажется, что процесс формирования криптовалюты будет идти постоянно, потому что она всегда будет становится лучше и люди всегда будут хотеть большего от крипты
так это понятно что сейчас рынок криптовалюты  находится еще в зачаточном состоянии и нет четких правил и регулирования. всему свое время
Именно по этому сейчас можно хорошо поднять на резких скачках курса ,в будущем скорее всего  такого уже не будет .Не так часто .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
February 23, 2019, 02:03:22 PM
 #7430

Чтобы мир принял криптовалюту, необходимо,чтобы данная система сформировалась полностью, сейчас, на мой взгляд, идет именно процесс формирования этой системы, здесь просто надо время и все встанет на свои места.
А мне кажется, что процесс формирования криптовалюты будет идти постоянно, потому что она всегда будет становится лучше и люди всегда будут хотеть большего от крипты
так это понятно что сейчас рынок криптовалюты  находится еще в зачаточном состоянии и нет четких правил и регулирования. всему свое время
Именно по этому сейчас можно хорошо поднять на резких скачках курса ,в будущем скорее всего  такого уже не будет .Не так часто .
И это очень хорошо, потому как мы пришли сюда раньше многих и многих людей. Главное не отчаиваться и смотреть что происходит на рынок получая опыт. Здесь все циклично, сейчас спад, но обязательно будет и подъем.

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 23, 2019, 03:22:25 PM
 #7431

Всех интересует стоимость и колебания цен на крипту. Без устойчивости в этих показателях серьезные организации не готовы использовать крипту. Да и с законами еще не все однозначно. Всякая экономическая деятельность должна подчинятся определенным законам.
в свете прихода новой модели привлечения инвестиций STO рынок ждут серьезные перемены в лучшую сторону, тогда криптовалюты станут полноценными обьектами права и это будет суперпрорыв в этой сфере

Есть одна проблема. Законы многих стран предусматривают что в подобного рода инвестициях могут участвовать только аккредитованные инвесторы. Те сходу убивается сама идея ICO как демократического и глобального сбора средств. STO рынок будет для крупняка. ICO для всех остальных
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
February 23, 2019, 03:36:32 PM
 #7432

Вот сколько я не общался с разными людьми и структурами, пока нет законодательства, никто не готов принимать крипту.
Потому что вот примешь платеж, а сразу появляются вопросы о налогах и так далее..

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
dadon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1002


Pecvniate obedivnt omnia.


View Profile WWW
February 24, 2019, 05:42:06 PM
 #7433

Вот сколько я не общался с разными людьми и структурами, пока нет законодательства, никто не готов принимать крипту.
Потому что вот примешь платеж, а сразу появляются вопросы о налогах и так далее..
насчет организаций согласен, там налоговая сразу за жопу возьмет и предъявит по 115фз. а физикам то чего бояться? вон машины все и квартиры продают за крипту.
drrekkty
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 05:49:24 PM
 #7434

Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 24, 2019, 05:50:02 PM
 #7435

На данный момент она уже признанна, галочки только нет! Единственное что, мы только не используем её пока масштабно. но, тем не менее распространение, внедрение и использование криптовалют с каждым днём становится всё больше и чаще.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 24, 2019, 06:43:41 PM
 #7436

Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
Пока есть фиатные деньги, то очень мало шансов, что крипту примут, хотя она все больше и больше внедряют в повседневную жизнь
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
February 24, 2019, 07:11:55 PM
 #7437

Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
Пока есть фиатные деньги, то очень мало шансов, что крипту примут, хотя она все больше и больше внедряют в повседневную жизнь

а куда они денутся то? Чтобы что-то ушло в историю, его должно что-то заменить, но пока криптовалюта не справляется даже с обянностями сохранения ценности, как платежное средство она вообще очень слаба

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 25, 2019, 11:36:18 AM
 #7438

Пока не очень-то и готова. Я думаю, что со временем люди больше привыкнут к ней, но на данном этапе этого не произойдет. на все нужно время,для любых перемен
Пока есть фиатные деньги, то очень мало шансов, что крипту примут, хотя она все больше и больше внедряют в повседневную жизнь

а куда они денутся то? Чтобы что-то ушло в историю, его должно что-то заменить, но пока криптовалюта не справляется даже с обянностями сохранения ценности, как платежное средство она вообще очень слаба
Все верно, криптовалюте реально очень далеко до того положение в котором находятся фиатные деньги и как платежное средство очень много проблем и нюансов которые должны решаться и устранятся, но пока что есть то имеем и надеется на какие то изменений в ближайшее время не стоит.

kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
February 25, 2019, 11:50:31 AM
 #7439

HTC и Samsung уже встраивают криптокошельки в свои аппараты, для любого криптомана, конечно, не проблема самому нужный криптокошелек установить, но здесь уже "из коробки".

Если кто никогда и не интересовался криптой, хотя бы ради любопытства попробует воспользоваться встроенным кошельком. Твиттер донаты биткоином ввел недавно, так что караван движется потихоньку в нужном направлении.
theprotectors1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1

ThePRT1 – Bounty Hunter


View Profile WWW
February 25, 2019, 12:25:29 PM
 #7440

HTC и Samsung уже встраивают криптокошельки в свои аппараты, для любого криптомана, конечно, не проблема самому нужный криптокошелек установить, но здесь уже "из коробки".

Если кто никогда и не интересовался криптой, хотя бы ради любопытства попробует воспользоваться встроенным кошельком. Твиттер донаты биткоином ввел недавно, так что караван движется потихоньку в нужном направлении.
Существенный толчок для сферы. Но, если говорить о пользе, то скорее всего популярность таких смартфонов грянет не ближе через годика 2, особенно это касается Samsung.

►◄  ROCKZ  ◄►
◄► ROCKZ IS THE WORLD’S MOST BULLETPROOF CRYPTOCURRENCY ►◄
https://alprockz.io/
Pages: « 1 ... 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370 371 [372] 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!