|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1730
|
Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег. Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)
Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах.
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
April 24, 2024, 12:01:45 PM |
|
Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег. Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)
Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах. Далеко не всегда так. В 17 году начали поздней осенью и закончили под новый год, потом на санках вниз полетели, а в 2021 году весь движ был в апреле-мае, когда шитки синхронно полетели. Биток потом еще раз через пару месяцев уходил обновить хаи, но шитки за ним уже не пошли. Так что осень тоже понятие растяжимое. Каждый раз происходит что-то по новому и возможно в этот раз начнут гнать в мае, а пик на лето придется, когда на фонде минимум объемов будет, да и в крипте многие на лето в спячку уходят, так что разогнать летом не проблема, если есть деньги и желание)
|
|
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2464
Merit: 1772
|
 |
April 24, 2024, 12:15:58 PM |
|
Пробежался глазами по результатам голосовалки. Прикололо то, что целых 3 юзверя ответили "Мне пох, я Снорк".) Либо это Снорк с 3-х разных аккаунтов ответил, либо кто-то по приколу, либо кто-то запутался пальцами в клавиатуре после рюмки чая.  -------------------------------- И всё-таки большинство счтает, что альтсезон уже был... Значит, он действительно не за горами.  ... Такое ощущение, что ММы крипто рынка уже устали от альтсезонов и им хочется чего-то нового. Пампить всё подряд им уже неинтересно. Как-то вяло стало в крипте. Да и слишком много альтов с большой капой сейчас, такие щитки проекты слишком сложно отальтсезонить. Надо как-то вырезать все эти капы. Вот только как..?
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
April 24, 2024, 01:21:49 PM |
|
Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами... 
|
|
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2464
Merit: 1772
|
 |
April 24, 2024, 01:42:07 PM |
|
Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами...  Скорее доминация битка только пойдет вверх. Сейчас куча проектов для L2 биткоина и всего подобного готовится выйти. Ординалс, Рунс и ещё куча всякого, кто хочет запилить экосистему на бате. О каком снижении доминации может идти речь при таком то интересе на биткоин? Может биток и не вырастет сильно при этом в цене, но отток финансов из альтов очень может случиться.
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
April 24, 2024, 02:20:37 PM |
|
Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами...  Скорее доминация битка только пойдет вверх. Сейчас куча проектов для L2 биткоина и всего подобного готовится выйти. Ординалс, Рунс и ещё куча всякого, кто хочет запилить экосистему на бате. О каком снижении доминации может идти речь при таком то интересе на биткоин? Может биток и не вырастет сильно при этом в цене, но отток финансов из альтов очень может случиться. Повёлся я тут на L2 экосистем и меня побили на пару тыщ тру usdt...  Хотелось бы чтобы все эти перделки отключили нах на уровне кода... Кстати ещё не факт что хайп на брц снова повторится... Утверждать не буду, но это больше похоже на криптокиттис в былые времена... Только комса в космос улетает...
|
|
|
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
April 24, 2024, 10:22:31 PM |
|
Более другой стуцонал тоже догоняет
На фоне обнуления busd, которых 24 ярда было - пока ниочем. Кстати, я один заметил, как много Горана стало последнее время? Похлеще PlanB зазывает местных хомяков залетать на всё в хваленые шиткойны. Как бы тут через пару лет на форуме не появилась отдельная тема, где будут как за какого-нибудь До Квона предлагать вознаграждение за адреса и явки нашего парнокопытного друга  Такое ощущение, что ММы крипто рынка уже устали от альтсезонов и им хочется чего-то нового. Пампить всё подряд им уже неинтересно. Как-то вяло стало в крипте. Да и слишком много альтов с большой капой сейчас, такие щитки проекты слишком сложно отальтсезонить. Надо как-то вырезать все эти капы. Вот только как..?
Упасть процентов на 95-99 от хая? Да не, чушь, никогда такого не было и не будет.
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3192
Merit: 5309
|
 |
April 25, 2024, 02:23:15 AM Last edit: April 25, 2024, 02:39:21 AM by Julien_Olynpic Merited by Cryptmuster (1) |
|
Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег. Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)
Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах. Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк). ... Нынешняя цена биткоина уже делает невозможным большинству аккумулировать свои активы в нем, добавим сюда необходимый технический порог и ву а ля! Получаем формирование новой мировой элиты. Она тоже будет как и всегда, только у нее будет совершенно иное лицо нежели сейчас. Всех этих долбаебов цепляющихся за фиат, а также компашку которая его печатает смоет в Лету и на смену им придут те кто уже сейчас хранит большую часть своих активов в битке. Думаю что архитектура будущих денег будет представлять собой пирамиду с биткоином в основании и надстройке в виде различных альткоинов, в том числе и эмитируемых различными государствами для приобретения тех самых носков. Ну а местная публика... Это те самые мышата променявшие биткоин на свои лудоманские страсти + тот самый чебурек. Хотя как мне кажется еще не позно, ведь биткоин сейчас практически ничего не стоит если сравнивать с будущим  Про золото, наверное, так же говорили, писали и мечтали, когда-нибудь в Средневековье. Что, дескать, в далёком будущем, где-нибудь в 2024-м году, возникнет Новый Мировой Порядок, основанный на Золоте. И будет Новая Кастовая система, на вершине которой окажутся владельцы физического, естественно, золота. А всякие там владельцы серебра, меди или, упаси господи, фиата, будут пресмыкаться и служить голд-холдерам. Ничего или мало чего меняется в этом мире. Почему-то многие также фапят на какой-то один актив и почему-то мечтают о будущих кастах, основанных на этом активе. Есть такие фантазёры, кстати, и на фонде. В 20-м веке это были владельцы акций Кока-Колы, сейчас это какие-нибудь владельцы акций Тесла и Нвидиа. Видел интервью как-то с холдером акций Теслы. Риторика примерно такая же. Мы-будущая элита, мы прогнём всех под себя, в будущем будут касты Тесыа-холдеров и т. д. Как под копирку из коллективного бессознательного это приходит. А по факту золото сейчас играет гораздо меньшую роль, чем во времена Средневековья. По-моему, даже все фьючи на золоте менее капитализированы, чем, скажем, нефть. Топовые акции тоже меняют друг друга. И самое главное, никаких каст в будущем скорее всего не будет. Скорее наоборот. Биткойн демократизировал людей, дал им больше возможностей. И изначально даже, кстати, он не задумывался как средство для закабаления, а, наоборот, как средство освобождения от каст, классов и прочих отживщих дремучих предрассудков. Кстати, я один заметил, как много Горана стало последнее время? Похлеще PlanB зазывает местных хомяков залетать на всё в хваленые шиткойны. Как бы тут через пару лет на форуме не появилась отдельная тема, где будут как за какого-нибудь До Квона предлагать вознаграждение за адреса и явки нашего парнокопытного друга  Он вроде всегда пишет про Диор (нах).
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1730
|
 |
April 25, 2024, 10:30:39 AM |
|
Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).
Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится...
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
April 25, 2024, 05:58:38 PM |
|
Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).
Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится... Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали. Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса. Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад.
|
|
|
|
|
Voldemaar
Member


Activity: 387
Merit: 49
|
 |
April 26, 2024, 04:06:14 AM |
|
Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).
Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится... Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали. Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса. Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад. Ага, буксует на пути вперед. Надо заднюю врубать. Больше пессимизма, господа! С разгону-то оно сподручнее хаи брать
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2674
Merit: 4066
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
April 26, 2024, 04:19:56 AM |
|
Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?!
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2702
Merit: 1540
Fortes fortuna adiuvat
|
Прикололо то, что целых 3 юзверя ответили "Мне пох, я Снорк".) Либо это Снорк с 3-х разных аккаунтов ответил, либо кто-то по приколу, либо кто-то запутался пальцами в клавиатуре после рюмки чая.  Нед. У Снорка был и есть тут только один аккаунт. Но, вероятно, в нынешней ситуации ещё некоторые криптаны стали ощущать себя Снорками. Что не может не радовать! )) Всё верно. Пока лайтнинг биток - это пустая и тупая ебля, извините за выражение.
Некоторые наши оптимисты-теоретики этого до сих пор не поняли  Типичный щиток сегодня. Открываем шорт в желтой отметке на графике.в 2020 г  А ты предлагаешь нашим криптанам открыть лонг на вершине самой большой зеленой дилды? Я правильно тебя понял?  Думаю что архитектура будущих денег будет представлять собой пирамиду с биткоином в основании и надстройке в виде различных альткоинов, в том числе и эмитируемых различными государствами для приобретения тех самых носков.
Примерно как на этой известной старой картинке?   ведь биткоин сейчас практически ничего не стоит если сравнивать с будущим  Сравнивать можно только с прошлым. А не с тем, чего ещё не было и ХЗ будет ли. И в этом сравнении биток сейчас стоит овердохрена  Больше пессимизма, господа! С разгону-то оно сподручнее хаи брать
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану. А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану. А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+?  Ййаа в биток ? Не то пальто. Это тем кто не умеет в арифметику. Это просто индекс указывающий куда но не во что именно. Если даже завтра буткорн запихают на 140К это будет сраных +100% от сделанного пробега . Этот процент для туристов. В крипто это боковик. Есть более перспективные направления. Всё верно. Пока лайтнинг биток - это пустая и тупая ебля, извините за выражение.
Некоторые наши оптимисты-теоретики этого до сих пор не поняли  Этот лайтнинг изначально был пустышкой для шиллинга. Хуй пойми какой то токен по сути с которым лютые танцы с бубном. Никому не был нужен и никогда не будет. Один хрен скоро все будет на 99% завязано на центробиржи. На сети BNB например двигать любой актив пару центов стоит. Обменял и перемещай но с паспортом в руках а то привлекут как отмывалу денег.
|
|
|
|
Voldemaar
Member


Activity: 387
Merit: 49
|
 |
April 26, 2024, 07:42:45 AM |
|
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану. А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+?  Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64? А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану. А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+?  Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64? А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо. Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться) Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится. И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года. Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет.
|
|
|
|
|
Voldemaar
Member


Activity: 387
Merit: 49
|
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану. А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+?  Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64? А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо. Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться) Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится. И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года. Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет. Ну так спрос не из вакуума берется! А из красивого графика. Стабильно растущего. Больше ни из чего. График растет -> растет спрос. Тупо животное FOMO. А красивый график появится у нас тогда, когда цена снова улетит выше 73. Но на такой вялости как сейчас никуда она не улетит, это и в блэкрок понимают. Понимают, что скоро купят дешевлекак раз на этапе выноса лонгустов. Это единственный вариант продолджения банкета для всех в этом сезоне
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
April 26, 2024, 09:28:32 AM |
|
Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?! Ты хотел сказать "не прокатит"? Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой. Хз, как они будут вилять задом, особенно если етф по нему таки примут, это уже совсем клоунада будет. В любом случае для битка унижение эфира и других щитков это всегда позитив. Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое.
|
|
|
|
|