Bitcoin Forum
June 10, 2026, 04:12:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ... 889 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 295843 times)
Death_Core_Cool
Full Member
***
Offline

Activity: 150
Merit: 101



View Profile
April 24, 2024, 09:37:35 AM
 #14061




Типичный  щиток  сегодня. 

Институционалы готовятся!

110.396 B USD

https://www.tradingview.com/symbols/USDT/
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 1730



View Profile WWW
April 24, 2024, 10:53:16 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14062

Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег.
   Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)

Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах.

Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
April 24, 2024, 12:01:45 PM
 #14063

Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег.
   Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)

Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах.
Далеко не всегда так. В 17 году начали поздней осенью и закончили под новый год, потом на санках вниз полетели, а в 2021 году весь движ был в апреле-мае, когда шитки синхронно полетели. Биток потом еще раз через пару месяцев уходил обновить хаи, но шитки за ним уже не пошли.
Так что осень тоже понятие растяжимое. Каждый раз происходит что-то по новому и возможно в этот раз начнут гнать в мае, а пик на лето придется, когда на фонде минимум объемов будет, да и в крипте многие на лето в спячку уходят, так что разогнать летом не проблема, если есть деньги и желание)
Unsoldier
Legendary
*
Offline

Activity: 2464
Merit: 1772



View Profile
April 24, 2024, 12:15:58 PM
 #14064

Пробежался глазами по результатам голосовалки. Прикололо то, что целых 3 юзверя ответили "Мне пох, я Снорк".) Либо это Снорк с 3-х разных аккаунтов ответил, либо кто-то по приколу, либо кто-то запутался пальцами в клавиатуре после рюмки чая. Grin
--------------------------------
И всё-таки большинство счтает, что альтсезон уже был... Значит, он действительно не за горами. Wink
...

Такое ощущение, что ММы крипто рынка уже устали от альтсезонов и им хочется чего-то нового. Пампить всё подряд им уже неинтересно. Как-то вяло стало в крипте. Да и слишком много альтов с большой капой сейчас, такие щитки проекты слишком сложно отальтсезонить. Надо как-то вырезать все эти капы. Вот только как..?

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
April 24, 2024, 01:21:49 PM
 #14065

Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Grin Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Grin
Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами...  Cheesy
Unsoldier
Legendary
*
Offline

Activity: 2464
Merit: 1772



View Profile
April 24, 2024, 01:42:07 PM
 #14066

Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Grin Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Grin
Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами...  Cheesy

Скорее доминация битка только пойдет вверх. Сейчас куча проектов для L2 биткоина и всего подобного готовится выйти. Ординалс, Рунс и ещё куча всякого, кто хочет запилить экосистему на бате. О каком снижении доминации может идти речь при таком то интересе на биткоин? Может биток и не вырастет сильно при этом в цене, но отток финансов из альтов очень может случиться.

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
April 24, 2024, 02:20:37 PM
 #14067

Сейчас чекнул график доминации, кажись скоро может быть снижение этого дела... Хотя давно уже не обращаю внимание на доминацию битка, но имхо сейчас вот прям ключевой уровень...  Grin Ну либо биток газанет и сделает пробой, тогда альтсезон снова отложится на несколько месяцев...  Grin
Хочу в лонг залезть, да чувствую что качели не за горами...  Cheesy

Скорее доминация битка только пойдет вверх. Сейчас куча проектов для L2 биткоина и всего подобного готовится выйти. Ординалс, Рунс и ещё куча всякого, кто хочет запилить экосистему на бате. О каком снижении доминации может идти речь при таком то интересе на биткоин? Может биток и не вырастет сильно при этом в цене, но отток финансов из альтов очень может случиться.

Повёлся я тут на L2 экосистем и меня побили на пару тыщ тру usdt...  Grin Хотелось бы чтобы все эти перделки отключили нах на уровне кода... Кстати ещё не факт что хайп на брц снова повторится... Утверждать не буду, но это больше похоже на криптокиттис в былые времена... Только комса в космос улетает...
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 24, 2024, 05:52:17 PM
 #14068




Типичный  щиток  сегодня. 

Институционалы готовятся!

110.396 B USD

https://www.tradingview.com/symbols/USDT/

Более  другой  стуцонал  тоже   догоняет

https://www.tradingview.com/symbols/FDUSD/

Принтер сила  Wink

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
acrobat19
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1012
Merit: 251


View Profile
April 24, 2024, 10:22:31 PM
 #14069


Более  другой  стуцонал  тоже   догоняет


На фоне обнуления busd, которых 24 ярда было - пока ниочем.

Кстати, я один заметил, как много Горана стало последнее время? Похлеще PlanB зазывает местных хомяков залетать на всё в хваленые шиткойны. Как бы тут через пару лет на форуме не появилась отдельная тема, где будут как за какого-нибудь До Квона предлагать вознаграждение за адреса и явки нашего парнокопытного друга  Grin

Такое ощущение, что ММы крипто рынка уже устали от альтсезонов и им хочется чего-то нового. Пампить всё подряд им уже неинтересно. Как-то вяло стало в крипте. Да и слишком много альтов с большой капой сейчас, такие щитки проекты слишком сложно отальтсезонить. Надо как-то вырезать все эти капы. Вот только как..?

Упасть процентов на 95-99 от хая? Да не, чушь, никогда такого не было и не будет.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
April 25, 2024, 02:23:15 AM
Last edit: April 25, 2024, 02:39:21 AM by Julien_Olynpic
Merited by Cryptmuster (1)
 #14070

Да, большинство считает, что альтсезон уже был (если сюда ещё Снорка приплюсовать, вроде он похожую версию публиковал). В мою версию, что альтсезон начнётся в мае-июне (скорее даже в июне) верят уже меньше человек. Но я вряд ли бы относился серьёзно к этой голосовалке. Всё-таки выборка маленькая и не слишком репрезентабельная. Опять-таки, иногда даже большинство бывает право, особенно, когда не ставит своих денег.
   Комса потихоньку нормализуется. Всё-таки не только руны виноваты. Ещё было много странных людей, которые, как пишут, хотели со своими транзакциями попасть в исторический блок биткойна под номером 840 000.)

Я смотрю в голосовалке отсутствует осень 2024, это задумка такая, или просто случайно упустили? Я обратил внимание, потому что как раз осенью после лета в крипте начинается движение, немного позже после сентября, когда все втягиваются в нормальный рабочий режим. Если верить в то что основной рост произойдет в 2025 году, то вполне возможно что движение начнется как раз осенью и основной рост уже будет зимой-весной 2025 года. Кстати пока писал, подумал о том, что не попомню был ли когда не будь альтсезон осенью, или может просто не обращал внимание когда это происходит по сезонах.
Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).
...
 Нынешняя цена биткоина уже делает невозможным большинству аккумулировать свои активы в нем, добавим сюда необходимый технический порог и ву а ля! Получаем формирование новой мировой элиты. Она тоже будет как и всегда, только у нее будет совершенно иное лицо нежели сейчас. Всех этих долбаебов цепляющихся за фиат, а также компашку которая его печатает смоет в Лету и на смену им придут те кто уже сейчас хранит большую часть своих активов в битке. Думаю что архитектура будущих денег будет представлять собой пирамиду с биткоином в основании и надстройке в виде различных альткоинов, в том числе и эмитируемых различными государствами для приобретения тех самых носков. Ну а местная публика... Это те самые мышата променявшие биткоин на свои лудоманские страсти + тот самый чебурек. Хотя как мне кажется еще не позно, ведь биткоин сейчас практически ничего не стоит если сравнивать с будущим  Wink
Про золото, наверное, так же говорили, писали и мечтали, когда-нибудь в Средневековье. Что, дескать, в далёком будущем, где-нибудь в 2024-м году, возникнет Новый Мировой Порядок, основанный на Золоте. И будет Новая Кастовая система, на вершине которой окажутся владельцы физического, естественно, золота. А всякие там владельцы серебра, меди или, упаси господи, фиата, будут пресмыкаться и служить голд-холдерам. Ничего или мало чего меняется в этом мире. Почему-то многие также фапят на какой-то один актив и почему-то мечтают о будущих кастах, основанных на этом активе. Есть такие фантазёры, кстати, и на фонде.  В 20-м веке это были владельцы акций Кока-Колы, сейчас это какие-нибудь владельцы акций Тесла и Нвидиа. Видел интервью как-то с холдером акций Теслы. Риторика примерно такая же. Мы-будущая элита, мы прогнём всех под себя, в будущем будут касты Тесыа-холдеров и т. д. Как под копирку из коллективного бессознательного это приходит. А по факту золото сейчас играет гораздо меньшую роль, чем во времена Средневековья. По-моему, даже все фьючи на золоте менее капитализированы, чем, скажем, нефть. Топовые акции тоже меняют друг друга. И самое главное, никаких каст в будущем скорее всего не будет. Скорее наоборот. Биткойн демократизировал людей, дал им больше возможностей. И изначально даже, кстати, он не задумывался как средство для закабаления, а, наоборот, как средство освобождения от каст, классов и прочих отживщих дремучих предрассудков.
Quote
Кстати, я один заметил, как много Горана стало последнее время? Похлеще PlanB зазывает местных хомяков залетать на всё в хваленые шиткойны. Как бы тут через пару лет на форуме не появилась отдельная тема, где будут как за какого-нибудь До Квона предлагать вознаграждение за адреса и явки нашего парнокопытного друга  Grin
Он вроде всегда пишет про Диор (нах).

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 1730



View Profile WWW
April 25, 2024, 10:30:39 AM
 #14071

Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).

Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится...

Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
April 25, 2024, 05:58:38 PM
Merited by Snork1979 (1)
 #14072

Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).

Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится...
Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали.
Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса.
Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад.
Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
April 26, 2024, 04:06:14 AM
 #14073

Сорри, это верно, по невнимательности пропустил. Исправил голосовалку, включив тужа пункт "Осень 2024". Просьба уважаемым спикерам ветки проголосовать ещё раз. И просьба не голосовать за Снорка тому, кто не Снорк).

Ну раз добавили осень, значит проголосую за осень. ) На самом деле, я так и ожидаю, что весной ничего особо не изменится, да и времени осталось не так много. Лето пройдет тихи, и все начнет разворачивается осенью. Тут обсуждалось начало в мае, но мне кажется что это уже маловероятно, слишком мало времени, я не помню чтобы альты сильно летом росли. Хотя кто его знает, оно все этот раз может быть по другом, все смещается, АТХ до халвинга уже было, может и альтсезон летом случится...
Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали.
Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса.
Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад.
Ага, буксует на пути вперед. Надо заднюю врубать. Больше пессимизма, господа! С разгону-то оно сподручнее хаи брать

jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2674
Merit: 4066


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
April 26, 2024, 04:19:56 AM
 #14074

Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?!

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Snork1979
Legendary
*
Offline

Activity: 2702
Merit: 1540


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
April 26, 2024, 04:34:11 AM
Merited by Julien_Olynpic (3)
 #14075

Прикололо то, что целых 3 юзверя ответили "Мне пох, я Снорк".) Либо это Снорк с 3-х разных аккаунтов ответил, либо кто-то по приколу, либо кто-то запутался пальцами в клавиатуре после рюмки чая. Grin
Нед. У Снорка был и есть тут только один аккаунт.
Но, вероятно, в нынешней ситуации ещё некоторые криптаны стали ощущать себя Снорками. Что не может не радовать! ))

Всё верно. Пока лайтнинг биток - это пустая и тупая ебля, извините за выражение.
Некоторые наши оптимисты-теоретики этого до сих пор не поняли Grin

Типичный  щиток  сегодня.   Открываем  шорт  в желтой  отметке  на графике.в 2020 г  Grin
А ты предлагаешь нашим криптанам открыть лонг на вершине самой большой зеленой дилды?
Я правильно тебя понял? Roll Eyes

Думаю что архитектура будущих денег будет представлять собой пирамиду с биткоином в основании и надстройке в виде различных альткоинов, в том числе и эмитируемых различными государствами для приобретения тех самых носков.
Примерно как на этой известной старой картинке? Roll Eyes



ведь биткоин сейчас практически ничего не стоит если сравнивать с будущим  Wink
Сравнивать можно только с прошлым. А не с тем, чего ещё не было и ХЗ будет ли.
И в этом сравнении биток сейчас стоит овердохрена Wink

Больше пессимизма, господа! С разгону-то оно сподручнее хаи брать
Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану.
А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? Roll Eyes

Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен!
Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
April 26, 2024, 06:50:07 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14076

Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану.
А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? Roll Eyes

Ййаа  в биток ?  Не то пальто.  Это тем  кто не  умеет   в  арифметику.  Это просто индекс  указывающий  куда  но не  во что именно.
Если  даже завтра  буткорн запихают на  140К  это будет  сраных  +100% от  сделанного пробега .   Этот  процент для туристов.  В крипто это боковик.
Есть более  перспективные направления.


Всё верно. Пока лайтнинг биток - это пустая и тупая ебля, извините за выражение.
Некоторые наши оптимисты-теоретики этого до сих пор не поняли Grin

Этот лайтнинг  изначально был пустышкой  для  шиллинга.  Хуй  пойми  какой  то  токен по сути  с которым лютые танцы с бубном.
Никому не был нужен и никогда не будет. 
Один  хрен  скоро  все будет на 99%  завязано  на  центробиржи.  На сети BNB  например  двигать любой  актив  пару  центов  стоит.
Обменял  и  перемещай  но с  паспортом  в руках  а то  привлекут  как отмывалу  денег.

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
April 26, 2024, 07:42:45 AM
 #14077

Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану.
А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? Roll Eyes
Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64?
А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие


Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
April 26, 2024, 08:18:15 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14078

Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану.
А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? Roll Eyes
Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64?
А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие


А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо.
Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться)

Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и  цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится.
И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года.
Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет.
Voldemaar
Member
**
Offline

Activity: 387
Merit: 49


View Profile
April 26, 2024, 08:23:28 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14079

Нафига? Сейчас то битки хотя бы немного покупают те, кто поверил ПланБ и Горану.
А если пессимизма добавить, то кому же манипули будут запихивать за обе щёки свои битки по 60к+? Roll Eyes
Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64?
А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие


А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо.
Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться)

Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и  цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится.
И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года.
Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет.
Ну так спрос не из вакуума берется! А из красивого графика. Стабильно растущего. Больше ни из чего. График растет -> растет спрос. Тупо животное FOMO. А красивый график появится у нас тогда, когда цена снова улетит выше 73.

Но на такой вялости как сейчас никуда она не улетит, это и в блэкрок понимают. Понимают, что скоро купят дешевлекак раз на этапе выноса лонгустов. Это единственный вариант продолджения банкета для всех в этом сезоне

stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
April 26, 2024, 09:28:32 AM
Merited by Julien_Olynpic (1), Polkeins (1)
 #14080

Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?!

Ты хотел сказать "не прокатит"? Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой. Хз, как они будут вилять задом, особенно если етф по нему таки примут, это уже совсем клоунада будет. В любом случае для битка унижение эфира и других щитков это всегда позитив. Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое.

Pages: « 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 [704] 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 ... 889 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!