|
stoos
|
 |
April 26, 2024, 09:28:32 AM |
|
Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?! Ты хотел сказать "не прокатит"? Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой. Хз, как они будут вилять задом, особенно если етф по нему таки примут, это уже совсем клоунада будет. В любом случае для битка унижение эфира и других щитков это всегда позитив. Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое.
|
|
|
|
Fantazy999
Jr. Member
Offline
Activity: 205
Merit: 4
God bless
|
Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?! У графика своя жизнь и у каждой монеты тоже!!!! пох.на разные новости вообще!!!Только могут под шумок обьёмы с альты вынести на какой-то новости в виде войны как это было 13 апреля!!!А так новости под график подстаивают ,а не график под новости!!просто лохам всегда надо обьяснять почему ихние деньги забрали!Ибо если не будет новостей и прочего,лохи взбунтуются как и криптоцыгане!!!Всё просто SEC это маркетинг у которых он на высшем уровне как и с древней самой сектой XRP как им всем голову еб..за суд,Боже как всех поимели и имеют до сих пор ненужные фантики печатать и продавать хомякам верующим!!!
|
Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги. He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Offline
Activity: 2982
Merit: 4607
|
 |
April 26, 2024, 02:10:59 PM |
|
Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали. Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса. Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад.
Да, многим налили и ещё нальют. Биток особо никуда не торопится и медленно всем наливает. Падение до 50К вполне вероятная цель, но, как по мне, там у многих альтов будет последнее сжатие пружины. Я потихоньку набираю альты на проливе. Сейчас пока делаю анти-фомо позицию по ряду альтов. Риппла уже больше, чем на 10% портфеля набрал. Но допускаю что его ещё прольют и могут, кстати, неплохо пролить, тогда ещё немного докуплюсь. Ну и основные альты, думаю, в мае-июне буду набирать. Риппл частично может даже в ретродропы закину. Например, можно купить часть Риппла в виде обёрнутого токена на БНБ и закинуть в Velvet Capital, там только за счёт капающих пойнтов можно возможные просадки отбить. Хотя в целом никому покупать Риппл не советую. У него дурной характер. Плюс, если прольются форки битка типа Голда и Кэша, то может их немного схомячу. ------- Да, альты прессуют, а биток хвалят. Не зря же у крптанов по многим веткам приходится читать, что, якобы, на долгосроке все альты к битку падают… Хотя достаточно посмотреть графики таких альтов к битку как БНБ, Эфир, Доги, Шиба и ещё пару десятков, которые что-то нихуа к битку на долгосроке не падают и даже почему-то растут. И, как я писал в соседних ветках, со временем таких альтов (растущих к битку на долгороке) будет становиться всё больше. Примерно как на этой известной старой картинке?
Старая картинка-мем, в ходу раньше была. Непонятно, кстати, почему на ней делалось различие между Любителями Риппла, Трейдерами и Чуваками в альтах. Как будто ими не могли быть одни и те же люди). Ты хотел сказать "не прокатит"? Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой. Хз, как они будут вилять задом, особенно если етф по нему таки примут, это уже совсем клоунада будет. В любом случае для битка унижение эфира и других щитков это всегда позитив. Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое.
Ну по Рипплу в многолетнем суде доказано, что это не ценная бумага. Значит и ЭТФ на него дело времени. Да и IPO самого Риппла тоже.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Snork1979
Legendary
Offline
Activity: 2548
Merit: 1514
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
April 26, 2024, 06:19:14 PM |
|
Ййаа в биток ? Не то пальто. Это тем кто не умеет в арифметику.
А, ну да ... ты же сейчас хомячье в богомерзкие шитки загоняешь усиленно. Сорри, подзабыл/не учёл твою нынешнюю "повестку" от манипулей  Если даже завтра буткорн запихают на 140К это будет сраных +100% от сделанного пробега . Этот процент для туристов. В крипто это боковик. Есть более перспективные направления.
Сделать -99-100% в очередном "пэрспэктивном" бесполезном шитке в пользу манипулей? Ты ведь про это сейчас говоришь?  Этот лайтнинг изначально был пустышкой для шиллинга. Хуй пойми какой то токен по сути с которым лютые танцы с бубном. Никому не был нужен и никогда не будет.
Редкий случай, когда я с тобой согласен на 100%. И мне очень удивительно, что ещё не все криптаны это поняли, ага!  На сети BNB например двигать любой актив пару центов стоит.
На сети BNB тебя в любой момент могут оставить с хером во рту вместо твоих денег. И мне очень удивительно, что ты, отличник высшей школы крипто-манипулей, сейчас почему-то замалчиваешь этот очевидный всем факт ...  Кстати, пишут, что для Ченя-Пеня три года заключения просят в США. Посадят ли его в одной камере с Кудряшом? Как ты думаешь? (им ведь явно будет о чём поговорить в ближайшие годы то ...) Что это нафиг за манипуль такой, который вместо того чтобы запихивать по 70+, еле запихивает по 64?
Дык, а кому напихивать по 70к+, если и по 64к нынче брать почти никто не хочет уже?  Ты хоть немного логику включил бы!  А вот пессизимом можно хорошо ликвиднуть тех лонгустов, которых в большом количестве развелось с широкими плечами начиная с уровня 51+. Вот на их-то стопах и можно улететь в небеса и разгружать там в свое удовольствие
"На стопах лонгустов улететь в небеса" - это явно что-то новенькое! Такой откровенной хуеты бредятины я на нашем форуме ещё не слышал ни разу!  А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо.
Да вот и меня ооочень удивляет, что не все ещё криптаны осознали эту очевидную истину!  Ну так спрос не из вакуума берется!
Редкий случай, когда т ы написал хоть что-то разумнное. ИМХО, на этом тебе свой пост стоило бы и закончить  А красивый график появится у нас тогда, когда цена снова улетит выше 73.
Замени "когда" на "если вдруг с какого-то хера" и у тебя снова получится что-то разумное  Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой.
Неа. Некоторым особо упертым альтодрочерам это до сих пор не очевидно, прикинь?  Старая картинка-мем, в ходу раньше была. Непонятно, кстати, почему на ней делалось различие между Любителями Риппла, Трейдерами и Чуваками в альтах. Как будто ими не могли быть одни и те же люди).
Потому что ещё в 2018 все криптаны уже хорошо понимали, что любители рипла (вроде тебя) - это отдельная каста, которая явно стоит ниже всех тру-трейдеров и любителей прочей альты  У графика своя жизнь и у каждой монеты тоже!!!! пох.на разные новости вообще!!!Только могут под шумок обьёмы с альты вынести на какой-то новости в виде войны как это было 13 апреля!!!А так новости под график подстаивают ,а не график под новости!!просто лохам всегда надо обьяснять почему ихние деньги забрали!Ибо если не будет новостей и прочего,лохи взбунтуются как и криптоцыгане!!!Всё просто SEC это маркетинг у которых он на высшем уровне как и с древней самой сектой XRP как им всем голову еб..за суд,Боже как всех поимели и имеют до сих пор ненужные фантики печатать и продавать хомякам верующим!!!
У меня к тебе есть следующие простые вопросы по этому твоему особо гневно-отчаянному спичу: 1) В каких шитках ты сидишь сейчас на весь свой депо? 2) Какие лично тебя устроили объяснения по поводу "почему твои деньги забрали"? 3) Что именно должно произойти, чтобы ты "взбунтовался"? 4) В чём именно будет проявляться твой "бунт"? (кроме плача Ярославны на криптофорумах) 5) Какие "ненужные фантики" ты собираешься покупать сейчас, чтобы, нихуя не делая, сказочно разбогатеть? 
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
buy2.625
Member

Offline
Activity: 172
Merit: 28
|
 |
April 26, 2024, 07:16:10 PM |
|
А, ну да ... ты же сейчас хомячье в богомерзкие шитки загоняешь усиленно. Сорри, подзабыл/не учёл твою нынешнюю "повестку" от манипулей  Шо ты гнида? По 30 откупила? 
|
|
|
|
|
Fantazy999
Jr. Member
Offline
Activity: 205
Merit: 4
God bless
|
 |
April 26, 2024, 07:20:26 PM Last edit: April 26, 2024, 08:02:54 PM by Xal0lex |
|
У графика своя жизнь и у каждой монеты тоже!!!! пох.на разные новости вообще!!!Только могут под шумок обьёмы с альты вынести на какой-то новости в виде войны как это было 13 апреля!!!А так новости под график подстаивают ,а не график под новости!!просто лохам всегда надо обьяснять почему ихние деньги забрали!Ибо если не будет новостей и прочего,лохи взбунтуются как и криптоцыгане!!!Всё просто SEC это маркетинг у которых он на высшем уровне как и с древней самой сектой XRP как им всем голову еб..за суд,Боже как всех поимели и имеют до сих пор ненужные фантики печатать и продавать хомякам верующим!!!
У меня к тебе есть следующие простые вопросы по этому твоему особо гневно-отчаянному спичу: 1) В каких шитках ты сидишь сейчас на весь свой депо? 2) Какие лично тебя устроили объяснения по поводу "почему твои деньги забрали"? 3) Что именно должно произойти, чтобы ты "взбунтовался"? 4) В чём именно будет проявляться твой "бунт"? (кроме плача Ярославны на криптофорумах) 5) Какие "ненужные фантики" ты собираешься покупать сейчас, чтобы, нихуя не делая, сказочно разбогатеть?  Гневному спичу  сказал как есть,а слушать или нет твое право!! 1)не сижу в щитках,я спекулянт.И спот не интересен от слова совсем! Ибо быть спекулянтом выгоднее,как и вверх шатать,так и вниз! 2)не каких вообще,сам если только бы по своей тупости слил бы если. 3)Вообще ничего! Ибо алгоритм как есть так и будет идти ))) только скам крипты и всё! 4)глупый какой-то аргумент! 5)ну так и быть подскажу тебе один раз! Ren возьми и жди 0.4 скоро там будет! Здоровья тебе мой друг обнял) И я без негатива вообще писал, чисто моя точка зрения которая по сути так и есть) А, ну да ... ты же сейчас хомячье в богомерзкие шитки загоняешь усиленно. Сорри, подзабыл/не учёл твою нынешнюю "повестку" от манипулей  Шо ты гнида? По 30 откупила?   жёстко ты с ним)) давайте не оскорблять хоть братья)) мы же здесь как семья! Ещё ругаться не стоило) один хрен все под одним небом ходим) Ну по Рипплу в многолетнем суде доказано, что это не ценная бумага. Значит и ЭТФ на него дело времени. Да и IPO самого Риппла тоже.
Брат рипл это древняя секта сам знаешь)) люди в окно выходили в прямых эфирах, особенно кто брал его по 2$)) это просто в кратце станок фантиков..например ты хозяин,тебе надо вилла напечатал впулил их бесконечно)) ну типо того ты понял меня!! Его цена вообще 0.14-0.25!! Во времена типо бычки 0.45-0.55 не более того)) хотя прокатить надо ещё раз по быстрому хомяков))) но цена его именно такая) здоровья тебе и близким!
|
Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги. He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
|
|
|
baeva
Legendary
Offline
Activity: 1750
Merit: 1558
|
 |
April 26, 2024, 08:51:58 PM |
|
А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо. Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться)
Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится. И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года. Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет.
Ну вообще не метамаск подал. ММ это продукт консенсуса, которые и подали иск. Как говорится - когда драка неизбежна нужно бить первым, они так и поступили, видимо показать, что они тру эфир энтузиасты. Посмотрим что из этого выйдет, но как будто бы и сам сек уже подзабил на это дело с признанием эфира ценной бумагой. Касательно битка - ну сейчас уже видно, какие пессимистичные настрои нахлынули, как будто бы так и надо, но в любом случае скоро лето, я не верю, что в это время будет какой-то актив, так что в целом разумно уйти в боковик или пролиться на 50 и там уже уходить в боковик
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Offline
Activity: 2982
Merit: 4607
|
Да, похоже манипули всерьёз взялись за то, чтобы немного подкорректировать рыночег. Согласен с автором в соседней ветке, который писал, что Родармора или как его там с его рунами привлекли к делу повышения комсы на битке как раз вовремя (если уж совсем углубляться в конспирологию). Тут ещё, смотрю, и на оставшиеся биржи без кус давление оказывают… Будет не гут, если оставшиеся неплохие биржи типа МЕХС и Бинг Х скусятся. Придётся что-то другое искать. Ну и до кучи арест основателей кошелька Самурай — тоже намекает. Потому что ещё в 2018 все криптаны уже хорошо понимали, что любители рипла (вроде тебя) - это отдельная каста, которая явно стоит ниже всех тру-трейдеров и любителей прочей альты
Снорк стал активным в ветке, это не к добру это что-то да значит. ) Брат рипл это древняя секта сам знаешь)) люди в окно выходили в прямых эфирах, особенно кто брал его по 2$)) это просто в кратце станок фантиков..
Про это не слышал, честно говоря. Или мне просто не до этого было, я самые последние части позиции где-то по 2.5 бакса продавал. Даже Вася Олейник, если ему верить, в своё время на Риппле чего-то там поднял и вроде 10 иксов заработал. Вроде он даже пруфы приводил. Но на Риппле свет клином не сошёлся. Форки битка — это тоже неплохое гомнецо, как по мне). Но биткойн кэш плохо падает. ----------------------------------------------- К вопросу о падении притоков в ЭТФы и динамике объёмов торгов ими же. На первой картинке — падение притоков в ЭТФ Блэкрока. На второй динамика торгов ЭТФами. ***  
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Fantazy999
Jr. Member
Offline
Activity: 205
Merit: 4
God bless
|
 |
April 27, 2024, 06:40:26 AM |
|
Про это не слышал, честно говоря. Или мне просто не до этого было, я самые последние части позиции где-то по 2.5 бакса продавал. Даже Вася Олейник, если ему верить, в своё время на Риппле чего-то там поднял и вроде 10 иксов заработал. Вроде он даже пруфы приводил. Но на Риппле свет клином не сошёлся. Форки битка — это тоже неплохое гомнецо, как по мне). Но биткойн кэш плохо падает. -----------------------------------------------
Просто тебе не до этого было видимо,а знаешь сколько людей этот рипл хомячили,и хомячат до сих пор! Поэтому это самая древняя секта Рипловодов))) это реально секта)) с ними нельзя пересекаться))) да рипл там были хорошие качели в то время и просадки быстрые,шорты там тоже на ура заходили!
|
Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги. He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
|
|
|
Polkeins
Legendary
Offline
Activity: 2044
Merit: 1905
|
 |
April 27, 2024, 07:18:09 AM |
|
Ну, что, SEC готовится, как пишут, приложить усилия в новостях, которые на руку медведям: ожидается, что ETF на эфир комиссия всё-таки прокатит, и тогда и для альтсезона это будет неприятным моментом, и в целом вряд ли воспримется рынком позитивно. Важно будет ещё в какой форме будет отказ: если просто перенесут сроки рассмотрения каким-нибудь образом, это ещё ничего, а если просто скажут, что заявки ничему не соответствуют, и никаких вам ETF на эфир, то прозвучит это ещё болезненнее. И кто потом будет с SEC за эфир судиться?! Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое. Сразу видно батя в здании, одним движением столько вопросов закрыл. p.s все-таки кэш еще надо добавить и наверное bsv всё А как они запихнут когда спроса нет? Уже даже крупняк типа блэков перестал покупать и все что могли на хайпе растолкали видимо. Вчера вроде метамакс сэк решил прессануть и видимо про ETh-ETF можно пока забыть, а значит судя по всему ветер переменился и надо переобуваться)
Надо признать сейчас биток выглядит более пессимистично, чем когда он стоил 20-30к, тогда не было хайпа, но спрос рост, а вместе с ним росла и цена. Чтобы был хоть какой-то вменяемый сезон альтов, биток надо было разгонять до 100к минимум, но видимо не смогла как говорится. И по итогу получилось что цена выше прошлых хаев всего на 4к оказалась, дойдя до 73к, но на это ушло 3 года. Вон какао стрельнуло так, как не каждый шиток на анонсе листинга на бинанс умеет.
Ну вообще не метамаск подал. ММ это продукт консенсуса, которые и подали иск. Как говорится - когда драка неизбежна нужно бить первым, они так и поступили, видимо показать, что они тру эфир энтузиасты. Посмотрим что из этого выйдет, но как будто бы и сам сек уже подзабил на это дело с признанием эфира ценной бумагой. Касательно битка - ну сейчас уже видно, какие пессимистичные настрои нахлынули, как будто бы так и надо, но в любом случае скоро лето, я не верю, что в это время будет какой-то актив, так что в целом разумно уйти в боковик или пролиться на 50 и там уже уходить в боковик ничего себе у тебя цитаты пошли мощные) Пессимизма вокруг вагон и может это и хорошо. В твиттере полная безнадега, странно что выше 60 еще стоим, но обычно ММ всегда имеет свои планы и видимо сильно ниже 60 лить нельзя, иначе блэкроку и прочим пойдут задавать вопросы, куда вы нас втянули, где мун, где ламба где бинанс
|
| 2UP.io | │ | NO KYC CASINO | │ | ██████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ████████████████████████ ██████████████████████████ | ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ FASTEST-GROWING CRYPTO CASINO & SPORTSBOOK ███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████ | ███████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ █████████████████████████ ███████████████████████████ | │ |
| │ | ...PLAY NOW... |
|
|
|
Nuburian
Member

Offline
Activity: 224
Merit: 79
|
 |
April 27, 2024, 04:56:22 PM |
|
Почти BTC200 на этом «ничего» потерять в виде принудительных ликвидаций шортов в выходной — это надо уметь...
|
|
|
|
Fantazy999
Jr. Member
Offline
Activity: 205
Merit: 4
God bless
|
 |
April 27, 2024, 05:13:01 PM |
|
Почти BTC200 на этом «ничего» потерять в виде принудительных ликвидаций шортов в выходной — это надо уметь...
Ты про что? И про кого?
|
Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги. He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
|
|
|
baeva
Legendary
Offline
Activity: 1750
Merit: 1558
|
 |
April 27, 2024, 09:17:08 PM |
|
ничего себе у тебя цитаты пошли мощные) Пессимизма вокруг вагон и может это и хорошо. В твиттере полная безнадега, странно что выше 60 еще стоим, но обычно ММ всегда имеет свои планы и видимо сильно ниже 60 лить нельзя, иначе блэкроку и прочим пойдут задавать вопросы, куда вы нас втянули, где мун, где ламба где бинанс
Да блин, ну а какая цитата тут лучше подойдет?)) Она отлично характеризует ситуацию с этим судом и поступком консенсуса. Главное, что бы они сами не напоролись на свои же грабли, поскольку у их дочки(linea) планируется тоже токен, за который наверняка может зацепиться сек  Пессимизма вокруг вагон и может это и хорошо. В твиттере полная безнадега, странно что выше 60 еще стоим, но обычно ММ всегда имеет свои планы и видимо сильно ниже 60 лить нельзя, иначе блэкроку и прочим пойдут задавать вопросы, куда вы нас втянули, где мун, где ламба где бинанс
Это что же за инвесторы такие, которые при просадке на 20% в крипте пойдут плакаться? Разве что те, кто из фонды переливался, но они же матерые люди, должны были все досконально просчитать в плане рисков
|
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
April 29, 2024, 10:01:56 AM |
|
p.s все-таки кэш еще надо добавить и наверное bsv всё
И кешка скам! Конечно форки тяжелее натянуть на ценные бумаги, но доказать возможно. Всех создателей щитков, которых можно найти и которые как-то поимели на них профит, можно наказать, ибо цель у них была только одна - навариться. А создатель кешки вообще пидарас, ибо замахнулся на святое. Ну да вопрос, кто батя в криптодеревне давно уже не стоит. У кешки и остальных говнофорков только один путь - в говно. Так что полкан смотри, чтоб тебя не затянуло)
|
|
|
|
Goran_
Legendary
Offline
Activity: 2856
Merit: 2563
Chamby.mooo.com
|
 |
April 29, 2024, 10:23:42 AM |
|
Так что полкан смотри, чтоб тебя не затянуло)
Для него Битмекс подсуетился. Теперь есть 250х плечо. https://blog.bitmex.com/250x-leverage/
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
April 29, 2024, 10:35:49 AM |
|
А, ну тогда точно не утянет. Не успеет 
|
|
|
|
|
dacosta
|
 |
April 29, 2024, 11:34:37 AM |
|
Интересный график один увидел сегодня в ТГ-канале. Мировые резервные валюты с 1450 года.  Сомневаюсь что следующей будет юань.
|
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
April 29, 2024, 12:31:45 PM |
|
Интересный график один увидел сегодня в ТГ-канале.
Мировые резервные валюты с 1450 года.
Сомневаюсь что следующей будет юань.
Даешь царский рупь беткоин!
|
|
|
|
Fantazy999
Jr. Member
Offline
Activity: 205
Merit: 4
God bless
|
 |
April 29, 2024, 04:21:35 PM Last edit: April 29, 2024, 05:30:15 PM by Xal0lex |
|
Да не хоть и голоснул за осень, но это чисто механически) Думаю снорк все-таки прав был и на этом подъеме кому могли уже налили, даже блэкрок перестал покупать, а если спроса нет, то скоро цена снова поползет вниз. Даже недавний "подъем" на пару тысяч до 66 давался так тяжело и шел так долго, как будто на эверест взбирались, а там подъем был на 5% был с 63 до 67 и весь этот подъем, который длился неделю за пару часов расплескали. Видимо пора взглянуть правда в глаза, если уйдем меньше 60, то быстро провалимся до 50 и дальше опять тяжелый, потный, мутный боковик, пока не будут найдены новые источники спроса. Как "безопасный" актив биток себя зарекомендовал плохо, как спекулятивный лучше, но иксов все меньше, а на альте вообще мутное болото, в котором кроме ММ никто не знает что происходит. Плюс прессовка по анонимным валютам, кошелькам, миксерам, плотные посадки, будущее в крипте уже не столько светлое как оно казалось всего месяц-два назад.
Да, многим налили и ещё нальют. Биток особо никуда не торопится и медленно всем наливает. Падение до 50К вполне вероятная цель, но, как по мне, там у многих альтов будет последнее сжатие пружины. Я потихоньку набираю альты на проливе. Сейчас пока делаю анти-фомо позицию по ряду альтов. Риппла уже больше, чем на 10% портфеля набрал. Но допускаю что его ещё прольют и могут, кстати, неплохо пролить, тогда ещё немного докуплюсь. Ну и основные альты, думаю, в мае-июне буду набирать. Риппл частично может даже в ретродропы закину. Например, можно купить часть Риппла в виде обёрнутого токена на БНБ и закинуть в Velvet Capital, там только за счёт капающих пойнтов можно возможные просадки отбить. Хотя в целом никому покупать Риппл не советую. У него дурной характер. Плюс, если прольются форки битка типа Голда и Кэша, то может их немного схомячу. ------- Да, альты прессуют, а биток хвалят. Не зря же у крптанов по многим веткам приходится читать, что, якобы, на долгосроке все альты к битку падают… Хотя достаточно посмотреть графики таких альтов к битку как БНБ, Эфир, Доги, Шиба и ещё пару десятков, которые что-то нихуа к битку на долгосроке не падают и даже почему-то растут. И, как я писал в соседних ветках, со временем таких альтов (растущих к битку на долгороке) будет становиться всё больше. Примерно как на этой известной старой картинке?
Старая картинка-мем, в ходу раньше была. Непонятно, кстати, почему на ней делалось различие между Любителями Риппла, Трейдерами и Чуваками в альтах. Как будто ими не могли быть одни и те же люди). Ты хотел сказать "не прокатит"? Эфир, и это очевидно всем, является ценной бумагой. Хз, как они будут вилять задом, особенно если етф по нему таки примут, это уже совсем клоунада будет. В любом случае для битка унижение эфира и других щитков это всегда позитив. Только доги и с натяжкой лайток имеют шанс на полное принятие и етф. Остальные значимые щитки либо скам, либо ценные бумаги, либо и то и другое.
Ну по Рипплу в многолетнем суде доказано, что это не ценная бумага. Значит и ЭТФ на него дело времени. Да и IPO самого Риппла тоже. Покопался в истории когда он даже рос ,как хорошо его было шортить))) И цена 0.65 его глобальный уровень,а так цена ему 0.15-0.25  
|
Входил в Топ 4 трейдеров по ROE на Бинанс по фьючерсам.Я внук Ванги. He was one of the Top 4 traders in ROE for Binance futures.I am grandson Vangi.
|
|
|
|
3meek
|
 |
April 29, 2024, 05:34:35 PM |
|
Интересный график один увидел сегодня в ТГ-канале.
Мировые резервные валюты с 1450 года.
Сомневаюсь что следующей будет юань.
Даешь царский рупь беткоин! Биткоин конечно же хотелось бы увидеть, но государства никогда не сделают резервный то что им не подконтрольно... Вот если будет постоянная гонка за мощностями, которые начнут сильно перевешивает в одной из стран, вот тогда может быть реально встанет такой вопрос... Было бы интересно посмотреть на цену в таком случае...
|
|
|
|
|
|