Bitcoin Forum
June 18, 2026, 01:33:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 [717] 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 891 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296346 times)
bubilas
Legendary
*
Offline

Activity: 1582
Merit: 1072



View Profile
May 27, 2024, 05:37:02 AM
 #14321

Шлак тоже даст джазу когда наступит время... Возможно альтсезон действительно уже был, но обычно это было всеобщее эйфорией, а не выборочные новички дали сотни иксов... Каждый раз не верится, но каждый раз даже самый без надёжный альт даёт десять иксов...  Grin Так что ждём... Говорят там график маркеткапа альты хорошо выглядит...  Wink

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)

Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1764
Merit: 1366



View Profile
May 27, 2024, 07:55:32 AM
 #14322

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 27, 2024, 09:00:39 AM
 #14323

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1321



View Profile
May 27, 2024, 12:23:11 PM
 #14324

Верно, и теперь когда у нас есть мем коины, то градус гэмблинга вне Битка повысился. Вообще, мемки я даже не считаю альтами, это будто просто лотереика, которая живёт своей жизнью, и иногда в ней у кого-то "линия даёт" Smiley
И вся штука в том, что альты зачастую толковые могут в цене просто стоять на месте. В то время как Биток летит, а мемы очень штучно постреливают.
Во уж свобода выбора у нас сегодня: на любой уровень и желание полудить)
Токены тоже разные есть, есть те кто на сотни иксов стреляют, и есть такие что ведут себя как стейблы. А с мемами так получилось что они стали хайповой темой, а поскольку они в основном мелкокапные, то как только в них влетала толпа, цена сразу улетала. И мемов стало слишком много, чтобы пытаться найти те которые улетят, а может время мемов уже прошло.

По таймингу прошлый альтпарад можно сравнить с пампом 2019... Правда в 2020 случился ковид и все резко рухнуло... Сейчас же альты откатились на дно (большинство альты), а биток держится молодцом... Если будет прослеживается небольшая взаимосвязь с тем периодом, то возможно альтсезон начнётся ближе к 2025... Ведь тру альтсезон это когда растёт весь рынок, без выборки...
Биткоин тогда улетел на дно и потянул за собой все, а тут у битка просто коррекция и он уже отыгрывает неплохо просадку, а альта как сидела так и сидит.


 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
May 27, 2024, 06:00:57 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14325

Частично альтсезон уже был, но не для всех и не очень долго. Каспа взлетела в 1000 раз кажется, также sei, siu, dym и еще какая-то альта тоже дала десятки и сотни иксов. Старички они как ходили за дедом, так и ходят, причем дед и эфир растут уже бодрее лайта, рипла и прочих стелларов. Так что переливать в них из битка кажется не очень логичным, особенно если учесть что биток уже по сути узаконенный актив и если вдруг случится кипишь, то теперь берешь его с тобой и как серебряные и золотые ложки раньше, обмениваешь.
Я после краша на фьючах, решил уйти из сверхконцентрации и разбросал говно альту по портфелю и что удивительно (или нет), но весь портфель более менее неплохо растет, за счет 5-10 крупных победителей и по итогу монет которые растут пока больше, чем тех, что падают.
Причем часть монет вообще выбирал практически наугад и делал только чтобы "разнообразить" портфель от всяких pow'ow, старья и прочего.
И наверное самое интересное, брал на адском проливе монеты которые падали больше всех, с тем что у них то дно "прочное", но по итогу такие монеты или выросли хуже остальных или щупают дно дальше)
Короче совсем шлак тоже лучше не брать, даже если он хорошо рухнул.
Если прям десятки и тем более сотни, то их на руках наверное можно пересчитать. Все остальное дало какие то иксы, все же рынок бычий и было бы странно если бы прям на дне альта лежала, но учитывая что биток АТХ обновил, то альта выглядит очень слабо. Ну вот о том и речь, стоил ли сейчас переливать с как вы сказали узаконенных активов в непонятно что, что расти по сути не может. Не спорю, если на хрп, или любого другого старичка, ЕТФ тоже одобрят то в него перельются, но произойдет ли это?
Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5329



View Profile
May 28, 2024, 02:51:35 AM
 #14326



Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

Я тоже считаю, что раз сказали «А», то рано или поздно скажут и «Б» и все остальные буквы. В битке нет ничего настолько уникального, чего бы не было в альткойнах. А что касается кэша, Соланы, Лайта, Риппла, Трона — то они первые кандидаты на продолжение ралли с принятием альткойн ЭТФов. По Рипплу я, к примеру, много раз слышал заявления от Риппл Лабс, что они планируют и фьючерсные ЭТФы и спотовые. Джастин Сан тоже неоднократно намекал на ЭТФы на Троне. А Солана, мне кажется — это почти стопудово в этом году запилит ЭТФ. Сейчас удобный электоральный момент. Генслера явно прижали к ногтю. Вот недавно какой он забавные твит выдал:
***
Quote
"Если убрать предубеждения, не каждый криптовалютный токен является ценной бумагой"
То есть его постепенно склоняют к тому, чтобы он отказался от того, чтобы считать все шитки ценными бумагами. Скоро, наверное, он так и скажет. Просто его ещё не дожали.
***

***
Кстати, я смотрю, становится актуальной картинка по схеме: Биток- Эфир — Альты-крупнокапы — Альтсезон.
***


 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
May 28, 2024, 06:11:13 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14327



Рано или поздно будет ETF и на остальное, так и работает капитал. Те кто видит биток чуть ли не по миллиарду к 3057 году, они забывают что здесь все не так линейно, биток и так по капе уже слишком тяжелый для роста и если будет ETF на что-то более "мелкое", в разы меньше битка или эфира, то капитал залетит туда первым, потому что иксы там будут сильно больше. Например тот же лайт или кэш в десятки и сотни раз меньше по капе битка уже сейчас, но по сути если есть ETF на биток, то они тоже подходят для ETF по всем параметрам как его форки.
На что не будет ETF это наверное на анонимные монеты, но у них свой путь и те кто здесь давно наверное еще году в 19 все расписали.

Я тоже считаю, что раз сказали «А», то рано или поздно скажут и «Б» и все остальные буквы. В битке нет ничего настолько уникального, чего бы не было в альткойнах. А что касается кэша, Соланы, Лайта, Риппла, Трона — то они первые кандидаты на продолжение ралли с принятием альткойн ЭТФов. По Рипплу я, к примеру, много раз слышал заявления от Риппл Лабс, что они планируют и фьючерсные ЭТФы и спотовые. Джастин Сан тоже неоднократно намекал на ЭТФы на Троне. А Солана, мне кажется — это почти стопудово в этом году запилит ЭТФ. Сейчас удобный электоральный момент. Генслера явно прижали к ногтю.
***
Да шансов у Генслера или кого-то другого просто нет. Там такие деньги крутятся, что Пелоси и не снились.
В этом году там выборы и Трамп там переобулся насчет крипты быстрее, чем здесь на форуме после зеленой свечи и уже топит что всем разрешит хранить крипту, видимо по примеру оружия разрешить всем, а там выживет сильнейший.
Насчет одобрения до конца года не уверен, надо еще биток и эфир переварить, по ним то не полностью накопление прошло.
Пишут что они покупают битка больше  в 10 раз, чем его производится, это только etf ники, не считая спота.
Плюс сегодня вроде mtgox решил обрадовать холдеров и раздал 44к битка народу, как раз удачно додержали, столько лет как страшилка была этот mtgox, а в итоге всего на 2% на этом биток опустился, видимо выкупили все.
Ну и отдельный респект тем, кто в mtgox додержал его все эти долгие 10 лет.

Итого имеем, что после etf уже распотрошили последние кошельки, которые были 10-12 лет неактивны, частично выкупили у грейскейл и вот очередь mtgox. по сути "независимых" кроме сейлора не осталось.
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 28, 2024, 07:32:01 AM
 #14328

Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...
bubilas
Legendary
*
Offline

Activity: 1582
Merit: 1072



View Profile
May 30, 2024, 04:54:25 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14329

Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 30, 2024, 08:14:15 AM
 #14330

Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5329



View Profile
May 30, 2024, 01:46:40 PM
 #14331

Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2842
Merit: 1785



View Profile
May 30, 2024, 03:00:52 PM
 #14332

Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.

baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
May 30, 2024, 07:00:24 PM
 #14333

Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.

Да в прошлый раз тоже самое с альтой было, она сначала стрельнула, потом стояла на месте и только с осени начала двигаться. Так-то альта начала расти еще прошлым летом, это нужно учитывать Smiley Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin
bubilas
Legendary
*
Offline

Activity: 1582
Merit: 1072



View Profile
May 31, 2024, 04:23:17 AM
 #14334

Нормально биток шатают, и снова красный понедельник... Уже не знаю какой по счету слив по понедельникам... Нкжно будет попробовать в воскресенье в шорты залезть чтобы цикл поломался...  Grin Кстати вновь на повестке биткоины от мт гокс... Если тему раскачают, то возможно и ниже сходим...

Тут ребята несколько страниц назад писали, что возможно это все выльется в коридор 60-70к. И оно так и вышло. С первого марта. Немножко завидую тем, кто решился торговать в нем Smiley
А такие стопроцентов есть.
60 (62 если точно) - купил, 70 - слил. Пять-шесть таких хождений уже цена сделала.
Но вряд ли этот цикл на все лето - ведь график не любит быть предсказуемым.


Ага, это же всегда изи... Купил дёшево, продал дорого... Раз 10 так повторил и ламба...  Grin А если ещё с плечами, то и остров в тихом окьяне можно приобрести... Ладно, шучу...
Больше интересно когда этот диапазон будет сломлен и в какую сторону... Надеюсь что цикличность халвингом не будет нарушена и нас ждут новые высоты...
Ха Smiley
Я же не говорю что прям так изи, но если цена делает столько повторений, то тут особо не нужно быть Вангой.
Ну вот насчёт стороны - как раз вообще непонятно. С одной стороны давно уже пора на такую нормальную коррекцию, а с другой стороны - когда то же Ол Тайм Хай должен обновиться - так почему не в ближайшее время?


 Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin

Вливания кэша скорее всего будут не быстрыми, поэтому  пусть и не сразу, но - согласен: это может быть началом.

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 31, 2024, 12:00:11 PM
 #14335

Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1274
Merit: 1321



View Profile
May 31, 2024, 12:44:55 PM
 #14336

Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...
Если начнут вливать то не больше чем это было при одобрении битка. Нет цикл не поломался, пока что все идет почти по плану, не учитывая что АТХ случился до халвинга, но это не так страшно, новые вводные будут давать другие результаты.

После выборов будут пробовать улучшать показатели, это может стать положительным временем для всех рынков, но не на долго, как только снова вспомнят про растущий госдолг. Так что булран было бы хорошо реализовать в это время, а потом может быть упадок и медвежка.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3206
Merit: 5329



View Profile
May 31, 2024, 01:16:04 PM
 #14337

Думаю, что коррекция ещё не закончена, но в целом скорее всего вряд ли она будет глубокой. И ещё менее вероятно, как сейчас представляется, что она будет с переходом в четырёхзначную цифру по битку, как здесь утверждали отдельные постеры. Предвыборный год в Америке, как мы видим, создаёт максимальную лояльность к крипте. Даже вон Генслера прижали к ногтю, даже МтГоксовские битки начали распределять, хотя казалось, что это бесконечная шарманка. Я всё-таки пока оптимистичен по крипте. И да, альты в целом по-настоящему ещё не стреляли, считаю.
Я тоже ожидал что перед булраном могут встряхнуть рынком посильнее, но как оказалось это была обычная коррекция. А для продолжения хорошей коррекции мне кажется уже нету времени, если оценивать ситуацию в рамках привычного нам цикла, и принятие ЕТФ по эфиру это так же позитивный вброс для рынка, поэтому я не жду каких то больших коррекций. По альте согласен должного роста не было, но видите как альта себя странно ведет в этом сезоне, может все таки акценты будут смещаться в сторону топовых монет, как биток и эфир, а привычного альтсезона и не будет, просто мысли.

Да в прошлый раз тоже самое с альтой было, она сначала стрельнула, потом стояла на месте и только с осени начала двигаться. Так-то альта начала расти еще прошлым летом, это нужно учитывать Smiley Ходят предположения, что торги спотовым ETF на ETH начнутся 4 июля, возможно это и будет отправной точкой. Посмотрим что будет, но я в предвкушении прям Grin
Тоже не искючаю такого варианта... вполне себе правдоподобно. Согласен со всеми тезисами. Действительно, где-то в июне в 2022 году остановилось медвежье движение, потом целый год был нудный тяни-толкай и только после этого осенью полетели. Здесь схожесть ситуаций возможна в том, что временная остановка будет до июня, а в июне-июле возобновление роста.
   Конечно, всё можно миллион раз переиграть. Можно растянуть коррекцию до августа или октября. Ведь известно, что самый красный месяц в году для биткойна - это именно сентябрь. Народ выходит из отпусков и почему-то начинает шортить Grin.
    Возможен сценарий с эфиром как с битком - после принятия ЭТФ кратковременный рост, а потом уход на коррекцию... В общем, посмотрим по ситуации.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
jokers10
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 4081


NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino


View Profile
May 31, 2024, 02:10:31 PM
 #14338

Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...

Он, конечно, был, но какой-то внеплановый и не сильно превзошёл предыдущий, поэтому есть ожидания, что в этот цикл мы сможем увидеть его обновление. Ну, где-то в течение года. Я на это вполне себе надеюсь. Конечно, всё перевернулось, всё не как обычно, но почему бы не оказаться такому, что ETF просто подняли базу, а сам цикл всё-таки пройдёт по более-менее схожему лекалу с бычкой в конце этого и начале следующего годов?! Roll Eyes

██████
██
██

████████████████
███████████████
█████████████
█████████████▄▄████▄▄████▄▄███████▌██▄▄████▄██
████████████▄██▀▀▀▀██▄██▄███▀███████▄██▀▀▀▀███
██████████▐██▄▄▄▄▄▄██▌▐██▀███████▌▐███████▐██
████████████▐██▀▀▀▀▀▀▀▀▐██▄███████▌▐██▄████▐██
█████████████▀██▄▄▄▄█████▀███▄▄▄██▀██▀██▄▄▄▄███
██████████████▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀▀▀▀▄▌███▀▀▀▀▀▀▀
████████████████████████████▄███▄██
███████████████████████████▀█████▀










██
██
██████
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄███████████████████████
████████████████████████
█████████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
█████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀███████████████▀
▀▀███████▀▀
 
  150 FS NO DEPOSIT BONUS ..... Subscribe to Our Telegram ( > ) .....   PLAY NOW   
Nuburian
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
May 31, 2024, 02:56:30 PM
 #14339

Народ выходит из отпусков и почему-то начинает шортить Grin.
Значит «народ»... Мне стало интересно, а почему вы так думаете? Не потому ли, что сами, выйдя из отпуска, подумывали зашортить? (Или уже...)
Как это в психиатрии называется, «проекция»?  Roll Eyes

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
May 31, 2024, 04:44:26 PM
 #14340

Так ведь атх вроде бы уже был недавно... И триггером для этого послужил не халвинг а етф... Не хо, у думать что цикл из-за этого поломался...
Насчет вливания кэша согласен, если примут эфир етф, то денюшки должны будут начать поступать, но не думаю что много... А вот после выборов в Америке вполне что-то может начаться...

Он, конечно, был, но какой-то внеплановый и не сильно превзошёл предыдущий, поэтому есть ожидания, что в этот цикл мы сможем увидеть его обновление. Ну, где-то в течение года. Я на это вполне себе надеюсь. Конечно, всё перевернулось, всё не как обычно, но почему бы не оказаться такому, что ETF просто подняли базу, а сам цикл всё-таки пройдёт по более-менее схожему лекалу с бычкой в конце этого и начале следующего годов?! Roll Eyes

Ну здесь только гадать остаётся... По факту мы имеем обновление хаев перед халвингом и сейчас на графике что-то вроде двойной вершины... Кстати коррекции после хорошего роста тоже не было... Я конечно вместе со всеми ожидаю бычку как обычно после халвинга, но иные мысли тоже посещают голову...
Pages: « 1 ... 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 [717] 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 ... 891 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!