Bitcoin Forum
June 10, 2026, 04:11:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 ... 889 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 295843 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 18, 2024, 10:26:27 AM
Merited by xandry (10)
 #14401

А что для тебя является бай-сигналом? Я вот просто на Эллиот-картину ориентируюсь. И вижу, что мы, по всей видимости, довольно близки к точке G, так сказать... Альты

Дык  это я про  Hash Ribbons  - майнерский  индикатор второй  месяц  пишу.
Прямо  в индикаторе  сигналит   покупку  и довольно  точно - обычно  плюс минус 5 дней

https://www.tradingview.com/script/kT7jIvqv-Hash-Ribbons/

https://www.lookintobitcoin.com/charts/hash-ribbons/

https://charts.checkonchain.com/btconchain/mining/mining_hashribbons/mining_hashribbons_light.html

https://datawrapper.dwcdn.net/dSp0L/full.png


Этот  градусник   сегодня отсигналил   RECOVERY  .   Короче  процесс   пошел.   BUY  близко

Описание   процесса  у майнеров https://x.com/ColeGarnersTake/status/1802914145177874852

===

Тут   ругпулы   пошли  в мемасах  ,  это тоже  сигнал  скорого  днищщща
https://x.com/lookonchain/status/1803003229837660498

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1750
Merit: 1365



View Profile
June 18, 2024, 10:51:55 AM
 #14402

Думаю это нормально, я лично даже рада такому падению, я давно ничего не откупала уже и кажется момент настал, но и то собираюсь это делать лесенкой в два три этапа на всякий случай, при походе на 60к альте уж очень плохо должно стать, так что то что сейчас это лишь разминка в случае если биток и правда повалится вниз к 60.

Andrew Kang вообще вон что пишет и ведь он может оказаться прав. Но это скорее похоже на ситуацию с низкой доминацией, потому что то, что мы сейчас имеем это рост/его отсутствие на альте, пока биток растет и падение всей альты вместе с битком..
По моему альте уже плохо.  Grin
С альтой все снова сложно, нужно думать что откупать, наверное сомнения есть нужно ли это делать, а если как вы говорите до 60к биток сходит или еще ниже, то альту наверное на медвежке и смысла покупать не было, можно и сейчас купить что хочется, там разница не большая будет.

Непонятно почему такая реакция альты, не вижу предпосылок от битка для такой жести, ну реально биток делает небольшое движение вниз а альта уходит в пике и это же не разово, это уже несколько раз повторяется, что альта все таки стала никому не нужной, или это такая подготовка перед ростом. последняя вытряска?

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Altryist
Legendary
*
Offline

Activity: 2828
Merit: 1782



View Profile
June 18, 2024, 01:35:22 PM
Merited by Nuburian (1)
 #14403

Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов.

Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование».

«Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-ii


mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
June 18, 2024, 02:57:22 PM
Last edit: June 18, 2024, 03:30:34 PM by mp3.Maniac
 #14404

Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов.

Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование».

«Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-ii

На падениях любую новость можно натягивать (рецессия, инфляция, меркурий, Жириновский, одуванчик)  Grin

Оставалось немного USDT, начал затариваться (усредняться, что больше всего просело) STRK, KMD, ATOM


На   комодиум  ведра не оставлял на 0.35   ?  Глянул   тв  кажет  шипы были до 0.347 или  около того

Нет, в последнее время стараюсь не держать на бирже средства.

Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки.


Всё по плану, откупил по 0,33  Grin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2688
Merit: 1730



View Profile WWW
June 19, 2024, 08:47:42 AM
 #14405

Всё по плану, откупил по 0,33  Grin

Я уже давно убедился что рынок всегда дает хорошие возможности, самое главное не спешить. Если хорошо продал монету то не спеши откупать, рынок обязательно даст еще одну возможность затарить пониже. Где то видел, кто то из великих трейдеров говорил, что то типа, - если хочешь купить, то подожди еще немного и рынок тебя отблагодарит. Я пока продолжаю сидеть ровно, то что продал не откупают, то что не продавал держу, какого то явного разворота не вижу, так что биток вполне может сходить еще ниже, пока наблюдаю...

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
June 19, 2024, 11:16:07 AM
 #14406

1. Интересный твит о стабильности биткойна, когда некоторое время назад цена битка была 66700$. По словам автора твита, биток сегодня стоил 66 700, как и два дня назад, 2 недели назад, 2 и 3.5 месяца назад и 3.5 года назад… Биткойн — это стейблкойн.
***

***
2. Койнтелеграф пишет, что биток вырос на 157% за этот год, а поисковые запросы по битку не растут.
***

***
3. Кайко пишет, что волатильность в крипте падает по мере привлечения институционалов в крипту.
***

***
4. Сантимент пишет, что несмотря на то, что биток находится у исторических хаёв, упоминания толпой альтсезона остаётся на низком уровне. А при росте битка у толпы может включится ФОМО… а может и не случится. Но если вы часто упоминаете альтсезон, то, получается, что вы «не в толпе».)
***

***
5. Альтсезон 2017 против альтсезона 2024.
***


 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
bubilas
Legendary
*
Offline

Activity: 1568
Merit: 1065



View Profile
June 19, 2024, 02:53:52 PM
 #14407

Всё по плану, откупил по 0,33  Grin

Я уже давно убедился что рынок всегда дает хорошие возможности, самое главное не спешить. Если хорошо продал монету то не спеши откупать, рынок обязательно даст еще одну возможность затарить пониже. Где то видел, кто то из великих трейдеров говорил, что то типа, - если хочешь купить, то подожди еще немного и рынок тебя отблагодарит. Я пока продолжаю сидеть ровно, то что продал не откупают, то что не продавал держу, какого то явного разворота не вижу, так что биток вполне может сходить еще ниже, пока наблюдаю...

Он и сходит, нужно, как вы написали - просто ждать.
Тем не менее в крипте много моментов, когда нужно поторопиться. Как пример могу привести раздачи с Binance Launchpad и подобных (тот же Jumpstarter на Оке). Там когда раздали нужно максимально быстро слить, как показывает история. Причем счёт зачастую может идти на секунды.

baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
June 21, 2024, 08:08:21 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #14408

Пишут, что Германия разгружает биток без причины. Разгрузили уже на 425млн, а на кошельке у них еще пару лярдов лежит, так что эти продажи, которые теоретически давят на рынок могут длиться еще долго, если они решат продолжить Smiley Спалили их по транзакциям, которые уходили на биржи, среди которых был и коинбейс. Забавно, что именно на коинбейс давление на цену сегодня идет очень бодро и сильнее всего, так что версия со сливом от правительства Германии имеет место быть, даже очень


Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
June 22, 2024, 08:14:29 AM
 #14409

Quote
Германия разгружает биток без причины.
Не думаю, что совсем уж без причины. Наверняка какая-то причина есть. Причины обычно банальны: скорее всего правительство Германии считает, что достигнут потолок по цене битка, раз он у исторических хаёв и надо бы продать его для пополнения бюджета. Возможно, есть дыры в бюджете, которые хотят закрыть соответствующим образом.  А желания холдить бессрочно у них нет. Для длительного холда даже правительственных битков нужен некий энтузиаст-максималист, который заразит всех своим оптимизмом типа Букеле. Скорее всего у них таких энтузиастов нет.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
June 22, 2024, 05:54:13 PM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #14410

Quote
Германия разгружает биток без причины.
Не думаю, что совсем уж без причины. Наверняка какая-то причина есть. Причины обычно банальны: скорее всего правительство Германии считает, что достигнут потолок по цене битка, раз он у исторических хаёв и надо бы продать его для пополнения бюджета. Возможно, есть дыры в бюджете, которые хотят закрыть соответствующим образом.  А желания холдить бессрочно у них нет. Для длительного холда даже правительственных битков нужен некий энтузиаст-максималист, который заразит всех своим оптимизмом типа Букеле. Скорее всего у них таких энтузиастов нет.

В таком случае они могут и дальше выгружать свои 3 лярда в рынок и не беспокоиться. Беспокоиться им и правда не о чем, они в него не инвестировали ни копейки, все это конфискация с разных дел, так что хоть они его по 1к будут выгружать - они все равно будут в плюсе. А так, версия с дырами в бюджете очень даже подходит, иначе для чего еще сливать, лежат они у них и лежат
Nuburian
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
June 22, 2024, 07:06:01 PM
 #14411

Пишут, что Германия разгружает биток без причины.
Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Online Online

Activity: 3192
Merit: 5309



View Profile
June 23, 2024, 06:24:38 AM
 #14412

Пишут, что Германия разгружает биток без причины.
Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)
США является одним из крупнейших держателей битков, там точно все с молотка не ушли. Недавно видел неплохие списки, но сейчас лень искать ссылки.
 Вроде бы у всех правительств совокупно 2.7% битков, что очень немало. Я думаю, что не у всех правительств есть достаточно хорошие компетенции по долгосрочному хранению битков. На мой взгляд, битки вообще плохо подходят для долгосрочного хранения общественными организациями. Там вопросы с мультисигами, списком лиц, которые входят в эти мультисиги, как каждое лицо по отдельности хранит эти данные.
  Проще продать и освободиться от головной боли. Тем более, что цена сейчас более, чем приемлемая, ликвидность отличная и кто знает, куда пойдёт биток осенью.
***
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg64221626#msg64221626

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3038
Merit: 2672


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
June 23, 2024, 09:07:37 AM
 #14413

Пишут, что Германия разгружает биток без причины.
Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)
США является одним из крупнейших держателей битков, там точно все с молотка не ушли. Недавно видел неплохие списки, но сейчас лень искать ссылки.
 Вроде бы у всех правительств совокупно 2.7% битков, что очень немало. Я думаю, что не у всех правительств есть достаточно хорошие компетенции по долгосрочному хранению битков. На мой взгляд, битки вообще плохо подходят для долгосрочного хранения общественными организациями. Там вопросы с мультисигами, списком лиц, которые входят в эти мультисиги, как каждое лицо по отдельности хранит эти данные.
  Проще продать и освободиться от головной боли. Тем более, что цена сейчас более, чем приемлемая, ликвидность отличная и кто знает, куда пойдёт биток осенью.
***
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg64221626#msg64221626


Тут   списки  по   правительствам ,  майнерам , компаниям .  https://bitcointreasuries.com/
Всякие  следящие   конторы  типа https://www.chainalysis.com/  на  словах  подтверждают , да  мол  есть  там все,  но  не дают пруф
ни адресов где  лежит ни  перемещений.   Честное  слово  типа  Grin Cheesy

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1750
Merit: 1365



View Profile
June 23, 2024, 11:48:27 AM
Merited by baeva (1)
 #14414

Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)
В Arkham думаю можно найти инфу по всем холдерам при необходимости. Если бы штаты давно слили все битки которые они отобрали у Silk Road, то об этом сразу стало бы известно. Из нас никто этого не отслеживает, потому что для нас оно мало что изменит, но я скажу так, если бы они хотели то уже давно бы скинули все битки, а в условиях одобрения ЕТФ биткоина, входа в игру фондов, тут и продавать не очень хочется, кушать они не просят, но зато профит могут удвоить, хотя тут тоже нужно понимать что это правительственные битки, там о профите мало кто печется.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
June 23, 2024, 09:24:46 PM
 #14415

Я не должна приводить пруфы того, что уже нарыскали Arkham, там серьезные ребята сидят, все время что-то ищут, а если сами не могут найти, то дают хорошие вознаграждения за поиски другим работягам и почти всегда они находят то, что хотят. Они и правительственные кошельки находят, помечают их для общего доступа. Изучайте инструменты и жизнь станет легче Wink

Так например недавно они отдали 150к$ известному блокчейн сыщику ZachXBT за то, что он нашел создателя DJT(если помните еще недавнюю шумиху)..
3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
June 24, 2024, 05:39:58 AM
 #14416

Потом Венесуэла начнёт продавать накопленные, а потом и сам Сэйлор психанет...  Grin Конечно не исключено что правительства могут владеть/покупать/продавать биткоины... Но мне кажется что это все лишняя шумиха на падении курса... Потом напишут что купили в полтора раза больше...  Grin
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1750
Merit: 1365



View Profile
June 24, 2024, 08:10:42 AM
 #14417

Потом Венесуэла начнёт продавать накопленные, а потом и сам Сэйлор психанет...  Grin Конечно не исключено что правительства могут владеть/покупать/продавать биткоины... Но мне кажется что это все лишняя шумиха на падении курса... Потом напишут что купили в полтора раза больше...  Grin
Это просто информационный фон, и его нельзя трактовать в пользу падения, потому что если Германия скинула битка на 400 лямов, а а Сейлор купил почти на 800 лямов, то очевидно это в итоге должно бы привести к росту дефицита битка на рынке. Это же рынок здесь постоянно кто то будет продавать и покупать, и очевидно что есть множество других факторов которые влияют на движение цены битка.

Покупать будут в основном фонды и такие фанатики как Сейлор, а правительствам это не нужно, у них есть налоговые поступления, правительства очень редко переживают об инвестировании, один из немногих примеров это Букеле, а в основном правительства беспокоятся об увеличении золотовалютных резервов.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
summonerrk
Legendary
*
Offline

Activity: 2114
Merit: 1259


ARTS & Crypto


View Profile
June 24, 2024, 10:46:34 AM
 #14418

Рынок (а конкретно - цена BTC) oтреагировал на то, что скоро пользователям Mt Gox отдадут 142000 Биткоинов.

Quote
MtGox объявила о старте выплат в биткоине и Bicoin Cash с июля.
Речь идет о выходе на рынок более 141 000 BTC и BCH на сумму свыше $9 млрд.

https://forklog.com/?p=235460

И по логике вещей - эти средства будут или проданы, или заHOLDжены.
Т.к курс высок, а людям нужен их кэш, то часть из них точно сразу же сольет полученный от соскамившейся биржи биток.
Тем не менее, есть и шанс что раздача по факту может отыграть меньше, чем сам выход этой новости.
Видали и такое.

Раздадут средства до 31 октября 2024 года.

███████████████████████
█████████████████████████
███████████▀▀███████████
██████████▄▄██▀▀███████
██████████▀████▄███████
█████████████▀▀█▀███████
█████████████████████████
█████████████▄▄█▄███████
█████████████████████
██████████▀▀██▄▄███████
████████████▄▄███████████
█████████████████████████

███████████████████████

  Bets.io  
 
██████████████
██████████████▄▄
██████████████████▄▄
███▄██▄▄██▄████████████▄▄
█████████████████████████
███▀██████████▄▄▄▄██████
█████▀██▀██████████████▌
█████████████▀█████████
█████████████▄▄█▀▀████
███████████████▀▀████▌
▀▀▀▀▀▀▀██████████████
████████▀▀▀████████
██████████████▀▀▀██▌
 
  CASINO  
▄▄▀█████▀▄▄
▄██████▀█▀██████▄
▄██████████████████▄
▄████████████████████▄
▄███
███████▄█▄██████████▄
██▀
▀▀▄▄▄█████▄▄▄▀▀▀██
███████████████████████
█████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀██████▄▀█████▀▄██████▀
▄▄▄▄▀█████████▀▄▄▄▄
▀███████████████▀
▀▀
███████▀▀
 
  SPORTS  
Polkeins
Legendary
*
Offline

Activity: 2156
Merit: 1985


View Profile
June 24, 2024, 11:44:29 AM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14419

Мне нравится что на каждом падении находится причина, то mt gox уже в 100й раз распределяют битки и вот-вот начнется, то германия\сша\майнеры продают, то непогода покосила урожай и поэтому биток упал, хоть бы раз было что-то вроде "биток посыпался в очередной раз, хрен знает почему, но очень интересно продолжаем следить за развитием событий".

Можно понять например крах ftt, там прямой убыток был, который не особо восполнялся, как казалось на тот момент и тогда падение было логичным, но сейчас опять из нафталина достают этот mtgox и каждый раз главное верят.

Интересно что там осциляторы говорят, когда уже финальная капитуляция майнеров. Было уже или все еще нет и ждем совсем кровотечения кровавой крови.
Nuburian
Member
**
Offline

Activity: 224
Merit: 79


View Profile
June 24, 2024, 12:40:39 PM
 #14420

Ебать народ пошёл — на 60к столько ликвидаций. Наверно на 40к будет в 10 раз больше. Тогда боюсь представить, сколько будет ликвидаций на 10к... Короче, начинаю расставлять вёдра...

Pages: « 1 ... 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 [721] 722 723 724 725 726 727 728 729 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 741 742 743 744 745 746 747 748 749 750 751 752 753 754 755 756 757 758 759 760 761 762 763 764 765 766 767 768 769 770 771 ... 889 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!