|
|
Inwestour
Legendary

Activity: 1750
Merit: 1365
|
 |
June 18, 2024, 10:51:55 AM |
|
Думаю это нормально, я лично даже рада такому падению, я давно ничего не откупала уже и кажется момент настал, но и то собираюсь это делать лесенкой в два три этапа на всякий случай, при походе на 60к альте уж очень плохо должно стать, так что то что сейчас это лишь разминка в случае если биток и правда повалится вниз к 60. Andrew Kang вообще вон что пишет и ведь он может оказаться прав. Но это скорее похоже на ситуацию с низкой доминацией, потому что то, что мы сейчас имеем это рост/его отсутствие на альте, пока биток растет и падение всей альты вместе с битком.. По моему альте уже плохо.  С альтой все снова сложно, нужно думать что откупать, наверное сомнения есть нужно ли это делать, а если как вы говорите до 60к биток сходит или еще ниже, то альту наверное на медвежке и смысла покупать не было, можно и сейчас купить что хочется, там разница не большая будет. Непонятно почему такая реакция альты, не вижу предпосылок от битка для такой жести, ну реально биток делает небольшое движение вниз а альта уходит в пике и это же не разово, это уже несколько раз повторяется, что альта все таки стала никому не нужной, или это такая подготовка перед ростом. последняя вытряска?
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
Altryist
Legendary

Activity: 2828
Merit: 1782
|
 |
June 18, 2024, 01:35:22 PM |
|
Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов. Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование». «Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-ii
|
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
June 18, 2024, 02:57:22 PM Last edit: June 18, 2024, 03:30:34 PM by mp3.Maniac |
|
Есть мнение что ИИ перетягивает на себя одеяло, и крипта теряет свою привлекательность для инвесторов. Перенаправление «горячих» денег спекулятивных инвесторов в связанные с искусственным интеллектом акции наносит ущерб рынку криптовалют. Об этом заявил экономический директор BIT Mining Ювей Ян в беседе с The Block. По его мнению, фондовый рынок теперь рассматривает каждую новость об ИИ как бычью, поэтому «в свете возникшего FOMO криптовалюта потеряла свое очарование». «Количество “горячих” денег на рынке ограничено, и сейчас они направлены на ИИ. Пока криптовалюта не сможет продвинуть какой-то убедительный нарратив, сектор продолжит торговаться в боковом направлении в ожидании серьезных потрясений», — добавил Ян. https://forklog.com/news/ai/mnenie-interes-investorov-smestilsya-s-kriptovalyut-na-iiНа падениях любую новость можно натягивать (рецессия, инфляция, меркурий, Жириновский, одуванчик)  Оставалось немного USDT, начал затариваться (усредняться, что больше всего просело) STRK, KMD, ATOM На комодиум ведра не оставлял на 0.35 ? Глянул тв кажет шипы были до 0.347 или около того
Нет, в последнее время стараюсь не держать на бирже средства. Если сегодняшний слив имеет цель напугать, то должна быть еще одна волна падения, чтоб уж наверняка было страшно. Там и закуплюсь спокойно, без спешки. Всё по плану, откупил по 0,33 
|
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2688
Merit: 1730
|
 |
June 19, 2024, 08:47:42 AM |
|
Всё по плану, откупил по 0,33  Я уже давно убедился что рынок всегда дает хорошие возможности, самое главное не спешить. Если хорошо продал монету то не спеши откупать, рынок обязательно даст еще одну возможность затарить пониже. Где то видел, кто то из великих трейдеров говорил, что то типа, - если хочешь купить, то подожди еще немного и рынок тебя отблагодарит. Я пока продолжаю сидеть ровно, то что продал не откупают, то что не продавал держу, какого то явного разворота не вижу, так что биток вполне может сходить еще ниже, пока наблюдаю...
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3192
Merit: 5309
|
 |
June 19, 2024, 11:16:07 AM |
|
1. Интересный твит о стабильности биткойна, когда некоторое время назад цена битка была 66700$. По словам автора твита, биток сегодня стоил 66 700, как и два дня назад, 2 недели назад, 2 и 3.5 месяца назад и 3.5 года назад… Биткойн — это стейблкойн. ***  *** 2. Койнтелеграф пишет, что биток вырос на 157% за этот год, а поисковые запросы по битку не растут. ***  *** 3. Кайко пишет, что волатильность в крипте падает по мере привлечения институционалов в крипту. ***  *** 4. Сантимент пишет, что несмотря на то, что биток находится у исторических хаёв, упоминания толпой альтсезона остаётся на низком уровне. А при росте битка у толпы может включится ФОМО… а может и не случится. Но если вы часто упоминаете альтсезон, то, получается, что вы «не в толпе».) ***  *** 5. Альтсезон 2017 против альтсезона 2024. *** 
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
bubilas
Legendary

Activity: 1568
Merit: 1065
|
 |
June 19, 2024, 02:53:52 PM |
|
Всё по плану, откупил по 0,33  Я уже давно убедился что рынок всегда дает хорошие возможности, самое главное не спешить. Если хорошо продал монету то не спеши откупать, рынок обязательно даст еще одну возможность затарить пониже. Где то видел, кто то из великих трейдеров говорил, что то типа, - если хочешь купить, то подожди еще немного и рынок тебя отблагодарит. Я пока продолжаю сидеть ровно, то что продал не откупают, то что не продавал держу, какого то явного разворота не вижу, так что биток вполне может сходить еще ниже, пока наблюдаю... Он и сходит, нужно, как вы написали - просто ждать. Тем не менее в крипте много моментов, когда нужно поторопиться. Как пример могу привести раздачи с Binance Launchpad и подобных (тот же Jumpstarter на Оке). Там когда раздали нужно максимально быстро слить, как показывает история. Причем счёт зачастую может идти на секунды.
|
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
Пишут, что Германия разгружает биток без причины. Разгрузили уже на 425млн, а на кошельке у них еще пару лярдов лежит, так что эти продажи, которые теоретически давят на рынок могут длиться еще долго, если они решат продолжить  Спалили их по транзакциям, которые уходили на биржи, среди которых был и коинбейс. Забавно, что именно на коинбейс давление на цену сегодня идет очень бодро и сильнее всего, так что версия со сливом от правительства Германии имеет место быть, даже очень 
|
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3192
Merit: 5309
|
 |
June 22, 2024, 08:14:29 AM |
|
Германия разгружает биток без причины.
Не думаю, что совсем уж без причины. Наверняка какая-то причина есть. Причины обычно банальны: скорее всего правительство Германии считает, что достигнут потолок по цене битка, раз он у исторических хаёв и надо бы продать его для пополнения бюджета. Возможно, есть дыры в бюджете, которые хотят закрыть соответствующим образом. А желания холдить бессрочно у них нет. Для длительного холда даже правительственных битков нужен некий энтузиаст-максималист, который заразит всех своим оптимизмом типа Букеле. Скорее всего у них таких энтузиастов нет.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
Германия разгружает биток без причины.
Не думаю, что совсем уж без причины. Наверняка какая-то причина есть. Причины обычно банальны: скорее всего правительство Германии считает, что достигнут потолок по цене битка, раз он у исторических хаёв и надо бы продать его для пополнения бюджета. Возможно, есть дыры в бюджете, которые хотят закрыть соответствующим образом. А желания холдить бессрочно у них нет. Для длительного холда даже правительственных битков нужен некий энтузиаст-максималист, который заразит всех своим оптимизмом типа Букеле. Скорее всего у них таких энтузиастов нет. В таком случае они могут и дальше выгружать свои 3 лярда в рынок и не беспокоиться. Беспокоиться им и правда не о чем, они в него не инвестировали ни копейки, все это конфискация с разных дел, так что хоть они его по 1к будут выгружать - они все равно будут в плюсе. А так, версия с дырами в бюджете очень даже подходит, иначе для чего еще сливать, лежат они у них и лежат
|
|
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
June 22, 2024, 07:06:01 PM |
|
Пишут, что Германия разгружает биток без причины. Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
Online
Activity: 3192
Merit: 5309
|
 |
June 23, 2024, 06:24:38 AM |
|
Пишут, что Германия разгружает биток без причины. Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли) США является одним из крупнейших держателей битков, там точно все с молотка не ушли. Недавно видел неплохие списки, но сейчас лень искать ссылки. Вроде бы у всех правительств совокупно 2.7% битков, что очень немало. Я думаю, что не у всех правительств есть достаточно хорошие компетенции по долгосрочному хранению битков. На мой взгляд, битки вообще плохо подходят для долгосрочного хранения общественными организациями. Там вопросы с мультисигами, списком лиц, которые входят в эти мультисиги, как каждое лицо по отдельности хранит эти данные. Проще продать и освободиться от головной боли. Тем более, что цена сейчас более, чем приемлемая, ликвидность отличная и кто знает, куда пойдёт биток осенью. *** https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg64221626#msg64221626
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3038
Merit: 2672
Chamby.mooo.com
|
 |
June 23, 2024, 09:07:37 AM |
|
Пишут, что Германия разгружает биток без причины. Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли) США является одним из крупнейших держателей битков, там точно все с молотка не ушли. Недавно видел неплохие списки, но сейчас лень искать ссылки. Вроде бы у всех правительств совокупно 2.7% битков, что очень немало. Я думаю, что не у всех правительств есть достаточно хорошие компетенции по долгосрочному хранению битков. На мой взгляд, битки вообще плохо подходят для долгосрочного хранения общественными организациями. Там вопросы с мультисигами, списком лиц, которые входят в эти мультисиги, как каждое лицо по отдельности хранит эти данные. Проще продать и освободиться от головной боли. Тем более, что цена сейчас более, чем приемлемая, ликвидность отличная и кто знает, куда пойдёт биток осенью. *** https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg64221626#msg64221626
Тут списки по правительствам , майнерам , компаниям . https://bitcointreasuries.com/Всякие следящие конторы типа https://www.chainalysis.com/ на словах подтверждают , да мол есть там все, но не дают пруф ни адресов где лежит ни перемещений. Честное слово типа 
|
|
|
|
Inwestour
Legendary

Activity: 1750
Merit: 1365
|
 |
June 23, 2024, 11:48:27 AM |
|
Откуда информация что у правительства Германии вообще есть биткоины? Когда и как правительство Германии ими завладело? Приведите нормальный пруф. Например, то что у правительства США есть биткоины, полученные в результате ареста счетов всяческих наркодельцов, я без проблем могу нагуглить пруфов как минимум на сто тысяч биткоинов за всё время... (и то скорее всего давно с молотка ушли)
В Arkham думаю можно найти инфу по всем холдерам при необходимости. Если бы штаты давно слили все битки которые они отобрали у Silk Road, то об этом сразу стало бы известно. Из нас никто этого не отслеживает, потому что для нас оно мало что изменит, но я скажу так, если бы они хотели то уже давно бы скинули все битки, а в условиях одобрения ЕТФ биткоина, входа в игру фондов, тут и продавать не очень хочется, кушать они не просят, но зато профит могут удвоить, хотя тут тоже нужно понимать что это правительственные битки, там о профите мало кто печется.
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
 |
June 23, 2024, 09:24:46 PM |
|
Я не должна приводить пруфы того, что уже нарыскали Arkham, там серьезные ребята сидят, все время что-то ищут, а если сами не могут найти, то дают хорошие вознаграждения за поиски другим работягам и почти всегда они находят то, что хотят. Они и правительственные кошельки находят, помечают их для общего доступа. Изучайте инструменты и жизнь станет легче  Так например недавно они отдали 150к$ известному блокчейн сыщику ZachXBT за то, что он нашел создателя DJT(если помните еще недавнюю шумиху)..
|
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
June 24, 2024, 05:39:58 AM |
|
Потом Венесуэла начнёт продавать накопленные, а потом и сам Сэйлор психанет...  Конечно не исключено что правительства могут владеть/покупать/продавать биткоины... Но мне кажется что это все лишняя шумиха на падении курса... Потом напишут что купили в полтора раза больше...
|
|
|
|
|
Inwestour
Legendary

Activity: 1750
Merit: 1365
|
 |
June 24, 2024, 08:10:42 AM |
|
Потом Венесуэла начнёт продавать накопленные, а потом и сам Сэйлор психанет...  Конечно не исключено что правительства могут владеть/покупать/продавать биткоины... Но мне кажется что это все лишняя шумиха на падении курса... Потом напишут что купили в полтора раза больше... Это просто информационный фон, и его нельзя трактовать в пользу падения, потому что если Германия скинула битка на 400 лямов, а а Сейлор купил почти на 800 лямов, то очевидно это в итоге должно бы привести к росту дефицита битка на рынке. Это же рынок здесь постоянно кто то будет продавать и покупать, и очевидно что есть множество других факторов которые влияют на движение цены битка. Покупать будут в основном фонды и такие фанатики как Сейлор, а правительствам это не нужно, у них есть налоговые поступления, правительства очень редко переживают об инвестировании, один из немногих примеров это Букеле, а в основном правительства беспокоятся об увеличении золотовалютных резервов.
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
summonerrk
Legendary

Activity: 2114
Merit: 1259
ARTS & Crypto
|
 |
June 24, 2024, 10:46:34 AM |
|
Рынок (а конкретно - цена BTC) oтреагировал на то, что скоро пользователям Mt Gox отдадут 142000 Биткоинов. MtGox объявила о старте выплат в биткоине и Bicoin Cash с июля. Речь идет о выходе на рынок более 141 000 BTC и BCH на сумму свыше $9 млрд. https://forklog.com/?p=235460И по логике вещей - эти средства будут или проданы, или заHOLDжены. Т.к курс высок, а людям нужен их кэш, то часть из них точно сразу же сольет полученный от соскамившейся биржи биток. Тем не менее, есть и шанс что раздача по факту может отыграть меньше, чем сам выход этой новости. Видали и такое. Раздадут средства до 31 октября 2024 года.
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
Мне нравится что на каждом падении находится причина, то mt gox уже в 100й раз распределяют битки и вот-вот начнется, то германия\сша\майнеры продают, то непогода покосила урожай и поэтому биток упал, хоть бы раз было что-то вроде "биток посыпался в очередной раз, хрен знает почему, но очень интересно продолжаем следить за развитием событий".
Можно понять например крах ftt, там прямой убыток был, который не особо восполнялся, как казалось на тот момент и тогда падение было логичным, но сейчас опять из нафталина достают этот mtgox и каждый раз главное верят.
Интересно что там осциляторы говорят, когда уже финальная капитуляция майнеров. Было уже или все еще нет и ждем совсем кровотечения кровавой крови.
|
|
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
June 24, 2024, 12:40:39 PM |
|
Ебать народ пошёл — на 60к столько ликвидаций. Наверно на 40к будет в 10 раз больше. Тогда боюсь представить, сколько будет ликвидаций на 10к... Короче, начинаю расставлять вёдра...
|
|
|
|
|