Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3206
Merit: 5329
|
 |
September 29, 2024, 06:05:00 AM |
|
Сентябрь довольно близок к тому, чтобы закрыть месяц в рекордный плюс с точки зрения доходности. Рекордный исторический плюс, то есть как самый зелёный сентябрь за всю историю наблюдений. Напомню, что сентябрь, хоть и маловолатильный месяц, но при этом самый красный по сравнению с остальными месяцами. В среднем он показывает обычно -3.5% падения цены. А в этот раз мы подходим к отметкам +10%. Многообещающее начало?) *** 
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2678
Chamby.mooo.com
|
 |
September 29, 2024, 06:52:59 AM |
|
Ниспадающий рупор. В 55% случаев пробой вверх , из них 79% продолжение движения в сторону пробития. В случае ложного пробоя разворачивается на 5 % роста. Булковски Т. Полная энциклопедия графических ценовых моделей (Третье изд.) - 2009 https://archive.ph/lE96d
|
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
September 29, 2024, 02:55:20 PM |
|
«Мегафон»:  Картинка от 15.08.24, можно сказать свежая, ниочёмная, но всё же...
|
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
September 29, 2024, 03:06:30 PM |
|
Эй, гайз, там что-то понедельничный фьючерс на Никкей припал на пяток процентов, Рипол стреляет вместе с ФТХ и Луной. Да ещё и Горан дал прогноз из трёх сценариев, каждый из которых обещает неизбежную прибыль. Я бы был в такие моменты весьма осторожен ))
|
|
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
September 29, 2024, 03:13:50 PM |
|
Эй, гайз, там что-то понедельничный фьючерс на Никкей припал на пяток процентов, Рипол стреляет вместе с ФТХ и Луной. Да ещё и Горан дал прогноз из трёх сценариев, каждый из которых обещает неизбежную прибыль. Я бы был в такие моменты весьма осторожен ))
Не торопись, в Китае «золотая неделя», (когда они ездят дарить колечки к своим близким). У них все госторги закрыты на 7 дней — можно шалить безнаказанно в эти дни 
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1274
Merit: 1321
|
В криптовалютах потерять средства как пить дать и обычно не знаешь откуда прилетит, будь то CEX или кошелек. Тут я больше склоняюсь и правда к везению.
SEC не может покрыть даже огромный процент того что надо на самом деле закрыть. Вы посмотрите сколько проектов и они плодятся словно существо, которому отрубаешь башку, а вырастает три) Я бы посоветовал им расширить штат и нанять еще более квалифицированых специалистов, но лучше не буду, пусть будет так как есть, хаха.
Если бы SEC действительно пытались бороться с тем мошенниками, но вместо этого ни вешают ярлык "ценой бумаги" на кого не лень и не дают развиваться проектам. которые с мошенничеством не имеют ничего общего. Генслер паразит этой системы и он точно не заботится о благополучии крипты, ему просто нужна видимость результатов его деятельности, судебные процессы, штрафы, апелляции и тому подобное. Расширение штата ничего не изменит, Генслер кстати добился увеличения бюджета как раз на увеличения штата (в том числе), но что это дало, по моему ничего хорошего для крипты, только обвешали штрафами несколько бирж, которые готовы сотрудничать. Как есть, не лучше, уволить Генслера - это лучше, как раз на кануне булрана была бы еще лучшая новость чем освобождение СЗ. 
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
eisen33
|
 |
September 30, 2024, 01:35:23 PM |
|
Расширение штата ничего не изменит, Генслер кстати добился увеличения бюджета как раз на увеличения штата (в том числе), но что это дало, по моему ничего хорошего для крипты, только обвешали штрафами несколько бирж, которые готовы сотрудничать. Как есть, не лучше, уволить Генслера - это лучше, как раз на кануне булрана была бы еще лучшая новость чем освобождение СЗ.  На прошлой неделе Генсред круто получил на слушанье в конгрессе, Ричи Торрес жестко его раскритиковал, вспомнил ему что он в каждом деле которое открывали СЕК упоминалось и ценных бумагах, и о том что он потратил очень много денег налогоплательщиков не по назначению. Ему вопрос задали, будет ли билет на спортивную игру считаться ценной бумагой, как бы ясно что нет, но Генслер толком не cмог ничего сказать, и это был намек что по логике Генслера билет тоже будет ценной бумагой. Хорошо что за него так взялись.
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
September 30, 2024, 05:10:15 PM |
|
^ Думаешь в США победят «идиократы», во главе с мистером Трампом? Это я к тому, что прям прослеживается, что некие интересанты сделали ставку на примитивизм. Ну не знаю, не думаю. В конгрессе (да и вообще в истеблишминте США) сборище толстокожих старцев далеко за 70 — их такой мелкой дробью не возьмёшь... Можно сказать это в США такая защита от дурака у «руля» 
|
|
|
|
|
oll
|
 |
September 30, 2024, 07:13:30 PM |
|
В криптовалютах потерять средства как пить дать и обычно не знаешь откуда прилетит, будь то CEX или кошелек. Тут я больше склоняюсь и правда к везению.
SEC не может покрыть даже огромный процент того что надо на самом деле закрыть. Вы посмотрите сколько проектов и они плодятся словно существо, которому отрубаешь башку, а вырастает три) Я бы посоветовал им расширить штат и нанять еще более квалифицированых специалистов, но лучше не буду, пусть будет так как есть, хаха.
Если бы SEC действительно пытались бороться с тем мошенниками, но вместо этого ни вешают ярлык "ценой бумаги" на кого не лень и не дают развиваться проектам. которые с мошенничеством не имеют ничего общего. Генслер паразит этой системы и он точно не заботится о благополучии крипты, ему просто нужна видимость результатов его деятельности, судебные процессы, штрафы, апелляции и тому подобное. Расширение штата ничего не изменит, Генслер кстати добился увеличения бюджета как раз на увеличения штата (в том числе), но что это дало, по моему ничего хорошего для крипты, только обвешали штрафами несколько бирж, которые готовы сотрудничать. Как есть, не лучше, уволить Генслера - это лучше, как раз на кануне булрана была бы еще лучшая новость чем освобождение СЗ.  Генслер паразит  Да, возможно и так, там некто из пол партий сша грозился даже его поменять если выиграет. А по поводу увеличения штата, то главное не раздувать его, а подкреплять нужными и более узкими специалистами по правильному. Ну даже если его уволить, на него придет другой, не менее кипишный Генслер 2) На прошлой неделе Генсред круто получил на слушанье в конгрессе, Ричи Торрес жестко его раскритиковал, вспомнил ему что он в каждом деле которое открывали СЕК упоминалось и ценных бумагах, и о том что он потратил очень много денег налогоплательщиков не по назначению.
Ему вопрос задали, будет ли билет на спортивную игру считаться ценной бумагой, как бы ясно что нет, но Генслер толком не cмог ничего сказать, и это был намек что по логике Генслера билет тоже будет ценной бумагой. Хорошо что за него так взялись.
Удар ниже пояса по Гари) Тем не менее его зп позволяет ему иметь не меньше 100к в год, за такое можно и потерпеть публичные унижения 
|
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1274
Merit: 1321
|
 |
October 01, 2024, 02:08:44 PM |
|
Генслер паразит  Да, возможно и так, там некто из пол партий сша грозился даже его поменять если выиграет. А по поводу увеличения штата, то главное не раздувать его, а подкреплять нужными и более узкими специалистами по правильному. Ну даже если его уволить, на него придет другой, не менее кипишный Генслер 2) Если на Генслера начали оказывать давление, то это намек и для других, кто придет на его место, что заниматься нужно чем то полезным, а не вешать на всех выдуманные ярлыки и мешать развиваться тем кто не мошенника не похож. Генслер перегибал там где нужно было уже отступить, да что там обсуждать, он кость в горле для крипты, и кто бы его не сменил поначалу все вздохнут с облегчением. Нужно разобрать каких реальных мошенников он со своей комиссией смог поймать, или он только и делает что обкладывает штрафами криптопроекты за разные нарушения, по делу и по хотелке?
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
eisen33
|
 |
October 01, 2024, 03:27:18 PM |
|
^ Думаешь в США победят «идиократы», во главе с мистером Трампом? Это я к тому, что прям прослеживается, что некие интересанты сделали ставку на примитивизм. Ну не знаю, не думаю. В конгрессе (да и вообще в истеблишминте США) сборище толстокожих старцев далеко за 70 — их такой мелкой дробью не возьмёшь... Можно сказать это в США такая защита от дурака у «руля»  На самом деле Камала мне кажется более вменяемым кандидатом на пост президента, Трамп слишком показушный, но я стараюсь не углубляться в политику, пусть сами решают кто будет их президентом. А биток реагирует негативно на новость от США, о том что Иран готовит удар баллистическими ракетами по Израилю. 62000 пробил, куда сходит если начнут пускать ракеты...
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
Nuburian
Member


Activity: 224
Merit: 79
|
 |
October 01, 2024, 03:33:56 PM |
|
^ Думаешь в США победят «идиократы», во главе с мистером Трампом? Это я к тому, что прям прослеживается, что некие интересанты сделали ставку на примитивизм. Ну не знаю, не думаю. В конгрессе (да и вообще в истеблишминте США) сборище толстокожих старцев далеко за 70 — их такой мелкой дробью не возьмёшь... Можно сказать это в США такая защита от дурака у «руля»  На самом деле Камала мне кажется более вменяемым кандидатом на пост президента, Трамп слишком показушный, но я стараюсь не углубляться в политику, пусть сами решают кто будет их президентом. А биток реагирует негативно на новость от США, о том что Иран готовит удар баллистическими ракетами по Израилю. 62000 пробил, куда сходит если начнут пускать ракеты... Ой ну вы вообще в политику ударились — посмотрю я на курс биткойна, если по Тегерану нанесёт Израиль авианалёт... А затем ещё Тайвань потопит десяток авианосцев НОАК И тут такой КНДР по Корее ядерной бимбой ба-бах! (Питун тогда вообще от ахуя под шконку залезет и скажет типа «ну это даже для меня перебор!»  Ps. И рубль, рубль, такой 120 — 150 — 200 — 400...
|
|
|
|
Polkeins
Legendary

Activity: 2156
Merit: 1985
|
 |
October 02, 2024, 07:19:39 AM |
|
^ Думаешь в США победят «идиократы», во главе с мистером Трампом? Это я к тому, что прям прослеживается, что некие интересанты сделали ставку на примитивизм. Ну не знаю, не думаю. В конгрессе (да и вообще в истеблишминте США) сборище толстокожих старцев далеко за 70 — их такой мелкой дробью не возьмёшь... Можно сказать это в США такая защита от дурака у «руля»  На самом деле Камала мне кажется более вменяемым кандидатом на пост президента, Трамп слишком показушный, но я стараюсь не углубляться в политику, пусть сами решают кто будет их президентом. А биток реагирует негативно на новость от США, о том что Иран готовит удар баллистическими ракетами по Израилю. 62000 пробил, куда сходит если начнут пускать ракеты... ну ты же понимаешь что там все решают не они, а элиты которые стоят за ними и просто так получается что за харрис стоят техи, а за деда-трампа по классике газовики, нефтянка и прочие сельхозпроизводители, поэтому тебе и кажется что харис более вменяемая, потому что ее спонсоры они все-таки именно за будущее, пусть и непонятное, кривое, но будущее, а не скрепное прошлое, где уголь, нефть, газ и кокошники) Хотя по битку кстати у всех консенсус вижу, потому что майнинг там только растет и ширится, все новые штаты биток постепенно принимают то в свои пенсионные фонды, то как способ хранения, то еще как-то, но по факту адопшен уже прошел видимо в прошлый цикл, а сейчас просто правовую базу подгоняют под это дело.
|
|
|
|
|
Snork1979
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1541
Fortes fortuna adiuvat
|
 |
October 02, 2024, 09:34:53 AM |
|
Я вот почему-то думаю, что сентябрь, как самый красный месяц для битка… если он вдруг становится зелёным, то это неплохой знак для биткойн-быков и продолжение банкета ещё более вероятно.
Похоже, «продолжение банкета» уже началось? Как раз с окончанием сентября, как и ожидалось? )
|
Четвёртый Украинский Рейх должен быть разрушен! Не дадим распространиться по миру новой нацистской жовто-блакитной чуме!
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3206
Merit: 5329
|
 |
October 02, 2024, 01:20:32 PM |
|
Я вот почему-то думаю, что сентябрь, как самый красный месяц для битка… если он вдруг становится зелёным, то это неплохой знак для биткойн-быков и продолжение банкета ещё более вероятно.
Похоже, «продолжение банкета» уже началось? Как раз с окончанием сентября, как и ожидалось? ) Нет, это просто "пересменка" перед подачей следующих блюд на банкете. Ну народ пошёл потанцевать и растрясти жир, официанты грязные тарелки убирают). В целом сентябрь был рекордно зелёным за всю историю наблюдений за битком. Пересматривать бычьи прогнозы по битку разумно только тогда, когда уйдём ниже локального минимума от 5 августа - 49 577 по бирже Битстамп. Это приблизительный уровень отметки сценария по росту битка. Но пока у меня веры, что этого уровня отмены достигнем.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
acrobat19
|
 |
October 02, 2024, 08:52:08 PM Last edit: October 02, 2024, 09:32:21 PM by acrobat19 |
|
Эй, гайз, там что-то понедельничный фьючерс на Никкей припал на пяток процентов, Рипол стреляет вместе с ФТХ и Луной. Да ещё и Горан дал прогноз из трёх сценариев, каждый из которых обещает неизбежную прибыль. Я бы был в такие моменты весьма осторожен ))
Не торопись, в Китае «золотая неделя», (когда они ездят дарить колечки к своим близким). У них все госторги закрыты на 7 дней — можно шалить безнаказанно в эти дни  Как видно, не поторопился, в самый раз =) Можно быть нереально крутым технарём как Олейник или дядя Горан, но что толку, если ты не попадаешь в тайминги. Я вот почему-то думаю, что сентябрь, как самый красный месяц для битка… если он вдруг становится зелёным, то это неплохой знак для биткойн-быков и продолжение банкета ещё более вероятно.
Похоже, «продолжение банкета» уже началось? Как раз с окончанием сентября, как и ожидалось? ) Нет, это просто "пересменка" перед подачей следующих блюд на банкете. Но только пока не совсем понятно, когда будут следующие блюда подавать. Может и впрямь скоро, а может после того как биточек занырнёт обратно к 49 (со всем вытекающим для щитков). Сливки же соберут только те, кто зайдет на дне, а не те кто в мину вбухивают состояния на хаях. На крупных таймфреймах биток в зону перепроданности после 73k пока не заходил. И если сейчас начнёт охлаждаться sp (который очень классно можно остудить под предлогом какого-нибудь очередного военного конфликта где-то там), то это отличный повод в эти зоны сходить. Тем более у нас давно не было даже двух красных месяцев подряд. Но если смотреть по различным индикаторам, то даже я бы скорее на рост поставил ) Но нужно быть осторожным. Realized Cap HODL Waves  ------------------------------------------------------------------- Там, кстати, дядя Генслер решил снова с рипплом бодаться 
|
|
|
|
|
Unsoldier
Legendary

Activity: 2478
Merit: 1772
|
 |
October 07, 2024, 09:50:42 AM |
|
После того как в субботу Маск выступил на предвыборном митинге Трампа, его рейтинг на Полимаркете поднялся на 2,2%. Теперь Трамп опережает Харрис на 3%. https://www.theblock.co/post/319719/trump-leads-harris-on-polymarket-elon-muskК тому же поступили ещё новости из США. Там опубликовали ежемесячный отчет о занятости, где говорится, что в сентябре было добавлено 254 000 рабочих мест, что превысило прогноз Dow Jones в 150 000. И есть ожидания снижения ключевой ставки ФРС до диапазона от 4,50% до 4,75%. И вроде как на этом позитиве биткоин начал расти. https://www.theblock.co/post/319697/bitcoin-nears-64000-us-economy-in-goldilocks-stateВ общем позитивный какой-то понедельник, я даже проголосовал в этой теме за поход по битку на 74к.
|
|
|
|
jokers10
Legendary

Activity: 2688
Merit: 4081
NO DEPO CODE VEGAR7, NO KYC Casino
|
 |
October 07, 2024, 10:03:55 AM |
|
В общем позитивный какой-то понедельник, я даже проголосовал в этой теме за поход по битку на 74к.
Как сказал бы СмартПрофит, ох, как только возникает подобное ощущение прежде ожидаемых событий, так жди просадки. С другой стороны, есть ведь мнение, что некоторая просадка могла бы дополнительно заполнить топливные баки для полёта на Марс (чё там на Луну, раз уже мы на Маска ориентируемся!  ), и тогда уже старт! Но я пока жду бычар вне зависимости от информационного фона (только если что-то совсем антикриптанское примут в Штатах или Европе), а уж новости потом задним числом все можно будет обосновать правильно. 
|
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
 |
October 07, 2024, 08:03:44 PM |
|
Отрыв уже поболее, аж 8 процентов. Кстати Трамп в случае своего избрания планирует вместо Генслера поставить Дэна Галлахера, главного юридического директора Robinhood, который очевидно будет мягче, в отличие от своего предшественника. ОН кстати выступает за более благоприятные правила для индустрии ЦА 
|
|
|
|
|
|
oll
|
 |
October 07, 2024, 08:41:01 PM |
|
Я уверен что это не отражает полной картины и на самом деле на процентов 5-10%, потому что существуют избиратели которые нигде не высказывают свое мнение и влияние Илона Маска на толпы людей недооценены. Этот выход на сцену в смехотворной роли может стать важнейшим в определении президента.  Также я пересмотрел видео с выходом несоколько раз и когда Трамп передавал ему место за микрофоном, мне показалось что Илон Маск как будто даже интереснее чем Трамп выглядит, будь он кандидатом то мог составить большую конкуренцию в этой гонке кому угодно.
|
|
|
|
|
|