Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:56:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
Мне пох, я Снорк

Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 705 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 235188 times)
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 27, 2019, 01:35:05 PM
 #1761

ftp://
...
могу сказать. если подробней напишешь. я в душе не чаю шо там йобит мутит. не слежу за ними

Да на самом деле не важно что они там мутят просто вкладка была на них открыта...
вот тут торгуют биток за рубли у них https://yobit.net/en/trade/BTC/RUR#12H

И твоё заявление
Quote
я  настолько дальновиден что для меня не представляет сложности угадать курс биткоина
стоит протестировать  Cool дай прогноз на 2019.12.31 23:59 если совпадёт я тебе мерит дам!
Если ёбит не нравится дай другую биржу но что б там объём хотя б биток в сутке был.
Думаю точность в 2% будет достаточно
я могу дать прогноз по биткоину,если устроит?!


да именно это и нужно
январь - февраль-март-апрель-май-июнь-июль-август-сентябрь- и наконец ОКТЯБРЬ
если хочешь заработать именно на биткоине или на любой другой крипте. то до октября 2020 ничего не покупай!

ps. ну а по поводу цены я уже сто раз писал. не вижу смысла повторять. жду. когда мой прогноз сбудится и меня начнут носить на руках!
1713981393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981393
Reply with quote  #2

1713981393
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713981393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981393
Reply with quote  #2

1713981393
Report to moderator
1713981393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981393
Reply with quote  #2

1713981393
Report to moderator
1713981393
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713981393

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713981393
Reply with quote  #2

1713981393
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 27, 2019, 01:46:50 PM
 #1762

ftp://
...
могу сказать. если подробней напишешь. я в душе не чаю шо там йобит мутит. не слежу за ними

Да на самом деле не важно что они там мутят просто вкладка была на них открыта...
вот тут торгуют биток за рубли у них https://yobit.net/en/trade/BTC/RUR#12H

И твоё заявление
Quote
я  настолько дальновиден что для меня не представляет сложности угадать курс биткоина
стоит протестировать  Cool дай прогноз на 2019.12.31 23:59 если совпадёт я тебе мерит дам!
Если ёбит не нравится дай другую биржу но что б там объём хотя б биток в сутке был.
Думаю точность в 2% будет достаточно
я могу дать прогноз по биткоину,если устроит?!


да именно это и нужно
январь - февраль-март-апрель-май-июнь-июль-август-сентябрь- и наконец ОКТЯБРЬ
если хочешь заработать именно на биткоине или на любой другой крипте. то до октября 2020 ничего не покупай!

ps. ну а по поводу цены я уже сто раз писал. не вижу смысла повторять. жду. когда мой прогноз сбудится и меня начнут носить на руках!


А продавать можно?

Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 27, 2019, 01:51:04 PM
 #1763

ftp://
...
могу сказать. если подробней напишешь. я в душе не чаю шо там йобит мутит. не слежу за ними

Да на самом деле не важно что они там мутят просто вкладка была на них открыта...
вот тут торгуют биток за рубли у них https://yobit.net/en/trade/BTC/RUR#12H

И твоё заявление
Quote
я  настолько дальновиден что для меня не представляет сложности угадать курс биткоина
стоит протестировать  Cool дай прогноз на 2019.12.31 23:59 если совпадёт я тебе мерит дам!
Если ёбит не нравится дай другую биржу но что б там объём хотя б биток в сутке был.
Думаю точность в 2% будет достаточно
я могу дать прогноз по биткоину,если устроит?!


да именно это и нужно
январь - февраль-март-апрель-май-июнь-июль-август-сентябрь- и наконец ОКТЯБРЬ
если хочешь заработать именно на биткоине или на любой другой крипте. то до октября 2020 ничего не покупай!

ps. ну а по поводу цены я уже сто раз писал. не вижу смысла повторять. жду. когда мой прогноз сбудится и меня начнут носить на руках!


А продавать можно?
слушай. вот ошибка модераторов в их личной неприязни ко мне!
если бы они не удаляли мои аккаунты то мне бы не пришлось занова все доказывать!
ты меня спрашиваешь - можно ли сейчас продавать? я тебе отвечаю - НУЖНО если ты этого не зделаешь сейчас то ты обрекаешь себя на годы ожидания. которые кстати не дают никакой гарантии что все будет хорошо!

я готов взять всю отведственность на себя! но я вас заклинаю - продавайте все что у вас есть! иначе вы обреченны на нищие существование!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
December 28, 2019, 05:17:07 AM
 #1764

вообще мне кажется это криптонаебалово слишком затянулось
Ты совершенно прав. Лучше выводи свои деньги и клади в банк, на депозит.
Там - всё честно и никакого наебалова. Как раз для таких умных людей, как ты )

У меня 2 разных счета банковских и на оба слазили без моего ведома и забрали часть средств под разными предлогами. Доверяйте банкам? - удачи Wink

Особенно весело, когда по решению суда где ты даже не видел этого решения...
Неужели ещё кто-то в нашем мире использует банковский депозит для заработка? Хотя только вчера читал цифры, что в российских банках стремительно уменьшается количество депозитов. И так же стремительно увеличивается количество счетов на российских биржах.
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
December 28, 2019, 07:37:21 AM
 #1765

вообще мне кажется это криптонаебалово слишком затянулось
Ты совершенно прав. Лучше выводи свои деньги и клади в банк, на депозит.
Там - всё честно и никакого наебалова. Как раз для таких умных людей, как ты )

У меня 2 разных счета банковских и на оба слазили без моего ведома и забрали часть средств под разными предлогами. Доверяйте банкам? - удачи Wink

Особенно весело, когда по решению суда где ты даже не видел этого решения...
Неужели ещё кто-то в нашем мире использует банковский депозит для заработка? Хотя только вчера читал цифры, что в российских банках стремительно уменьшается количество депозитов. И так же стремительно увеличивается количество счетов на российских биржах.
умные люди держат деньги в нормальных банках, лохи в крипте.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 28, 2019, 09:50:14 AM
 #1766

У большинства альтов дна как мы знаем нет, там можно хоть обусредняться.
Вот и я о том же. Поэтому начинать закупаться альтой на текущих уровнях я точно желания не испытываю )
Твои предположения когда можно будет входить в альты чтобы поймать иксы? Я не про вариант никогда, в него и я и ты верим и подразумеваем, а про вариант что вот он четкий сигнал. Есть у тебя какое мнение?
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 28, 2019, 11:07:57 AM
 #1767

пацанята, пишу как в последний раз! ибо чую шо Хандра меня скоро забанит Wink
я своеобразный Накамото нашего времени. Я знаю то что знает только один человек Wink
даю вам реальные ориентиры

когда можно покупать?

биткоин - 750
лайткоин - 4
дэш - 5
биткэш - 20
рипл - 0.02
стеллар - 0.005

вот за эти цены покупайте на половину депозита,ибо это еще не конечная остановка!
на остальную половину покупайте по этим ценам -

биткоин - 350
лайткоин -2.50
дэш - 2.70
рипл - 0.01
стеллар - 0.0025
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 28, 2019, 11:54:23 AM
 #1768

пацанята, пишу как в последний раз! ибо чую шо Хандра меня скоро забанит Wink
я своеобразный Накамото нашего времени. Я знаю то что знает только один человек Wink
даю вам реальные ориентиры

когда можно покупать?

биткоин - 750
лайткоин - 4
дэш - 5
биткэш - 20
рипл - 0.02
стеллар - 0.005

вот за эти цены покупайте на половину депозита,ибо это еще не конечная остановка!
на остальную половину покупайте по этим ценам -

биткоин - 350
лайткоин -2.50
дэш - 2.70
рипл - 0.01
стеллар - 0.0025

знаешь почему это всё гон  Huh потому что ты рипл покупать советуешь! и не важно по какой цине

Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 28, 2019, 12:07:18 PM
 #1769

пацанята, пишу как в последний раз! ибо чую шо Хандра меня скоро забанит Wink
я своеобразный Накамото нашего времени. Я знаю то что знает только один человек Wink
даю вам реальные ориентиры

когда можно покупать?

биткоин - 750
лайткоин - 4
дэш - 5
биткэш - 20
рипл - 0.02
стеллар - 0.005

вот за эти цены покупайте на половину депозита,ибо это еще не конечная остановка!
на остальную половину покупайте по этим ценам -

биткоин - 350
лайткоин -2.50
дэш - 2.70
рипл - 0.01
стеллар - 0.0025

знаешь почему это всё гон  Huh потому что ты рипл покупать советуешь! и не важно по какой цине
советую не советую. это не важно. чем рипл хуже биткэша или эфира? в плане иксов?
за 1 цент я советую купить это говно!
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
December 28, 2019, 03:54:10 PM
 #1770

Quote
умные люди держат деньги в нормальных банках, лохи в крипте.

Те "нормальные" люди, которые держат деньги в банках, сюда не заходят). Ибо их настолько всё устраивает, что они не видят смысла сюда заглядывать. Но, кстати, как я уже писал выше, "нормальных" таких становится всё меньше, ибо уже и до них начинает постепенно доходить, что держать деньги там, где доходность ниже инфляции и ставки будут только снижаться - такое себе, как сейчас принято говорить. Не говорю уже о всех прелестях банковского обслуживания в виде  блокировки транс, замораживания счетов, ограничении по остатку, слитии всей приватной инфы банками о своих вкладчиках и прочая и прочая. Сдаётся мне, что именно этих вкладчиков и нужно назвать лохами.
Quote
за 1 цент я советую купить это говно!

Не думаю, что мы дождёмся этой цены.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 28, 2019, 11:56:25 PM
 #1771

Твои предположения когда можно будет входить в альты чтобы поймать иксы? Я не про вариант никогда, в него и я и ты верим и подразумеваем, а про вариант что вот он четкий сигнал. Есть у тебя какое мнение?
Про прямо таки четкий сигнал у меня идей нет.

Есть идеи про признаки, на которые можно ориентироваться:
- Паническая распродажа (настоящая или её имитация - не суть важно. Важно, что курсы при этом просадят очень хорошо и резко. Как в ноябре-декабре 2018).
- Обновление битком дна (не обязательно именно обновление дна на 3к. Может, это будет на 4-5к, а может и на 2к. Сейчас это угадать сложно).
- Новый хай по доминации битка.
- Очередная капитуляция майнеров. Когда всех мелких и средних майнеров снова выкинут на улицу.
- Нагнетание FUD в СМИ про крипту вообще и смерть всех альтов в частности.
- Общая депрессия на крипторынке. Когда цены на всё очень низкие, а покупателей всё равно почти нет и торги идут тухло.
- Отсутствие роста как реакции на хорошие новости.

Вот тогда и будет самое время для закупа топовых альтов вроде ETH, LTC, XRP.
Про альты второго эшелона и шиткоины у меня вообще идей нет. Большинство из них - уже отработанный материал. А угадать, что из них ещё разок хорошо пропампят потом - не самая тривиальная задача.

Quote
за 1 цент я советую купить это говно!

Не думаю, что мы дождёмся этой цены.
Тоже так не думаю.
Но сделать ещё несколько иксов вниз от текущей цены в баксах XRP вполне может.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
December 29, 2019, 05:26:33 AM
 #1772


Quote
Про прямо таки четкий сигнал у меня идей нет.

Есть идеи про признаки, на которые можно ориентироваться:
- Паническая распродажа (настоящая или её имитация - не суть важно. Важно, что курсы при этом просадят очень хорошо и резко. Как в ноябре-декабре 2018).
- Обновление битком дна (не обязательно именно обновление дна на 3к. Может, это будет на 4-5к, а может и на 2к. Сейчас это угадать сложно).
- Новый хай по доминации битка.
- Очередная капитуляция майнеров. Когда всех мелких и средних майнеров снова выкинут на улицу.
- Нагнетание FUD в СМИ про крипту вообще и смерть всех альтов в частности.
- Общая депрессия на крипторынке. Когда цены на всё очень низкие, а покупателей всё равно почти нет и торги идут тухло.
- Отсутствие роста как реакции на хорошие новости.

Вот тогда и будет самое время для закупа топовых альтов вроде ETH, LTC, XRP.
Про альты второго эшелона и шиткоины у меня вообще идей нет. Большинство из них - уже отработанный материал. А угадать, что из них ещё разок хорошо пропампят потом - не самая тривиальная задача.
Чёт в паническую распродажу битка и обновление им низов в последнее время стал с трудом верить. Недавние заявления китайских властей, в котором бизнес призывают не иметь ничего общего с криптовалютной индустрией, рынком было проигнорировано - это, скорее, нечувствительность к отрицательным новостям. Хай по доминации ещё возможен, посмотрим. Но он ведь возможен и на резком росте битка, когда альты будут отставать в росте по доллару. В последнее время склоняюсь к тому, что этот сценарий достаточно вероятен. Депрессию сейчас уже сложно вызвать, все, кто хотел слиться - слились. Все падения идут на малых - снижающихся объёмах, да и те полуфейковые. На хорошие новости уже давно нет какой-либо реакции - достаточно посмотреть на хриплого, он в этом плане самый показательный пример.




Quote
Тоже так не думаю.
Но сделать ещё несколько иксов вниз от текущей цены в баксах XRP вполне может.
Всё возможно. Я думал, что к 10-12 центов придём. Но пока только топчемся. Хз, январь-февраль покажут.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2019, 07:53:59 AM
 #1773

Чёт в паническую распродажу битка и обновление им низов в последнее время стал с трудом верить.
Ну я же не говорю, что распродажа будет завтра или весной.
Думаю, что до халвинга её не будет. Зачем её устраивать, пока на этой сказке ещё можно хорошо проспекулировать и даже успеть нарисовать за это время типа "продолжение туземуна"?

Недавние заявления китайских властей, в котором бизнес призывают не иметь ничего общего с криптовалютной индустрией, рынком было проигнорировано - это, скорее, нечувствительность к отрицательным новостям.
Сам знаешь, что от полной нечувствительности к отрицательным новостям до гиперчувствительности иногда проходит даже не полгода, а меньше Wink
Плюс в июне новые правила FATF вступают в силу. Как раз после халвинга битка.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 29, 2019, 10:03:33 AM
 #1774

Твои предположения когда можно будет входить в альты чтобы поймать иксы? Я не про вариант никогда, в него и я и ты верим и подразумеваем, а про вариант что вот он четкий сигнал. Есть у тебя какое мнение?
Про прямо таки четкий сигнал у меня идей нет.

Есть идеи про признаки, на которые можно ориентироваться:
- Паническая распродажа (настоящая или её имитация - не суть важно. Важно, что курсы при этом просадят очень хорошо и резко. Как в ноябре-декабре 2018).
- Обновление битком дна (не обязательно именно обновление дна на 3к. Может, это будет на 4-5к, а может и на 2к. Сейчас это угадать сложно).
- Новый хай по доминации битка.
- Очередная капитуляция майнеров. Когда всех мелких и средних майнеров снова выкинут на улицу.
- Нагнетание FUD в СМИ про крипту вообще и смерть всех альтов в частности.
- Общая депрессия на крипторынке. Когда цены на всё очень низкие, а покупателей всё равно почти нет и торги идут тухло.
- Отсутствие роста как реакции на хорошие новости.

Вот тогда и будет самое время для закупа топовых альтов вроде ETH, LTC, XRP.
Про альты второго эшелона и шиткоины у меня вообще идей нет. Большинство из них - уже отработанный материал. А угадать, что из них ещё разок хорошо пропампят потом - не самая тривиальная задача.

Quote
за 1 цент я советую купить это говно!

Не думаю, что мы дождёмся этой цены.
Тоже так не думаю.
Но сделать ещё несколько иксов вниз от текущей цены в баксах XRP вполне может.
Спасибо, все понятно кроме первого пункта. Ты правда считаешь что год назад была паника на рынке? Все спокойные как удавы были только смеялись и ждали ниже. Паника это когда страшно покупать даже мне и тебе имхо.
Xandriyaa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 1


View Profile
December 29, 2019, 10:35:37 AM
 #1775

пацанята, пишу как в последний раз!
прошу заскринить мой пост что когда меня забанят была история!
биткоин по 750
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 29, 2019, 11:05:47 AM
 #1776

Спасибо, все понятно кроме первого пункта. Ты правда считаешь что год назад была паника на рынке? Все спокойные как удавы были только смеялись и ждали ниже. Паника это когда страшно покупать даже мне и тебе имхо.
Нет. Год назад никакой паники на рынке не было. Была имитация панических распродаж.
Я поэтому и написал "настоящая или её имитация - не суть важно".
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2935


View Profile
December 30, 2019, 05:02:45 AM
 #1777

Всё зависит от того, что считать паникой. У каждого автора, наверное, свои критерии. Касаемо топовых альтов, Эфира и, особенно, Риппла, я не знаю, что там можно было по истории считать паникой. У Риппла, как по мне, перед предыдущими пампами не было чего-то такого, что бы с полным основанием можно было бы назвать паникой. Снижение цен было, но паники, по-моему, нет. Поэтому и в следующем году я паники не ожидаю. Панику розничные игроки сами себе придумывают.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 30, 2019, 09:27:17 AM
 #1778

Quote
Всё зависит от того, что считать паникой. У каждого автора, наверное, свои критерии. Касаемо топовых альтов, Эфира и, особенно, Риппла, я не знаю, что там можно было по истории считать паникой. У Риппла, как по мне, перед предыдущими пампами не было чего-то такого, что бы с полным основанием можно было бы назвать паникой. Снижение цен было, но паники, по-моему, нет. Поэтому и в следующем году я паники не ожидаю. Панику розничные игроки сами себе придумывают.

Смотрю я значит вот https://coinmarketcap.com/ru/currencies/ferrum-network/markets/
А там написано Ferrum Network ROI -56,59%  это повод паниковать?
или уже поздно  Grin

FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 30, 2019, 09:43:19 AM
 #1779

Спасибо, все понятно кроме первого пункта. Ты правда считаешь что год назад была паника на рынке? Все спокойные как удавы были только смеялись и ждали ниже. Паника это когда страшно покупать даже мне и тебе имхо.
Нет. Год назад никакой паники на рынке не было. Была имитация панических распродаж.
Я поэтому и написал "настоящая или её имитация - не суть важно".
Теперь понял. На твой взгляд, сегодняшняя ситуация на рынке близка к депрессии или к той точке когда позитивные новости не отыгрываются рынком как могли бы?
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 30, 2019, 10:26:05 AM
 #1780

Теперь понял. На твой взгляд, сегодняшняя ситуация на рынке близка к депрессии или к той точке когда позитивные новости не отыгрываются рынком как могли бы?
Нет, на мой взгляд, сегодня никакой депрессии даже близко нет.
Наоборот, большинство настроено очень позитивно. И либо ждут скорого разворота битка и продолжения роста перед халвингом, либо начала альтсезона, который уже полтора года "вот-вот должен начаться" Smiley
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 705 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!