Bitcoin Forum
April 16, 2024, 01:30:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вырастет ли биток до халвинга с текущих 43К?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 701 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 234095 times)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 13, 2019, 02:51:17 AM
 #1121

Quote
     Если бы знали что будет это самое будущее, обязательно закупались бы. Биток много раз хоронили и каждый раз находились те, кто в это поверил и слился. И дно у него неизвстно где, но явно около нуля. Как оно будет на самом деле в будущем никому неизвестно, но нужно быть готовым к тому что биткоин когда нибудь исчезнет вместе с вложенными в него средствами.    
Что - то слабо в это верится (в район нуля). Я даже сомневаюсь, хотя считаю это возможным, что цена дойдёт до штуки баксов. Пока цена в районе 2к + выглядит более вероятной. Кстати, затишье на рынке, не слив ли нам готовят?) Wink
Quote
     привет. я алкаголик кончиный. мечтаю купить билет на север и уебнуть к чертовой матире но миня крепка держит зиленый змей.
паддержите меня друзья на билет дайте     
Возможно в следующем году будет распродажа билетов со скидкой.) Но нужно будет доплатить за провоз в багаже зелёного животного)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
1713274256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274256
Reply with quote  #2

1713274256
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713274256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274256
Reply with quote  #2

1713274256
Report to moderator
1713274256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274256
Reply with quote  #2

1713274256
Report to moderator
1713274256
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713274256

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713274256
Reply with quote  #2

1713274256
Report to moderator
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 14, 2019, 05:36:32 PM
 #1122

Сейчас мы наблюдаем флет и обычно после него начинался рост,будем надеяться что и сейчас так же произойдет разворот на рыке.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 15, 2019, 06:59:24 AM
 #1123

Вот уж не думал, что дно эфира дойдет до 320 долларов... Думаю, это крайняя точка и скоро отправляемся на юг!

Это мнение оказалось феерически огромной ошибкой..
nomoh
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 15


View Profile
March 15, 2019, 08:54:28 AM
 #1124


Ну это и замечательно. Я, конечно, приведу слишком громкое сравнение, но когда-то и компьютерные гиганты начинали с крошечных фирмачек в гараже родителей и тогда тоже многие были уверенны, что ПК - бесполезная штука, занимающая пол комнаты и у которой нет будущего.
Что сейчас ? Многомиллиардные корпорации, а жизнь без ПК ( сюда отнесём и смартфоны ) невозможна.
Есть вероятность, что и с криптой будет нечто аналогичное, просто нужно время...
блокчейн - это технология, а крипта просто модное увлечение, вышедшее из блокчейна. думаю, что ещё очень много лет крипта будет интересна только  для спекуляций.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 15, 2019, 12:57:19 PM
Last edit: March 15, 2019, 01:13:51 PM by Snork1979
 #1125

Вы всерьёз думаете, что киты такие дебилы, что захотят сливать на дне?
Нет, я всерьез думаю, что крупные спекулянты как раз очень умные.
Почти весь 2018 большинство считало, что дно у битка - в райне 6к (и это многократно "подтверждалось" на сливах начиная с февраля). Но, почему-то 14 ноября с уровня 6к крупные игроки стали активно сливать свои битки всё дешевле и дешевле. И долго и методично сливали их целый месяц. И вовсе не потому, что они дебилы Wink

А вы никогда не задумывались, что это может быть опасно в первую очередь для них самих?) Ведь чем по более низкой цене происходит слив, тем проще подобрать ликвидный актив не - китам.
Ну так остальные "не-киты" активно и подбирали ликвидный биток на каждом очередном "дне" в течение целого месяца. На следующем "дне" усреднялись и так пока деньги не кончились  Grin
И чем это было опасно для тех, кто сливал? (и, при этом, в отличие от многих, довольно четко знал до какого уровня будет сливать)

А если эти "серьёзные ребята" такие могущественные, то им гораздо логичнее было бы поднять цену, организовав информационный вброс и слившись на хаях.
Так это уже и было ими сделано в конце 2017. Не заметили?
А теперь им надо откупить битки обратно и подешевле. И оставить поменьше пассажиров-халявщиков на борту перед следующим разгоном вверх.
По-моему, всё очень даже логично Wink

Киты не опускают цену своими средствами. Они делают это руками непрофессиональных игроков.
Информационные вбросы сами по себе плохо работают. Цену нужно подтолкнуть в нужном направлении. И сделать это можно только своими средствами.

Максимум риска, который может себе позволить "серьёзный дядя" это пустить пробный шар и посмотреть, как на это отреагирует стая леммингов.
Совсем не обязательно.
Посмотрите, например, объемы торгов на битмексе (и по битку и по альтам) и объемы торгов на тех биржах, с которых берется базовый курс для битмекса.
Очень быстро поймете, что дяде достаточно кинуть "шар" в сотню-тысячу битков на базовых биржах, чтобы собрать прибыль на битмексе в 10 раз больше, чем он потеряет от бросания этого "шара".
Что эти дяди периодически и делают.

А уж какой максимальный риск могут позволить себе серьезные дяди, мы с вами можем только догадываться, т.к. ими не являемся. Но меня улыбнуло ваше понимание рынка )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2114
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
March 15, 2019, 01:11:38 PM
 #1126

Вот уж не думал, что дно эфира дойдет до 320 долларов... Думаю, это крайняя точка и скоро отправляемся на юг!

Это мнение оказалось феерически огромной ошибкой..
Почему же? Это мнение оказалось совершенно верным. После этого эфир долго и с ускорением летел только на юг. Примерно до $80  Grin
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
March 15, 2019, 04:05:56 PM
 #1127


Ну это и замечательно. Я, конечно, приведу слишком громкое сравнение, но когда-то и компьютерные гиганты начинали с крошечных фирмачек в гараже родителей и тогда тоже многие были уверенны, что ПК - бесполезная штука, занимающая пол комнаты и у которой нет будущего.
Что сейчас ? Многомиллиардные корпорации, а жизнь без ПК ( сюда отнесём и смартфоны ) невозможна.
Есть вероятность, что и с криптой будет нечто аналогичное, просто нужно время...
блокчейн - это технология, а крипта просто модное увлечение, вышедшее из блокчейна. думаю, что ещё очень много лет крипта будет интересна только  для спекуляций.
Крипта как бы связана блокчейном и используется не только для спекуляций, в любом случае нужно оплачивать транзакции, сервисные функции, издержки. Не в фиате же вы это будете делать. Но это подходит только для рабочих блокчейнов, большинство крипты по прежнему просто спекулятивные циферки.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 16, 2019, 04:43:36 AM
Merited by JohnSilver (1)
 #1128

Quote
Ну так остальные "не-киты" активно и подбирали ликвидный биток на каждом очередном "дне" в течение целого месяца. На следующем "дне" усреднялись и так пока деньги не кончились  Grin
И чем это было опасно для тех, кто сливал? (и, при этом, в отличие от многих, довольно четко знал до какого уровня будет сливать)

По сути, это очень отвлечённый разговор. Мы не знаем большинства конкретных игроков, кто когда продавал и кого какой баланс в итоге. Но моя мысль заключалась вот в чём. Где настоящее дно биткойна фактически никто не знает. Это можно определить только эмпирическим путём. Преимущество китов здесь в том, что они могут инициировать тесты для определения дна небольшим количеством своих средств. Они имеют больше влияния на движения рынка. Но это не означает, конечно, что киты всегда выигрывают.Китов тоже периодически выбрасывает на берег. Нельзя также сказать, что и мелкая рыба не имеет никаких преимуществ пред крупной. Можно стать рыбой - прилипалой и кататься на спине у акулы). Киты тоже обрастают паразитическими микроорганизмами. А то преимущество мелких перед крупными о котором я писал: мелкий может купить биткойн с большим дисконтом за счёт кита, сливающего на дне (даже если кит умный и проводит тест дна). Иными словами, преимущества свои есть у всех игроков, просто у каждого из них они свои. И прибыль зависит от того, как разумно игрок своим преимуществом пользуется. В этом смысле ни у кого прибыль на рынке не заказана).

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 16, 2019, 04:57:20 AM
 #1129

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
по 7 не закупаются, а по 6 вполне. Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно.

Так себе прогнозист.. Не очень опытный, мягко говоря)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
March 16, 2019, 05:23:43 AM
Last edit: March 16, 2019, 05:41:45 AM by JohnSilver
 #1130



Quote from: Сектор газа
Я на Севере была – биткоин копала,
Если б не моя пи..да – с голоду пропала!

О-па, о-па, зеленая ограда,
А девки вы..бли кита, так ему и надо!
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 07:17:21 PM
 #1131

Что делать сейчас? Ждать говорите долго, идти на завод работать? Как обычно всегда и бывает, я только пришел , а тут все закончилось... Теперь придется идти на завод снова.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 17, 2019, 05:50:08 AM
 #1132

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
по 7 не закупаются, а по 6 вполне. Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно.

Так себе прогнозист.. Не очень опытный, мягко говоря)
Не буду этого отрицать, ибо бессмысленно. Да я и ни на что не претендую. Договоров на прогнозы ни с кем не подписывал и каналов с платными сигналами не веду, если что. Просто высказываю свои соображения по ходу жизни, которые, конечно, могут быть ошибочными. Высказывайте свои прогнозы, задокументируем, проверим. Вообще, как говорил известный трейдер, не важно правы или нет. Важно сколько вы приобретаете, когда правы и сколько теряете, когда неправы. Я потерял немного, в рамках своего риск - менеджмента. И, в общем, остаюсь в плюсе по сравнению со своими первоначальными вложениями. Когда я буду сильно прав меня, наверное, здесь уже не будет скорее всего)

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 17, 2019, 12:51:44 PM
 #1133

Мы вышли в открытое  море   флетовое плавание... что характерно за 2 месяца до Нового Года. Очевидно, что в ближайшее время никаких туземунов не будет. Флет должен всем надоесть. Его должны начать раскачивать. Кстати, тут есть адепты "биткойн за 3 (4-5) тыщи?". Интересно было бы послушать.  Основной аргумент, который я вижу: крупные игроки не закупаются по 7 тысяч. Типо много для них. Они могут и будут ждать. Кстати, в 2015 году во время Великого Флета цена падала в 2 раза временами от среднефлетовой. И была пара закупных горок. Перед новым 2016 годом поезд незаметно отчалил.
по 7 не закупаются, а по 6 вполне. Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно.

Так себе прогнозист.. Не очень опытный, мягко говоря)
Не буду этого отрицать, ибо бессмысленно. Да я и ни на что не претендую. Договоров на прогнозы ни с кем не подписывал и каналов с платными сигналами не веду, если что. Просто высказываю свои соображения по ходу жизни, которые, конечно, могут быть ошибочными. Высказывайте свои прогнозы, задокументируем, проверим. Вообще, как говорил известный трейдер, не важно правы или нет. Важно сколько вы приобретаете, когда правы и сколько теряете, когда неправы. Я потерял немного, в рамках своего риск - менеджмента. И, в общем, остаюсь в плюсе по сравнению со своими первоначальными вложениями. Когда я буду сильно прав меня, наверное, здесь уже не будет скорее всего)

Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 18, 2019, 02:52:35 AM
 #1134

Quote
Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Согласен, это действительно ерунда. К сожалению, я ошибался. Впрочем, не только я, хотя это мало что меняет. С другой стороны, было бы странно,  если бы я никогда не ошибался. Крипторынок - это такая место, где могут происходить самые удивительные вещи).

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 18, 2019, 06:23:27 AM
 #1135

Quote
Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Согласен, это действительно ерунда. К сожалению, я ошибался. Впрочем, не только я, хотя это мало что меняет. С другой стороны, было бы странно,  если бы я никогда не ошибался. Крипторынок - это такая место, где могут происходить самые удивительные вещи).

Так это же не твоя цитата, а Вольдемара, вроде))
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
March 18, 2019, 07:17:36 AM
 #1136

Что делать сейчас? Ждать говорите долго, идти на завод работать? Как обычно всегда и бывает, я только пришел , а тут все закончилось... Теперь придется идти на завод снова.

Да, идти на завод вахтёром, охранником. Прихватив с собой планшет, а лучше ноут. Так и зарплата будет идти и сможешь не пропустить поезд северный, даже ещё можно и баунти повыполнять   Cheesy
Последних вагонов в крипте нет, а вот запоздавших и ооочень долго стоящих на перроне предостаточно  Wink
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 18, 2019, 11:22:32 AM
 #1137

Quote
Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Согласен, это действительно ерунда. К сожалению, я ошибался. Впрочем, не только я, хотя это мало что меняет. С другой стороны, было бы странно,  если бы я никогда не ошибался. Крипторынок - это такая место, где могут происходить самые удивительные вещи).

Так это же не твоя цитата, а Вольдемара, вроде))
ХЗ, честно говоря, даже проверять лень. Во всяком случае, я действительно верил, что падение ниже 6 маловероятно. Такую возможность допускал, но веры в это было мало. Но намного интереснее на практике проверять свои гипотезы о природе рынка. Я для себя веду дневник, где делаю предположения о рынке и цене. Потом проверяю. Это реально захватывает, когда что - то новое обнаружишь. В ближайшее время мы можем на практике проверить насколько вероятен по битку поход на 2500.  Или на 5-6, как предрекают некоторые. Но, видимо, мы ещё долгое время должны будем болтаться в этом диапазоне. В пробитие 6к не верю в ближайший год, а может и больше. Разве только лишь ложным пробоем и ненадолго. Бывшая поддержка скорее всего стала сильным сопротивлением.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 18, 2019, 11:50:52 AM
 #1138

Quote
Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Согласен, это действительно ерунда. К сожалению, я ошибался. Впрочем, не только я, хотя это мало что меняет. С другой стороны, было бы странно,  если бы я никогда не ошибался. Крипторынок - это такая место, где могут происходить самые удивительные вещи).

Так это же не твоя цитата, а Вольдемара, вроде))
ХЗ, честно говоря, даже проверять лень. Во всяком случае, я действительно верил, что падение ниже 6 маловероятно. Такую возможность допускал, но веры в это было мало. Но намного интереснее на практике проверять свои гипотезы о природе рынка. Я для себя веду дневник, где делаю предположения о рынке и цене. Потом проверяю. Это реально захватывает, когда что - то новое обнаружишь. В ближайшее время мы можем на практике проверить насколько вероятен по битку поход на 2500.  Или на 5-6, как предрекают некоторые. Но, видимо, мы ещё долгое время должны будем болтаться в этом диапазоне. В пробитие 6к не верю в ближайший год, а может и больше. Разве только лишь ложным пробоем и ненадолго. Бывшая поддержка скорее всего стала сильным сопротивлением.

Печально.. Всего лишь полгода назад у тебя было туземунное настроение в сообщениях)
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2913


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
March 18, 2019, 12:38:07 PM
 #1139

Quote
Я говорил про этот прогноз - "Чтобы урониться до 3, нужна новость о какой-нибудь проблеме типа фундаментального программного бага или о всемирном запрете блокцепей или иной чернолебедь. Но рассчитывать на то, что одно из таких событий произойдет наверняка - абсурдно."
Он сейчас выглядит как полная ерунда.
Согласен, это действительно ерунда. К сожалению, я ошибался. Впрочем, не только я, хотя это мало что меняет. С другой стороны, было бы странно,  если бы я никогда не ошибался. Крипторынок - это такая место, где могут происходить самые удивительные вещи).

Так это же не твоя цитата, а Вольдемара, вроде))
ХЗ, честно говоря, даже проверять лень. Во всяком случае, я действительно верил, что падение ниже 6 маловероятно. Такую возможность допускал, но веры в это было мало. Но намного интереснее на практике проверять свои гипотезы о природе рынка. Я для себя веду дневник, где делаю предположения о рынке и цене. Потом проверяю. Это реально захватывает, когда что - то новое обнаружишь. В ближайшее время мы можем на практике проверить насколько вероятен по битку поход на 2500.  Или на 5-6, как предрекают некоторые. Но, видимо, мы ещё долгое время должны будем болтаться в этом диапазоне. В пробитие 6к не верю в ближайший год, а может и больше. Разве только лишь ложным пробоем и ненадолго. Бывшая поддержка скорее всего стала сильным сопротивлением.

Печально.. Всего лишь полгода назад у тебя было туземунное настроение в сообщениях)
Рынок подстраивается под наше настроение и меняется таким образом, чтобы проэксплуатировать его с пользой для себя, так сказать.
Поэтому, наверное, трейдеру нужно быть гибким. Иначе рынок его поимеет). Рынок - это не то место где деньги появляются, а то, где они перераспределяются. От одних к другим.Тут, мне кажется, вообще не может быть жёстких схем. Как только большинство поверит в эту схему продвинутое меньшинство сразу эту схему проэксплуатирует и сострижёт прибыль с ригидных схемщиков. Вот, например, сейчас получила распространение красивая схема о глобальном движении битка, туземуны которого зажаты между 2- х гипербол. Согласен, эти схемы красивы. Но что будет, если большинство в эти схемы поверит? Большинство не может быть право.А рынок - это не благотворительное общество. Значит, на каком - то этапе схема неожиданно поменяется, я так думаю.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
March 20, 2019, 02:09:42 PM
 #1140

Сейчас должно быть падение к отметке 3200, если пробьем вниз то там 2200 поддержка сильная. Верх идти сейчас трудно сильное сопротивление на отметке 5000. Не знаю что может заставить китов вновь поднять рынок к историческим максимумам.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 701 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!