Bitcoin Forum
April 23, 2024, 08:20:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
Мне пох, я Снорк

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 704 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 234985 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 17, 2019, 05:09:42 PM
 #1661

А сейчас наоборот депрессия, все только и думают о том, как будет работать биткойн когда половина майнеров отвалиться после халвинга (и даже толстокожий я заразился этими мыслями и поставил в подпись)

Если бы это было первый раз. На моей памяти - это уж хз какой по счету дамп и каждый раз одно и тоже, что уже просто смешно становится.

А по большому счету, без разницы почем купить: по 7к или по 5к, если цена будет в итоге значительно больше.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 17, 2019, 05:13:28 PM
 #1662

А сейчас наоборот депрессия, все только и думают о том, как будет работать биткойн когда половина майнеров отвалиться после халвинга (и даже толстокожий я заразился этими мыслями и поставил в подпись)

Если бы это было первый раз. На моей памяти - это уж хз какой по счету дамп и каждый раз одно и тоже, что уже просто смешно становится.

А по большому счету, без разницы почем купить: по 7к или по 5к, если цена будет в итоге значительно больше.
Не, в этот раз значительно больше времени прошло как сползает от АТН, даже 15 16 год быстрее пролетел, но может быть жизнь была более насыщенная от этого так казалось

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 17, 2019, 05:24:09 PM
 #1663

Фьючерсы дали желание манипулировать ценой еще одним способом, но диапазон этого влияния все-таки ограничен.
Конечно ограничен. Я ж потому и написал, что до $100 - никак сейчас.

А по большому счету, без разницы почем купить: по 7к или по 5к
Ну, если вам без разницы, купить битки по 7к, или по 5к, или по 3к, то я могу за вас лишь порадоваться.
Наверное, у вас слишком много лишних денег, которые некуда девать?
Тогда вы правильно выбрали крипту! Она решит эту вашу проблему!
You are welcome!  Grin

если цена будет в итоге значительно больше.
Ключевое слово - "если" Wink
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1890
Merit: 427


View Profile
December 17, 2019, 05:30:26 PM
Last edit: December 18, 2019, 02:30:23 PM by FS2018
 #1664

если цена будет в итоге значительно больше.
Ключевое слово - "если" Wink

Замените слово "если" на "когда". Если биткоин не растет - значит он перестанет существовать.
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
December 18, 2019, 03:19:06 AM
 #1665

Что-то дискуссия у нас выродилась уже в какой-то пустой и малопродуктивный спор. На мой взгляд, обсуждая перспективы крипты, мы всё равно в первую очередь имеем в виду главную торговую пару криптомира - BTC/USD(T). А судьба её ценовой кривой зависит не только от поставок битка, но и от поведения доллара. Поэтому  я считаю, что в долгосрочной перспективе работать будут оба этих фактора. Если мы внимательнее посмотрим на сам доллар, то увидим, что не всё так гладко в датском королевстве, как  вещают. Фундаментальные проблемы доллара - это фундаментальные проблемы американской экономики. Они никуда не делись, а продолжает накапливаться.Один из важнейших выводов из этого, как по мне, состоит в том, что части американской элиты выгоден слабый доллар. И по целому ряду причин доллар будут ослаблять. Что, безусловно, благоприятно отразится на крипте.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 18, 2019, 04:33:01 AM
 #1666

С токенами все гораздо сложнее и дело не в том, что их много, а в том, что они как айсберги - вы видите и команду, и белую бумажку, и их участия в конференциях, и другое. Но вы не можете видеть их планов на будущее.
И обратная ситуация, токен может быть полным шитком, ни идеи, ни команды толковой у него не будет, но будет кит со своими планами по заработку. И он начнет пампить это говно, делать х5, х10, х20, х50, хомячье потеряет бошку нафиг и ринется подставлять свои щеки.
Вы сами же и ответили на свой вопрос.
Подводная часть "айсберга" никак не влияет на то, будут ли этот токен пампить или нет.

Поэтому относитесь проще: любой шиткоин - это просто один из секторов рулетки. Со всеми вытекающими из данного факта следствиями.

Открывайте еще раз мое сообщение и перечитывайте медленно: "При ставках на сектора рулетки вы можете просчитать свой шанс на выигрыш и оценить риск."
Когда же вы думаете купить шиткоин, вы даже предположить не можете свои шансы, потому что "вся правда" о шиткоине спрятана (как у айсберга основная масса), а на верху лишь красивая конфетка, и вы не можете никак оценить свой риск. В этом и основное отличие.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 18, 2019, 09:09:01 AM
 #1667

Несу херню и получаю от этого удовльствие.
Могу за тебя лишь порадоваться.
Не всем доступна такая роскошь.

Если ты про Dpos, 2 и 3 пункты реализованы кормлением валидаторов из эмиссии, что так себе решение.
Твой вопрос был "Может быть ты назовешь мне что же сделано новое на других чейнах чего не было на эфире?" - на него я тебе и ответил с примерами.

А про "так себе решение" - полностью с тобой согласен.
Но, хочу заметить, что и эфир идет ровно по этому же пути своих конкурентов (PoS, замена майнеров на валидаторов, снижение комиссий за транзакции чтобы уменьшить галопирующую инфляцию).
Т.е. эфир уверенно движется к тому же самому "так себе решение".

Кстати, эфир делистнули с одной британской биржи: https://ttrcoin.com/britanskaya-kripto-birja-coinfloor-provedet-delisting-ethereum-i-bitcoin-cash.9183/
Вполне разумное и правильное решение, на мой взгляд.
Это фраза была в твой адрес, со стороны пока так выглядит, может и ошибаюсь. Если вернуться к началу нашей светской беседы, то как ни крути, но количество новшеств для рынка на эфире впечатляет, и большинство с него только заимствуют, хотя бы по этой причине нужно признать его частью фундамента всего рынка. По поводу делистинга, завтра какие нибудь клоуны делистнут биток и тоже найдутся те кто их поддержит. Децентрализация же)

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 18, 2019, 11:44:56 AM
 #1668

С токенами все гораздо сложнее и дело не в том, что их много, а в том, что они как айсберги - вы видите и команду, и белую бумажку, и их участия в конференциях, и другое. Но вы не можете видеть их планов на будущее.
И обратная ситуация, токен может быть полным шитком, ни идеи, ни команды толковой у него не будет, но будет кит со своими планами по заработку. И он начнет пампить это говно, делать х5, х10, х20, х50, хомячье потеряет бошку нафиг и ринется подставлять свои щеки.
Вы сами же и ответили на свой вопрос.
Подводная часть "айсберга" никак не влияет на то, будут ли этот токен пампить или нет.

Поэтому относитесь проще: любой шиткоин - это просто один из секторов рулетки. Со всеми вытекающими из данного факта следствиями.

Открывайте еще раз мое сообщение и перечитывайте медленно: "При ставках на сектора рулетки вы можете просчитать свой шанс на выигрыш и оценить риск."
Когда же вы думаете купить шиткоин, вы даже предположить не можете свои шансы, потому что "вся правда" о шиткоине спрятана (как у айсберга основная масса), а на верху лишь красивая конфетка, и вы не можете никак оценить свой риск. В этом и основное отличие.

Так покупай то что понятно и открыто для понимания!
Если чего то не можешь понять то учись! Учись и ещё раз Учись как завещал великий дедушка...
Когда было ico эфира всё было в доступе не просто в виде конфетки а с реальными выкладками и расчётами...
И то что государство гарантированно наебёт  это факт
а вот open source технологии как в лунксе битке эфире это то что реально надо понимать!
не просто принимать верю не верю  Cool
Если кто то к финансам как к рулетке относится, понимает их на уровне красивой конфетки  Cheesy таких лечить надо от игромании  Cry

LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 18, 2019, 11:48:18 PM
 #1669


Так покупай то что понятно и открыто для понимания!
Если чего то не можешь понять то учись! Учись и ещё раз Учись как завещал великий дедушка...
Когда было ico эфира всё было в доступе не просто в виде конфетки а с реальными выкладками и расчётами...
И то что государство гарантированно наебёт  это факт
а вот open source технологии как в лунксе битке эфире это то что реально надо понимать!
не просто принимать верю не верю  Cool
Если кто то к финансам как к рулетке относится, понимает их на уровне красивой конфетки  Cheesy таких лечить надо от игромании  Cry


А что покупать, посоветуй? Много ли тут профессионалов, которые на старте проекта умеют определять сколько иксов он принесет?
И не о былом эфире вспоминать или другой шляпе принесшей овердохуя. А то и я могу открыть коинмаркет и про свои иксы рассказать.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
December 19, 2019, 03:23:51 AM
 #1670

Quote
Когда было ico эфира всё было в доступе не просто в виде конфетки а с реальными выкладками и расчётами...
И то что государство гарантированно наебёт  это факт
Да, я в своё время прозевал Эфир; жалею иногда немного. На старте для меня это выглядело как очередной шиткойн, который развалится через год. Люди склонны переоценивать текущий момент и недооценивать перспективы. Поэтому сейчас я более внимательно отношусь к новым проектам. При этом, конечно, анализ в плане возможного кидка занимает большую часть времени. Это то, что большинству не нравиться делать. Людям проще отмахнуться и назвать скамом то, что им лень анализировать. За это они и расплачиваются упущенными возможностями. Надеюсь, Феррум Нетвёрк в этом плане оправдает доверие. А государство - да, наипёт, уже наёпывает. Что наше, что мурикосовское. Муриканский бакс - это воплощение  муриканской экономики, а та отчаянно нуждается в слабом долларе. Трампу (да и любому бы на его месте) нужно показать рост фондового рынка,  а он в текущей ситуации может быть только искусственно - бумажным за счёт байбэков. А слабый доллар - это союзник крипты.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 19, 2019, 09:45:23 AM
 #1671

Quote
Когда было ico эфира всё было в доступе не просто в виде конфетки а с реальными выкладками и расчётами...
И то что государство гарантированно наебёт  это факт
Да, я в своё время прозевал Эфир; жалею иногда немного. На старте для меня это выглядело как очередной шиткойн, который развалится через год. Люди склонны переоценивать текущий момент и недооценивать перспективы. Поэтому сейчас я более внимательно отношусь к новым проектам. При этом, конечно, анализ в плане возможного кидка занимает большую часть времени. Это то, что большинству не нравиться делать. Людям проще отмахнуться и назвать скамом то, что им лень анализировать. За это они и расплачиваются упущенными возможностями. Надеюсь, Феррум Нетвёрк в этом плане оправдает доверие. А государство - да, наипёт, уже наёпывает. Что наше, что мурикосовское. Муриканский бакс - это воплощение  муриканской экономики, а та отчаянно нуждается в слабом долларе. Трампу (да и любому бы на его месте) нужно показать рост фондового рынка,  а он в текущей ситуации может быть только искусственно - бумажным за счёт байбэков. А слабый доллар - это союзник крипты.
Сейчас разглядеть что то ценное стало намного сложнее, раньше было очень мало проектов которые нужно было анализировать. Сейчас волна уже на спад идет, но скамеры не успокаиваются, да и уровень скамеров тоже подрос. Порой такую конфетку нарисуют, которую раньше все проглотили бы.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
December 19, 2019, 03:16:15 PM
 #1672


А что покупать, посоветуй? Много ли тут профессионалов, которые на старте проекта умеют определять сколько иксов он принесет?
И не о былом эфире вспоминать или другой шляпе принесшей овердохуя. А то и я могу открыть коинмаркет и про свои иксы рассказать.

Лучше выйти на дядь которые создают такие проэкты. И давать им денег еще перед созданием проекта. Главное много иметь денег и чтоб тебя не развели
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 19, 2019, 04:16:54 PM
 #1673


Так покупай то что понятно и открыто для понимания!
Если чего то не можешь понять то учись! Учись и ещё раз Учись как завещал великий дедушка...
Когда было ico эфира всё было в доступе не просто в виде конфетки а с реальными выкладками и расчётами...
И то что государство гарантированно наебёт  это факт
а вот open source технологии как в лунксе битке эфире это то что реально надо понимать!
не просто принимать верю не верю  Cool
Если кто то к финансам как к рулетке относится, понимает их на уровне красивой конфетки  Cheesy таких лечить надо от игромании  Cry


А что покупать, посоветуй? Много ли тут профессионалов, которые на старте проекта умеют определять сколько иксов он принесет?
И не о былом эфире вспоминать или другой шляпе принесшей овердохуя. А то и я могу открыть коинмаркет и про свои иксы рассказать.

Я посоветую а мой пост удалят  Grin потому как модератору или кому то ещё не нравится когда я предлагаю своих токенов FSS покупать.
И вот все хотят иксов  Grin купить чего то подождать пару дней и что б иксы были  Shocked
и не один из таких хотельшиков не хочет думать откуда они там возьмутся!!!
У меня в системе всё математически прозрачно и прописано раз и навсегда и никаких иксов я не гарантирую  Grin
Разве сложно понять что б получить какие то иксы кто то другой должен вложить и потерять эти иксы!!!
Есть ещё такая штука кооперация но если в голове только иксы этого не понять


...
Лучше выйти на дядь которые создают такие проэкты. И давать им денег еще перед созданием проекта. Главное много иметь денег и чтоб тебя не развели

Вот я такой дядя  Cool выходи или заходи или чего там хочешь делай, главное денег давай да  Grin
Если много денег дашь то я тебе могу любой проект сделать!

Walt Dyer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 12


View Profile
December 19, 2019, 09:59:11 PM
 #1674

Всем привет. Я тут начертил и проанализировал и считаю, что не должны мы пробить 7300 - 7400. Там куча сопротивлений. Которых не было в октябре сего года когда выросли с 7400 до 10500 - https://imgur.com/p6ATFzJ и недельная мА 100 это четвертое сопротивление - вот она - https://imgur.com/PIiiote
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
December 19, 2019, 10:40:48 PM
 #1675


А что покупать, посоветуй? Много ли тут профессионалов, которые на старте проекта умеют определять сколько иксов он принесет?
И не о былом эфире вспоминать или другой шляпе принесшей овердохуя. А то и я могу открыть коинмаркет и про свои иксы рассказать.

Лучше выйти на дядь которые создают такие проэкты. И давать им денег еще перед созданием проекта. Главное много иметь денег и чтоб тебя не развели

У кого есть деньги им проще нанять разработчиков на контракт, чем инвестировать в никому не известную команду, находящуюся черти где.
Конечно же бывает что и выкупают права в уже готовом проекте, но тогда заключается кабальный договор, который полностью исключает возможность мошенничества со стороны разработчиков.

Я посоветую а мой пост удалят  Grin потому как модератору или кому то ещё не нравится когда я предлагаю своих токенов FSS покупать.
И вот все хотят иксов  Grin купить чего то подождать пару дней и что б иксы были  Shocked
и не один из таких хотельшиков не хочет думать откуда они там возьмутся!!!
У меня в системе всё математически прозрачно и прописано раз и навсегда и никаких иксов я не гарантирую  Grin
Разве сложно понять что б получить какие то иксы кто то другой должен вложить и потерять эти иксы!!!
Есть ещё такая штука кооперация но если в голове только иксы этого не понять

"Фенькю вери матч", но не нужно))

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2925


View Profile
December 20, 2019, 03:36:15 AM
 #1676

Quote
У меня в системе всё математически прозрачно и прописано раз и навсегда и никаких иксов я не гарантирую  Grin
Разве сложно понять что б получить какие то иксы кто то другой должен вложить и потерять эти иксы!!!
Есть ещё такая штука кооперация но если в голове только иксы этого не понять
Конечно, сразу вспоминаются слова классика (М. Жванецкого):
Тот, кто хочет всего и сразу, получит ничего и постепенно. Прошедшие 2 года - 2018 и 2019 хорошо иллюстрируют этот афоризм. Народ в течение уже 2-х лет получает ничего и постепенно. Поэтому на рынке царит депрессия и неверие. В 2017 году по ощущениям скама было больше, но отношение к ним было более позитивным). Сейчас рынок у народа отбил всякое желание инвестировать. Хотя когда на рынке царит депрессия и неверие - тогда лучшие инвестиционные возможности. Но это станет понятно потом, задним числом. Когда люди будут жаловаться, что киты не дали им закупиться в своё время.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1401


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
December 20, 2019, 06:47:48 AM
 #1677

Конечно, сразу вспоминаются слова классика (М. Жванецкого):
Тот, кто хочет всего и сразу, получит ничего и постепенно. Прошедшие 2 года - 2018 и 2019 хорошо иллюстрируют этот афоризм. Народ в течение уже 2-х лет получает ничего и постепенно. Поэтому на рынке царит депрессия и неверие.
Да уж, лучше про крипту и не скажешь Cheesy

Хотя, если объективно, то с апреля и до конца лета 2019 холдерам BTC дали очень даже дофига и сразу.
По крайней мере, тем из них, кто реалисты и не стали жадничать и ждать нереальных 20-30-50к

А вот с альтами - да, всё давно очень печально. Уже почти два года по ним методично выдают ничего и постепенно.
Но, как известно, вечного падения не бывает, как и вечного роста.
Так что, чем ниже альту уронят - тем больше она потом даст профита )
(не вся, конечно. А та, которая выживет)

Но это станет понятно потом, задним числом. Когда люди будут жаловаться, что киты не дали им закупиться в своё время.
Я думаю, что сейчас многим гораздо обиднее, что киты "не дали" им продаться на хаях, по 13-14к.
Не закупиться на дне - просто упущенная возможность. При этом ничего в деньгах не теряешь. Можно спокойно ждать следующую возможность.

А вот наблюдать как постепенно тает твоя незафиксированная прибыль, из-за того, что пожадничал и продолжаешь жадничать - это уже испытание пожестче )
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
December 20, 2019, 09:18:58 AM
 #1678

Всем привет. Я тут начертил и проанализировал и считаю, что не должны мы пробить 7300 - 7400. Там куча сопротивлений. Которых не было в октябре сего года когда выросли с 7400 до 10500 - https://imgur.com/p6ATFzJ и недельная мА 100 это четвертое сопротивление - вот она - https://imgur.com/PIiiote
Когда мы летом шестерку вверх как нож сквозь масло прошли с кучей сопротивлений, тебя это не смутило? Пора уже признать себе, что ТА работает лишь ситуативно в крипте.
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
December 20, 2019, 04:45:05 PM
 #1679

Нет никакого вагона. Сходим ещё вниз и я думаю распродажа великая будет в январе или феврале. Будет памп, все олени запрыгнут. И мы стремительно полетим тысячи на 3. И это будет великолепно. Потому что именно тогда и нужно будет тариться не долгосрок. Я думаю будет именно так.

EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 21, 2019, 04:12:01 AM
 #1680

Нет никакого вагона. Сходим ещё вниз и я думаю распродажа великая будет в январе или феврале. Будет памп, все олени запрыгнут. И мы стремительно полетим тысячи на 3. И это будет великолепно. Потому что именно тогда и нужно будет тариться не долгосрок. Я думаю будет именно так.
Памп в преддверии уменьшения награды за блок? И до какой отметки, по вашему мнению, поднимется Биткоин? В таком хардкорном сливе я не уверен, ну может быть до халвинга, но после события никто в здравом уме не будет продавать настолько дёшево.

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 704 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!