Bitcoin Forum
April 18, 2024, 04:54:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Вырастет ли биток до халвинга с текущих 43К?
Да
Нет

Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 702 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 234325 times)
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 02:43:18 AM
 #3041

Тогда вполне логично обеспечивать тезер криптой (битком). Сами посудите. Ты печатаешь тетхер, покапаешь на него биток ещё больше. В итоге:
1. У тебя увеличивается количество битков.
2. У тебя увеличивается цена твоих битков.
Получается своеобразное "плечо" роста. На дампе немного скинуть и, опять-таки, перезакупиться. Так что криптой обеспечивать стейбл гораздо выгоднее. Беспроигрышный вариант по всем фронтам.
   Ты просто делаешь бабки из воздуха и перекладываешь их из одной кубышки в другую. Из не самой надёжной в более надёжную.
В итоге, ты в прибыли при любых раскладах. То есть вообще при любых.

 Если он обеспечен биткоином это не просто плохо... Это полная жопа...
При цене 4К "выйти хватит" только на 10%  там сидящих а 2К накроет  жёстким медным тазом всю систему как  схлопнулись CDO в 2008 году...
 Там тоже был "перпеттум  мобиле" типа ваших "денег из воздуха"...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
1713416049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713416049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713416049
Reply with quote  #2

1713416049
Report to moderator
1713416049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713416049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713416049
Reply with quote  #2

1713416049
Report to moderator
1713416049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713416049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713416049
Reply with quote  #2

1713416049
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713416049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713416049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713416049
Reply with quote  #2

1713416049
Report to moderator
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 14, 2021, 02:50:46 AM
 #3042

Тогда вполне логично обеспечивать тезер криптой (битком). Сами посудите. Ты печатаешь тетхер, покапаешь на него биток ещё больше. В итоге:
1. У тебя увеличивается количество битков.
2. У тебя увеличивается цена твоих битков.
Получается своеобразное "плечо" роста. На дампе немного скинуть и, опять-таки, перезакупиться. Так что криптой обеспечивать стейбл гораздо выгоднее. Беспроигрышный вариант по всем фронтам.
   Ты просто делаешь бабки из воздуха и перекладываешь их из одной кубышки в другую. Из не самой надёжной в более надёжную.
В итоге, ты в прибыли при любых раскладах. То есть вообще при любых.

 Если он обеспечен биткоином это не просто плохо... Это полная жопа...
При цене 4К "выйти хватит" только на 10%  там сидящих а 2К накроет  жёстким медным тазом всю систему как  схлопнулись CDO в 2008 году...
 Там тоже был "перпеттум  мобиле" типа ваших "денег из воздуха"...
Да нет, здесь ситуация немного другая. Паоло втирал, что  у них всё же процентов на 75 обеспечение реальным фиатом. А остальное, видимо, криптой только. То есть это, получается, вроде такого беспроигрышного хеджа.
  Что будет если биток обвалят? Просто Паоло напечатает немного бабла и на небольшую часть своих запасов выкупит много битка. В итоге, биток или упадёт не сильно или сильно, но ненадолго.
  Ведь это выгодно всем из сообщества манипулей. Выгодно тетхеровцам. И выгодно тем банкстерам, которые предоставляют обеспечение под выпуск тетхера.
  Вечно это, конечно, длиться не может. Но может длиться довольно долго и довольно северно.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 02:57:49 AM
Last edit: January 14, 2021, 03:10:24 AM by satcomcom
 #3043

Да нет, здесь ситуация немного другая. Паоло втирал, что  у них всё же процентов на 75 обеспечение реальным фиатом. А остальное, видимо, криптой только. То есть это, получается, вроде такого беспроигрышного хеджа.
  Что будет если биток обвалят? Просто Паоло напечатает немного бабла и на небольшую часть своих запасов выкупит много битка. В итоге, биток или упадёт не сильно или сильно, но ненадолго.
  Ведь это выгодно всем из сообщества манипулей. Выгодно тетхеровцам. И выгодно тем банкстерам, которые предоставляют обеспечение под выпуск тетхера.
  Вечно это, конечно, длиться не может. Но может длиться довольно долго и довольно северно.
Тревожный звоночек это уровни хаёв. Чем выше он сейчас взлетит тем сильнее грохнется так что на таких "манёврах" им лучше от обеспечения криптой подальше держаться  чтоб потом было на чём "наваривать"...

 20е  годы обещают быть богатыми на события как и 100 лет назад Wink

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 14, 2021, 03:20:34 AM
Last edit: January 14, 2021, 03:37:50 AM by FADESHADE
 #3044

Да нет, здесь ситуация немного другая. Паоло втирал, что  у них всё же процентов на 75 обеспечение реальным фиатом. А остальное, видимо, криптой только. То есть это, получается, вроде такого беспроигрышного хеджа.
  Что будет если биток обвалят? Просто Паоло напечатает немного бабла и на небольшую часть своих запасов выкупит много битка. В итоге, биток или упадёт не сильно или сильно, но ненадолго.
  Ведь это выгодно всем из сообщества манипулей. Выгодно тетхеровцам. И выгодно тем банкстерам, которые предоставляют обеспечение под выпуск тетхера.
  Вечно это, конечно, длиться не может. Но может длиться довольно долго и довольно северно.
Тревожный звоночек это уровни хаёв. Чем выше он сейчас взлетит тем сильнее грохнется так что на таких "манёврах" им лучше от обеспечения криптой подальше держаться  чтоб потом было на чём "наваривать"...

 20е  годы обещают быть богатыми на события как и 100 лет назад Wink

Многие сейчас не хотят понимать, что реальная реальность изменилась. Биток больше не трешевый актив каким был несколько лет назад. Все ждут что опять будет повторение прошлого. Посмотри как ведут себя компании с большой капой. Практически нет примеров чтобы они упали на 80%. Посмотри вот этот рисунок. Я уже писал 2 месяца назад, что скоро биток вообще днём с огнём не сыщешь. Его просто выводят с бирж и хомячат. Неужели ты думаешь для того чтобы дать халявщикам закупиться по 7к Wink а самим сидеть с дырками в карманах.  И лишь на резком росте желающие выйти закидывали свои битки на биржи. Если бы сейчас курс был 10-15 битка вообще уже небылобы на биржах. Его бы просто тупо весь выкупили. А при дефиците знаешь что происходит. Чёрный рынок с резким ростом цен на сотни процентов. Опять же напомню практически пустые стаканы на эфир на продажу весной летом 2017.   А так цена немного регулирует спрос и предложение. Весь биток выкупали дёшево. И теперь пружина разжалась и имеем что имеем. Ликвидных битков мизер. Не знаю сколько может 3 миллиона условно. Рабочая капа битка до сих пор просто микроскопическая. Вот как видишь на бинансе больше всего клиентов пошли свои битки сливать. Там как раз наверно больше всего сидит розничных клиентов.



satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 03:39:41 AM
Last edit: January 14, 2021, 03:53:02 AM by satcomcom
 #3045

Многие сейчас не хотят понимать, что реальная реальность изменилась.
В параллельной перпендикулярной вселенной? Вы что курите?

Все ждут что опять будет повторение прошлого.
История идёт по кругу.Всегда.

Посмотри как ведут себя компании с большой капой. Практически нет примеров чтобы они упали на 80%.
Это плохой знак  Wink Очень плохой...

Я уже писал 2 месяца назад, что скоро биток вообще днём с огнём не сыщешь. Его просто выводят с бирж и хомячат.

 Все майнеры каких я знаю сидели в ходле и уже месяц как сливают всё по рынку и радуются что успели жирно продать.
В месяц по текущей цене его на 1.2 ярда захомячить должны только чтоб им отдать а  по тарифу "вашей мечты" в 100К это овер 3 ярда в месяц...
  Выходить будет больше чем входить с каждым $ вверх а эту физику ни какая идея Сатоши не может сломать...

Ликвидных битков мизер. Не знаю сколько может 3 миллиона условно.
Тоже мне секрет... Биткоинов отослано за последние 24часа 558,289 BTC ($20,852,571,143 USD)
Вам,как "идейному" знать бы не помешало...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 14, 2021, 03:56:42 AM
Last edit: January 14, 2021, 04:08:46 AM by FADESHADE
 #3046

Многие сейчас не хотят понимать, что реальная реальность изменилась.
В параллельной перпендикулярной вселенной? Вы что курите?

Все ждут что опять будет повторение прошлого.
История идёт по кругу.Всегда.

Посмотри как ведут себя компании с большой капой. Практически нет примеров чтобы они упали на 80%.
Это плохой знак  Wink

Я уже писал 2 месяца назад, что скоро биток вообще днём с огнём не сыщешь. Его просто выводят с бирж и хомячат.

 Все майнеры каких я знаю сидели в ходле и уже месяц как сливают всё по рынку и радуются что успели жирно продать.
В месяц по текущей цене его на 1.2 ярда захомячить должны только чтоб им отдать а  по тарифу "вашей мечты" в 100К это овер 3 ярда в месяц...
  Выходить будет больше чем входить с каждым $ вверх а эту физику ни какая идея Сатоши не может сломать...

Ликвидных битков мизер. Не знаю сколько может 3 миллиона условно.
Тоже мне секрет... Биткоинов отослано за последние 24часа 558,289 BTC ($20,852,571,143 USD)
Вам,как "идейному" знать бы не помешало...
Если ты думаешь, что ярд это много то глубого заблуждаешься. Это всего по 10 центов на каждого если битком будут все пользоваться. Много это или мало думай сам Roll Eyes В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка по текущей цене.   Wink а ещё миллиардеры есть. И ещё больше людей у которых есть несколько сот к
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 04:02:11 AM
 #3047

Если ты думаешь, что ярд это много то глубого заблуждаешься. Это всего по 10 центов на каждого если битком будут все пользоваться. В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка.  Wink по текущим ценам а ещё миллиардеры. И ещё больше людей у которых есть несколько сот к
Прости но у меня для тебя плохие новости...
Миллионером с такой логикой тебе не быть...

 А если не предполагать?  Wink

 В год это сколько будет? А за десять лет?
Посчитать то сам сможешь?

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 14, 2021, 04:11:43 AM
 #3048

Если ты думаешь, что ярд это много то глубого заблуждаешься. Это всего по 10 центов на каждого если битком будут все пользоваться. В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка.  Wink по текущим ценам а ещё миллиардеры. И ещё больше людей у которых есть несколько сот к
Прости но у меня для тебя плохие новости...
Миллионером с такой логикой тебе не быть...

 А если не предполагать?  Wink

 В год это сколько будет? А за десять лет?
Посчитать то сам сможешь?

Я с тобой дальше спорить не буду. Я тебе скрин привёл. По нему как раз видно, что за последний месяц как раз больше входит чем выходит. Несмотря даже на высокую цену.  А ты пишешь обратное. Я тебе про кота. Ты мне про Ваську.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1391


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
January 14, 2021, 04:16:08 AM
 #3049

В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка по текущей цене.   Wink а ещё миллиардеры есть.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание купить рубли РФ, то доллар в обменниках станет 1:1 с баксом.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание начать коллекционировать почтовые марки, то и их цена улетит в космос.
Какие будут ещё идеи? Grin

UPD
Я тебе скрин привёл. По нему как раз видно, что за последний месяц как раз больше входит чем выходит.
Ага. И на этом отличном скрине бинанс опять отличается от всех остальных ...
К чему бы это? Wink

Кстати, как-то маловато у них битков стало. Я помню, что когда в мае 2018 у бинанса якобы взломали кошелек на 7000 BTC, то Чизет сказал "не парьтесь, это - децл от более 300 тысяч BTC, которые у нас на холодном лежат".
А сейчас всего 115к, из которых 46к пришли в последний месяц.
А остальное куда делось с самой большой и главной криптобиржи?
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 04:17:33 AM
 #3050

Я с тобой дальше спорить не буду. Я тебе скрин привёл. По нему как раз видно, что за последний месяц как раз больше входит чем выходит. Несмотря даже на высокую цену.  А ты пишешь обратное. Я тебе про кота. Ты мне про Ваську.

 О чём говорит этот скрин? О том что его нарисовали?  
Элементарная математика говорит о том  что ядро твоей логики в панике а если сбудется "тариф вашей мечты" оно просто упадёт в аварию...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FADESHADE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 704
Merit: 308



View Profile
January 14, 2021, 04:18:04 AM
Last edit: January 14, 2021, 04:18:31 PM by Xal0lex
 #3051

В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка по текущей цене.   Wink а ещё миллиардеры есть.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание купить рубли РФ, то доллар в обменниках станет 1:1 с баксом.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание начать коллекционировать почтовые марки, то и их цена улетит в космос.
Какие будут ещё идеи? Grin

Я тебе скрин привёл. По нему как раз видно, что за последний месяц как раз больше входит чем выходит.
Ага. И на этом отличном скрине бинанс опять отличается от всех остальных ...
К чему бы это? Wink

Ты тоже путаешь тёплое с мягким Wink

В мире 50 миллионов долларовых миллионеров. Как думаешь они хотят чуть чуть битка. Если предположить что у них есть желание иметь битки то они легко могут выкупить 100 миллионов битка по текущей цене.   Wink а ещё миллиардеры есть.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание купить рубли РФ, то доллар в обменниках станет 1:1 с баксом.
А если предположить, что у всех миллионеров и миллиардеров вдруг внезапно появится желание начать коллекционировать почтовые марки, то и их цена улетит в космос.
Какие будут ещё идеи? Grin

Я тебе скрин привёл. По нему как раз видно, что за последний месяц как раз больше входит чем выходит.
Ага. И на этом отличном скрине бинанс опять отличается от всех остальных ...
К чему бы это? Wink

Я ответил если ты внимательно читал мой пост со скрином. Смысл в том, что бинанс главная хомячья биржа. На которой товарищи не особо отличаются умом и сообразительностью. Они  и пошли сливать свои битки переводя их на бинанс со своих кошельков. Ты можешь найти другие данные по биржам есть разные сайты. Инфа везде примерно одинаковая. Остальное видимо все вывели хомяки и ждут туземуна Wink
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 04:26:54 AM
Last edit: January 14, 2021, 04:39:56 AM by satcomcom
 #3052

Остальное видимо все вывели хомяки и ждут туземуна Wink
Жди.  Потом расскажешь...
Ярд ему не много...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 14, 2021, 04:43:35 PM
Merited by Symmetrick (2)
 #3053

Да нет, здесь ситуация немного другая. Паоло втирал, что  у них всё же процентов на 75 обеспечение реальным фиатом. А остальное, видимо, криптой только. То есть это, получается, вроде такого беспроигрышного хеджа.
  Что будет если биток обвалят? Просто Паоло напечатает немного бабла и на небольшую часть своих запасов выкупит много битка. В итоге, биток или упадёт не сильно или сильно, но ненадолго.
  Ведь это выгодно всем из сообщества манипулей. Выгодно тетхеровцам. И выгодно тем банкстерам, которые предоставляют обеспечение под выпуск тетхера.
  Вечно это, конечно, длиться не может. Но может длиться довольно долго и довольно северно.
Тревожный звоночек это уровни хаёв. Чем выше он сейчас взлетит тем сильнее грохнется так что на таких "манёврах" им лучше от обеспечения криптой подальше держаться  чтоб потом было на чём "наваривать"...

 20е  годы обещают быть богатыми на события как и 100 лет назад Wink
Ну так-то всё возможно, конечно. Но текущая ситуёвина сильно отличается от 1929-го года. Известно чем - отсутствием золотого обеспечения бакса и необходимостью ограничивать эмиссию бакса этим обеспечением. Но выросли мы безусловно слишком быстро. Впрочем, охлаждение может быть и за счёт длительного вязкого боковика.
  Кстати, некоторые хомяки и сейчас в биток полезли.
Из Криптокритики:





..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 14, 2021, 05:04:40 PM
Last edit: January 14, 2021, 06:09:23 PM by satcomcom
 #3054

Ну так-то всё возможно, конечно. Но текущая ситуёвина сильно отличается от 1929-го года. Известно чем - отсутствием золотого обеспечения бакса и необходимостью ограничивать эмиссию бакса этим обеспечением.
 Основная проблема это откровенное говно на балансах в фин секторе и его масса быстро растёт.

Но выросли мы безусловно слишком быстро. Впрочем, охлаждение может быть и за счёт длительного вязкого боковика.
Базисная цена для зашедших последние 3 года намного выше чем цена битка которую тянет стоимость сети в балансе с притоком свежего бабла а сейчас они с ещё и с хорошим профитом который хотят фиксировать...
 На всех профита точно не хватит... Но,будут пытаться стричь маржу сколько смогут...

 Кстати, некоторые хомяки и сейчас в биток полезли.
Без лоха и жизнь плоха но погоды они для рынка давно не делают.
Неспроста все кому не лень из крипты массово на IPO ломятся...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 15, 2021, 06:18:05 PM
 #3055

Увидел, что сегодня Полкадот обскакал в рейтинге по СМС и Койнгекко Риппла. Уже и Полка начала хриплого обскакивать. Думаю, будут ронять (стараться) хриплого как минимум на 20 центов. Но он сопротивляется. Падает плохо. Так-то, исторически, ситуация, когда соседи обскакивают хриплого, хороший момент для закупа или дозакупа.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1291



View Profile
January 15, 2021, 08:06:24 PM
 #3056



 Такие люди будут всегда, это просто классика жанра. А сейчас еще ка на зло именно в этот момент биток пойдет на коррекцию и дойдет до 20к, тогда он продаст биток, что бы хоть что то закрыть по кредиту. Людей ничто не учит. Я думаю сейчас если бы МММ еще разочек запустили по новой, то люди опять охотно несли бы свои деньги и кредиты в банках на это брали.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
January 15, 2021, 10:02:32 PM
Last edit: January 15, 2021, 10:13:18 PM by satcomcom
 #3057

Я думаю сейчас если бы МММ еще разочек запустили по новой, то люди опять охотно несли бы свои деньги и кредиты в банках на это брали.
 Нет,народ идёт на "идею" как на мотиватор а бренд и логика МММ набрали обратный эффект,туда полезли бы в массе только шустрые и прошаренные лоховоды а они в этой схеме не главное. Такие не несут деньги лохов дяде а сами с ними уходят )))
  Главное это "идея" и её подача.

Сама покупка битка по 40 конечно не катастрофа и на этом можно быстро выйти в плюс но... Это не тот случай...

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2915


Play Bitcoin PVP Prediction Game


View Profile
January 16, 2021, 05:59:01 AM
 #3058

ТГ-канал FinProfit  со ссылкой на РБК и СНБС сделал обзор стимуляционных мер Байдена:

Quote
#Байден представил план по восстановлению экономики на $1,9 трлн

Вот что предлагает Байден:

- прямые выплаты в размере 1400 долларов большинству американцев, в результате чего общая сумма помощи составила 2000 долларов, включая выплаты в декабре на 600 долларов.

- Увеличение федерального еженедельного пособия по безработице до 400 долларов и продление его до конца сентября.

- Повышение федеральной минимальной заработной платы до 15 долларов в час

- Продление моратория на выселение и выкупа заложенного имущества до конца сентября

- 350 миллиардов долларов в виде государственной и местной государственной помощи

- 170 миллиардов долларов для школ и высших учебных заведений

- 50 миллиардов долларов на тестирование Covid-19

- 20 миллиардов долларов на национальную программу вакцинации в партнерстве со штатами

- Обеспечение полного возмещения детской налоговой скидки за год и увеличение суммы кредита до 3000 долларов на ребенка (3600 долларов для ребенка в возрасте до 6 лет)


По словам высокопоставленных официальных лиц Байдена, этот план является первой из двух основных инициатив по расходам, к которым Байден будет стремиться в первые несколько месяцев своего президентства.

Второй законопроект, ожидаемый в феврале, будет касаться долгосрочных целей избранного президента по созданию рабочих мест, реформированию инфраструктуры, борьбе с изменением
климата и продвижению расового равенства.

Лидеры-демократы поспешили приветствовать эту меру

Явно Байден будет стимулировать сильнее Трампа. Если так, то вряд ли крипте что-то угрожает в долгосроке. Плюс ФРС начало втирать, что допускает увеличение инфляции выше 2% и будет делать ку-е сколько потребуется. Довольно чёткий сигнал рынкам.

..BITWINUP..
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄██████░░██░░████████▄
██████░░░░░░░░░▀████████
█████████░░████▄░░████████
▐█████████░░████▀░░████████▌
▐█████████░░░░░░░░░░▀██████▌
▐█████████░░███████░░██████▌
███████▀▀░░▀▀▀▀▀▀░░▄██████
██████▄▄░░▄▄░░▄▄▄███████
▀██████▄▄██▄▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
UP OR DOWN?
.BITCOIN. PVP PREDECTION GAME

VS
▄███████████████████████▄
██                     ██
██  █████████████████  ██
██  ▀▀  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄  ▀▀  ██
█▀  ▄███████████████▄  ▀█
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███▀▀▀▀▀▀▀███▀███▀▀▀▀▀▀▀███
██  ▄▄▄▄▄ ███ ███ ▄▄▄▄▄  ██
██  █████▄ ▀███▀ ▄█████  ██
██  ███████▄▄▄▄▄███████  ██
██  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ██
███████████████████████████
MONTHLY
JACKPOT
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████▀▀██████████████▄
▄███▀░░▄▄░░▀▀███████████▄
▄███░░▄█████▄░████████████▄
████░░▀██████▀▀░░░░░▀██████
█████▄░░▀▀▀░░▄▄████▄░░█████
▀███████▄▄▄██░▀█████░░████▀
▀███████████▄░░▀▀▀░░▄███▀
▀█████████████▄▄▄█████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.Play to earn Crypto.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
January 16, 2021, 12:40:26 PM
 #3059

ТГ-канал FinProfit  со ссылкой на РБК и СНБС сделал обзор стимуляционных мер Байдена:

Quote
#Байден представил план по восстановлению экономики на $1,9 трлн

Вот что предлагает Байден:

- прямые выплаты в размере 1400 долларов большинству американцев, в результате чего общая сумма помощи составила 2000 долларов, включая выплаты в декабре на 600 долларов.

- Увеличение федерального еженедельного пособия по безработице до 400 долларов и продление его до конца сентября.

- Повышение федеральной минимальной заработной платы до 15 долларов в час

- Продление моратория на выселение и выкупа заложенного имущества до конца сентября

- 350 миллиардов долларов в виде государственной и местной государственной помощи

- 170 миллиардов долларов для школ и высших учебных заведений

- 50 миллиардов долларов на тестирование Covid-19

- 20 миллиардов долларов на национальную программу вакцинации в партнерстве со штатами

- Обеспечение полного возмещения детской налоговой скидки за год и увеличение суммы кредита до 3000 долларов на ребенка (3600 долларов для ребенка в возрасте до 6 лет)


По словам высокопоставленных официальных лиц Байдена, этот план является первой из двух основных инициатив по расходам, к которым Байден будет стремиться в первые несколько месяцев своего президентства.

Второй законопроект, ожидаемый в феврале, будет касаться долгосрочных целей избранного президента по созданию рабочих мест, реформированию инфраструктуры, борьбе с изменением
климата и продвижению расового равенства.

Лидеры-демократы поспешили приветствовать эту меру

Явно Байден будет стимулировать сильнее Трампа. Если так, то вряд ли крипте что-то угрожает в долгосроке. Плюс ФРС начало втирать, что допускает увеличение инфляции выше 2% и будет делать ку-е сколько потребуется. Довольно чёткий сигнал рынкам.
ПРо инфляцию выше 2% ФРС еще пару месяцев назад намекал.А Байден сделал хочет то,что не позволили Трампу.Последний тоже считал что 900 лярдов,запланированых для стимулирования экономики,явно не достаточно.Но ему не позволяли провести увеличение пакета.А сейчас поддержат Байдена скорее всего.В этом году фиата будет как грязи.))
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1291



View Profile
January 16, 2021, 09:24:25 PM
 #3060

Так есть же реальный пример, когда запустили МММ-2011, также в него побежали наивные влошенцы, как будто никакого 1994-1997 года и не было. ЭТО ДРУГОЕ МММ. Grin Тут даже автор с названием не заморачивался, какая разница, как называется, пообещай золотые горы и это дерьмо схавают.

В крипте же вот такие вот чувачки, которые берут в кредит бабло и закупаются на хаях, обычно действуют не сами, а после обработки третьими лицами. Кто-то что-то сказал, надоумил итд, хотя я и не отрицаю, что есть и те, кто сами в такое влезли. Но по опыту прочитанного все эти истории начинаются с того, что вот мне один там рассказал-подсказал и пошло-поехало. Ну или впервые увидел рекламу в каком-нибудь яндексе или в сраной вк группе ПАЦСЛУШАНА, где кто-то запостил супер историю о том, как он быстро поднялся на беткоене. Cheesy
Да есть такая фишка, не так давно общался со знакомым который прямо хвастался, что он заходил в МММ 2011 и успел выйти в плюсах, потому что зашел одним из первых. Ну бредятина, как на меня дичайшая... но как оказывается для многих это норма.  

Ага, и еще самое прикольное у этих третьих лиц то, что сами они на хаях не вкладываются, просто советуют.  Smiley

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 [153] 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 702 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!