Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:18:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
Author Topic: Советы разработчика инвестору в ICO  (Read 12842 times)
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 18, 2018, 10:40:50 AM
 #361

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
1713529105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529105
Reply with quote  #2

1713529105
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713529105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529105
Reply with quote  #2

1713529105
Report to moderator
1713529105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529105
Reply with quote  #2

1713529105
Report to moderator
1713529105
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713529105

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713529105
Reply with quote  #2

1713529105
Report to moderator
Krigon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 05:17:02 PM
 #362

Прошу высказать мнение автора, по этому ICO: https://asuracoin.io/  Roll Eyes
petrov752
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 10:03:25 PM
 #363

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.




AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 19, 2018, 10:44:22 AM
 #364

Как-то уж очень легко вы решили отделаться)))
Возможно я был резок в отношении вас - приношу свои извинения.
На будущее совет( я вам не друг но надеюсь прислушаетесь): хотите что бы вас услышали приводите факты, начинаете критиковать предложите альтернативу.
Засим считаю тему исчерпанной.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
ECore
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:10:54 AM
Last edit: April 21, 2018, 12:52:25 AM by ECore
 #365

Как-то уж очень легко вы решили отделаться)))
Возможно я был резок в отношении вас - приношу свои извинения.
На будущее совет( я вам не друг но надеюсь прислушаетесь): хотите что бы вас услышали приводите факты, начинаете критиковать предложите альтернативу.
Засим считаю тему исчерпанной.

))))))) Андрей, спасибо что подняли мою ветку. Если хотите получить квалифицированную оценку ваших работ обращайтесь, я вам с удовольствием дам ссылки на лучшие практики с которыми знаком, в МСК есть несколько сильных команд кто  действительно пишет смарт контракты. 




Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
biticotalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
April 21, 2018, 09:21:32 AM
 #366

проанализируйте проект investinbrokers.com
есть прототип
спасибо
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 22, 2018, 10:45:54 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:33:34 PM by xandry
 #367

проанализируйте проект investinbrokers.com
есть прототип
спасибо
Прототип это по сути веб демка- но не суть. Контракты на гите есть в них есть условия для инвесторов отдельные кошельки на команду, Баунти адвизоров, но нет эскроу собранных средст - вместе с тем есть функция заморозки токенов на кошельке команды что уже хорошо.
Сама идея не из тех в которых я хорошо разбираюсь но при прочих равных - с учётом существования подобных уже рабочих решений мне сложно сделать положительный вывод о выгоде вложений в данный проект.

Хотелось бы узнать мнение автора, на счёт данного ICO: https://blockvestico.io/   Roll Eyes
Ссылка на сайте  в гитхаб ведёт просто на форму регистрации в гите)). Пока больше ничего - по тому что я не получил адреса при попытке купить токены - делаю однозначный вывод - проект СКАМ.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Alstad
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 13


View Profile
April 24, 2018, 12:53:24 AM
 #368

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.


Странный ты мужик, обозвать дураком и свалить по-бырому, пока по шапке не надавали.
Слежу за холиварами в этой ветке, но пока никто аргументировано с примерами не довел обратное, что описано в начале ТС
"Таких моделей довольно много..." - ну скажи хотя бы одну. А то всем интересно же!
Выходит так, как в телике пропаганду лепят про сбитые ракеты в Сирии. Мы там так ответим, мы так можем, а по факту - не наша зона ответственности, гг))
Eaholevan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 02:01:30 PM
 #369

Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке.
Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост в одном из проектов?)) Согласен не очень приятно когда кто-то рушит так красиво выстроенный замок из песка. Вы не разработчик - выделенное красным красноречиво ( простите за тавтологию - надеюсь погуглите что означает это слово) говорит о вашей некомпетентности в этой области. Вы не инвестор потому что инвестор ищет способ обезопасить свои вложения а вы же наоборот утверждаете об излишнем внимании к деталям в которых сами знаете что кроется ( не знаете - погуглите). Тогда остаётся два варианта - первый- тролиус вульгарис и второй - неудачник пытающийся заработать мошенничествами- оба варианта одинаковы возможны. Так что выбирайте.))
Если я ошибаюсь жду примеров проектов о которых вы говорите как о подавляющем большинстве ну и ссылки на ваш гитхаб если я все же ошибся в вашей оценке компетентности.
PS: хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег))). Хотите научиться писать контракты и разбираться в них ( это касается вашего ощущения сложности логики) заходите на наш сайт - там все просто inaword.ru
PPS: Продолжим?

"Для продолжения дискуссии я должен понимать с кем говорю - просто чтобы говорить на одном языке". - я на русском, что-то из того что я написал вам не понятно? могу пояснить.

"Судя по тому что Вы написали я наверное наступил вам на хвост..." -  у меня хвоста нет, все что сказано после этих слов набор субъективных оценок и предположений к тому же ошибочных...))) видимо по фактуре сказать нечего.

Единственный вопрос "хотелось бы увидеть модели экономик где фаундер не знает сколько ему нужно денег)))" я не так формулировал но вам видимо сложно цитировать. Таких моделей довольно много. т.к. есть проекты скорость развития которых зависит от объема расходов на продвижение но при этом не обращается в ноль. Кроме того как я понимаю вы не знакомы с другими методами привлечения финансирования? В общем подумайте над этим может придете к пониманию.

Продолжать дискуссию далее не вижу смысла т.к. я разобрал ваш каждый тезис, а вы вместо того чтобы по критиковать мои комментарии сказали что я не компетентен и чуть ли не мошенник т.е. явно ведете не конструктивный диалог.

Как говорил один мой знакомый:
"Никогда не опускайтесь до спора с дураком, потому что для того чтобы его переспорить необходимо опуститься до его уровня,
а там он тебя раздавит своим огромным опытом"

Что ж склоняю голову перед вашим огромным опытом, снимаем шляпу отходим в угол.


Странный ты мужик, обозвать дураком и свалить по-бырому, пока по шапке не надавали.
Слежу за холиварами в этой ветке, но пока никто аргументировано с примерами не довел обратное, что описано в начале ТС
"Таких моделей довольно много..." - ну скажи хотя бы одну. А то всем интересно же!
Выходит так, как в телике пропаганду лепят про сбитые ракеты в Сирии. Мы там так ответим, мы так можем, а по факту - не наша зона ответственности, гг))
Вам по моему подпись уже поменять пора. А то смотрится как шапка ушанка в июле).
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 25, 2018, 06:57:22 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:33:02 PM by xandry
 #370

Допустим команда создаёт свой блокчейн и собирает деньги на него , на что будет смотреть ваша команда чтоб определить скам это или нет ?
А чем этот проект отличается от других - он принимает эфир? Значит должен быть контракт со всеми вытекающими, он пишет бч - должен быть прототип или хотяб код на гите)).

Стартовал проект yodse.io, интересный проект, но похож на али,ебей и другие, хотелось бы по подробней проанализировать и есть ли будующее у проекта? Буду ждать анонс. Спасибо.

Для компании которая стремиться занять место в череде таких гигантов очень слабый потенциал - в гите контракт на выпуск все токенов на адрес создателя и сжигание непроданных. Возможно я не понимаю в маркет но в защите интересов инвесторов немного разбираюсь - здесь нет ни строчки об этом. Мой вывод скам- в пользу этого говорит и отсутствие прототипа и кода для его воплощениях в жизнь.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
tionpolbek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 1


View Profile
April 25, 2018, 06:54:02 PM
Merited by crypt2017 (1)
 #371

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.

█  [   DEFI project with Staking Rewards   ]  █
⬣      Dextrust.org      ⬣
─────    A Community Driven Decentralized Exchange Platform   ───
isaacwi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 26, 2018, 05:50:33 AM
 #372

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 26, 2018, 08:25:58 AM
Last edit: July 03, 2021, 03:32:23 PM by xandry
 #373

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.
Начнём с того что я не эксперт)). Я программист - и не читаю wp я читаю код - и только его. Если "ребята" хотят моих денег мне нужны не буквы в wp а код в контракте - он безусловен для исполнения в отличии от простых обещаний. Практика замены контрактов на другие это практика обмана - есть практика закрытых продаж - там люди отдают себе отчёт что гарантий практически нет и вкладывают на свой страх. По поводу времени это скорее всего простое совпадение)). По чести и достоинству - правда не всегда приятна.)))

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
Есть возможность найти их гит Хаб? Я не нашёл- найдёте- скиньте. Судя по бару на главной странице сборы практически отсутствуют.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
July 24, 2018, 01:15:47 PM
 #374

Будем переходить на новый уровень - создаём фонд инвестиций в ico.
Презентация здесь- есть мысли или идеи готов выслушать:
https://docs.google.com/presentation/d/1osLE78MnepvCswyDvLOX2svcGVvah32DnuLCCHWozUg/edit#slide=id.g3dac7e0081_5_0

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
phaneriks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 10


View Profile
July 25, 2018, 10:10:08 PM
 #375

AdamSmitbch, эксперт, который даже не посмотрел и не достаточно хорошо изучил проект. Обмен на полноценные токены будет позже. И это нормальная практика ICO. В WP есть инфа, что позднее будет обмен на токены с полнофункционирующим смарт-контрактом.  Один красный флажок в адрес смарт-контракта не говорит о том что проект скам. Умиляют Ваши действие о том, что в 06:54 утра задан вопрос, а в 07:19 Вы уже пишите, что проект спам… Ведь авторы проекта могут и иск подать о защите чести и достоянства и об упущенной выгоде Wink  Просмотрите WP проекта. ИМХО написано вроде доступно и понятно. Ребята как раз таки и запустили Pre-ICO для того чтобы, завершить все работы.
Начнём с того что я не эксперт)). Я программист - и не читаю wp я читаю код - и только его. Если "ребята" хотят моих денег мне нужны не буквы в wp а код в контракте - он безусловен для исполнения в отличии от простых обещаний. Практика замены контрактов на другие это практика обмана - есть практика закрытых продаж - там люди отдают себе отчёт что гарантий практически нет и вкладывают на свой страх. По поводу времени это скорее всего простое совпадение)). По чести и достоинству - правда не всегда приятна.)))

Соглашусь. Часто вижу скамы, где красиво расписан whitepaper, но на гите все худо и сразу все становится ясно. Если вы не эксперт-программист, то наймите компетентного программиста с опытом, который может прочесть код и сделать выводы. Вслепую не стоит инвестировать, лучше отдать нуждающимся людям  Cheesy
Prometheu$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 170


View Profile
July 26, 2018, 04:01:08 AM
 #376

AdamSmitbch, а что думаете и какое мнение по  этому проекту http://www.mircoin.co/ ?
Есть возможность найти их гит Хаб? Я не нашёл- найдёте- скиньте. Судя по бару на главной странице сборы практически отсутствуют.

Привет. Учитывая твои навыки, хочу предложить к рассмотрению наш проект LeadRex. Интересна оценка. Спасибо.

Сайт - https://leadrex.io
Анонс (Рус) -  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3980113.0
Баунти (Анг) - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4155165
Гитхаб - https://github.com/LeadRex/LDX_SmartContract
Смарт Эскроу - есть (прописан на сайте)

LeadRex Corporation, DE ID No. 6859262
Почтовый Адрес : 108 WEST 13TH STREET, WILMINGTON, DELAWARE 19801
godrain
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 13

I'm a crab ( ͡° ͜ʖ ͡°)


View Profile
July 26, 2018, 07:07:57 AM
 #377

Согласен со стартером. Вообще, считаю, что весь процесс ICO должен быть открытым, открытый исходник смарт-контракта, это, ведь, и есть самое большое преимущество ICO в отличие от других способов краудфандинга, что ты можешь увидеть ВЕСЬ процесс реализации этого краудфандинга. Я, как обычный человек, не хочу доверять свои деньги просто каким-то словам какого-то человека(ну, понятно, без этого никуда, ну, хотя бы снизить уровень необходимости доверять людям), я хочу доверять математике и технологиям.
Также вопрос топик стартеру, как мне кажется компетентному в этом вопросе человеку, всё ли с сообщение ниже нормально?(просто я осмелился поделиться этой информацией с другими людьми, но боюсь, что тут могут быть какие-то "подземные камни").
Заранее пасеба Cheesy


Вы можете проверить, сколько токенов продали разработчики, и, соответственно, сколько собрали денег.
Есть удобный сайт -> https://bloxy.info/ru. Вбиваете в поиске название токена, находите его, кликайте по нему. И... Вы увидите почти всю информацию об этом токене. Можете узнать количество транзакций с этим токеном, сколько уникальных адресов его держит, в каких количествах, сколько вызывался смарт-контракт этого токена(то есть сколько раз кто-то покупал этот токен), когда он вызывался. Эта информация поможет определить, сколько проект собрал хотя бы приблизительно средств.
Также это можно сделать прямо на https://etherscan.io/tokens.

you're Breathtaking Cheesy
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
July 28, 2018, 08:17:15 PM
Last edit: July 03, 2021, 03:37:21 PM by xandry
 #378

Про сайт - спасибо такого не знал. Про сборы есть подводные камни - если проект собирает не только в эфире- тогда фаундеры совершенно спокойно могут ввести в заблуждение относительно общей суммы тем что якобы есть сборы в битках( что легко проверить если сбор идёт на один адрес) и фиате - что к сожалению не проверить вообще никак)). А в остальном все правильно. Спасибо за помощь

В драфте большой список на что обратить внимание при выборе пула и фонда для совместного инвестирования. Скоро.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
kenvar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
August 08, 2018, 09:36:32 AM
 #379

Люди, которые бездумно несут деньги на этот рынок в надежде стать богатыми через месяц и купить себе замок во Франции, не думают такими категориями.Статистика ICO показывает сколько много "дурных" денег на рынке и людей, которые хотят легких денег. Я скажу так, на каждый товар найдется свой покупатель.
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
September 23, 2018, 04:29:34 PM
 #380

Люди, которые бездумно несут деньги на этот рынок в надежде стать богатыми через месяц и купить себе замок во Франции, не думают такими категориями.Статистика ICO показывает сколько много "дурных" денег на рынке и людей, которые хотят легких денег. Я скажу так, на каждый товар найдется свой покупатель.
Только покупатель стал очень придирчивый - первый топик с советами был актуален в период роста - сейчас развилось много рейтинговых агенств а проектов стало в разы меньше - да и сам процесс сбора притерпел изменения:
1. Привлекать деньги  толпы стало очень дорого
2. Фонды заточены на извлечение прибыли на перепродаже - ни о каком продукте речи вообще не идёт.
3. Идея себя изжила: не тратьте деньги даже если вы спекулянт сейчас выгоднее все вывести.
Засим считаю тему исчерпанной).
ПС: это не значит что технология умерла - она пошла в реальность - но это уже другая история.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!