Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:18:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Хард-форк Эфира назначен на 17 октября. Подро  (Read 3471 times)
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
October 08, 2017, 02:03:17 PM
 #41

Да,вот вопрос поведения eth относительно цены,больше всего интересует.Я думаю, многие поддержат меня в этом.Чего ждать на самом деле?Склоняюсь больше ,к его росту.Как ни как ,положительное событие,да и застоялся он уже на одном месте.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715581111
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715581111

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715581111
Reply with quote  #2

1715581111
Report to moderator
BlomBaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 03:52:03 PM
 #42

Судя по всем новостям что читал, в плане майнинга, упадёт награда за блок с 5 до 3, но притом время блока уменьшиться с 30сек до 20, то есть доходность упадёт не сильно. При это бомба сложности отключается на 18 месяцев. Я прав?
DSAS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:24:50 PM
 #43

Надеюсь будет как с биткоин кешем - халявные эфиры Smiley

Было бы неплохо весьма) Осталось определить какие биржи и кошельки поддержат этот новый эфир, чтобы вовремя сориентироваться и перевести капитал. Но все-таки главное, чтоб цена его не рухнула в свете таких событий
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 05:31:45 PM
 #44

Мне кажется, как раз наоборот, цена должна вырасти в свете ПОС. Но риски, конечно, присутствуют.
kaena555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:37:35 PM
 #45

Мне кажется, как раз наоборот, цена должна вырасти в свете ПОС. Но риски, конечно, присутствуют.

Риски в крипте постоянно присутствуют. А вырастит он или нет покажет только время. Сеть разделится и потом станет понятно, что вырастит, а что наоборот станет очень дешевым. Но надеюсь, что  Эфир это испытание выдержит

RomanPetrush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 123


Join @Bountycloud for the best bounties!


View Profile
October 08, 2017, 06:16:13 PM
 #46

Мне кажется, как раз наоборот, цена должна вырасти в свете ПОС. Но риски, конечно, присутствуют.

Риски в крипте постоянно присутствуют. А вырастит он или нет покажет только время. Сеть разделится и потом станет понятно, что вырастит, а что наоборот станет очень дешевым. Но надеюсь, что  Эфир это испытание выдержит

Эфир и Биткоин выдержит, тут сомнений вообще быть не должно. Это крипта локомотив, тянет за собой остальные.

Filfil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 03:08:26 PM
 #47

У меня кошелек эфира на myetherwallet и я надеюсь что онлайн кошельки разберутся что к чему и нормально организуют переход к новой версии эфира. И если будет хардфорк, было бы хорошо если накинут халявных монет.

Эх...мечтать точно не вредно! Вряд ли создатели монеты подкинут нам халявы, как было с биткоин кешем. Посмотрим что будет, 17-ое октября уже не за горами.

Tyrion.L
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile
October 09, 2017, 08:20:59 PM
 #48

Биток разделился, эфир уже третий раз хочет разделиться... Куда катится мир Shocked
AnatolySSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 09, 2017, 09:34:32 PM
 #49

Насколько я понял в рамках форка не планируется образование новой монеты.
coinMD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 05:03:42 AM
 #50

Биток разделился, эфир уже третий раз хочет разделиться... Куда катится мир Shocked
Я все понял! Они делятся почкованием)))
slaz26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 05:19:49 AM
 #51

Самая популярная клиентская программа для Эфириума получила обновление для своего кода, чтобы обеспечить готовность к предстоящему разделению цепи под названием Byzantium в конце этого месяца.

Читать далее:
http://coinradar.ru/index.php/2017/10/04/obnovlenie-klientskoj-programmy-efiriuma-ustanavlivaet-datu-hard-forka/
Ну уже скоро, посмотрим, я в хард фок не сильно верю и надеюсь, хоть и немного вложился в эфир, скорее всего это будет более затяжное время.

Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 11, 2017, 11:19:27 AM
 #52

Биток разделился, эфир уже третий раз хочет разделиться... Куда катится мир Shocked

биток ещё пока не разделялся, а это просто был роздан говнофорк битка
а кефирка был один раз разделён и пока вроде не планируется новых форков
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 11, 2017, 03:46:20 PM
 #53

Надеюсь будет как с биткоин кешем - халявные эфиры Smiley

Было бы неплохо весьма) Осталось определить какие биржи и кошельки поддержат этот новый эфир, чтобы вовремя сориентироваться и перевести капитал. Но все-таки главное, чтоб цена его не рухнула в свете таких событий

На сколько я понимаю токенов не будет халявных. Это всего навсего обновление, а в конце месяца будет форк, который делается для того что бы улучшить саму сеть и пластичность, добавляться новые фишки в эфире и как следствие скорее всего цена на эфир вырастет.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 05:48:41 PM
 #54

Надеюсь будет как с биткоин кешем - халявные эфиры Smiley

Было бы неплохо весьма) Осталось определить какие биржи и кошельки поддержат этот новый эфир, чтобы вовремя сориентироваться и перевести капитал. Но все-таки главное, чтоб цена его не рухнула в свете таких событий

На сколько я понимаю токенов не будет халявных. Это всего навсего обновление, а в конце месяца будет форк, который делается для того что бы улучшить саму сеть и пластичность, добавляться новые фишки в эфире и как следствие скорее всего цена на эфир вырастет.
А многие ждут халяву и думают что будет раздвоение блокчейна, если так то цена бы уже начала рост, ведь эфир начнут активно скупать пока не подорожал?

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 05:52:23 PM
 #55

Самая популярная клиентская программа для Эфириума получила обновление для своего кода, чтобы обеспечить готовность к предстоящему разделению цепи под названием Byzantium в конце этого месяца.

Читать далее:
http://coinradar.ru/index.php/2017/10/04/obnovlenie-klientskoj-programmy-efiriuma-ustanavlivaet-datu-hard-forka/
Ну уже скоро, посмотрим, я в хард фок не сильно верю и надеюсь, хоть и немного вложился в эфир, скорее всего это будет более затяжное время.
Но если взять эфир, он один из самых стабильных альтов, раз хотят сделать хардфорк, то расчет на повышение цены есть, иначе к чему такой шум и суета.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
ksenia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile WWW
October 11, 2017, 05:58:29 PM
 #56

Надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, жду эфириум по 400-500 после форка.

DeepOnion ⚡ Anonymous & Untraceable Cryptocurrency
⚡ Join DeepOnion Airdrop NOW! ⚡ (https://deeponion.org/apply.php?ref=XXXXXXX)
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 01:55:30 PM
 #57

Быстрей бы уже этот хардфорк прошел. Надоел уже тормозной эфир

UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
October 13, 2017, 01:56:35 PM
 #58

Надеюсь все пройдет гладко и без эксцессов, жду эфириум по 400-500 после форка.

жду свечку 1200$ Smiley больше оптимизма

1200? Это на первое место по капе (у битка на текущем хае меньше)? лол мечтатели  Grin

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Felchel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 06:09:25 PM
 #59

халявные эфиры ,что может быть лучше .. но как обычно бесплатный только сыр в мышеловке и чтобы заполучить те самые эфиры ,надо выполнить ряд задач .

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!