Bitcoin Forum
March 19, 2024, 03:49:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116955 times)
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 24, 2017, 06:04:29 PM
 #101

Да, потенциал на данный момент у Кардано огромный. Эфир за год вырос в 1000 раз, НЕО (китайский эфириум) - в 300 раз, EOS за полгода вырос в 20 раз. Думаю, что и Cardano (японский эфир) сможет повторить судьбу НЕО. А с учетом того, что пока рост составил всего х5, то в ближайшие месяцы смело можно ожидать еще х5-10.

"Рост всего х5" может легко превратится в минус х5 Grin так что лучше дождаться коррекции по монете чем лезть уже в перегретую.
Уже несколько раз проверено лично Cheesy
1710820163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710820163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710820163
Reply with quote  #2

1710820163
Report to moderator
1710820163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710820163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710820163
Reply with quote  #2

1710820163
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710820163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710820163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710820163
Reply with quote  #2

1710820163
Report to moderator
1710820163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710820163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710820163
Reply with quote  #2

1710820163
Report to moderator
1710820163
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710820163

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710820163
Reply with quote  #2

1710820163
Report to moderator
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
December 24, 2017, 06:11:34 PM
 #102

Да, потенциал на данный момент у Кардано огромный. Эфир за год вырос в 1000 раз, НЕО (китайский эфириум) - в 300 раз, EOS за полгода вырос в 20 раз. Думаю, что и Cardano (японский эфир) сможет повторить судьбу НЕО. А с учетом того, что пока рост составил всего х5, то в ближайшие месяцы смело можно ожидать еще х5-10.

"Рост всего х5" может легко превратится в минус х5 Grin так что лучше дождаться коррекции по монете чем лезть уже в перегретую.
Уже несколько раз проверено лично Cheesy

Сколько сколько он сделал? х5?  Grin
Вы или сам хомяк полный или других тут за дураков держите.
$0.0024 была цена ICO, сейчас он торгуется 0.34$ итого рост в 150 раз! где тут х5?
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 06:15:04 PM
 #103

хорошая статья, к монете давно присматриваюсь, а тут довольно таки исчерпывающе написано о плюсах и минусах проекта. Единственное торгуются они не на всех биржах и нужно разбираться с их кошельком, может и прикуплю, пока в минуса пошла.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 24, 2017, 06:23:34 PM
 #104

В минус она пошла потому, что сейчас почти все идет в минус. Ну или корректируется, это уж как хотите.
Торгуется же она не везде, зато есть на Биттрексе. В последнее время Поло как-то сдает свои позиции и биттрикс становится одной из самых респектабельных площадок. Тот факт, что туда взяли молодую монетку (пусть и с огромной капитализацией) говорит о многом.

Praetorian.1legion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 121



View Profile
December 24, 2017, 06:28:42 PM
 #105

В минус она пошла потому, что сейчас почти все идет в минус. Ну или корректируется, это уж как хотите.
Торгуется же она не везде, зато есть на Биттрексе. В последнее время Поло как-то сдает свои позиции и биттрикс становится одной из самых респектабельных площадок. Тот факт, что туда взяли молодую монетку (пусть и с огромной капитализацией) говорит о многом.

Согласен по- поводу капитализации. Надо подождать, когда эта монетка вслед за биткоином просядет, и можно бцдет прикупить на будущее.

      S P O R T S F I X           ●   BE A GAME CHANGER   ●
|     Whitepaper     |     Twitter     |     Telegram     |     Medium     |
████████████ [ Join SPORTSFIX ] ████████████
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 24, 2017, 07:03:34 PM
 #106

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
December 24, 2017, 08:43:19 PM
 #107

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
December 25, 2017, 09:00:48 AM
 #108

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 26, 2017, 08:36:29 AM
 #109

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.
что биткоин они перегонят по капе и известности сильно сомневаюсь.о битке каждая собака чуть ли не знает на планете и каждый журналист говорит - это уже супербренд.Хоть и код у него простенький.Эфир тоже все обещали перегнать по исо все на эфире пока выходят, вот если бы они хоть одно два -три исо запустили и этибы исо прошли успешно без глюков тогда можно покупать и говорить о возможном перегоне.Нео к примеру исо запустили но оно супер глючное было пару месяцев назад , хоть проект тоже с китайскими влиятельными богатыми перцами.В общем както туго у других платформ выходит с обгоном эфира.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
December 26, 2017, 09:03:42 AM
 #110

Проэкт толковый перспективный, но не готовый. Вот как только разработчики реализуют дорожную карту, можно будет говорить о хорошем росте и стабильности монеты.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
December 26, 2017, 09:04:31 AM
 #111

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
не хочу спорить, просто напомню немного про тот же эфириум. он стартанул в августе 2015 года и стоил 2,8 доллара, потом год или чуть больше шла отладка платформы. на сегодняшний день мы видим цену 778 баксов. что касается кардано, они отлично привлекли средства на старте и успешно пошла в рост ада после выхода на биржу. в ней работает сильная команда, которая планирует запуск своей платформы весной 2018 года. в случае если все пойдет по плану цена на ада поднимется значительно. тем более несмотря на колебания битка, ада сейчас ведет себя более менее устойчиво и понемногу дорожает.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 26, 2017, 09:08:59 AM
 #112

Видимо очень многие поверили команде разработчиков и видят потенциал в платформе. По-єтому команда обязана довести начатое до логического завершения. Wink

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
profit59 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
December 26, 2017, 09:58:49 AM
 #113

Самое интересное, что на момент создания данного топика планировал купить Cardano но по каким то причинам купил другие монеты. Но у Кардано хорошие перспективы. Кардан старая добрая классика как БМВ
profit59 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 109



View Profile
December 26, 2017, 10:01:29 AM
 #114

Я очень ярый фанат Cardano. Жаль, что не было никаких публичных продаж. Узнал я о нем только при выходе на биттрекс. Изучил и стал его преданным инвестором, так как вижу огромный потеницал в этой монете.

Ярый фанат) Расскажи в чем же особенность этой монеты что так повлияло на рост. Может это была спекуляция чистой воды?
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
December 26, 2017, 10:21:02 AM
 #115

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.

Кардано из нового поколения и в отличии от старичков как xem или эфир потребители кардано другие. Отсюда и рост. И может быть так что в следующем году капа кардано будет серьезной и больше чем у xem хотя xem давно на рынке и имеет больше наработок.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 26, 2017, 10:23:49 AM
 #116

Все-таки Кардано уже хорошо взлетел. 6-7 место в общем топе по капитализации.
До одного бакса-то он подрастет легко, а вот что будет дальше - надо смотреть что будет происходить с криптой в принципе. Ее общая капитализация теперь будет только расти, ближайшие два-три года точно. Тогда цена за Кардано в два бакса вполне реальна. И даже три.

shortgun
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 10


View Profile
December 26, 2017, 11:18:32 AM
 #117

Дорожная карта проекта:
-IOHK теперь выпустил слой урегулирования. Это означает, что вы можете транслировать, торговать и приобретать токены Ada полностью независимо от уровня вычислений.
-Целью уровня вычислений является предоставление бета-версии, выпущенной к первому кварталу 2018 года. После того, как уровни поселений и вычислений будут в режиме реального времени, пользователи смогут настроить настраиваемую среду для создания децентрализованных приложений в стеке Cardano.
-В 2019 году IOHK намерена работать над долгосрочной масштабируемостью Cardano и расширять ее возможности. Как разработчики, IOHK был заключен на период до 2020 года, чтобы убедиться, что Cardano находится в надлежащем состоянии. Цель состоит в том, чтобы создать устойчивую экосистему, способную финансировать и поддерживать себя.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 26, 2017, 11:30:33 AM
 #118

Проект хороший, известный но капитализация сильно большая .Была 13 млрд - сегодня 10 млрд это много.Учитывая что нету готового продукта, у эфира вон готовый продукт  которым все исо пользуются и очень активно его закупают и капа 60 млрд.А тут только стартап.Надо было раньше покупать вывод, а уже поздно не может думаю он дать много иксов пока не станет готовым решеним и то не сразу как станет готовым а только когда им активно начнут пользоваться.
А так рост может быть но не стремительный уже думаю.
Я лично купил в начале и успел сделать иксы, меньше чем мог но главное не оглядываться назад. Сейчас есть пару перспективных монет  на которых можно поймать как я думаю много иксов. А карнадо реально как тут уже несколько раз говорилось слишком перегрет.
ну это с какой стороны посмотреть Smiley с одной стороны перегрет, а с другой стороны- если команда сзпустит принципиально новую платформу для создания собственных токенов, при этом уберет все недостатки биткоина и эфириума, то может спокойно по капитализации войти в первую тройку. не забывайте, что ранние инвесторы вложили в проект пол миллиарда баксов еще до выхода монеты на биржу. значит потенциал в проекте огромный, учитывая что многие инвесторы это крупные азиатские бизнесмены.

Думаю что кардано это по большей части сейчас ожидания. Очень резвый рост практически ни на чем. А трудности будут. Чем сильнее проект тем больше проблем. Вот тогда и наступит коррекция в цене.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 26, 2017, 11:34:34 AM
 #119

Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
December 29, 2017, 08:56:16 AM
 #120

Развитие и первые результаты проекта намечены уже на 1-й квартал 2018 г. и врядли удастся дождаться снижение цены монеты. А то, что она будет в скором времени дико расти - это несомненно.
остается надеяться, но и конкурентов много всяких разных тоже довольно перспективных.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!