Bitcoin Forum
March 19, 2024, 09:38:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116955 times)
cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
May 14, 2018, 03:59:53 PM
 #1121



Господа, а как вы можете прокомментировать это:
https://adatracker.com/richest

Binance вкладывается в Кардано?
Какие-то странные транзакции на комиссию от переводов вроде не похоже?
Непонятно,но интересно что действительно означает эта сумма и вообще то что происходит. Все возможно интерес к Кардано со стороны растет очень даже неплохо!
Я думаю что если бы бинанс вложился в кардано то рост бы был ощутимый. Это всего навсего те монеты которые нужны бинансу чтобы держать на балансе и чтобы быстро можно было отправить трейдеру в случае вывода с биржи, больше ничего про это не думаю.
да это обычный перелив крипты. Нашли к чему присматриваться. Практически по всем монетам периодически происходит такое. Тем более роста цены нет никакого. Цена даже немного упала.
а какой вообще смысл бирже вкладываться в какой-то проект, нет я понимаю, что они могут хотеть поддержать, но это надо делать как-то по другому, а то могут начаться вопросы о возможном сговоре! Хотите поддержать создавайте отдельный фонд.

1710841099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841099
Reply with quote  #2

1710841099
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1710841099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841099
Reply with quote  #2

1710841099
Report to moderator
1710841099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841099
Reply with quote  #2

1710841099
Report to moderator
1710841099
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710841099

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710841099
Reply with quote  #2

1710841099
Report to moderator
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 04:04:50 PM
 #1122

Блокчейн и новые продукты - это хорошо. Но эра токенов уходит в прошлое. На июнь запланированы свой блокчейн у EOS, Credits, AE и еще кого-то. Это только июнь. И это не фуфлопроекты, которые скопируют что-то имеющееся, это прям серьезные и интересные, написанные с нуля, цепочки.

Я не говорю, что Кардано хуже них, ни в коем случае. ADA - один из самых перспективных проектов. Просто крипта все же не стоит на месте. Прошлым летом, только от планов Кардано мог сразу стоить х20 от выхода на рынок. Сейчас, для иксов, надо все же показывать продукт. Я не говорю о кратковременных пампах, именно о долговременной цене.
Ада-один из перспективнейших проектов, это ты верно подметил. Осталось то подождать по фигне-год, другой, а там будет ясно кто из конкурентов выживет, кто перспективный и недооцененный, а кто слабое звено. Время все покажет.
Если разработчики дальше будут медленно пилить платформу, то через два года еще даже смартконтракты не появятся. Смысл говорить о конкуренции эфиру, если ее нет, и не факт что будет.
Говорить о конкуренции стоит тогда когда уже есть хоть что то работающие. Пока в Кардано кроме планов не вижу ничего хорошо работающего. Думаю что только в следующем году Кардано сможет себя показать.
ну кардано это прям реальный долгосрок, Это не для любителей быстрого профита и быстрых иксов, тут уже и рост очень хороший был, и капа уже за 7 лярдов, поэтому ее есть смысл только докупать только на хороших просадках
Да с точки зрения долгосрочных инвестиций вы абсолютно правы. Вот и я говорю что ждать от Кардано чего-то быстрого в этом году совсем не стоит. А вот в следующем возможно он себя покажет.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 04:45:37 PM
 #1123

Блокчейн и новые продукты - это хорошо. Но эра токенов уходит в прошлое. На июнь запланированы свой блокчейн у EOS, Credits, AE и еще кого-то. Это только июнь. И это не фуфлопроекты, которые скопируют что-то имеющееся, это прям серьезные и интересные, написанные с нуля, цепочки.

Я не говорю, что Кардано хуже них, ни в коем случае. ADA - один из самых перспективных проектов. Просто крипта все же не стоит на месте. Прошлым летом, только от планов Кардано мог сразу стоить х20 от выхода на рынок. Сейчас, для иксов, надо все же показывать продукт. Я не говорю о кратковременных пампах, именно о долговременной цене.
Ада-один из перспективнейших проектов, это ты верно подметил. Осталось то подождать по фигне-год, другой, а там будет ясно кто из конкурентов выживет, кто перспективный и недооцененный, а кто слабое звено. Время все покажет.
Если разработчики дальше будут медленно пилить платформу, то через два года еще даже смартконтракты не появятся. Смысл говорить о конкуренции эфиру, если ее нет, и не факт что будет.

Уже не один раз наталкивалась на различные положительные пророчества об ADA в статьях о криптовалютах, которые стоит прикупить, перспективные крипты и т. д. Интересно, что по факту получится Grin
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 06:23:14 PM
 #1124



Господа, а как вы можете прокомментировать это:
https://adatracker.com/richest

Binance вкладывается в Кардано?
Какие-то странные транзакции на комиссию от переводов вроде не похоже?
Непонятно,но интересно что действительно означает эта сумма и вообще то что происходит. Все возможно интерес к Кардано со стороны растет очень даже неплохо!
Я думаю что если бы бинанс вложился в кардано то рост бы был ощутимый. Это всего навсего те монеты которые нужны бинансу чтобы держать на балансе и чтобы быстро можно было отправить трейдеру в случае вывода с биржи, больше ничего про это не думаю.
да это обычный перелив крипты. Нашли к чему присматриваться. Практически по всем монетам периодически происходит такое. Тем более роста цены нет никакого. Цена даже немного упала.
а какой вообще смысл бирже вкладываться в какой-то проект, нет я понимаю, что они могут хотеть поддержать, но это надо делать как-то по другому, а то могут начаться вопросы о возможном сговоре! Хотите поддержать создавайте отдельный фонд.
Можно и отдельный фонд создать только этот фонд может находиться на том же кошельке что и остальные деньги биржи. Кардано это же на POS майнинге монета? Тогда должно быть чем больше монет на кошельке тем лучше, чем разбивать монеты по разным кошелькам.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 06:28:40 PM
 #1125

Я сейчас жду когда цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Думаю, что в ближайшие пару месяцев все-таки дождусь этого момента  и это будет оптимальной для меня точкой для входа в эту монету.
я так думаю, что очень хорошим моментом для покупки кардано будет лето, сейчас уже ее брать нет особого смысла, так как она уже не покажет такой сильный рост, а вот после хорошей просадки стоит ее подобрать
whitetoo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 251



View Profile
May 14, 2018, 06:31:48 PM
 #1126

Очень верю \той команде. Был на митапах, когда они выступали. Толковые парни, доведут свой проект до финала
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
May 14, 2018, 06:52:07 PM
 #1127

Я лично тоже ADA держу уже долго и верю в её успех.

Я в долгую тоже решил прикупить эту монету и мне кажется что они именно для этого и пригодная. Потенциал роста очень большой
Igor_ab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 08:16:04 PM
 #1128

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
May 14, 2018, 09:53:43 PM
 #1129



Господа, а как вы можете прокомментировать это:
https://adatracker.com/richest

Binance вкладывается в Кардано?
Какие-то странные транзакции на комиссию от переводов вроде не похоже?
Непонятно,но интересно что действительно означает эта сумма и вообще то что происходит. Все возможно интерес к Кардано со стороны растет очень даже неплохо!
Я думаю что если бы бинанс вложился в кардано то рост бы был ощутимый. Это всего навсего те монеты которые нужны бинансу чтобы держать на балансе и чтобы быстро можно было отправить трейдеру в случае вывода с биржи, больше ничего про это не думаю.
да это обычный перелив крипты. Нашли к чему присматриваться. Практически по всем монетам периодически происходит такое. Тем более роста цены нет никакого. Цена даже немного упала.
а какой вообще смысл бирже вкладываться в какой-то проект, нет я понимаю, что они могут хотеть поддержать, но это надо делать как-то по другому, а то могут начаться вопросы о возможном сговоре! Хотите поддержать создавайте отдельный фонд.
Сейчас бы отдельный фонд делать, просто для того, чтобы перелить из одной крипты в другую в рамках своей же площадки. Вы бы еще про арбитраж вспомнили, что он вне закона Smiley
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 15, 2018, 10:01:13 AM
 #1130

Я сейчас жду когда цена на ADA опустится хотя бы до 0,1$. Думаю, что в ближайшие пару месяцев все-таки дождусь этого момента  и это будет оптимальной для меня точкой для входа в эту монету.
я так думаю, что очень хорошим моментом для покупки кардано будет лето, сейчас уже ее брать нет особого смысла, так как она уже не покажет такой сильный рост, а вот после хорошей просадки стоит ее подобрать
Не вариант. Ада был на уровне 0,14 когда биток просел сильнее всего в марте. Я считаю что ниже 0,2 $ он уже не будет. Летом отрастет перед новым апдейтом через 4 недели. Сейчас хорошее время покупать пока по 0.23-0,24$

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 15, 2018, 10:13:32 AM
 #1131

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 15, 2018, 11:40:34 AM
 #1132

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.
Ну да. Явно в этом году не стоит ждать взлеты цены. Кстати а гже можно прочитать подробную инфу о развитии проекта? НА каком этапе находится и что планируют?

cryptocurrenciesboom
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

The Pure Proof-of-Tansaction [POT]


View Profile
May 15, 2018, 02:22:43 PM
 #1133



Господа, а как вы можете прокомментировать это:
https://adatracker.com/richest

Binance вкладывается в Кардано?
Какие-то странные транзакции на комиссию от переводов вроде не похоже?
Непонятно,но интересно что действительно означает эта сумма и вообще то что происходит. Все возможно интерес к Кардано со стороны растет очень даже неплохо!
Я думаю что если бы бинанс вложился в кардано то рост бы был ощутимый. Это всего навсего те монеты которые нужны бинансу чтобы держать на балансе и чтобы быстро можно было отправить трейдеру в случае вывода с биржи, больше ничего про это не думаю.
да это обычный перелив крипты. Нашли к чему присматриваться. Практически по всем монетам периодически происходит такое. Тем более роста цены нет никакого. Цена даже немного упала.
а какой вообще смысл бирже вкладываться в какой-то проект, нет я понимаю, что они могут хотеть поддержать, но это надо делать как-то по другому, а то могут начаться вопросы о возможном сговоре! Хотите поддержать создавайте отдельный фонд.
Сейчас бы отдельный фонд делать, просто для того, чтобы перелить из одной крипты в другую в рамках своей же площадки. Вы бы еще про арбитраж вспомнили, что он вне закона Smiley
да, нет я просто о том, что, чем тише тем лучше, а на фоне различных проверок бирж( таких как huobi, слава богу, что там ничего не нашли, а то бы летели снова вниз) могут найтись желающие проверить и бинанс на чистоту, мало ли через проекты что-то отмывают.

somebodyhelpme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
May 15, 2018, 02:36:30 PM
 #1134

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.
Ну да. Явно в этом году не стоит ждать взлеты цены. Кстати а гже можно прочитать подробную инфу о развитии проекта? НА каком этапе находится и что планируют?

1. Оф. форум проекта. ссылка.
2. Роадмеп. ссылка
3. Твиттер.
4. Фейсбук .
4. Телеграмм канал.

На официальном сайте в самом низу полная информация, что касается контактов.
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
May 15, 2018, 06:22:47 PM
 #1135

Блокчейн и новые продукты - это хорошо. Но эра токенов уходит в прошлое. На июнь запланированы свой блокчейн у EOS, Credits, AE и еще кого-то. Это только июнь. И это не фуфлопроекты, которые скопируют что-то имеющееся, это прям серьезные и интересные, написанные с нуля, цепочки.

Я не говорю, что Кардано хуже них, ни в коем случае. ADA - один из самых перспективных проектов. Просто крипта все же не стоит на месте. Прошлым летом, только от планов Кардано мог сразу стоить х20 от выхода на рынок. Сейчас, для иксов, надо все же показывать продукт. Я не говорю о кратковременных пампах, именно о долговременной цене.
Ада-один из перспективнейших проектов, это ты верно подметил. Осталось то подождать по фигне-год, другой, а там будет ясно кто из конкурентов выживет, кто перспективный и недооцененный, а кто слабое звено. Время все покажет.
Если разработчики дальше будут медленно пилить платформу, то через два года еще даже смартконтракты не появятся. Смысл говорить о конкуренции эфиру, если ее нет, и не факт что будет.
Уже не один раз наталкивалась на различные положительные пророчества об ADA в статьях о криптовалютах, которые стоит прикупить, перспективные крипты и т. д. Интересно, что по факту получится Grin
Конкуренции может и нету пока, в любом случае я считаю что лучше перспективными монетками стоит запасаться сейчас, пока они дешевые. А через год другой, какая нибудь из этих инвестиций выстрелит неплохо, и покроет все нынешние убытки. Так что я считаю нужно смотреть немного дальше, и запасаться сейчас всем только чем можно. (главное чтобы идея была, ну и хорошая команда).
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
May 16, 2018, 05:43:42 AM
 #1136

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.

К сожалению, далеко не все инвесторы готовы держать монеты ТАК ДОЛГО. Этот рынок очень быстрый и за год дает десятки и сотни возможностей иксовать свои деньги.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 16, 2018, 06:06:54 AM
 #1137

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:10:07 AM
 #1138

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.

К сожалению, далеко не все инвесторы готовы держать монеты ТАК ДОЛГО. Этот рынок очень быстрый и за год дает десятки и сотни возможностей иксовать свои деньги.
Вы правы,тем более настроение на рынке такое,что все хотят заработать здесь и сейчас, а вот в такие долгие перспективы достаточно опасно вкладываться и ждать какой то прибыли с этого.
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
May 16, 2018, 10:30:31 AM
 #1139

Имеет смысл на долгосрок прикупить сейчас и EOS и Cardano. Судя по темпам разработки и по уровню хайпа по ним возможно мы увидим в самое ближайшее время покорение новых вершин стоимости этих монет.
EOS уже сделал свои икс 5. Сейчас у него по идее должна быть коррекция или небольшой откатик. Вот тогда и стоит его закупать. Кардано свои иксы сделал на общем хайпе и сейчас конкретно просел.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 10:37:10 AM
 #1140

Хороший проект безусловно, тоже купил немного, но особо на нее расчитывать не стоит, пару иксов может сделать. А так для инвестиционного портфеля в самый раз.
Кардано пока и рассчитан на хорошую долгую инвестицию. А вот снимать сливки уже будем потом с его цены. Все еще впереди у данного проекта. Возможно в следующем году Кардано более оживиться.
Ну да. Явно в этом году не стоит ждать взлеты цены. Кстати а гже можно прочитать подробную инфу о развитии проекта? НА каком этапе находится и что планируют?
Ниже вам скинули все источники. Читайте и отслеживайте движение по проекту. Думаю что не раньше следующего года появятся весомые новости по Кардано.
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!