Bitcoin Forum
April 24, 2024, 05:49:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116974 times)
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 29, 2018, 01:53:21 PM
 #641

Я сейчас решил не держать Cardano в портфеле, продал. В ожидании развития проекта, после этого откуплю обратно возможно.
Когда будут позитивные новости по Кардано то вы уже не успеете откупить - там рост будет очень большой сразу.
А сколько можно будет зарабатывать на ПОС майннге Кардано? Я собираюсь вложить в Кардано и если майнинг даст большую прибавку то я соответственно больше вложу сразу.
1713937785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937785
Reply with quote  #2

1713937785
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713937785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937785
Reply with quote  #2

1713937785
Report to moderator
1713937785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937785
Reply with quote  #2

1713937785
Report to moderator
1713937785
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713937785

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713937785
Reply with quote  #2

1713937785
Report to moderator
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
March 29, 2018, 02:06:08 PM
 #642

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится

dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 05:59:01 PM
 #643

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
March 29, 2018, 06:43:51 PM
 #644

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.

Всмысле почему если по то это не децентрализация?
А ничего что майнинг тоже принадлежит большинству принадлежит и там тоже децентрализацией не пахнет? Так что не все так страшно как это выглядит крупные киты держатели или майнеры разницы вообще нет.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 06:55:10 PM
 #645

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
March 29, 2018, 07:02:17 PM
 #646

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

Kinoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

Presale is live!


View Profile
March 29, 2018, 07:05:01 PM
 #647

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

положительные новости действительно не отыгрывают так, как на бычьем рынке. И понятное дело, что это никому не нравится. Но я думаю, что пока с битком неопределенность - пока будем все падать

TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
March 29, 2018, 07:42:35 PM
 #648

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.

положительные новости действительно не отыгрывают так, как на бычьем рынке. И понятное дело, что это никому не нравится. Но я думаю, что пока с битком неопределенность - пока будем все падать

Я считаю, что капа до 270 просядет и потом опять вверх пойдет где то до 380. Новости на таком волатильном рынке вообще практически никак не отыгрывают, люди все ждут роста и боятся предпринимать каких либо лишних движений (может и правильно, ошибок не наделают!).

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:57:10 PM
 #649

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 920



View Profile
March 29, 2018, 08:03:53 PM
 #650

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
March 30, 2018, 12:51:52 PM
 #651

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.

Сейчас думаю подходящее время чтобы докупить данную монету, перспективы у неё очень огромные, так что берите пока есть возможность


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
TokensandCoins
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
March 30, 2018, 01:26:28 PM
 #652

Проект интересный, но какова может быть цена, если токенов будет выпущено больше 31 млрд. штук?
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 02:07:02 PM
 #653

Как по мне проект нормальный. Не системообразующий. Но уж сильно его пиарили в январе. Помню таблицу какой-то аналитег выкладывал. Ада среди ТОПа самые большие проценты показывала. А сейчас сильнее многих обвалилась от хаев. Это по сути единственная причина взять его. 1-2% от депо максимум я бы выделил.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Lilandra2006
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 02:44:27 PM
 #654

Всем спасибо за советы. Действительно, как только сделала дополнительного пользователя с именем на английском языке, кошелек тут же начала синхронизироваться. Но его нужно переустановить на нового пользователя.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
March 30, 2018, 02:48:10 PM
 #655

Демократизация финансовых систем необходима для развития децентрализированной цифровой эономики. Очень пластичная, быстрая и безопасная система. я думаю есть смысл докупать на просадках.

Да Кардано это бомба,  у нее огромное и грандиозное будущее по моим ощущениям, эту монетку стоит ловить на просадках, она ещё даст приятные дивиденды.

Сейчас думаю подходящее время чтобы докупить данную монету, перспективы у неё очень огромные, так что берите пока есть возможность
Кардано эта та монета которую можно рекомендовать для инвестиций только я бы выбрал лучшее время для входа, еще рынок продолжает опускаться, подождите пока крипта стабилизируется и покупайте кардано.
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 30, 2018, 04:05:04 PM
 #656

А Pos у Кардано уже или в перспективе?


Сейчас PoS работает в тестовом режиме. Заморожены все доверенные держатели долей ( т е те кому дано право участвовать в консенсусе) , кроме трех избранных. Эти три являются по сути организациями, которые разрабатывают Кардано. Запуск  децентрализованного Ouroboros, при котором будут разморожены  все доверенные держатели долей  состоится по видимому в апреле (обещали март - апрель).


Не подумайте ничего плохого, но я бы хотел уточнить ситуацию с POS. Я так понимаю что если проект работает на протоколе POS то это уже не децетрализация? Я просто никак не могу доконца понять, как это правильно уяснить.

Всмысле почему если по то это не децентрализация?
А ничего что майнинг тоже принадлежит большинству принадлежит и там тоже децентрализацией не пахнет? Так что не все так страшно как это выглядит крупные киты держатели или майнеры разницы вообще нет.
Ну в целом то конечно вы правы, на самом деле там нет никакой децентрализации, но сейчас ведь каждый может состряпать свой пулл и пожалуйста ищите майнеров, которые будут у Вас майнить.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 30, 2018, 04:10:35 PM
 #657

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 30, 2018, 04:11:00 PM
 #658

Аду уважаю за то, что у неё собственный блокчейн. Не то что эфирные токены, большинство из которых пустышки.

@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
March 30, 2018, 04:28:22 PM
 #659

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.
Really? Эфир упал в четыре раза от январьских хаев. А Кардано в 9! Куда ему еще? Наоборот слишком подозрительно падение. Многие хорошие проекты упали в 5-7 раз за тоже время.  В этой теме или шиллят откровенно или не видят очевидного.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
March 30, 2018, 06:58:45 PM
 #660

К сожалению сейчас все проекты выглядят очень печально. И не смотря на то ,что я верю в эту монету и мне нравится ее идея, у меня сегодня нет желания инвестировать в какие-либо альты. Не исключается вероятность того, что падение продолжится
Ну если продолжится падение то уже не намного.Вот кардано начинаю скупать на низах,ADA уже перепродан,скоро должны быть хорошие новости по кардано и тогда цена резко взлетит в вверх!
Хоть бы это было правдой, а то что то в последнее время положительные новости не особо сказываются на цене. Чего стоит только вспомнить рипл и недавнюю катапульту нема.
Рынок стабилизируется и цена рванет вверх. Просто нужно немного терпения. Здесь главное то, что цена ады не рушится вниз как эфир.
Really? Эфир упал в четыре раза от январьских хаев. А Кардано в 9! Куда ему еще? Наоборот слишком подозрительно падение. Многие хорошие проекты упали в 5-7 раз за тоже время.  В этой теме или шиллят откровенно или не видят очевидного.

Я тоже считаю, что Кардано неадекватно сильно просел и цена сейчас слишком низкая. Кардано все же серьезный блокчейн с огромными перспективами, я считаю, что по такой цене очень неплохо смотрится добавить его в свой портфель на долгосрок до ближайшего общего пампа рынка!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!