Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:17:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
Author Topic: Блокчейн Cardano  (Read 116973 times)
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 21, 2021, 07:00:34 PM
 #1861

Цена кардано, конечно хороша. Но отчего она так прет вверх, если в проекте практически ничего нет кроме обещаний? Sad
Это какой-то бред, вокруг столько хороших проектов, но летит именно тот, где просто наобещано одно, второе, третье. Можете кратко мне объяснить: в связи с чем такой хайп возник? Мне правда очень интересно. Потому, что для меня это выглядит как какая то аномалия рынка.
Наглядный пример хорошо поставленного маркетинга и вдобавок то, что все что обещается в конце концов выполняется, хотя и с запаздыванием, поэтому всем обещаниям верят. Например обещано, что для создания токенов на платформе Сardano не надо будет пилить собственный код как это сделано на эфириуме, в результате все приложения DeFi будут более безопасными по сравнении с теми, что имеются сейчас. Ожидают, что из-за этого разработчики  DeFi переключатся на Cardano. Рост ADA к аномалиям отнести тяжело, но это  безусловно всего лишь мое мнение. Растет и хорошо, 1 бакс пробили, стремимся теперь  к 10, а там глядишь и соточку пробьем.

То есть в кардано еще нету смартконтрактов и возможности создавать токены?
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713568629
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713568629

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713568629
Reply with quote  #2

1713568629
Report to moderator
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 22, 2021, 06:55:11 PM
 #1862

Цена кардано, конечно хороша. Но отчего она так прет вверх, если в проекте практически ничего нет кроме обещаний? Sad
Это какой-то бред, вокруг столько хороших проектов, но летит именно тот, где просто наобещано одно, второе, третье. Можете кратко мне объяснить: в связи с чем такой хайп возник? Мне правда очень интересно. Потому, что для меня это выглядит как какая то аномалия рынка.
Наглядный пример хорошо поставленного маркетинга и вдобавок то, что все что обещается в конце концов выполняется, хотя и с запаздыванием, поэтому всем обещаниям верят. Например обещано, что для создания токенов на платформе Сardano не надо будет пилить собственный код как это сделано на эфириуме, в результате все приложения DeFi будут более безопасными по сравнении с теми, что имеются сейчас. Ожидают, что из-за этого разработчики  DeFi переключатся на Cardano. Рост ADA к аномалиям отнести тяжело, но это  безусловно всего лишь мое мнение. Растет и хорошо, 1 бакс пробили, стремимся теперь  к 10, а там глядишь и соточку пробьем.
То есть в кардано еще нету смартконтрактов и возможности создавать токены?
На 1 марта в основной сети кардано запланирован хард-форк под названием Mary. Он и даст  возможность создания смартконтрактов в основной сети. В тестовой сети это уже работает. Кардано очень скрупулёзно подходит к внедрению новых фишек и сначала все тщательно тестит. Как  говорят "фирма веников не вяжет". Токены кардано унаследуют почти все свойства АДА поэтому тому, кто их создает не надо будет сильно париться над их логикой. Форк Мэри это по факту начало следующей эры кардано - эры Goguen  - названа в честь Joseph Goguen, профессора одного из калифорнийских университетов, работы которого дали основу для разработки смартконтрактов кардано.

Ясно, убийца эфира без штанов Grin За 3-4 года разработки прикрутить только стейкинг это серьезная заявка на успех.
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
February 24, 2021, 06:36:31 AM
 #1863

Цена кардано, конечно хороша. Но отчего она так прет вверх, если в проекте практически ничего нет кроме обещаний? Sad
Это какой-то бред, вокруг столько хороших проектов, но летит именно тот, где просто наобещано одно, второе, третье. Можете кратко мне объяснить: в связи с чем такой хайп возник? Мне правда очень интересно. Потому, что для меня это выглядит как какая то аномалия рынка.
Наглядный пример хорошо поставленного маркетинга и вдобавок то, что все что обещается в конце концов выполняется, хотя и с запаздыванием, поэтому всем обещаниям верят. Например обещано, что для создания токенов на платформе Сardano не надо будет пилить собственный код как это сделано на эфириуме, в результате все приложения DeFi будут более безопасными по сравнении с теми, что имеются сейчас. Ожидают, что из-за этого разработчики  DeFi переключатся на Cardano. Рост ADA к аномалиям отнести тяжело, но это  безусловно всего лишь мое мнение. Растет и хорошо, 1 бакс пробили, стремимся теперь  к 10, а там глядишь и соточку пробьем.
То есть в кардано еще нету смартконтрактов и возможности создавать токены?
На 1 марта в основной сети кардано запланирован хард-форк под названием Mary. Он и даст  возможность создания смартконтрактов в основной сети. В тестовой сети это уже работает. Кардано очень скрупулёзно подходит к внедрению новых фишек и сначала все тщательно тестит. Как  говорят "фирма веников не вяжет". Токены кардано унаследуют почти все свойства АДА поэтому тому, кто их создает не надо будет сильно париться над их логикой. Форк Мэри это по факту начало следующей эры кардано - эры Goguen  - названа в честь Joseph Goguen, профессора одного из калифорнийских университетов, работы которого дали основу для разработки смартконтрактов кардано.



 Ясно, убийца эфира без штанов Grin За 3-4 года разработки прикрутить только стейкинг это серьезная заявка на успех.

Не для того чтобы оспорить, а справедливости ради,  кардано появился на свет на 3-4 года позже эфира, а стейкинг запустили на полгода раньше оного. Но факт не убийца, будут существовать бок о бок. Я вообще за то, чтобы кардано оттянул на себя дапы, а то цена газа не то что уже бесит, а застопорила все мои действия с эфиром и его токенами.  Я в аду по 7 центов хорошей котлетой  зашел и мне на нее жаловаться как бы не резон.

Ну тут мое почтение, что затарился удачно. Мои поздравления.

Но если говорить о действительном, реальном успехе Кардано. Серьезно? Ставить в заслуги запуск PoS? И сейчас опять .. опять... опять будет форк?

Вот серьезно. Есть такой проект как Тезос. Там никаких форков нет, есть ПоС, есть DeFi, есть NFT, есть даже анонимные транзакции! А в итоге проект как стоял на капе 2.5-3.5 млрд, так и стоит..  Embarrassed Да, вероятно, маркетинг тут настолько важен, что цена от каких то обещаний улетает в стратосферу..
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
March 02, 2021, 05:07:44 PM
 #1864

Странно как то.
По монете так много новостей а все молчат как будто не существует такого проекта.
Кардано в топ3 находится а все молчат.
Цена выросла на 40% от последнего поста а об это все молчат. Undecided Undecided

Кто что скажет про их смарт контракты?
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 03, 2021, 09:22:08 AM
Merited by naska21 (2)
 #1865

Разработчики Cardano запустили обновление Mary с поддержкой нативных токенов

В сети Cardano состоялся хардфорк Mary. Обновление открыло возможность создания нативных токенов, подобных стандарту ERC-20 в сети Ethereum. Mary является важной вехой на пути третьего этапа развития Cardano Goguen с поддержкой смарт-контрактов и возможностью создания децентрализованных приложений.
https://forklog.com/razrabotchiki-cardano-zapustili-obnovlenie-mary-s-podderzhkoj-nativnyh-tokenov/

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
March 04, 2021, 01:06:01 PM
 #1866

Разработчики Cardano запустили обновление Mary с поддержкой нативных токенов

В сети Cardano состоялся хардфорк Mary. Обновление открыло возможность создания нативных токенов, подобных стандарту ERC-20 в сети Ethereum. Mary является важной вехой на пути третьего этапа развития Cardano Goguen с поддержкой смарт-контрактов и возможностью создания децентрализованных приложений.
https://forklog.com/razrabotchiki-cardano-zapustili-obnovlenie-mary-s-podderzhkoj-nativnyh-tokenov/

Все правильно, об  этом хардфорке  Mary я и говорил вчера. Только после каждого хардфорка мне приходится почему-то весь блокчейн поновой скачивать. Не знаю как другие кошельки, но мой дедал в упор  отказывается синхронизироваться, когда подключается к старой базе. Думаю к вечеру он управится и посмотрим появилось ли там  какой-нибудь функционал, связанный  со смарт контрактами.

Возможно у вас в Daedalus находится сопряженный с аппаратником кошелек. Попробуйте обновить свой Daedalus. Вчера был выпущен новый релиз  3.3.2, который обеспечивает лучшую поддержку таким кошелькам.
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
March 04, 2021, 07:05:13 PM
Last edit: March 04, 2021, 07:23:15 PM by naska21
Merited by Symmetrick (3), Cryptmuster (2)
 #1867

Разработчики Cardano запустили обновление Mary с поддержкой нативных токенов

В сети Cardano состоялся хардфорк Mary. Обновление открыло возможность создания нативных токенов, подобных стандарту ERC-20 в сети Ethereum. Mary является важной вехой на пути третьего этапа развития Cardano Goguen с поддержкой смарт-контрактов и возможностью создания децентрализованных приложений.
https://forklog.com/razrabotchiki-cardano-zapustili-obnovlenie-mary-s-podderzhkoj-nativnyh-tokenov/

Все правильно, об  этом хардфорке  Mary я и говорил вчера. Только после каждого хардфорка мне приходится почему-то весь блокчейн поновой скачивать. Не знаю как другие кошельки, но мой дедал в упор  отказывается синхронизироваться, когда подключается к старой базе. Думаю к вечеру он управится и посмотрим появилось ли там  какой-нибудь функционал, связанный  со смарт контрактами.

Возможно у вас в Daedalus находится сопряженный с аппаратником кошелек. Попробуйте обновить свой Daedalus. Вчера был выпущен новый релиз  3.3.2, который обеспечивает лучшую поддержку таким кошелькам.

Не знаю какие они там эксперименты ставят, но только у меня уже второй раз клиент срывает синхронизацию и начинает грузить весь блокчейн с нуля. Версию на самую последнюю обновил. Думаю дело не в том какие клиент держит  кошельки, а что-то у них с сетью  происходит после хард форка, закосоебилась окончательно. Сейчас на третью попытку дедал поставил.

Пардон, видно у меня какие-то сбои прошли. Сейчас все нормально.

Ни каких экспериментов в  Cardano при хардфорке сети нет и быть не может.  Для того чтобы их проводить безболезненно, был разработан специальный механизм под названием "hard fork combinator" Особенность этого механизма в том, что при хардфорке старые блоки остаются в базе данных и добавление новых блоков со своими изменениями не влияет на на работу базы в целом.  Посмотрите документацию https://docs.cardano.org/en/latest/explore-cardano/what-is-a-hard-fork-combinator.html

У меня мой Daedalus этого хардфорка и не заметил. Работает прекрасно со старой базой добавляя к ней новые блоки. Синхронизация с сетью стопроцентная. Поэтому ищите у себя костыли, если что-то идет не так. Самый распространенный костыль это нештатная для   Daedalus ситуация , которая приводит к расхронизации ноды с PostgreSQL и результирующему искажению записей  базы данных.

https://docs.cardano.org/en/latest/explore-cardano/cardano-architecture-overview/index.html

delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
April 06, 2021, 03:45:02 PM
Last edit: April 06, 2021, 04:54:23 PM by delfastTions
 #1868

Венчурный фонд Cardano делает первые инвестиции: $ 500K платежной фирмe COTI

COTI получила $500,000 от cFund, что стало первой инвестицией венчурного фонда при поддержке Cardano, которая в настоящее время занимает седьмое место по рыночной капитализации.
$ 20-миллионный cFund был запущен в июле прошлого года, совместное предприятие между Cardano builder IOHK и Wave Financial из Лос-Анджелеса. Целью фонда является рост экосистемы Cardano, которая не успевает за колоссальным ростом своего родного токена ADA.
Обе команды работали вместе в прошлом, в результате чего COTI создало первую версию ADA Pay в 2019 году. COTI будет модернизирован для Shelley mainnet и, как ожидается, будет выпущен на сети Cardano в течение ближайших недель, сказал генеральный директор COTI Шахаф Бар-Геффен...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
naska21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 635


View Profile
April 06, 2021, 04:22:09 PM
 #1869

. Поэтому ищите у себя костыли, если что-то идет не так.


Я уже это понял и теперь задача состоит в том, что бы найти эти костыли. Начал подозревать что тормозит мой слабый процессор. Когда идет синхронизация его загрузка 100% поэтому в какой-то момент нода может отвалиться. Чтобы это  проверить установил сейчас дедал на более быстрый компьютер.  Погоняю и посмотрю что изменится.

Как ваши проблемы с кошельком разрешились? Вышел новый релиз 4.0.4. Обновились или еще нет?

[
Обе команды работали вместе в прошлом, в результате чего COTI создаст первую версию ADA Pay в 2019 году.

Уже четверть  2021 закончилась Huh
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
April 06, 2021, 04:55:35 PM
 #1870

Уже четверть  2021 закончилась Huh
Спасибо, поправил, задумался не о том, когда читал и переводил.  Smiley

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
April 08, 2021, 10:36:24 AM
 #1871

Кардано Цена будет расти до октября, по словам Бена Армстронга - Как высоко он может пойти?

Криптовалютный аналитик и влиятельный криптан  Бен Армстронг ожидает, что ралли Cardanos продолжится в течение следующих шести месяцев.

Армстронг предсказывает, что к 31 октября, Кардано (ADA) будет стоить $ 8,00. В этот момент, по его словам, инвесторы начнут получать прибыль.

"К концу альткоин цикла, я думаю, что это будет близко к Хэллоуину, я вижу, что Кардано достигнет $ 8. Я вижу много людей, желающих его, чтобы добраться до $ 10. И я думаю, между $ 8 и $ 9, люди начнут получать прибыль, - и это будет своего рода конец.

На момент написания статьи, Cardano торгуется на $ 1,23.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
April 08, 2021, 01:05:44 PM
 #1872

Кардано Цена будет расти до октября, по словам Бена Армстронга - Как высоко он может пойти?

Криптовалютный аналитик и влиятельный криптан  Бен Армстронг ожидает, что ралли Cardanos продолжится в течение следующих шести месяцев.

Армстронг предсказывает, что к 31 октября, Кардано (ADA) будет стоить $ 8,00. В этот момент, по его словам, инвесторы начнут получать прибыль.

"К концу альткоин цикла, я думаю, что это будет близко к Хэллоуину, я вижу, что Кардано достигнет $ 8. Я вижу много людей, желающих его, чтобы добраться до $ 10. И я думаю, между $ 8 и $ 9, люди начнут получать прибыль, - и это будет своего рода конец.

На момент написания статьи, Cardano торгуется на $ 1,23.

Очередное гадание на кофейной гуще, никто не может знать что будет даже через пятнадцать минут а уж говорить про альткоин, который привязан к деду это просто накладывание лапши зеленым инвесторам. Может и сотню будет стоить, от этого ничего не меняется.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
April 16, 2021, 09:43:20 AM
 #1873

Cardano вводит реестр для своих токенов

Фонд Cardano объявил реестр родных токенов, который является централизованно управляемой коллекцией идентификаторов на цепочке.
Реестр предназначен для предоставления всей необходимой информации, которая включает в себя имя определенного токена, его идентификатор, а также список его основных функций:
По существу, реестр Cardano предоставляет пользователям доступ к истинному характеру родных токенов, развернутых на Cardano через читаемые человеком метаданные и другую описательную информацию. В конце концов, эти данные будут доступны для просмотра наряду с родными токенами через кошельки Daedalus и Yoroi.
Разработчиков не обязывают регистрировать свои токены. Однако, поступая таким образом, можно будут убедиться, что токен является подлинным, а это означает, что его имя не будет реплицироваться на блокчейне.
К другим преимуществам относится возможность проверки токенов с помощью идентификатора политики и просмотра наиболее релевантных метаданных.
Токены добаились на блокчейн Cardano после активации долгожданного хардфорка Mary в начале марта. Они похожи на токены ERC20, которые работают поверх сети Ethereum.
Всего на пятом по величине блокчейне сейчас более 600 активов

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2336



View Profile WWW
April 23, 2021, 04:11:49 PM
 #1874

Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон ответил на критику Cardano. Некоторые пользователи называют его проект скамом, который так и не смог разработать никаких смарт-контрактов с момента своего запуска.

Отвечая на комментарии совладельца подкаста Bankless Дэвида Хоффмана, Хоскинсон отметил, что на протяжении многих лет ведущие использовали свою платформу для необоснованных обвинений в адрес Cardano, называя проект «скамом».

"Одно дело сказать, что вы скептически относитесь к Cardano. Другое дело – называть [его разработчиков] преступниками", – написал в Твиттере Хоскинсон.

Он намекнул, что беспочвенные обвинения, подобные комментариям Хоффмана, стали одной из причин, по которым несколько потенциальных инвесторов отказались присоединяться к криптовалютному движению.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
May 01, 2021, 09:01:24 AM
 #1875


Чарльз красава.
И большой любитель Африки и наивных криптанов, как бы так политкорректно, "с альтернативным цветом кожи" .... : Grin

Cardano Привлечение устойчивой интернет-связи для пользователей в Занзибаре и Танзании

Компания Input Output, которая занимается технологиями и инжинирингом, сотрудничает с World Mobile Group в рамках новой инициативы по привлечению пользователей Интернета в Занзибаре и Танзании. Партнерство позволит владельцам бизнеса в Африке обеспечить себя и других людей подключением к Интернету и быть вознаграждены за это.

Согласно пресс-релизу Cardano Smart Villages в Занзибаре и большей Танзании позволит пользователям создать "проверяемый цифровой идентификатор, обеспечивающий доступ к жизненно важным услугам, таким как банковское дело, здравоохранение, образование и защита прав человека".

Сети, которые были запущены и работает в течение почти 2 лет позволили местным рыбакам развивать свой бизнес, и они получают в три раза больше прибыли в местных магазинах и ресторанах.

Есть более чем 700 миллионов человек в Африке, которые не подключены к Интернету. Для этих людей, не имеющих доступа к Интернету нет таких основных услуг, как образование, банковское дело, или здравоохранение.

Кто бы мог подумать, что практически никакая инфраструктура в долгосрочной перспективе принесет пользу Африке?
По словам Чарльза Хоскинсона( Charles Hoskinson), генерального директора input Output:

"Отсутствие глубоко укоренивой устаревшей инфраструктуры делает переход к инфраструктуре на основе блокчейна относительно лёгким процессом, что может привести к тому, что развивающиеся страны будут передовыми промышленно развитыми экономиками, приняв инфраструктуру нового поколения."

Мечтатель, Чарльз Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
May 02, 2021, 09:33:24 AM
 #1876


Чарльз красава.
И большой любитель Африки и наивных криптанов, как бы так политкорректно, "с альтернативным цветом кожи" .... : Grin



В духе Дикого Запада  действует и это правильно, если участок ничейный  ниша пустая ее надо застолбить, пока  другие чешутся и это ничего не стоит. Все эти проекты по развитию инфраструктуры будь-то в Танзании, Эфиопии или других африканских странах это ничто иное, как подсадить их всех на Кардану, с которой потом им уже будет трудно слезть. C  августа пойдут смарт контракты DeFi, которые будут значительно превосходить по своей экономической эффективности DeFi на ethereum.. для африканского населения это самое то.
Вот правильно подметил. Для негров дефай на эфириуме
слишком дорого. Может он просек отличную фишку окучивая их Карданой. Да и охват 700 млн чел. это более чем серьёзно. Вполне может неплохо заработать на этом "Диком западе", блин, или точнее  "Диком юге"  Grin?

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
June 02, 2021, 05:25:15 PM
 #1877

Крипто аналитик объясняет, как цена Cardano (ADA) может подняться до $ 5

Криптовалютный трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе говорит, что он считает, что цена Cardano (ADA) имеет потенциал, чтобы скакнуть до $ 5 знак на основе технического анализа.
Слова аналитиков появились в недавно опубликованном видео, впервые замеченном Daily Hodl, в котором он сказал, что цена четвертой по величине криптовалюты по рыночной капитализации, ADA, может дойти до $5 за монету. В видео, после анализа BTCs ценовой график, ван де Поппе сказал "Кардано постоянно делает более высокие минимумы."

И добавил, что если ADA удастся прорваться через свое сопротивление на отметке $1,8, Cardano может подняться до $3,35 на основе анализа своих зон Фибоначчи. В то время как криптовалюта может продолжать курс в ближайшем будущем, прорыв возможен. ADA, в момент публикации, торгуется на уровне $1,71, согласно данным CryptoComapre..

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
June 18, 2021, 10:27:35 AM
 #1878

Крипто аналитик объясняет, как цена Cardano (ADA) может подняться до $ 5

Криптовалютный трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе говорит, что он считает, что цена Cardano (ADA) имеет потенциал, чтобы скакнуть до $ 5 знак на основе технического анализа.
Слова аналитиков появились в недавно опубликованном видео, впервые замеченном Daily Hodl, в котором он сказал, что цена четвертой по величине криптовалюты по рыночной капитализации, ADA, может дойти до $5 за монету. В видео, после анализа BTCs ценовой график, ван де Поппе сказал "Кардано постоянно делает более высокие минимумы."

И добавил, что если ADA удастся прорваться через свое сопротивление на отметке $1,8, Cardano может подняться до $3,35 на основе анализа своих зон Фибоначчи. В то время как криптовалюта может продолжать курс в ближайшем будущем, прорыв возможен. ADA, в момент публикации, торгуется на уровне $1,71, согласно данным CryptoComapre..


Поддерживаю выводы этого криптоаналитика и других его коллег, которые предсказывают рост Кардано. Только $5 за монету это очень скромная оценка походу. На фоне других монет и того же биткоина перспективы АДА намного более светлые. Это подтверждаются содержимым моего портфеля. Количество монет в нем остается на одном уровне, а вот их  стоимостный вес в долларовом эквиваленте изменился значительно. Совсем недавно было BTC - 80%, ада - 16%, остальное  -4%, а сегодня  BTC - 51%, ада - 38%, остальное  -11%
Только о перспективах кардано рассказывают уже 3-4 года, а до сих пор кроме спекуляций эта монета ни как не используется и мега блокчейн - убийца эфира так и не работает как надо)) По этому ее перспективы на самом деле - это сказки
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
June 18, 2021, 05:09:20 PM
 #1879

Крипто аналитик объясняет, как цена Cardano (ADA) может подняться до $ 5

Криптовалютный трейдер и аналитик Михаэль ван де Поппе говорит, что он считает, что цена Cardano (ADA) имеет потенциал, чтобы скакнуть до $ 5 знак на основе технического анализа.
Слова аналитиков появились в недавно опубликованном видео, впервые замеченном Daily Hodl, в котором он сказал, что цена четвертой по величине криптовалюты по рыночной капитализации, ADA, может дойти до $5 за монету. В видео, после анализа BTCs ценовой график, ван де Поппе сказал "Кардано постоянно делает более высокие минимумы."

И добавил, что если ADA удастся прорваться через свое сопротивление на отметке $1,8, Cardano может подняться до $3,35 на основе анализа своих зон Фибоначчи. В то время как криптовалюта может продолжать курс в ближайшем будущем, прорыв возможен. ADA, в момент публикации, торгуется на уровне $1,71, согласно данным CryptoComapre..


Поддерживаю выводы этого криптоаналитика и других его коллег, которые предсказывают рост Кардано. Только $5 за монету это очень скромная оценка походу. На фоне других монет и того же биткоина перспективы АДА намного более светлые. Это подтверждаются содержимым моего портфеля. Количество монет в нем остается на одном уровне, а вот их  стоимостный вес в долларовом эквиваленте изменился значительно. Совсем недавно было BTC - 80%, ада - 16%, остальное  -4%, а сегодня  BTC - 51%, ада - 38%, остальное  -11%
Только о перспективах кардано рассказывают уже 3-4 года, а до сих пор кроме спекуляций эта монета ни как не используется и мега блокчейн - убийца эфира так и не работает как надо)) По этому ее перспективы на самом деле - это сказки

Сразу видно человека,  который жалеет, что у него нет АДА. Если вы не в курсе, то об эфире с момента первого его появления рассказывали гораздо  больше чем о кардано и до сих пор эфир  пофакту не используется нигде кроме спекуляций. Кардано уже используется в тех же сферах что и эфир. И походу этих сфер станет гораздо больше. 
Ух ты, а можно ссылок несколько, где блокчейн Кардано используется в тех же сферах что и эфир. Заинтересовали ваши познания. Скажу сразу у меня монеты ада есть))
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2394
Merit: 671


God, save BTC!


View Profile
June 18, 2021, 06:06:55 PM
 #1880

Эфир не используется нигде кроме спекуляций, а кардано уже используется в тех же сферах что и эфир!  Grin В мемориз...  Grin
Отличное достижение, если честно!  Grin

По факту да, кардано накачали по схеме линка, хороший там мм сидит, ничего не скажешь! А вера в технологии, это такое себе..

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!