Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:26:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Анализ биржи wex.nz (btc-e.nz)  (Read 2551 times)
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
October 07, 2017, 08:06:44 AM
 #21

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Anna Timofeewa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 02:52:35 PM
 #22

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Yvazhaemiy, Ya ne lubitelnica forumov, no raz vopros ne reshaetsa cherez tiketi to prihoditsa o svoih problemah s dannoi bedoi vihodit na forum v nadezhde chto administraciya budet reshat problemi dabi temi ih ne zapolnyali negativnimi otzivami. Segodnya yzhe den zakonchilsa, a otveta tak i net ot cluzhbi podderzhki!!!  Sad
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 07, 2017, 04:06:42 PM
 #23

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Многие делают новые акки чтобы срать в темах, так как со старых им стремно. Возможно нуб сам что то накосячил, но надо выходить из положения и вот он клепает аккаунт и начинает срать на форуме в надежде что админ испугавшись его слов срочно ломанется и разрешит его проблему)
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 07, 2017, 11:15:16 PM
 #24

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Yvazhaemiy, Ya ne lubitelnica forumov, no raz vopros ne reshaetsa cherez tiketi to prihoditsa o svoih problemah s dannoi bedoi vihodit na forum v nadezhde chto administraciya budet reshat problemi dabi temi ih ne zapolnyali negativnimi otzivami. Segodnya yzhe den zakonchilsa, a otveta tak i net ot cluzhbi podderzhki!!!  Sad
Вот официальные каналы связи с биржей: https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
Хоть там и есть ссылка на официальный акаунт биржи на данном форуме (WEX-OFFICIAL), но от его имени тут не было ещё ни одной публикации или комментария.
Этот топик, в которым мы с вами пишем - не официальный, ни один представитель биржи тут ни разу ничего не писал.
Так какой смысл вам сюда писать? Вы бы ещё в спортлото написали.
Если уж вам на каяке не отвечают и совсем невтерпёж - зайдите в телеграм/чат/твиттер/фейсбук и пишите туда.
По крайней мере там они хоть иногда появляются и что-то постят и/или отвечают на вопросы.
randolph123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 11:39:21 AM
 #25

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Yvazhaemiy, Ya ne lubitelnica forumov, no raz vopros ne reshaetsa cherez tiketi to prihoditsa o svoih problemah s dannoi bedoi vihodit na forum v nadezhde chto administraciya budet reshat problemi dabi temi ih ne zapolnyali negativnimi otzivami. Segodnya yzhe den zakonchilsa, a otveta tak i net ot cluzhbi podderzhki!!!  Sad
Вот официальные каналы связи с биржей: https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
Хоть там и есть ссылка на официальный акаунт биржи на данном форуме (WEX-OFFICIAL), но от его имени тут не было ещё ни одной публикации или комментария.
Этот топик, в которым мы с вами пишем - не официальный, ни один представитель биржи тут ни разу ничего не писал.
Так какой смысл вам сюда писать? Вы бы ещё в спортлото написали.
Если уж вам на каяке не отвечают и совсем невтерпёж - зайдите в телеграм/чат/твиттер/фейсбук и пишите туда.
По крайней мере там они хоть иногда появляются и что-то постят и/или отвечают на вопросы.



Люди, вот не понимаю вас - в чем удовольствие продолжать торговать на бирже, которая нагло киданула часть своих клиентов, я имею ввиду сейчас вкладчиков ПАММ, можете почитать соседнюю ветку, лично я потерял около 530к руб, а многие - и еще больше, в разы. И не надо писать про тикеты, там уже давно перестали отвечать по вопросу памм вкладов, а когда отвечали - это были просто отписки, которые не продвигали ситуацию ни на сантиметр. Могу прислать одну из, это действительно театр абсурда, и смешно и грустно.

В этот раз вам повезло (относительно), а повезет ли в следующий? Крепко задумайтесь, стоит ли доверять свои деньги этой бирже, ведь при следующем инциденте виноваты будете только вы.

А оценивать пользователей по кол-ву сообщений.. это просто смешно, спорить и что-либо доказывать никому и ничего не собираюсь - описал свою ситуацию и свое мнение, а дальше уже сами думайте.

По поводу увеличения кол-ва пользователей и роста торгов - статистику можно поправить в выгодную для себя сторону. Но это чисто умозрительное предположения, не претендующее на истину. К тому же - люди иногда даже на своих ошибках ну нифига не учатся, но я понимаю силу привычки (это про каждодневный ритуал сидения на бирже\форуме\etc.). Много спокойней для нервной системы (и пищеварения) убедить себя в том, что биржа хорошая, а те у кого проблемы - плохие и сидят только на г*мно изводятся. Короче типично.
DEMENTOR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 110


Contemplative


View Profile
October 08, 2017, 12:03:31 PM
 #26

Люди, вот не понимаю вас - в чем удовольствие продолжать торговать на бирже, которая нагло киданула часть своих клиентов, я имею ввиду сейчас вкладчиков ПАММ, можете почитать соседнюю ветку, лично я потерял около 530к руб, а многие - и еще больше, в разы. И не надо писать про тикеты, там уже давно перестали отвечать по вопросу памм вкладов, а когда отвечали - это были просто отписки, которые не продвигали ситуацию ни на сантиметр. Могу прислать одну из, это действительно театр абсурда, и смешно и грустно.

В этот раз вам повезло (относительно), а повезет ли в следующий? Крепко задумайтесь, стоит ли доверять свои деньги этой бирже, ведь при следующем инциденте виноваты будете только вы.

А оценивать пользователей по кол-ву сообщений.. это просто смешно, спорить и что-либо доказывать никому и ничего не собираюсь - описал свою ситуацию и свое мнение, а дальше уже сами думайте.

По поводу увеличения кол-ва пользователей и роста торгов - статистику можно поправить в выгодную для себя сторону. Но это чисто умозрительное предположения, не претендующее на истину. К тому же - люди иногда даже на своих ошибках ну нифига не учатся, но я понимаю силу привычки (это про каждодневный ритуал сидения на бирже\форуме\etc.). Много спокойней для нервной системы (и пищеварения) убедить себя в том, что биржа хорошая, а те у кого проблемы - плохие и сидят только на г*мно изводятся. Короче типично.
Кстати, составьте список пострадавших в одной теме, попросите её закрепить и закрыть от флудеров модераторов ветки.
Сможете как-то координироваться. И, если, вдруг, представители биржи оживут на этом форуме, можно будет их постоянно отправлять в ту тему.

"In Cryptography We Trust"
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 08, 2017, 03:23:10 PM
 #27

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Yvazhaemiy, Ya ne lubitelnica forumov, no raz vopros ne reshaetsa cherez tiketi to prihoditsa o svoih problemah s dannoi bedoi vihodit na forum v nadezhde chto administraciya budet reshat problemi dabi temi ih ne zapolnyali negativnimi otzivami. Segodnya yzhe den zakonchilsa, a otveta tak i net ot cluzhbi podderzhki!!!  Sad
Вот официальные каналы связи с биржей: https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
Хоть там и есть ссылка на официальный акаунт биржи на данном форуме (WEX-OFFICIAL), но от его имени тут не было ещё ни одной публикации или комментария.
Этот топик, в которым мы с вами пишем - не официальный, ни один представитель биржи тут ни разу ничего не писал.
Так какой смысл вам сюда писать? Вы бы ещё в спортлото написали.
Если уж вам на каяке не отвечают и совсем невтерпёж - зайдите в телеграм/чат/твиттер/фейсбук и пишите туда.
По крайней мере там они хоть иногда появляются и что-то постят и/или отвечают на вопросы.
Люди, вот не понимаю вас - в чем удовольствие продолжать торговать на бирже, которая нагло киданула часть своих клиентов, я имею ввиду сейчас вкладчиков ПАММ, можете почитать соседнюю ветку, лично я потерял около 530к руб, а многие - и еще больше, в разы....

Где в моём сообщении вы усмотрели какие-либо призывы к торговле на wex или вообще, хоть слово о торговле?
Или вы отвечали не мне? Тогда зачем вы меня цитировали?...
Какая-то очень странная реакция на простую попытку помочь пользователю в затруднительной ситуации.
Такое ощущение, что тут какой-то слёт нубов-неадекватов.
randolph123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 04:12:28 PM
 #28

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin
Yvazhaemiy, Ya ne lubitelnica forumov, no raz vopros ne reshaetsa cherez tiketi to prihoditsa o svoih problemah s dannoi bedoi vihodit na forum v nadezhde chto administraciya budet reshat problemi dabi temi ih ne zapolnyali negativnimi otzivami. Segodnya yzhe den zakonchilsa, a otveta tak i net ot cluzhbi podderzhki!!!  Sad
Вот официальные каналы связи с биржей: https://wex.kayako.com/ru/article/113-oficialnye-predstavitelstva-wex-v-seti
Хоть там и есть ссылка на официальный акаунт биржи на данном форуме (WEX-OFFICIAL), но от его имени тут не было ещё ни одной публикации или комментария.
Этот топик, в которым мы с вами пишем - не официальный, ни один представитель биржи тут ни разу ничего не писал.
Так какой смысл вам сюда писать? Вы бы ещё в спортлото написали.
Если уж вам на каяке не отвечают и совсем невтерпёж - зайдите в телеграм/чат/твиттер/фейсбук и пишите туда.
По крайней мере там они хоть иногда появляются и что-то постят и/или отвечают на вопросы.
Люди, вот не понимаю вас - в чем удовольствие продолжать торговать на бирже, которая нагло киданула часть своих клиентов, я имею ввиду сейчас вкладчиков ПАММ, можете почитать соседнюю ветку, лично я потерял около 530к руб, а многие - и еще больше, в разы....

Где в моём сообщении вы усмотрели какие-либо призывы к торговле на wex или вообще, хоть слово о торговле?
Или вы отвечали не мне? Тогда зачем вы меня цитировали?...
Какая-то очень странная реакция на простую попытку помочь пользователю в затруднительной ситуации.
Такое ощущение, что тут какой-то слёт нубов-неадекватов.


По той причине, что на форумах сижу редко, не совсем знаком с форумной этикой (возможно, от того и смешно мне, когда людей начинают делить на тех, у кого больше сообщений, и на тех, у кого меньше, ведь главное посыл, а не кол-во), и, нет, не всё сообщение было адресовано вам, а только та часть, в которой содержится информация по поводу ответов представителей биржи: диалог с ними не строится от слова совсем, а за упоминания о проблеме ПАММ в чате - дается бан. Как вы думаете, какой шанс на ответ в телеграмме\форуме\твиттере\...?

Уточню, что если бы возврат был, как обещано: 55\45, то вопросов никаких не возникало, но из ~600к мною было получено только около 70к. С пониманием можно было отнестись к попыткам разрешить ситуацию, но нам не отвечают, нас банят, нас игнорируют, отсюда я делаю вывод, что вкладчиков памм просто кинули.


DEMENTOR,, Если вдруг...

Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
October 13, 2017, 08:55:51 AM
 #29

О, а вот и наши долгожданные соколики-клованы объявились))))
А биржа тем временем забралась в TOP5 по USD/BTC обороту, и каждый день регаются по паре сотен новых юзеров)))

Всё нормально. Читаем внимательно здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2253412.0
И все, у кого лишнее бабло, бежим регаться на WEX.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Egorr222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
October 13, 2017, 09:10:25 AM
 #30

О, а вот и наши долгожданные соколики-клованы объявились))))
А биржа тем временем забралась в TOP5 по USD/BTC обороту, и каждый день регаются по паре сотен новых юзеров)))

Всё нормально. Читаем внимательно здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2253412.0
И все, у кого лишнее бабло, бежим регаться на WEX.
Ну как я и писал, что данная биржа wex.nz СКАМ, таких людей как тот пострадавший - тысячи, которых тупо заблокировали, а потом если и они прошли верификацию то тупо аннулировали все балансы. Не связывайтесь с этой скамеркой. С уважением, Егор Курбанголеев.
#WEX.NZ_SCAM

1Jq5tmHYHgDPJmSAQ8kSJHguJx6djHbP4B - 139 BTC сюда
AlexSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
October 13, 2017, 09:11:33 AM
 #31

О, а вот и наши долгожданные соколики-клованы объявились))))
А биржа тем временем забралась в TOP5 по USD/BTC обороту, и каждый день регаются по паре сотен новых юзеров)))

Всё нормально. Читаем внимательно здесь: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2253412.0

Quote
My wire transfer at 21 & 24-jul-2017 transfered to BTCE via Moneypolo 110k USD
Дааа... Капец, не повезло чуваку. Sad
Чуваку надо срочно записываться в очередь на новую криптобиржу, которую сирожа тут уже анонсировал))))
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
October 13, 2017, 09:30:38 PM
 #32

странная закономерность - только нубисы высерают по поводу и без повода тонны негатива во всех темах...
неважно о чем тема - лишь бы серонуть...

может быть просить администрацию сделать как и ранее было на форуме?
нубис - только в разделе нубисов и только 1 в день сообщение Grin

Да от спамеров нынче, протолкнуться тут негде.

мне вот любопытно, почему явного спамера типа Егор не банят ?
jetsTech
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 01:07:07 PM
 #33

судя по отзывам наверное не стоит начинать работать с этой биржей Cry
DenJed (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10

Use crypto - keep claim


View Profile WWW
January 13, 2018, 06:51:05 PM
 #34

судя по отзывам наверное не стоит начинать работать с этой биржей Cry
Стоит, уже 4 месяца работает, курс токенов только растёт.
Собственно Моё первое сообщение посмотрите. Так вот, все проблемы устранены, новые графики добавлены, коды на крипту сделаны (особенно актуально когда комиссия за перевод BitCoin иногда достигает 5-8% от суммы при загрузки сети).

Use crypto - keep claim
ChangeBox.is - best exchangerbox
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!