Bitcoin Forum
May 09, 2024, 02:59:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Вакансия крипто трейдера и аналитика  (Read 1643 times)
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2017, 09:51:18 AM
 #21

многие монеты "спят" по несколько месяцев, а потом выстреливают сотни процентов, мое мнение, что оценивать результат помесячно это немного неправильно
минимум квартал, а лучше год  Wink
мы расчет делаем на средне-долгосрок. человек обладающий навыками, опытом и умением все это правильно использовать не полагается на удачу. если монеты спят, а потом выстреливают на сотни процентов как ты говоришь то этому предшествуют или конкретные новости от разработчиков по обновлениям и тд. или же идет памп. мастер дела своего об этом должен знать, ищем на работу мы именно таких.
то на ты , то на вы, определитесь уже
пообщался в телеграме, человек  судя по всему не понимает, чего хочет и как в целом работает рынок крипты, указывая на необходимость внутридневного трейдинга, но забывает о нехватке ликвидности при торговле более менее внушительными суммами
предлагаю вам через пол года-год тут вывалить статистику,что больше принесло дохода-внутридневное дрочево или долгосрочная спокойная инвестиция
если при первом варианте будет плюс-удивите

Тебе бы самому не мешало определиться, кем ты хочешь быть - аналитиком или трейдером. Твои прогнозы не сбываются и успехами в трейдинге ты тоже похвастаться не можешь. И может ты с кем-то другим общался в телеграмме, но никаких разговоров про ликвидность, необходимость внутридневного трейдинга не было. Не надо жаловаться на форуме, если мы посчитали, что твоя кандидатура нам не подходит.
1715266795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715266795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715266795
Reply with quote  #2

1715266795
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 10, 2017, 10:02:46 AM
 #22

Тогда надо не слушать болтавню людей,  а провести опыт.
По мне так самое лучшее кандидатам дать задание, что будет в ближайшее время...
Вам же не нужны сотрудники которые будут лапшу вещать за столом, а  люди которые  скажут, что надо делать....

Вот и  сделайте простую вещь.
Каждому кандидату виртуальную тыщу баксов.... И  дать время например месяц, что они с ним будут делать на  их бирже... Которую сами выберут.
После всех операций выяснить  у  кого сколько на счету и  как сумма колебалась...

А вся эта болтавня - про то пришли мне  резюме.... думаю для дилетантов...

Тот, кто трейдит не первый месяц на собеседовании может показать аккаунт(ы) на биржах и там уже все будет видно.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
October 10, 2017, 12:27:13 PM
 #23

Тот, кто трейдит не первый месяц на собеседовании может показать аккаунт(ы) на биржах и там уже все будет видно.

Ну да!!!
Скинет  свой пароль входа  на биржы с  почтой....
Пха-ха-ха-ха-ха!!!!!
FinFx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 881
Merit: 272


View Profile WWW
October 10, 2017, 02:20:10 PM
 #24

многие монеты "спят" по несколько месяцев, а потом выстреливают сотни процентов, мое мнение, что оценивать результат помесячно это немного неправильно
минимум квартал, а лучше год  Wink
мы расчет делаем на средне-долгосрок. человек обладающий навыками, опытом и умением все это правильно использовать не полагается на удачу. если монеты спят, а потом выстреливают на сотни процентов как ты говоришь то этому предшествуют или конкретные новости от разработчиков по обновлениям и тд. или же идет памп. мастер дела своего об этом должен знать, ищем на работу мы именно таких.
то на ты , то на вы, определитесь уже
пообщался в телеграме, человек  судя по всему не понимает, чего хочет и как в целом работает рынок крипты, указывая на необходимость внутридневного трейдинга, но забывает о нехватке ликвидности при торговле более менее внушительными суммами
предлагаю вам через пол года-год тут вывалить статистику,что больше принесло дохода-внутридневное дрочево или долгосрочная спокойная инвестиция
если при первом варианте будет плюс-удивите

Тебе бы самому не мешало определиться, кем ты хочешь быть - аналитиком или трейдером. Твои прогнозы не сбываются и успехами в трейдинге ты тоже похвастаться не можешь. И может ты с кем-то другим общался в телеграмме, но никаких разговоров про ликвидность, необходимость внутридневного трейдинга не было. Не надо жаловаться на форуме, если мы посчитали, что твоя кандидатура нам не подходит.
на данный момент только 5 чел из 500 в сообществе DeCenter на периоде в несколько месяцев смогли прогнозировать основные монеты лучше меня
мои основные компетенции-алгоритмический трейдинг на фиатных биржах на депозите в несколько сот тысяч уе,  отправил вам информац сообщение о своих компетенциях, тк много свободного времени, услышал ваш ответ-ок. Про ликвидность я писал-читайте внимательнее или сходите к офтальмологу

даже по нескольким сообщениям на форуме видно, что ТС черезчур повышенного мнения о себе и вполне может денег заработать самостоятельно) в итоге сам на себя и будет трейдить

тыкай родственникам своим, ок?

https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах/automated trading service at crypto exchanges
http://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 11:05:14 AM
 #25

многие монеты "спят" по несколько месяцев, а потом выстреливают сотни процентов, мое мнение, что оценивать результат помесячно это немного неправильно
минимум квартал, а лучше год  Wink
мы расчет делаем на средне-долгосрок. человек обладающий навыками, опытом и умением все это правильно использовать не полагается на удачу. если монеты спят, а потом выстреливают на сотни процентов как ты говоришь то этому предшествуют или конкретные новости от разработчиков по обновлениям и тд. или же идет памп. мастер дела своего об этом должен знать, ищем на работу мы именно таких.
то на ты , то на вы, определитесь уже
пообщался в телеграме, человек  судя по всему не понимает, чего хочет и как в целом работает рынок крипты, указывая на необходимость внутридневного трейдинга, но забывает о нехватке ликвидности при торговле более менее внушительными суммами
предлагаю вам через пол года-год тут вывалить статистику,что больше принесло дохода-внутридневное дрочево или долгосрочная спокойная инвестиция
если при первом варианте будет плюс-удивите

Тебе бы самому не мешало определиться, кем ты хочешь быть - аналитиком или трейдером. Твои прогнозы не сбываются и успехами в трейдинге ты тоже похвастаться не можешь. И может ты с кем-то другим общался в телеграмме, но никаких разговоров про ликвидность, необходимость внутридневного трейдинга не было. Не надо жаловаться на форуме, если мы посчитали, что твоя кандидатура нам не подходит.
на данный момент только 5 чел из 500 в сообществе DeCenter на периоде в несколько месяцев смогли прогнозировать основные монеты лучше меня
мои основные компетенции-алгоритмический трейдинг на фиатных биржах на депозите в несколько сот тысяч уе,  отправил вам информац сообщение о своих компетенциях, тк много свободного времени, услышал ваш ответ-ок. Про ликвидность я писал-читайте внимательнее или сходите к офтальмологу

даже по нескольким сообщениям на форуме видно, что ТС черезчур повышенного мнения о себе и вполне может денег заработать самостоятельно) в итоге сам на себя и будет трейдить

тыкай родственникам своим, ок?
Ну значит там 495 человек таких же никаких как и ТЫ. Обиженный
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
October 11, 2017, 12:58:23 PM
 #26

Ну давай рассказывайте!!!
Сколько людей набрали... Как в офисе расположились...
Буду в Москве загляну как там у Вас...
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 01:53:29 PM
 #27

Зачем человеку зарабатывающему на трейдинге по крипте (как я понял ищутся те, кто сможет зарабатывать) чужой офис, да еще и начальник над душой с какими-то распоряжениями что, как, где, зачем и когда делать? И зарплата...

Определить хороший ли специалист довольно просто пообщавшись с человеком, задавая ему вопросы о том, почему он считает какую-то криптовалюту перспективной, какие технологии в неё заложены, для чего она создавалась, какие конкурентные преимущества у нее есть и т.п.

А если вам человек скажет, что ему плевать на все эти бла-бла-идеи-технологии и зарабатывает он сейчас практически на мертвой монете и зарабатывает на ней в несколько раз больше чем на идейном и живом ликвиде. Да еще скажет, что какой-то китайский токен (который лично Вам нравится) не знает и знать не хочет. Вы его пошлете?
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 04:43:32 PM
 #28

Зачем человеку зарабатывающему на трейдинге по крипте (как я понял ищутся те, кто сможет зарабатывать) чужой офис, да еще и начальник над душой с какими-то распоряжениями что, как, где, зачем и когда делать? И зарплата...

Определить хороший ли специалист довольно просто пообщавшись с человеком, задавая ему вопросы о том, почему он считает какую-то криптовалюту перспективной, какие технологии в неё заложены, для чего она создавалась, какие конкурентные преимущества у нее есть и т.п.

А если вам человек скажет, что ему плевать на все эти бла-бла-идеи-технологии и зарабатывает он сейчас практически на мертвой монете и зарабатывает на ней в несколько раз больше чем на идейном и живом ликвиде. Да еще скажет, что какой-то китайский токен (который лично Вам нравится) не знает и знать не хочет. Вы его пошлете?
Философские разговоры стоит вести на темах для этого созданных. Мы работников ищем ку которых е бывает "а если так или если так"
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 05:18:22 PM
 #29

Зачем человеку зарабатывающему на трейдинге по крипте (как я понял ищутся те, кто сможет зарабатывать) чужой офис, да еще и начальник над душой с какими-то распоряжениями что, как, где, зачем и когда делать? И зарплата...

Определить хороший ли специалист довольно просто пообщавшись с человеком, задавая ему вопросы о том, почему он считает какую-то криптовалюту перспективной, какие технологии в неё заложены, для чего она создавалась, какие конкурентные преимущества у нее есть и т.п.

А если вам человек скажет, что ему плевать на все эти бла-бла-идеи-технологии и зарабатывает он сейчас практически на мертвой монете и зарабатывает на ней в несколько раз больше чем на идейном и живом ликвиде. Да еще скажет, что какой-то китайский токен (который лично Вам нравится) не знает и знать не хочет. Вы его пошлете?
Философские разговоры стоит вести на темах для этого созданных. Мы работников ищем ку которых е бывает "а если так или если так"

Это не философский разговор. Это публичное собеседование. Вопросы?
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 05:51:13 PM
Last edit: October 11, 2017, 06:10:20 PM by Aradox
 #30

Торгую криптой. Зарабатываю на этом. Торгую не только криптой и тоже зарабатываю.
Работаю в сферах совсем далеких не то что от торговли крипрой, но и от биржевой торговли вообще.

Мне хватает.

Работаю в основном только со своими деньгами. К чужим отношусь очень осторожно. Вернее в первую очередь смотрю на отношение человека к деньгам. Сложнее всего работать с чужими деньгами.

Это как начало резюме. Вопросы?

ПС. "а если так или если так". Не надо выделять в цитату то, что оппонент не писал.
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:07:21 PM
 #31

Торгую криптой. Зарабатываю на этом. Торгую не только криптой и тоже зарабатываю.
Работаю в сферах совсем далеких не то что от торговли крипрой, но и от биржевой торговли вообще.

Мне хватает.

Работаю в основном только со своими деньгами. К чужим отношусь очень осторожно. Вернее в первую очередь смотрю на отношение человека к деньгам. Сложнее всего работать с чужими деньгами.

Это как начало резюме. Вопросы?

ПС. "а если так или если так". Не надо выделять в цитату то, что оппонент не писал.
Красавчик. Рад что ты зарабатываешь разными темами. Но тут несколько для других тема создавалась. Если хочешь просто пообщаться пиши в личку мне я с удовольствием обсужу разные темы заработка.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 07:34:47 PM
 #32

Торгую криптой. Зарабатываю на этом. Торгую не только криптой и тоже зарабатываю.
Работаю в сферах совсем далеких не то что от торговли крипрой, но и от биржевой торговли вообще.

Мне хватает.

Работаю в основном только со своими деньгами. К чужим отношусь очень осторожно. Вернее в первую очередь смотрю на отношение человека к деньгам. Сложнее всего работать с чужими деньгами.

Это как начало резюме. Вопросы?

ПС. "а если так или если так". Не надо выделять в цитату то, что оппонент не писал.
Красавчик. Рад что ты зарабатываешь разными темами. Но тут несколько для других тема создавалась. Если хочешь просто пообщаться пиши в личку мне я с удовольствием обсужу разные темы заработка.

А я не очень. Занимался бы только трейдингом по крипте, если бы это стабильно мясной кусок приносило независимо от погоды. Но погода изменчива - сегодня ты в профите, а завтра в жопе (извиняюсь, но говорить буду на понятном тебе языке).

Ты тоже красавчеггг!!! Скаживот мне, чем ты можешь мменя заманить к себе в свой сраный офис у какого-то там метро?

Я тебе не философию толкаю, а говорю, что зарабатываю прямо сейчас на говнокоине или щиткоине или как там еще их называют... Ты меня понятно пошлешь. У тебя там инвестиции солидные?

Ладно. Поработаем. Давай начнем. По твоим ценным указаниям (как как директора) я закрою или открою какую-то позу. Ты ведь мозг выебешь своим ЯЯЯ (многозначительным). В итоге инвесто потеряет деньги. Директор, как сучка, натуральная, все свалит на трейдера и скажет убивайте его...

Насмотрелся на таких...
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 07:35:57 PM
 #33

Редактироваать и корректировать не стану - у нас ведь собесодование онлайн.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 07:43:52 PM
 #34

Но тут несколько для других тема создавалась. Если хочешь просто пообщаться пиши в личку мне я с удовольствием обсужу разные темы заработка.

И для кого же "для других"?

Ты искал тредера который зарабатывает? Вот я перед тобой! Тебе нужны жополизы (опять прошу прощения у читателей). Так те, кто торгует и зарабатывает сами работать будут. Директор и начальник им не нужен.

Бывают ошибки. У всех бывают. Я вот должен людям и не все отдал еще, но они получают процент и хороший и их деньги под их контролем. На этом базаре влететь каждый может.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 07:54:15 PM
 #35

Я тебе еще так скажу, дядя (или ты тётя, но мне пох).

У меня не сама твоя тема раздражение вызвала, а твой стиль общения с форумчанами.

Они может и промолчат... Не из уважения к тебе, а скорее из уважения к себе - не захотят в говне мараться.
Belsona Investment Group (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
October 11, 2017, 07:57:47 PM
 #36

Но тут несколько для других тема создавалась. Если хочешь просто пообщаться пиши в личку мне я с удовольствием обсужу разные темы заработка.

И для кого же "для других"?

Ты искал тредера который зарабатывает? Вот я перед тобой! Тебе нужны жополизы (опять прошу прощения у читателей). Так те, кто торгует и зарабатывает сами работать будут. Директор и начальник им не нужен.

Бывают ошибки. У всех бывают. Я вот должен людям и не все отдал еще, но они получают процент и хороший и их деньги под их контролем. На этом базаре влететь каждый может.
ты чет какой то бред несешь. иди там проводи свои собеседования онлайн или где ты их проводишь. не засоряй ветку своей ерундой. сообщения понабивать для аккаунта можно в ветках для балабольства. а в наш сраный офис как ты выразился тебя точно не ждут.
Aradox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 08:00:35 PM
 #37

Ладно, что-то я на тебе отъехал. Но все что нас не убивает, то нас делает сильней.

Скажи мне, менеджер среднего звена, у тебя дети есть? У тебя бывают миги охуевания когда ты теряешь на трейде примерно половину депо (такое случается когда с плечем работаешь). Ваша шарага с плечем работает?
Megatalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 104



View Profile
October 12, 2017, 03:56:12 AM
 #38

ты чет какой то бред несешь. иди там проводи свои собеседования онлайн или где ты их проводишь. не засоряй ветку своей ерундой. сообщения понабивать для аккаунта можно в ветках для балабольства. а в наш сраный офис как ты выразился тебя точно не ждут.

Красавчик! В ваш сраный офис после общения с тобой я точно не пойду.

Ты публично объяву дал, я тебе публично и отвечаю. Считай, что мы с тобой в офисе беседуем и все это слышат. У тебя всего два пути - или послать нахуй потенциального сотрудника с нестандартным взглядом или принять его на работу с предоплатой за месяц.

Твой ответ?

мне неадекватным нечего отвечать. до свидания

Уже почти неделя прошла как успехи? Cheesy сайт надеюсь делаете и соц страничку с плагиатом? А то ты там фыркнул чтобы я через месяц посмотрел я на заметку взял.... а то столько понту на форуме оууу у нас офис на спортивной оуууу скоро сайт свой сделаем оууууу мы говнокомпашка плагиатная чуть больше недели существуем но уже офис имеем и телегу битокпузырь оуууу Cheesy


Мне больше интересно какой упоротый инвестор решил тебе доверить собеседование проводить и на тематических площадках писать ты же упоротый на голову и нихрена в теме не разбираешься Cheesy
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
October 12, 2017, 04:37:00 AM
 #39

Судя по всему обычный аферист...
Думает найти  какого то кого можно развести...

Вариантов несколько просматривается....
Trumen26
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 07:41:02 AM
 #40

Судя по всему обычный аферист...
Думает найти  какого то кого можно развести...

Вариантов несколько просматривается....
НЕ обычный)
Слишком агрессивный и не воспитанный. Лохов это отпугивает обычно. Как впрочем и всех остальных.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!