Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:02:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Lucyd - Hoвый миp дoпoлнeннoй peaльнocти  (Read 24183 times)
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 04:00:22 PM
 #21

Google Glass в оправе Titanium Bold Charcoal и Lucyd как две капли воды с небольшими видоизменениями. Ценник первых 2300$. Во сколько обойдутся потребителю Lucyd? Чем Lucyd лучше Google Glass?

Все эти вопросы вторичны, самый главный тут вопрос, увидят-ли свет эти новые очкофоны. Тот же гугл гласс свернулся и приказал долго жить. Идея давно созревшая и очень хотелось бы увидеть в материи.

Ошибаетесь. Гугл не свернул работу по своим очкам, а сделал ставку на бизнес, пожертвовав розницей. Уже много фирм работают с этими очками на своих производствах.
Сделать очки не проблема, что мы и видели когда каждая корпорация пыталась копировать гугл. Проблема заключается в программах, без нужных сервисов и программ это просто дорогие очки) Что кстати и произошло с гуглгласс они не пользовались популярностью, а вот бизнес заинтересовали, где нужно несколько специализированных программ которые облегчают работу персонала.
Если не ошибаюсь это уже третьи очки которые клепают ико Grin Довольно сомнительно, что ребята собрав несколько млн смогут переплюнуть гугл с его бюджетом и специалистами...

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
1713240145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713240145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713240145
Reply with quote  #2

1713240145
Report to moderator
1713240145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713240145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713240145
Reply with quote  #2

1713240145
Report to moderator
1713240145
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713240145

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713240145
Reply with quote  #2

1713240145
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
October 15, 2017, 04:14:01 PM
 #22

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
Плюс с разработчиками приложений для своих очков Lucyd планируют производить оплату собственными токенами, а как известно мир криптовалют жесток и не предсказуем. Такие проекты не шутка и мне почему то кажется, что найдется мало интузиастов которые захотят работать за токен котороый завтра может обезценится до невменяемостит.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
October 15, 2017, 04:22:40 PM
 #23

Проект весьма таки интересен но очень уж долгосрочный. Семневаюсь что найдется большое количество инвесторов готовых ждать не один год. В то время когда можно найти что то с более быстрым оборотом.

senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 15, 2017, 04:51:38 PM
 #24

Этот господин Хосе Энрике и три профессора хотят в очередной раз сделать из нашего комьюнити киборгов и робокопов с очками - оптическими прицелами. судя по картинке красавицы первом посте.  Grin Grin Grin
Все бум ловить покемонов го.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 15, 2017, 05:15:49 PM
 #25

Проект выглядит вполне перспективным. Только 13 патентов уже могут давать неплохую прибыль самой компании, конечно если их будут использовать другие.

HOMT


















Powered by,
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 15, 2017, 09:38:31 PM
 #26

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
А они могут и не обгонять. По большому счету требуется собрать рабочий прототип и если он получится годный, то есть большая вероятность выкупа перечисленными вами компаниями.что тоже вполне не плохо.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 15, 2017, 09:52:30 PM
 #27

По большому счету требуется собрать рабочий прототип и если он получится годный, то есть большая вероятность выкупа перечисленными вами компаниями.что тоже вполне не плохо.
Согласен - пока нет прототипа, особо не о чем говорить. А то видел я тот же витавизор - смех один. Мне, как юзеру, такие продукты пока не интересны - лишняя трата денег, наверное это на энтузиастов больше рассчитано.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
October 15, 2017, 10:01:10 PM
 #28

По большому счету требуется собрать рабочий прототип и если он получится годный, то есть большая вероятность выкупа перечисленными вами компаниями.что тоже вполне не плохо.
Согласен - пока нет прототипа, особо не о чем говорить. А то видел я тот же витавизор - смех один. Мне, как юзеру, такие продукты пока не интересны - лишняя трата денег, наверное это на энтузиастов больше рассчитано.

Ой да очередные сказочники, я когда вижу все эти попытки высеры привязывать крипту к каким-то реальным процессам, сразу прохожу мимо. Это никогда не стреляет. Сказки для хайповодов. И методы соответствующие.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 10:05:51 PM
 #29

Ой да очередные сказочники, я когда вижу все эти попытки высеры привязывать крипту к каким-то реальным процессам, сразу прохожу мимо. Это никогда не стреляет. Сказки для хайповодов. И методы соответствующие.
По поводу сказочников - время, конечно, покажет, но тут согласен с предидущим коментом - идея скорее на энтузиаста, чем на рядового пользователя, очень уж узкоспециализированный гаджет.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 15, 2017, 10:51:12 PM
 #30

Подобные очки конечно вещица заслуживающая внимания и вызывающая интерес. Но, если я не ошибаюсь, в России разрешены дорожные регистраторы, но не устройства, позволяющие вести скрытую съёмку и тому подобное, а данные очки прям находка для шпиона! То есть на территории РФ они вне закона?!
Treasurer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104



View Profile
October 16, 2017, 10:07:48 AM
 #31

А как использовать встроенные в дужки очков наушники?! Их же в уши не всунешь!
И правильно я понимаю, в этих очках можно 3Д смотреть?
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 16, 2017, 10:16:59 AM
 #32

Ошибаетесь. Гугл не свернул работу по своим очкам, а сделал ставку на бизнес, пожертвовав розницей. Уже много фирм работают с этими очками на своих производствах.
Сделать очки не проблема, что мы и видели когда каждая корпорация пыталась копировать гугл. Проблема заключается в программах, без нужных сервисов и программ это просто дорогие очки) Что кстати и произошло с гуглгласс они не пользовались популярностью, а вот бизнес заинтересовали, где нужно несколько специализированных программ которые облегчают работу персонала.
Если не ошибаюсь это уже третьи очки которые клепают ико Grin Довольно сомнительно, что ребята собрав несколько млн смогут переплюнуть гугл с его бюджетом и специалистами...

Да ладно, не пользовались популярностью... от этого даже предзаказ ограничивали в количестве? До сих пор жду, уже года четыре как). Проблема возникла юридическая ,типа нарушение частной жизни, с очками не пускали в ночные клубы и не только... особо не следил, но это то что было на слуху.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
October 16, 2017, 10:29:14 AM
 #33

Google Glass в оправе Titanium Bold Charcoal и Lucyd как две капли воды с небольшими видоизменениями. Ценник первых 2300$. Во сколько обойдутся потребителю Lucyd? Чем Lucyd лучше Google Glass?

Все эти вопросы вторичны, самый главный тут вопрос, увидят-ли свет эти новые очкофоны. Тот же гугл гласс свернулся и приказал долго жить. Идея давно созревшая и очень хотелось бы увидеть в материи.
Это уже не первая идея со смарт очками на этом форуме, а если поискать то возможно и десяток подобных разработок наберется, я не знаю почему гуглглас свернули производство, но что то подобное тем более по доступной цене очень хотелось бы поюзать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
October 16, 2017, 11:32:19 AM
 #34

Ну а что есть на сегодняшний день? А то мой вопрос благополучно проигнорировали. Есть уже какой нибудь прототип? Или альфа-версия? Может где глянуть можно как они работают?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 16, 2017, 05:22:23 PM
 #35

Проект, конечно, перспективный, но выпуск очков только в 2019-м году, сразу на много иксов рассчитывать не приходится.
только что решил погуглить немного, оказывается разработкой таких очков планируют заниматься apple, amazon, samsung, facebook. сказать, что это серьезные конкуренты это не сказать ничего. так что я даже не знаю, как нужно постараться, чтобы не затеряться со своим продуктом среди таких корпораций-монстров.
А они могут и не обгонять. По большому счету требуется собрать рабочий прототип и если он получится годный, то есть большая вероятность выкупа перечисленными вами компаниями.что тоже вполне не плохо.
кстати, тут может повторится история oculus rift - те тоже начинали с краудфандинга, а потом "срубили" 2 миллиарда с facebook. но тут есть одна оговорка - окулус не имели на то время аналогов (могу ошибаться), а тут только один гугл уже успел несколько поколений таких очков выпустить.
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 05:59:02 PM
 #36

Google Glass в оправе Titanium Bold Charcoal и Lucyd как две капли воды с небольшими видоизменениями. Ценник первых 2300$. Во сколько обойдутся потребителю Lucyd? Чем Lucyd лучше Google Glass?

Все эти вопросы вторичны, самый главный тут вопрос, увидят-ли свет эти новые очкофоны. Тот же гугл гласс свернулся и приказал долго жить. Идея давно созревшая и очень хотелось бы увидеть в материи.
согласен с вами.вообще разработки таких очков дополнительной реальности не только гугл а еще множество топовых компаний ведут и майкрософт и яху и еще десяток другой наверно.у некоторых кое-что получилось но такой продукт котоырй малым тиражом разошелся - бума не вышло не у кого.
Наочно никогда не видел таких очков, соответственно и не пользовался. Видимо весь вопрос удобства такого гаджета, все таки постоянно пользоваться такими очками, по моему не очень удобно, но это исключительно ИМХО.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
October 16, 2017, 06:12:58 PM
 #37

Ну а что есть на сегодняшний день? А то мой вопрос благополучно проигнорировали. Есть уже какой нибудь прототип? Или альфа-версия? Может где глянуть можно как они работают?
А есть в настоящее время дополненная нереальность или, точнее недополненная реальность. Недополнена эта реальность как раз очками дополненной нереальности и в реальности требуется дополнение реальной  нереальностью  Grin
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
October 16, 2017, 08:41:27 PM
 #38

а. что возможно и получится, идея не стоит ничего все зависит от воплощения, т. е от команды,  Если будут гореть глаза и работа вестись в нужном направлении, есть шансы, Ресурсы конечно нужны и спецы. Послежу за проектом.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 08:58:50 PM
 #39

Для гиков сей проект был бы очень интересен, но рядовому пользователю - вряд ли. Про гугл все говорят, но что-то я их не видел нигде, одни разговоры. Но вссякое бывает, может и повезет.

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 09:07:29 PM
 #40

Интересное направление, возможно подобными очками смогут воспользоваться люди  с ограниченными возможностями - слабовидящие, если запрограммированы на управление и другими частями тела.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!