Bitcoin Forum
April 26, 2024, 10:24:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Bonpay: Глобальное решение финансовых проблем!  (Read 15525 times)
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 06:23:31 PM
 #281

не одна а много криптовалют что обеспечивает быстрое снятие средств и контроль, а также
1714127088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127088
Reply with quote  #2

1714127088
Report to moderator
1714127088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127088
Reply with quote  #2

1714127088
Report to moderator
1714127088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127088
Reply with quote  #2

1714127088
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714127088
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714127088

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714127088
Reply with quote  #2

1714127088
Report to moderator
nhfccbhjdrf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
November 27, 2017, 06:23:58 PM
 #282

 обеспечивают использование криптовалюты не только для  для бизнеса  но и для простых людей.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 06:28:08 PM
 #283

Один вопрос, каким образом будет происходить конвертация крипты в фиатные средства и обратно. Кто что знает об этом, хотелось бы узнать для себя, а то ведь большая часть проект с пластиком тормозится только по причине того, что не могут найти банк для сотрудничества.
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 27, 2017, 09:15:08 PM
 #284

Один вопрос, каким образом будет происходить конвертация крипты в фиатные средства и обратно. Кто что знает об этом, хотелось бы узнать для себя, а то ведь большая часть проект с пластиком тормозится только по причине того, что не могут найти банк для сотрудничества.
Это будет осуществляться с помощью DLN "Объединение большого количества различных поставщиков ликвидности". Что это за штука не совсем понятно пока что, это разработка Bonpay. Надеюсь после ICO будет больше информации об этой технологии.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 28, 2017, 08:15:10 AM
 #285

Один вопрос, каким образом будет происходить конвертация крипты в фиатные средства и обратно. Кто что знает об этом, хотелось бы узнать для себя, а то ведь большая часть проект с пластиком тормозится только по причине того, что не могут найти банк для сотрудничества.
Это будет осуществляться с помощью DLN "Объединение большого количества различных поставщиков ликвидности". Что это за штука не совсем понятно пока что, это разработка Bonpay. Надеюсь после ICO будет больше информации об этой технологии.


Многие проекты используют внешних поставщиков ликвидности, это нормально.
shokerface
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:20:13 AM
 #286

Это первый ico куда решил вложиться, прочел весь форум, резкого негатива не увидел, надеюсь то, что новичкам везет - это правда)) У меня вопрос, может показаться очень глупым, но по скольку это первый опыт, буду очень благодарен если кто ответит. Когда я кидал свои эфирки я просто ввел почту, и отправил их на предложенный адрес. Как, где и когда я смогу увидеть результат своих действий? ни каких писем на почту не получил, ни где ни как регался, не то что бы меня это напугало, уверен ответ простой, просто интересно. Заранее спасибо)

Токены BON переведут на кошелек, с которого отправлял, после окончания ICO и подведения итогов, обычно не более 1-2 дней. Главное, чтобы эфир переводил с кошелька, а не с биржи!

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос. Но  если я эфир перевел с кошелька coin.space где всего 3 токена ? как я могу получить свои bonpay?
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 02:46:49 PM
 #287

Это первый ico куда решил вложиться, прочел весь форум, резкого негатива не увидел, надеюсь то, что новичкам везет - это правда)) У меня вопрос, может показаться очень глупым, но по скольку это первый опыт, буду очень благодарен если кто ответит. Когда я кидал свои эфирки я просто ввел почту, и отправил их на предложенный адрес. Как, где и когда я смогу увидеть результат своих действий? ни каких писем на почту не получил, ни где ни как регался, не то что бы меня это напугало, уверен ответ простой, просто интересно. Заранее спасибо)

Токены BON переведут на кошелек, с которого отправлял, после окончания ICO и подведения итогов, обычно не более 1-2 дней. Главное, чтобы эфир переводил с кошелька, а не с биржи!

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос. Но  если я эфир перевел с кошелька coin.space где всего 3 токена ? как я могу получить свои bonpay?

Т е ваш кошелек поддерживает всего три токена?! Это плохо! Думаю пора уже сейчас писать команде этот вопрос, потому как даже если вам пошлют на кошелек токены bonpay, он не сможет их принять, и они исчезнут!
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 02:54:38 PM
 #288

Уважаемые друзья! ICO окончилось. Мы ценим вашу поддержку и веру в команду Bonpay! Спасибо! Мы сделаем все, чтобы обеспечить лучший криптосервис.

andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 05:49:43 PM
 #289

Один вопрос, каким образом будет происходить конвертация крипты в фиатные средства и обратно. Кто что знает об этом, хотелось бы узнать для себя, а то ведь большая часть проект с пластиком тормозится только по причине того, что не могут найти банк для сотрудничества.
Это будет осуществляться с помощью DLN "Объединение большого количества различных поставщиков ликвидности". Что это за штука не совсем понятно пока что, это разработка Bonpay. Надеюсь после ICO будет больше информации об этой технологии.
А что это за технология такая? Судя по названию больше похоже на какое-то сообщество холдеров биткоина. То есть туда через них будут менять фиат на крипту и наоборот. Хотелось бы подробнее немного услышать про эту технологию
shokerface
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 08:15:51 PM
 #290

Это первый ico куда решил вложиться, прочел весь форум, резкого негатива не увидел, надеюсь то, что новичкам везет - это правда)) У меня вопрос, может показаться очень глупым, но по скольку это первый опыт, буду очень благодарен если кто ответит. Когда я кидал свои эфирки я просто ввел почту, и отправил их на предложенный адрес. Как, где и когда я смогу увидеть результат своих действий? ни каких писем на почту не получил, ни где ни как регался, не то что бы меня это напугало, уверен ответ простой, просто интересно. Заранее спасибо)

Токены BON переведут на кошелек, с которого отправлял, после окончания ICO и подведения итогов, обычно не более 1-2 дней. Главное, чтобы эфир переводил с кошелька, а не с биржи!

Спасибо тем кто ответил на мой вопрос. Но  если я эфир перевел с кошелька coin.space где всего 3 токена ? как я могу получить свои bonpay?

Т е ваш кошелек поддерживает всего три токена?! Это плохо! Думаю пора уже сейчас писать команде этот вопрос, потому как даже если вам пошлют на кошелек токены bonpay, он не сможет их принять, и они исчезнут!


Написал в чате на сайте, вроде как помогли перенести с помощью приватного ключа на https://www.myetherwallet.com/ разблокировал там BON token но баланс почему то 0. После этого меня отправили в суппорт, для дальнейшего выяснения причины отсутствия токенов, который пока молчит уже более 8 часов. А вообще конечно неужели так много кошельков которые могут поддерживать BON который совсем новый. Мне кажется они должны были подробней описать о подобной опасности на сайте. Уверен подобных инцидентов много.. т.к. с биржи нельзя плюс я пользуюсь примерно тремя кошельками довольно популярными, coin.space  и вовсе на bitcoin.org висит и как я понимаю не один из них не поддерживает BON. Может для опытных инвесторов такие вещи очевидны, но для новичков как я, это оказалось серьезное препятствие к сожалению. Надеюсь все таки получится получить свои токены, сумма для меня не маленькая и проект очень воодушевляет, будет невыносимо обидно если не смогу поучаствовать, да еще и смотреть потом на то как эти токены ростут в цене...
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:19:47 PM
 #291

И всё таки хотелось бы услышать про "Объединение большого количества различных поставщиков ликвидности более подробно от знающих людей, это ведь очень интересная информация, поэтому я интересуюсь этим делом. Спасибо.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 04:41:12 PM
 #292

Я заметил такую странную особенность, что после сбора средств ветки сразу замолкают, то есть даже сообщество которое кипело и задавало вопросы куда то странным образом исчезает. Обычно ведь люди интересуются куда что? А тут все молчат.
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 05:31:58 PM
 #293

думаю это будет моим завершающим сообщением, если конечно тут не начнут как раньше вести беседу по поводу проекта, всё таки интересна та технология, я про неё первый раз услышал, но видимо никто не знает больше про неё.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 12:12:05 PM
 #294

Я заметил такую странную особенность, что после сбора средств ветки сразу замолкают, то есть даже сообщество которое кипело и задавало вопросы куда то странным образом исчезает. Обычно ведь люди интересуются куда что? А тут все молчат.

Все очень просто - модератор заканчивает свою работу в баунти компании и ветка спускается так низко, что ее уже никто не видит!
А по поводу DLN подробностей немного, помимо whitepaper можно сказать, что и нет пока, в теории это крайне интересная и полезная штука...
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 06:05:21 PM
 #295

Я заметил такую странную особенность, что после сбора средств ветки сразу замолкают, то есть даже сообщество которое кипело и задавало вопросы куда то странным образом исчезает. Обычно ведь люди интересуются куда что? А тут все молчат.

Все очень просто - модератор заканчивает свою работу в баунти компании и ветка спускается так низко, что ее уже никто не видит!
А по поводу DLN подробностей немного, помимо whitepaper можно сказать, что и нет пока, в теории это крайне интересная и полезная штука...
Ну так это не просто очень интересная штука, это какая-то волшебная возможность обмена довольно серьёзных сумм в крипту и в фиат, то есть по сути это наверное своего рода какой-то финансовый механизм, будем надеяться, что это легальная штука.
gvidon002202
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 04:53:23 AM
 #296

А кто-нибудь верифицировал свой адрес из России? Если да, то как?
geral
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
December 04, 2017, 08:32:23 AM
 #297

Один вопрос, каким образом будет происходить конвертация крипты в фиатные средства и обратно. Кто что знает об этом, хотелось бы узнать для себя, а то ведь большая часть проект с пластиком тормозится только по причине того, что не могут найти банк для сотрудничества.

да скорее всего как обычно через биржу
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 04:24:56 PM
 #298

А кто-нибудь верифицировал свой адрес из России? Если да, то как?
Простите а что подразумевается под верифицированием своего адреса? Если мы говорил о верификации после проведения ICO то я ни разу этого не делал и делать не собираюсь не за какие деньги, потому что в хрен его знает что примет правительство в ближайшее время.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:53:10 AM
 #299

А кто-нибудь верифицировал свой адрес из России? Если да, то как?

Не получится пока, Россия только в будущих планах...
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 08:57:58 AM
 #300

Последние новости от Bonpay! Мы рады сообщить, что все токены были успешно отправлены. Торги на биржах будут открыты 5 декабря, 9.00 UTC.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!