Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:15:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][MicroMoney]Новая Глобальная Крипто Экономика  (Read 8524 times)
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 06:43:30 AM
 #381

Блин, обещали баунти начислить до 30-го, потом до 5-го. На фоне таких новостей, чувствую, опять задержат и к моменту выплаты токен в цене упадет еще сильнее.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714058115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058115
Reply with quote  #2

1714058115
Report to moderator
1714058115
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714058115

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714058115
Reply with quote  #2

1714058115
Report to moderator
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 03, 2017, 06:49:53 AM
 #382

Блин, обещали баунти начислить до 30-го, потом до 5-го. На фоне таких новостей, чувствую, опять задержат и к моменту выплаты токен в цене упадет еще сильнее.

 
К сожелению,везде и у всех практически так,пока цена не укатается в пол,баунти не выплачивают,начинаешь чуствовать себя реально отбросом общества,которого подкупили булкой хлеба для рекламы чужого дяди,а в итоге ты типо по словам этого дяди пляшешь довольный от полученного вознагрождения)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 06:59:03 AM
 #383

меня всегда возмущала как командам тяжело растаться с баунти пулом который они же сами и заложили,в чем проблема выдать награду даже в  ручную! для 300 человек и просто не ворушить улий

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 03, 2017, 10:11:15 AM
 #384

Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.
Из свежих новостей из телеграма. Ксения сказала, что Ордербук пофильтровал уже участников (проблема была в том, что многие прошли верификацию на ордербуке и заполнили форму для выплаты на MEW - хитрые?  Shocked).
Но по срокам она уже пишет, выплатят в ближайшие дни. Точные даты не называет, чтобы не было обиженных, что они не додерживаются обещанных сроков. По плану как и раньше - сначала выплаты на ордербук, потом всем на МЕВ
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
December 03, 2017, 10:15:39 AM
 #385

Сегодня пришли 10 токенов МикроМани на эфировский кошелек, я так понимаю это баунти за телеграм. Странно что они пришли на MEW, хотя я форму не заполнял, по идее должны били придти на ОрдерБук, аккаунт верифицировал.
А там в телеграме не писали, что насчет выплат по остальным видам баунти? А так вообще странность на странности, то всем говорят верифицироваться или оплаты придется ждать дольше, то выплачивают без всяких верификаций.
Из свежих новостей из телеграма. Ксения сказала, что Ордербук пофильтровал уже участников (проблема была в том, что многие прошли верификацию на ордербуке и заполнили форму для выплаты на MEW - хитрые?  Shocked).
Да просто первоначально никто не знал про обязательную верификацию, а токены обещали выплатить с 27 по 30. Вот люди форму заполнили, чтобы не пролететь, а потом уже пошли верифицироваться.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 10:40:29 AM
 #386

Выдвли бы ордербук сразу, а потом фильтровали бы кошельки!! Меньше паники было и народу часть успокоили.
Anna8
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:45:44 AM
 #387

Извините может не много не по теме, но я так и не поняла что по сути являет собой ордербук, это кошелек или биржа? Я прошла верификацию, прийдут мне мои монеты, что мне с ними делать дальше если я хочу продать?

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
December 03, 2017, 11:57:37 AM
 #388

Извините может не много не по теме, но я так и не поняла что по сути являет собой ордербук, это кошелек или биржа? Я прошла верификацию, прийдут мне мои монеты, что мне с ними делать дальше если я хочу продать?
По идеи должны, но там даты были, когда надо рег. Делать было. И они начали переносить даты, не понятно что будет! Это вам надо в телеграмме спросить у менеджера ксюки, выше писали ее данные. И ордербук биржа, раскуручивают скорей ее.можно и там продать,если нормально будет цена, как я хочу на дельту вывести и там уж продать..ну или туда где курс устроит.
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 03, 2017, 07:27:23 PM
 #389

По ходу с этим задержка с выплатами может быть связана https://bitcoin-novosti.ru/tokeny-micromoney-amm-na-birzhe-hitbtc/

Так если прошел верификацию на ордербук и заполнил форму для MEW, куда в итоге придут токены?
myTokensBlog
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

IDAP.IO - International digital asset platform


View Profile
December 03, 2017, 07:36:27 PM
 #390

Зачем вообще был Ордербук нужен, если в любом случае высылают в итоге всем на MEW. Касаемо токенов - пока ещё на MEW не поступили, видимо у них реально пересчёт задвоенных

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 07:41:04 PM
 #391

Зачем вообще был Ордербук нужен, если в любом случае высылают в итоге всем на MEW. Касаемо токенов - пока ещё на MEW не поступили, видимо у них реально пересчёт задвоенных

просто видимо они сотрудничают и продвигают еще попутно ордербук. у пропи вроде те же баунти менеджеры были что и здесь. и там тоже выплаты были на ордербук, только верификаций не было
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
December 03, 2017, 09:12:17 PM
 #392

Вот это у них прогорело как биржа могла так ошибиться и слить цену просто в ноль?
Теперь доверие к продукту у сообщества и  крупных инвесторов потеряно а те кто обманули теперь заработали огромное количество биткоинов. Может и сама биржа это все провернула чтобы заработать, суммы огромные проходили.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 10:24:43 PM
 #393

По ходу с этим задержка с выплатами может быть связана https://bitcoin-novosti.ru/tokeny-micromoney-amm-na-birzhe-hitbtc/

Так если прошел верификацию на ордербук и заполнил форму для MEW, куда в итоге придут токены?
По идее должны поступить на ордербук. А зачем форму заполнять если прошел верификацию? Сейчас из за этого будут тянуть с выплатами.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 03, 2017, 10:36:21 PM
 #394

Этот ордебук косячный как незнамо что и никакого смысла нету прогонять через него свои монеты. 

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 03, 2017, 10:50:32 PM
 #395

Этот ордебук косячный как незнамо что и никакого смысла нету прогонять через него свои монеты. 
Тоже так думаю. Лучше подождать и получить токены на эфировский кошелек. Только сколько придется ждать непонятно. Еще не получили даже верифицированные пользователи. Как обычно затягивают выплаты.
Ted Kin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
December 04, 2017, 01:42:15 AM
 #396

Получил кто-нибудь токены на ордербук? В него же в первую очередь оплатить обещали?
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 04, 2017, 04:27:01 AM
 #397

там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
andrikerch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 512


View Profile
December 04, 2017, 06:44:44 AM
 #398

там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
Пока тишина,может задержка будет в свети последних событий им сейчас не до баунтистов. Сначала с миллионами на HitBtc разобраться надо.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:00:56 AM
 #399

там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
Пока тишина,может задержка будет в свети последних событий им сейчас не до баунтистов. Сначала с миллионами на HitBtc разобраться надо.

 
так вроде в телеге пишут что теперь они еще решили переуточнить,выплаты делать тем в первую очередь Ордебук естественно,а проверять будут в связи с тем что много людей упростили себе жизнь и заполнили форму,хотя и верефицированы там где надо,так вот спасибо этим людям,за прибавление сроков ожидания выплат
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
December 04, 2017, 07:14:19 AM
 #400

там вроде писали что 4 декабря начнут выплаты на mew. Выплаты есть уже у кого-то на ордербук или mew?
Сроки по выплатам уже сдвинулись и пока еще даже на ордербук не начисляли, а выплаты на МЕВ уже точно после этого будут. Так что пока ждем роста цены
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!