Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:12:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][preICO] TombCare - международный сервис по уходу за мест&  (Read 1929 times)
pro100j (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
October 07, 2017, 03:34:16 PM
Last edit: October 23, 2017, 09:58:52 PM by pro100j
 #1



АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ВЕТКА | ВЕБСАЙТ | FACEBOOK | TWITTER | SLACK | TELEGRAM (RU)

WhitePaper






















 
Сбор средств:

Начало: 25 Октября 2017 года в 14:00 по UTC
Окончание: 25 Ноября 2017 года в 00:00 по UTC



АНГЛОЯЗЫЧНАЯ ВЕТКА | ВЕБСАЙТ | FACEBOOK | TWITTER | SLACK | TELEGRAM (RU)



Наше приложение в Google Play
Наше приложение в AppStore


Тема не моя. разместил по просьбе админа проекта
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:08:59 PM
 #2

Лайк!
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 08:13:50 PM
 #3

Лет 7 назад встретил впервые такую тему - люди ухаживали за могилками и присылали фотоотчет, для меня тогда это было в новинку, но их бизнес шел в гору. Я думаю что и сейчас этот бизнес востребован, а значит и данный проект тоже будет востребован.
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
October 07, 2017, 08:33:54 PM
 #4

Лет 7 назад встретил впервые такую тему - люди ухаживали за могилками и присылали фотоотчет, для меня тогда это было в новинку, но их бизнес шел в гору. Я думаю что и сейчас этот бизнес востребован, а значит и данный проект тоже будет востребован.

Сервис безусловно будет востребован, только сможет ли команда реализовать его правильно? И все же мне почему то кажется, что нашим спекулянтам проект будет не интересен.
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:50:33 PM
 #5

Лет 7 назад встретил впервые такую тему - люди ухаживали за могилками и присылали фотоотчет, для меня тогда это было в новинку, но их бизнес шел в гору. Я думаю что и сейчас этот бизнес востребован, а значит и данный проект тоже будет востребован.

Сервис безусловно будет востребован, только сможет ли команда реализовать его правильно? И все же мне почему то кажется, что нашим спекулянтам проект будет не интересен.

Сейчас проект уже на стадии Альфа-тестирования загрузили в тестовом режиме 600 000 захоронений, подключаем исполнителей на местах. До конца года будет Бета-версия для всех платформ.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 08:54:00 PM
 #6

Это очень хороший проект - многие действительно не могут ухаживать за захоронениями, а сервис позволит это делать, т.е. людей не будет мучить совесть по поводу брошенных могил. Плюс еще и поиск захоронени, чего я не встречал ранее. А блокчейн тут - это дань моде?
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
October 07, 2017, 08:58:12 PM
 #7

В России и Украине где миллионы заброшенных могил которые никому не нужны, вряд ли это будет востребовано. Население ленивое, бедное, и технически неграмотное. Упор надо делать на развитые страны, тогда может выстрелить
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 09:12:08 PM
 #8

Это очень хороший проект - многие действительно не могут ухаживать за захоронениями, а сервис позволит это делать, т.е. людей не будет мучить совесть по поводу брошенных могил. Плюс еще и поиск захоронени, чего я не встречал ранее. А блокчейн тут - это дань моде?

Блокчейн проекту нужен для масштабирования и большей прозрачности, внесение актуальных данных о захоронениях через приложение TombTrack будет поощряться токенами TombCare тем самым мы планируем обработать максимальное число захоронений во всем мире и да в данном случае хайп и интерес к блокчейну нам на руку.
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 07, 2017, 09:18:17 PM
 #9

Мне кажется, что тему с этим проектом я видел на форуме еще пару месяцев назад. Новая тема создана в преддверии пре-ико или по каким-то другим причинам?
Идея интересная. Вряд ли будет пользоваться огромной популярностью, но определенную нишу занять можно.
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 09:23:00 PM
 #10

В России и Украине где миллионы заброшенных могил которые никому не нужны, вряд ли это будет востребовано. Население ленивое, бедное, и технически неграмотное. Упор надо делать на развитые страны, тогда может выстрелить
Согласен с тобой! Там во многих селах, не то что заброшенных могил много, там ещё куча заброшенных кладбищь! Но если все таки у них получиться, то дерзайте!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 09:29:37 PM
 #11

В России и Украине где миллионы заброшенных могил которые никому не нужны, вряд ли это будет востребовано. Население ленивое, бедное, и технически неграмотное. Упор надо делать на развитые страны, тогда может выстрелить

Проект делается с упором в основном на западный рынок. По постсоветскому пространству мы делаем ставку на эмигрантов тех кто уехал в другие страны, но переживает за места захоронений близких на родине. 
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 09:36:26 PM
 #12

Мне кажется, что тему с этим проектом я видел на форуме еще пару месяцев назад. Новая тема создана в преддверии пре-ико или по каким-то другим причинам?
Идея интересная. Вряд ли будет пользоваться огромной популярностью, но определенную нишу занять можно.

Новую тему пришлось создать, т.к. старая была создана с нового аккаунта, что не позволяет размещать фото, пришлось разместить с более продвинутого акка.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
October 09, 2017, 01:08:35 PM
 #13

То, о чем я писал в предыдущем посте - про подобный сервис, работало прекрасно в России, и приносило людям реальный доход, так что не все так плохо с этим направлением даже на нашем рынке.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 09, 2017, 02:17:00 PM
 #14

В России и Украине где миллионы заброшенных могил которые никому не нужны, вряд ли это будет востребовано. Население ленивое, бедное, и технически неграмотное. Упор надо делать на развитые страны, тогда может выстрелить
Как раз из этих стран люди и уезжают в поисках лучшей жизни и возможно, это тоже будет частью аудитории. Не стоит их скидывать со счетов.

shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 09, 2017, 02:25:22 PM
 #15

Хорошая идея! Думаю, будет очень востребовано, т.к. много людей в связи с переездом, например, не могут выполнять данных обязательств, а так раз, заплатил деньги и все, чистенько и красиво... Это здорово!

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
October 10, 2017, 04:07:34 PM
 #16

А я думаю это отличный способ перевода денег за наркоту ) типа пришёл убрать могилку, заодно забрал закладку. Сам, правда, этим не промышляю.
Хм. На картинке написано waves, на сайте ethereum.
Akiban
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10

DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 10, 2017, 04:23:02 PM
 #17

Техническая документация в топике не открывается, какой-то непонянтый формат. Она на руссом? Есть другая ссылка?

WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 04:28:47 PM
 #18

Дожились Grin
Я правда не понимаю зачем тут токены, если подобные службы есть при самих кладбищах. Да и сами места на кладбище на западе не огорожены и убирать там не надо, все делает администрация. Для наших мест понятное дело это бред.


.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 10, 2017, 10:50:42 PM
 #19

Дожились Grin
Я правда не понимаю зачем тут токены, если подобные службы есть при самих кладбищах. Да и сами места на кладбище на западе не огорожены и убирать там не надо, все делает администрация. Для наших мест понятное дело это бред.



Вы просто не погружались глубже в тему, а на самом деле на рынке мировой рынок ритуальных услуг сотни миллиардов долларов, в России только по последним данным 120-150 миллиардов рублей, токен нужен для трансграничных расчетов и для мотивации внесения захоронений в блокчейн, на сайте это описано, сделаем еще скоро видео чтоб было более понятно.
Yarkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
October 11, 2017, 09:03:47 AM
 #20

А я думаю это отличный способ перевода денег за наркоту ) типа пришёл убрать могилку, заодно забрал закладку. Сам, правда, этим не промышляю.
Хм. На картинке написано waves, на сайте ethereum.

Там и без наркотиков денег хватает в среднем 200 000 новых захоронений в день. Спасибо что заменители ошибку на картинке, исправим.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!