Bitcoin Forum
September 27, 2024, 09:26:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][PreICO] OpenLongevity — диагностика и борьба со старением  (Read 3684 times)
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:36:29 PM
 #21

Да тут был один такой типа проект боухед назывался. Но смылился весь кинув баунтистов и думаю инвесторов тоже. Тред закрыл и в нашем локале и в основном. Короче "пгавильным путем игете тогарищи..." Grin

А при чем тут мы? Я даже не понимаю о ком речь. Я руковожу фондом "Наука за продления жизни" уже 10 лет. Никого мы не обманываем. Много пишу о борьбе со старением в фейсбуке и о том чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/MikhailBatin
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 08:45:33 PM
 #22

Правильное дело делаете, у нас конечно не принято следить за своим здоровьем, это прямо один из бичей нации, здоровье для соотечественников интереса и ценности не представляют. Но возможно ситуция изменится, а проект такой нужен, он упростит процесс слежения за здоровьем, что для многих немаловажно.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 08:52:26 PM
 #23

Уже сейчас Apple health может составлять подобные рекомендации, а в связке с часами от эпл - так и вообще диагностировать некоторые заболевания. Поэтому ничего из ряда вон выходящего в вашем проекте не наблюдаю.
Это приложение не занимается старением. Оно не расскажет вам, как продиагностировать своё старение и как потом трактовать полученные данные.

Плюс мы не только личный кабинет для хранения и трактовки мед.данных. Мы ещё и соцсеть: вы сможете искать себе-подобных людей (если захотите открыть данные, разумеется) и обсуждать с ними своё здоровье. Предположим, у вас диабет 2 типа, лишний вес, такой-то возраст и пол, такие-то полиморфизмы в генетике (предположим, что и ген.тест вы сдали) — как было бы интересно обменяться опытом с человеком с такими же параметрами! Мы будем выстраивать комьюнити вокруг мед.данных.

Плюс, мы будем собирать людей в клинические исследования. Каждому пользователю будет показана та или иная экспериментальная терапия старения. Он будет вправе отказаться, разумеется. Наша задача — как можно яснее донести до него все преимущества (и риски, да) участия в клиническом исследовании. Из этого будет рождаться так называемая гражданская наука. Уже сейчас науке известен целый ряд потенциально интересных с точки зрения старения терапий, но в рамках традиционной экономики исследования не запускаются — на то есть ряд причин. Мы хотим их обойти. И ускорить процесс. Хотим запустить каскад клинических исследований терапий старения.
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 08:56:39 PM
 #24

Проект даже не преико денег не соберёт. Рекомендовал бы организаторам не тратить своё время. Весь этот анализ, которые они предлагают, со временем будут предлагать десятки бесплатных приложений только ради того, чтобы пользователи на рекламные баннеры иногда кликали...

Да, но вот в клинические исследования терапий старения вы без нас вряд ли попадете.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 07, 2017, 08:59:32 PM
 #25

Смотрю - вы довольно подготовленны в этом вопросе, и проект довольно широкомасштабен. То что приносит людям пользу - всегда хорошо и должно развиваться. Желаю вам удачи.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 07, 2017, 09:01:20 PM
 #26

Да тут был один такой типа проект боухед назывался. Но смылился весь кинув баунтистов и думаю инвесторов тоже. Тред закрыл и в нашем локале и в основном. Короче "пгавильным путем игете тогарищи..." Grin

А при чем тут мы? Я даже не понимаю о ком речь. Я руковожу фондом "Наука за продления жизни" уже 10 лет. Никого мы не обманываем. Много пишу о борьбе со старением в фейсбуке и о том чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/MikhailBatin

Отлично. Надеюсь Батин хоть настоящий. Конечно амбициям проекта далеко до замены тела на аватар, начинаем с малого как гриться. В общем присоединяюсь к вопрос о том запланирована ли баунти кампания.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:06:41 PM
 #27

Интересно и актуально. Проанализирую белую бумагу и приму участие в ICO, если дорожная карта и сборы адекватны поставленным целям.
Спасибо! Если будут вопросы, сомнения, не держите их в себе, пожалуйста Smiley
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:12:57 PM
 #28

О круто, я как раз хотел посмотреть будут ли возможны путешествия через червоточину через 1000 лет, надо брать по любому Smiley
Воот! Наш человек! На многое будет интересно посмотреть через 1000 лет. Особенно, на себя. Но, let's get there first, как говорится, baby steps.
Batin Misha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 09:14:54 PM
 #29

Глянул на название темы, думал что-то впрямь революционное, но увы( Да еще и какие то методы, схожие с "постановкой диагноза по фотографии". Наверное не зря придумали профосмотры, диспансеризации, сдачу анализов и функциональную диагностику, вы так не считаете?


Ну, вы нам не приписывайте какие-то фотографии, вот наш диагностическая платформа старения: https://medium.com/open-longevity/диагностическая-панель-open-longevity-1-1-4f45824464b4

Никакую диспансеризацию мы не отменяем, если она у вас есть, мы предлагаем возможность участия в клинических исследованиях.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:28:16 PM
 #30

Да, вы правы - со старением боротся нужно, и с раком нужна, и наука действительно в борьбе с раком очень преуспела в последнее время, но бессмертия мы вряд ли добьемся когда-нибудь. Вот только это все лирика, а вопрос то вот в чем - эта платформа к науке, видимо, как и к борьбе со старением(в том смысле, который вы в него вкладываете), отношения не имеет.
Имеет, имеет. Пока не придумано лучшего, мы чтим только доказательную медицину, научные методы, логику, PubMed и вот это всё.

Во-первых, мы опираемся только на научные данные. Не как кому-то там в интернете показалось или бабушка всегда советовала. Изучаем статьи, делаем выводы, переводим их в практическое русло. Это что касается сервиса.

Во-вторых, мы будем содействовать появлению новых экспериментов, нового знания. Наш фокус — клинические исследования (то есть на людях). Уже назрела в этом необходимость, есть, что проверять. Наша задача — упростить вход в исследование как пациенту, так и учёному. Так как между ними всегда находится ФармКомпания и нанятая ей CRO. Оба эти института заинтересованы в первую очередь в заработке. Не то что там злодеи какие работают — там прекрасные профессионалы, часто ратующие за судьбы людей. Но сам по себе институт построен на принципе коммерческой выгоды, и это очень часто мешает именно в нашей сфере. При этом исследования мы планируем проводить с соблюдением всех правил. Наша задача — получить качественные данные. Поэтому без протокола, брошюры, формы информированного согласия, индивидуальной регистрационной карты пациента не обойтись. Всё это будет.
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:35:28 PM
 #31

Громкий проект, очень интересно. А компания баунти будет? можно ссылку пожалуйста.


Обязательно. Вот-вот запустим. Ссылку дадим.
Immorta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100

New World reOrder founder, KrioRus founder


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:44:28 PM
 #32

а где английская версия ? Я лучше туда пойду

CRYO  |  ADVANCED CRYOPRESERVATION TECHNOLOGIES
█ ██ ███       WHITEPAPER       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ANN THREAD       ███ ██ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  [ JOIN THE PROJECT ]  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:46:40 PM
 #33

Вот как бы и конкуренты кой какие обьявились
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2221554.0
Я вам больше скажу — сейчас каждый первый, кто к хранению мед.данных имеет отношение, задумывается о переводе их на блокчейн. Каждый второй — выводит свою задумку на ICO. Кстати, в Эстонии уже перешли на хранение медицинских записей на блокчейн. В Дубаях планировали. И этот проект только про это и ни про что больше, судя по описанию. Точнее, они разрабатывают некий оптимальный вариант блокчейна. Отлично! Мы просто будем с ними сотрудничать. Или предложим свой вариант. Это технический нюанс. Без оптимизации хранения и передачи данных никуда, это обязательно. И у нас также это будет реализовано.

Просто у нас фокус совсем на другом. Поэтому о конкуренции речь здесь не идет.

NstEgorova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2017, 09:54:06 PM
 #34

а где английская версия ? Я лучше туда пойду
Вот-вот запустим. Дайте нам немного времени на перевод страницы. Дадим ссылку чуть позже.
elenaakm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 06:38:02 AM
 #35

В голове не укладывается, как можно победить старение, с помощью наблюдений за состоянием здоровья человека на онлайн платформе. Да и как человек будет следить за здоровьем без всяких там анализов?

конечно без анализов никак, вы правы, на них все и основано. Я присоединилась к проекту еще до их ICO, примерно пол года назад, сдала кучу анализов и крови и УЗИ и измерения сердца. Получила результаты. Из 29 маркеров 3 вышли за границы возрастной нормы. Один из вышедших предвестник рака кишечника. Но вот прикол: я давно 4 года назад делала в Америке генетическое тестирование и рак кишечника - мое самое вероятное заболевание по генетике с риском в 2,5 раза выше, чем у вас. Еще раньше китайский иглотерапевт посмотрев на мой язык мне сказал об этом уязвимом месте, но я решила пропустить это мимо ушей. А тут явно по крови видно Ил-6 должен быть 1.41 а у меня 2. А если выйдет за 2.5 вероятность рака возрастет в разы. Чтобы его снизить надо пить: метформин, аспирин, омега-3 (рыбий жир), бегать и что-то еще. Я пока эти 4 пункта честно выполняю, надеюсь через пол года померить и увидеть 1.41 или ниже. Поэтому можно победить старение, или как минимум его отсрочить, наблюдая за состоянием здоровья на онлайн платформе.

А идея проекта такая, что таких как я и вы много, мы все сдаем анализы и делаем интервенции, информацию вносим в систему. Это медицинская биг дата, на основе ее анализа можно делать очень хорошие аналитические выводы в области процессов старения и потом инициировать клинические исследования на эту тему.
kobelev.s
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile WWW
October 08, 2017, 09:57:13 AM
 #36

Сделали описание платформы на golos.io. Надеюсь, подобное описание платформы ответит на вопросы или сформирует новые: https://golos.io/openlongevity/@openlongevity/pervye-rezultaty-ot-proekta-open-longevity-prizvannogo-sokhranit-zdorove-i-predotvratit-starenie-cheloveka

Также собран интерактивный прототип: https://invis.io/7ZDUMCYYF#/257245095_1-1_----- (если кликнуть в свободном месте экрана, синим подсветятся активные блоки, по которым можно осуществлять навигацию).

Вопрос к сообществу. Как лучше формировать подобные описания: на сторонних ресурсах или прямо тут в комментарии к посту публиковать скрины и описания?
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1553



View Profile
October 08, 2017, 10:56:11 AM
 #37

Да тут был один такой типа проект боухед назывался. Но смылился весь кинув баунтистов и думаю инвесторов тоже. Тред закрыл и в нашем локале и в основном. Короче "пгавильным путем игете тогарищи..." Grin

А при чем тут мы? Я даже не понимаю о ком речь. Я руковожу фондом "Наука за продления жизни" уже 10 лет. Никого мы не обманываем. Много пишу о борьбе со старением в фейсбуке и о том чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/MikhailBatin
Да все нормально. Хорошо что такой фонд есть и работает с Ваших слов.
Непонятно только зачем связываться с технологией, которая в вашем случае "не пришей кобыле хвост".
Если речь идет о персональной конфиденциальной информации о состоянии здоровья, то, пардон, ее уже не бывает, имеет место только видимость секретности персональной информации. Вся криптоиндустрия уже практически тоже персонализирована.
Если все это учесть  то  получается, что проект сделан как модный тренд и легкий способ собрать какие то деньги продавая фантики.
Ну а распорядиться уж собиратели сумеют нет сомнений

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
 
 Duelbits 
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
TRY OUR UNIQUE GAMES!
    ◥ DICE  ◥ MINES  ◥ PLINKO  ◥ DUEL POKER  ◥ DICE DUELS   
█▀▀











█▄▄
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 KENONEW 
 
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀█











▄▄█
10,000x
 
MULTIPLIER
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
 
NEARLY
UP TO
50%
REWARDS
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
[/tabl
ikleshnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 11:51:44 AM
 #38

Да тут был один такой типа проект боухед назывался. Но смылился весь кинув баунтистов и думаю инвесторов тоже. Тред закрыл и в нашем локале и в основном. Короче "пгавильным путем игете тогарищи..." Grin

А при чем тут мы? Я даже не понимаю о ком речь. Я руковожу фондом "Наука за продления жизни" уже 10 лет. Никого мы не обманываем. Много пишу о борьбе со старением в фейсбуке и о том чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/MikhailBatin
Да все нормально. Хорошо что такой фонд есть и работает с Ваших слов.
Непонятно только зачем связываться с технологией, которая в вашем случае "не пришей кобыле хвост".
Если речь идет о персональной конфиденциальной информации о состоянии здоровья, то, пардон, ее уже не бывает, имеет место только видимость секретности персональной информации. Вся криптоиндустрия уже практически тоже персонализирована.
Если все это учесть  то  получается, что проект сделан как модный тренд и легкий способ собрать какие то деньги продавая фантики.
Ну а распорядиться уж собиратели сумеют нет сомнений

Здравствуйте. Если вы о том, почему мы выбрали ICO как способ развития проекта, то как раз по той причине, что это проект для общества, для множества людей.

Проект со свободными принципами и открытостью – мы не собираемся патентовать исследования. Проект, который работает всё лучше и лучше благодаря количеству участников - нейросеть и проведение исследований работают только благодаря такой синергии.

Есть ли вариант искать средства не через ICO? Конечно, есть. И нам уже удаётся привлекать деньги на клинические исследования. Но, по нашему мнению, ICO поможет нам создать максимально прозрачную, понятную и свободную систему.

И наша цель – не фантики, а реальные изменения в области. От многих проектов нас отличает то, что до ещё выхода на pre-ICO мы делали и продолжаем делать свою работу и продолжим делать её в любом случае, вне зависимости от результатов.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 08, 2017, 12:06:22 PM
 #39

Первый пост напомнил средневековые времена когда в церкви за пару монет можно было "отпустить" грехи, так и тут 100$= 1750 year правда не лет, а токенов Smiley.
Уже столько корпораций ищут ту самую пилюлю...
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 1553



View Profile
October 08, 2017, 01:32:09 PM
 #40

Да тут был один такой типа проект боухед назывался. Но смылился весь кинув баунтистов и думаю инвесторов тоже. Тред закрыл и в нашем локале и в основном. Короче "пгавильным путем игете тогарищи..." Grin

А при чем тут мы? Я даже не понимаю о ком речь. Я руковожу фондом "Наука за продления жизни" уже 10 лет. Никого мы не обманываем. Много пишу о борьбе со старением в фейсбуке и о том чем мы занимаемся: https://www.facebook.com/MikhailBatin
Да все нормально. Хорошо что такой фонд есть и работает с Ваших слов.
Непонятно только зачем связываться с технологией, которая в вашем случае "не пришей кобыле хвост".
Если речь идет о персональной конфиденциальной информации о состоянии здоровья, то, пардон, ее уже не бывает, имеет место только видимость секретности персональной информации. Вся криптоиндустрия уже практически тоже персонализирована.
Если все это учесть  то  получается, что проект сделан как модный тренд и легкий способ собрать какие то деньги продавая фантики.
Ну а распорядиться уж собиратели сумеют нет сомнений

Здравствуйте. Если вы о том, почему мы выбрали ICO как способ развития проекта, то как раз по той причине, что это проект для общества, для множества людей.

Проект со свободными принципами и открытостью – мы не собираемся патентовать исследования. Проект, который работает всё лучше и лучше благодаря количеству участников - нейросеть и проведение исследований работают только благодаря такой синергии.

Есть ли вариант искать средства не через ICO? Конечно, есть. И нам уже удаётся привлекать деньги на клинические исследования. Но, по нашему мнению, ICO поможет нам создать максимально прозрачную, понятную и свободную систему.

И наша цель – не фантики, а реальные изменения в области. От многих проектов нас отличает то, что до ещё выхода на pre-ICO мы делали и продолжаем делать свою работу и продолжим делать её в любом случае, вне зависимости от результатов.

Ну, конечно,  флаг вам в руки. Но тогда вопрос по синергии. Вы вообще представляете какую аудиторию охватит ваше ико?
Я вам скажу  что примерно 1500 человек во всем мире. Ну и о какой синергии здесь можно говорить?
А если вы это знаете, а я думаю знаете  ну или после того как я написал, уж точно знаете - тогда зачем лукавить? Ваш проект должен жить и развиваться без всяких токенов  или например с использовантем прямо самого эфира и биткоина.
А по сему ваше предложение просто сбор криптоденег для дальнейшего преобразования в обычные деньги.
Я в целом то это не оcуждаю. Здесь много кто собирает через ико.
Ваш проект это конечно не лесная  поляна или какой нибудь из новых типа  лескоин   Grin
Как ни крути, он гораздо приличнее.
Но имхо все же не туда вас занесло слегонца.


███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
 
 Duelbits 
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
TRY OUR UNIQUE GAMES!
    ◥ DICE  ◥ MINES  ◥ PLINKO  ◥ DUEL POKER  ◥ DICE DUELS   
█▀▀











█▄▄
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀
 
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
███
▀▀▀
███
▀▀▀

███
▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 KENONEW 
 
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀█











▄▄█
10,000x
 
MULTIPLIER
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
 
NEARLY
UP TO
50%
REWARDS
██
██
██
██
██
██
██
██

██

██

██

██

██
[/tabl
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!