Bitcoin Forum
July 24, 2021, 06:22:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Глобальный рынок Storiqa  (Read 29619 times)
JurgenKlopp
Full Member

Activity: 602
Merit: 100

View Profile
July 16, 2018, 07:57:05 AM

Была веселая нота про работу команды и тема стухла. А ценник, тем временем, после головокружительного взлета вновь присел и теперь идет на снижение.

Выводы по цене будем делать в середине осени - когда я надеюсь состоится полноценный запуск платформы, на текущий момент цена нормальная учитывая общее паническое настроение на рынке она еще не плохо держится!
Какая нормальная цена?! Самый убыточный актив в моем портфеле. Продавать смысла нет, конечно. Поэтому только ждать остаётся. Гаврилин успел заскочить, так сказать, на подножку уезжающего поезда. Не понимаю как китайские инвесторы в это поверили. Разочарование полнейшее, на гитхабе тишина(((
А вы когда токен покупали? Во время основного ICO? Я уже точно не помню, когда оно проводилось, но скорее всего как раз во время, когда и биток и эфир достигли своих исторических максимумов. Вот как раз те, кто закупился тогда, в глубокой просадке по всему, что купили.
1627150932
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1627150932
Reply with quote  #2

1627150932
Report to moderator
1627150932
Hero Member
*

Ignore
1627150932
Reply with quote  #2

1627150932
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1627150932
Hero Member
*

Ignore
1627150932
Reply with quote  #2

1627150932
Report to moderator
1627150932
Hero Member
*

Ignore
1627150932
Reply with quote  #2

1627150932
Report to moderator
bitmet
Full Member

Activity: 1078
Merit: 114

View Profile
July 16, 2018, 09:06:27 AM

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.

С запуском проекта владельцы магазинов и покупатели получат доступ к базовому функционалу. Продавец сможет выложить в общий каталог свои товары, распределив их по соответствующим категориям, а также создать отдельный и полноценный интернет-магазин.

Это же описание обычного конструктора интернет-магазинов по типу wix.com, только тут в функционал добавлен собственный токен и типа блокчейн. Где децентрализация? Все данные продавцов закачиваются на сервера, которые принадлежат проекту Storiqa. Это обычный, самый примитивный конструктор сайтов с базовыми элементами интернет-магазина.

А вдруг завтра организаторы этого супер проекта решат прекратить его развивать? Понятно, что "вдруг только понос", но бывает всякое в жизни. Что станет с интернет-магазинами продавцов? Может быть кто ни будь мне ответит на этот вопрос?

Пока я вижу мертворожденный проект с примитивным решением, и размытыми перспективами. Подобные решения очень хорошо себя чувствуют без токена и блокчейна, а вот конкуренция очень большая среди подобных проектов. В данном случае токен только усложняет всю систему и не является конкурентным преимуществом. Я сознательно не вкладывал свои деньги в этот проект, о чем писал уже в этом топике. Буду рад услышать от разработчиков ответ на вопрос, где в этом проекте децентрализация и каким образом она обеспечивается?
StoriqaTeam
Full Member

Activity: 363
Merit: 101

Anna Karbysheva

View Profile WWW
July 16, 2018, 02:28:10 PM

я смотрю на эту платформу и понимаю что децентрализацией в ней и не пахнет. как может быть эта платформа децентрализованной, если она всецело зависит от разработчиков? возможно я ошибаюсь, по этому хочу прояснить этот момент.

С запуском проекта владельцы магазинов и покупатели получат доступ к базовому функционалу. Продавец сможет выложить в общий каталог свои товары, распределив их по соответствующим категориям, а также создать отдельный и полноценный интернет-магазин.

Это же описание обычного конструктора интернет-магазинов по типу wix.com, только тут в функционал добавлен собственный токен и типа блокчейн. Где децентрализация? Все данные продавцов закачиваются на сервера, которые принадлежат проекту Storiqa. Это обычный, самый примитивный конструктор сайтов с базовыми элементами интернет-магазина.

А вдруг завтра организаторы этого супер проекта решат прекратить его развивать? Понятно, что "вдруг только понос", но бывает всякое в жизни. Что станет с интернет-магазинами продавцов? Может быть кто ни будь мне ответит на этот вопрос?

Пока я вижу мертворожденный проект с примитивным решением, и размытыми перспективами. Подобные решения очень хорошо себя чувствуют без токена и блокчейна, а вот конкуренция очень большая среди подобных проектов. В данном случае токен только усложняет всю систему и не является конкурентным преимуществом. Я сознательно не вкладывал свои деньги в этот проект, о чем писал уже в этом топике. Буду рад услышать от разработчиков ответ на вопрос, где в этом проекте децентрализация и каким образом она обеспечивается?

Здравствуйте!

Спасибо за интерес к проекту, хоть и с негативным уклоном. Магазины на платформе, действительно, будут размещены централизованно, но мы другого и не обещали. Что касается блокчейна и токена, то подробно о преимуществах того и другого описано в нашем WhitePaper: https://crowdsale.storiqa.com/static/docs/TS-white-paper-RU.pdf (вам нужны разделы "Зачем нам блокчейн" и "Токен"). Никакого усложнения нет - блокчейн решает проблемы в е-commerce, которые по-другому не решены (вроде поддельных отзывов и непрозрачной реферальной системы), а также используется для более удобных международных платежей.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ImperialFist
Full Member

Activity: 532
Merit: 104

View Profile
July 17, 2018, 07:46:10 AM

А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.
Karolina26
Sr. Member

Activity: 378
Merit: 250

Next Generation Antivirus

View Profile
July 17, 2018, 08:11:52 AM

В этом году всем проектам туго работается с таким рынком ,и все ждут осени ,как ждали весны ,и что будет интересно с нашими ожиданиями если они и осенью не оправдаются?

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
leto leto
Full Member

Activity: 896
Merit: 106

Transforming the Global Shipping Industry

View Profile
July 17, 2018, 08:20:17 AM

А с какой стати здесь ею должно пахнуть? Блокчейн - это не синоним децентрализации, а здесь он например для того, чтобы только реальный покупатель мог оставить отзыв. Но тут и других спорных моментов хватает. Например, меня смущает заявление о контроле качества и соответствия товара. Это нереально сделать, особенно, если платформа разрастется.
цена такому отзыву, пусть и в блокчейне, практически нулевая. в этом проекте действительно больше вопросов чем ответов, видно что его замутили с целью срубить денег, удивляет то что еще нашлись инвесторы, которые сейчас оказались с токенами системы которая вряд ли будет эффективно работать. хотя все возможно в этом мире, может быть и завоюет свое место в интернет пространстве.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
StoriqaTeam
Full Member

Activity: 363

Anna Karbysheva

View Profile WWW
July 17, 2018, 01:26:30 PM

цена такому отзыву, пусть и в блокчейне, практически нулевая. в этом проекте действительно больше вопросов чем ответов, видно что его замутили с целью срубить денег, удивляет то что еще нашлись инвесторы, которые сейчас оказались с токенами системы которая вряд ли будет эффективно работать. хотя все возможно в этом мире, может быть и завоюет свое место в интернет пространстве.

вы как-то общими фразами говорите, и ваш комментарий можно в тред любого проекта подставить. а что вам в отзывах на блокчейне не нравится?

Ulmart имеет рабочую систему контроля качества и соответствия товара, и это не единичный магазин, как вы знаете. Способы реализации QA давно существуют. Кстати, Сергей Федоринов (основатель Ulmart) - один из ключевых советников проекта в России.

▃▃▃▌▌  STORIQA  ▐▐▃▃▃▃
Global marketplace
ImperialFist
Full Member

Activity: 532

View Profile
July 19, 2018, 01:25:32 PM

Ulmart имеет рабочую систему контроля качества и соответствия товара, и это не единичный магазин, как вы знаете. Способы реализации QA давно существуют. Кстати, Сергей Федоринов (основатель Ulmart) - один из ключевых советников проекта в России.
Я знаю, что на многих площадках существуют условия усиленной регистрации, с кучей проверок и т.д., то есть, попав туда, продавец уже вынужден в будущем стараться работать на свою репутацию. С другой стороны много популярных площадок с более простыми условиями. И даже продавцы, которые не планируют продавать некачественный товар, могут выбрать их просто из-за более лояльных условий работы.
X_Nikas
Member
**

Activity: 392
Merit: 12

View Profile WWW
July 20, 2018, 07:03:15 PM

Ребят, а https://beta.storiqa.com/ уже заработала? Что-то купить можно?
Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?

DocBones
Hero Member

Activity: 896
Merit: 500

View Profile
July 21, 2018, 08:18:39 AM

Есть немножк токенов с баунти, продавать не хочется, а купить какую прикольную мелочь почему бы и нет?
Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.

▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
danilovka
Full Member

Activity: 924

View Profile
July 21, 2018, 06:30:28 PM

Похоже, что нет, потому что решил попробовать купить набор деревянной кухонной утвари, в корзину он добавился, а вот дальше процесс затормозился, сколько бы я не нажимал кнопку оплаты. Хотя может это какие-то глюки с моей стороны.
буду дальше наблюдать за сторикой, мне тема интернет магазинов знакома хорошо, по этому хочу понять что люди за 30 миллионов хотят сделать и что получится у них в итоге.
Sergeymedia
Jr. Member
*

Activity: 210
Merit: 3

View Profile
July 21, 2018, 08:10:54 PM

Будем верить и надеяться, что проект Гаврилина сможет хоть немного реабилитироваться перед своими инвесторами. Пока картина очень печальная. Сам Евгений в своем инстаграм не очень-то и многословен. А ведь он является лицом проекта, можно было бы и почаще рассказывать о том, что делается.
Malabarka
Full Member

Activity: 350

The Future Of Work

View Profile
July 22, 2018, 04:28:54 AM

Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Visesrion
Sr. Member

Activity: 826
Merit: 314

GIF by SOCIFI

View Profile
July 22, 2018, 06:18:18 AM

Очень хочется верить, что проект возродится и продолжит развитие.
Это редкое исключение из русских проектов, которые не слились сразу после ICO. Поэтому крайне хочется увидеть стоящий русский проект, чтобы в ответ на сотни сообщений, что все русские - скам, можно было приводить достойный пример.
Да и рост хороший показал

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Krones
Sr. Member

Activity: 560
Merit: 270

View Profile
July 22, 2018, 07:37:01 AM

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
alterego087
Full Member

Activity: 518

View Profile
July 22, 2018, 08:35:57 AM

будем надеяться, что за счет появления новой биржи и новостей курс токена и вырастет в ближайшем будущем.
magnum1010
Full Member

Activity: 770

View Profile
July 22, 2018, 09:20:35 AM

ну что сказать,я не вижу энтузиазма как у многих аналитиков тут,я вижу что за все время рост был только один раз во время аномалии когда выросло все,с тех пор только вниз,это как бы намекает
Все равно ребята молодцы. В такой тяжелой ситуации на рынке пытаются работать а не пустили все на самотек и сами не сдулись. Осенью возможно все изменится в лучшую сторону.
PhantomRanger
Jr. Member
*

Activity: 78
Merit: 3

View Profile
July 27, 2018, 01:24:16 PM

Всем привет! Уточните плиз, планируете ли Вы использовать процедуру KYC в своем ICO или все будет полностью анонимно?
TonyMontana777
Jr. Member
*

Activity: 72
Merit: 1

View Profile
July 28, 2018, 09:54:09 PM

На самом деле я надеюсь увидеть какие-то хорошие ценовое изменения для storiqa в этом году. По-прежнему продолжаю верить в этот проект и надеяться на его успех.
Pumpirony
Jr. Member
*

Activity: 51
Merit: 1

View Profile
July 29, 2018, 05:43:02 PM

Хотя идея у проекта далеко не новая, мне нравится подход команды к поставленным перед ними задачам. Скажите пожалуйста, как ваш токен будет применяться внутри системы и каков будет его рост в результате обмена? Спасибо за ответ!
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  

Jump to: