Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:57:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Таблица баунти за эфир/биткойн и торгующи  (Read 20092 times)
MiniMonster
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
March 06, 2019, 01:15:09 PM
 #121

Ценник не высокий конечно, но сейчас покупать нет смысла совершенно. Хорошие баунти и так можно найти здесь

CryptoSilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 15, 2019, 07:14:14 PM
 #122

В таблице обновления https://docs.google.com/spreadsheets/d/17HuNkjY0Eunpkiq31BiSfIGD2H39PCTrAMMUBms_SOQ/edit#gid=0

Общее количество баунти уже за 200
mediumwellcoin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 1


View Profile WWW
March 15, 2019, 09:34:59 PM
 #123

Ценник не высокий конечно, но сейчас покупать нет смысла совершенно. Хорошие баунти и так можно найти здесь
Ну думаю у такого сервиса покупатели всегда будут. Не все хотят самостоятельно ковырятся. Это как с аудитом Твиттера - кто берет подписку, а кто просит в соответствующих темах.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 16, 2019, 11:13:27 AM
 #124

Ценник не высокий конечно, но сейчас покупать нет смысла совершенно. Хорошие баунти и так можно найти здесь
Ну думаю у такого сервиса покупатели всегда будут. Не все хотят самостоятельно ковырятся. Это как с аудитом Твиттера - кто берет подписку, а кто просит в соответствующих темах.
Мне кажется ленивых баунтистов, которые не хотят ковыряться, уже не осталось. Сейчас баунтисты мало зарабатывают, если вообще зарабатывают, поэтому есть смыл экономить на всем и ковыряться самостоятельно
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
March 16, 2019, 07:13:36 PM
 #125

Ценник не высокий конечно, но сейчас покупать нет смысла совершенно. Хорошие баунти и так можно найти здесь
Ну думаю у такого сервиса покупатели всегда будут. Не все хотят самостоятельно ковырятся. Это как с аудитом Твиттера - кто берет подписку, а кто просит в соответствующих темах.
Мне кажется ленивых баунтистов, которые не хотят ковыряться, уже не осталось. Сейчас баунтисты мало зарабатывают, если вообще зарабатывают, поэтому есть смыл экономить на всем и ковыряться самостоятельно
Времена щедрых баунти завершились и сейчас проще самому искать проекты , хотя кому-то лень , у кого-то времени нет и проще купить готовую . По 50 -100 баунти вести наверное, уже нет таких отчаянных .
CryptoSilk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 23, 2019, 07:32:45 PM
 #126

Щедрые баунти до сих пор есть. Надо понимать как и где участвовать, в каких пулах и тд
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 24, 2019, 10:20:42 AM
 #127

Щедрые баунти до сих пор есть. Надо понимать как и где участвовать, в каких пулах и тд
В том то и дело, что щедрые баунти есть вроде, но потом токены либо вообще не выходят на биржи. Либо начинают торговаться в десятки раз дешевле чем были про ICO
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!