Bitcoin Forum
September 24, 2024, 12:25:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ⚽️ FansUnite ⚾️ Спортивные ставки на блокчейн  (Read 538 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 31, 2017, 11:33:01 AM
 #21

Разработчики проекта сообщили, что привлекли частное инвестирование, которое позволяет им интенсивно работать над проектом уже сейчас.  Но ICO не отменяется, будет проведено в начале 2018 в соответствии с дорожной картой.
skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 31, 2017, 12:25:37 PM
 #22

В индустрии спортивных ставок крутятся огромные обороты, хоть это уже не первый подобный проект у всех есть возможность откусить кусок пирога

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
December 31, 2017, 01:25:46 PM
 #23

Ну не знаю,сейчас эти букмекерские конторы на каждом углу есть,уже есть и спорт бары,где можно и отдохнуть и ставку сделать и тут же ее отпраздновать. Grin
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 01, 2018, 05:34:14 PM
 #24

В таблице баунти кампании путаница с данными. Возник вопрос: баунти кампания продолжается?
В англоязычной ветке ведущий темы не ответил пока.

Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 10, 2018, 02:11:31 PM
 #25

В таблице баунти кампании путаница с данными. Возник вопрос: баунти кампания продолжается?
В англоязычной ветке ведущий темы не ответил пока.

Да, насколько мне известно - баунти кампания идет.  Разработчики отвечают в слаке, попробуйте там.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 02:12:30 PM
 #26

Уточните, какие планы по ICO более детально.  Частное финансирование, это конечно классно, но хотелось бы конкретики и по краудсейлу.
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
January 18, 2018, 01:29:07 PM
 #27

Уточните, какие планы по ICO более детально.  Частное финансирование, это конечно классно, но хотелось бы конкретики и по краудсейлу.


На официальном сайте пока нет обновлений по поводу даты краудсейла. Изначально речь шла о 1 квартале 2018 года.  Следите за обновлениями на сайте - https://fansunite.io/ и в твиттере проекта.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:47:45 PM
 #28

Уточните, какие планы по ICO более детально.  Частное финансирование, это конечно классно, но хотелось бы конкретики и по краудсейлу.


На официальном сайте пока нет обновлений по поводу даты краудсейла. Изначально речь шла о 1 квартале 2018 года.  Следите за обновлениями на сайте - https://fansunite.io/ и в твиттере проекта.

Прошелся по сайту, к сожалению, новостей особо нет, только реферальный контест. Что же, подписался на твиттер, буду ждать анонсов. Спортивные ставки на блокчейне это перспективно. Привлекает то,что это все без участия человека.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 10:47:45 PM
 #29

Какие новости у проекта на сегодняшний день? 2018 год начался уже, а вот проведения исо нет до сих пор...
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
January 18, 2018, 10:55:58 PM
 #30

Какие новости у проекта на сегодняшний день? 2018 год начался уже, а вот проведения исо нет до сих пор...
Что-то проект затих совсем. А конкуренты между тем не спят и работают вовсю. Последние месяцы спортивная тематика и ставки на спортивные события - особенно популярна стала.
26FISCH_RU
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:03:20 AM
 #31

Думаю, что к ЧМ по футболу 2018 года интерес к ставкам возрастет еще больше. Но я думаю, что этой сфере блокчейн особо не нужен. Она итак неплохо справляется. Рейком в 1% никого не удивишь... Я не критик от конкурентов, даже хочу помочь. Нужна проекту еще какая-нибудь фишка, а быть первым на блокчейн в какой-либо отрасли - это еще не обязательно успех.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 12:39:41 PM
 #32

Думаю, что к ЧМ по футболу 2018 года интерес к ставкам возрастет еще больше. Но я думаю, что этой сфере блокчейн особо не нужен. Она итак неплохо справляется. Рейком в 1% никого не удивишь... Я не критик от конкурентов, даже хочу помочь. Нужна проекту еще какая-нибудь фишка, а быть первым на блокчейн в какой-либо отрасли - это еще не обязательно успех.

Ну мне кажется он не совсем и первый, уже какой то подобный проект по ставкам был (или идет), я не помню название.  Но по ходу, да, что то орги подзабили на процесс.. Таблицы не обновляются. Кто то подписан на слак проекта?

Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!