Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:39:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: ICO REANIMATOR: КИНО НА БЛОКЧЕЙНЕ  (Read 11013 times)
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 05, 2017, 04:25:14 PM
 #541

WTF ?))) Никто не замечает что ли что представители сами путаются что они хотят от ico или всем тупо нсрть и лишь бы за баунти мелочуги накинули?)
В чем именно по Вашему путаются представители? Объясните пожалуйста по конкретней свою мысль.

1715193566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715193566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715193566
Reply with quote  #2

1715193566
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715193566
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715193566

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715193566
Reply with quote  #2

1715193566
Report to moderator
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
December 05, 2017, 05:55:09 PM
 #542

WTF ?))) Никто не замечает что ли что представители сами путаются что они хотят от ico или всем тупо нсрть и лишь бы за баунти мелочуги накинули?)
В чем именно по Вашему путаются представители? Объясните пожалуйста по конкретней свою мысль.
Я указал все выше. Я не понимаю про бюджет фильма. Он собран? Если да, то почему в белой бумаге сказано что именно с денег на ico, будут оплачиваться актеры и так далее. Далее. Почему на главной странице вашего сайта нет ни слова про криптомуви? Ведь это главная идея проекта. Да и зачем тогда тратить 40% от сборов фильма, если можно уже после ico разрабатывать криптомуви. Вот это непонятно, меня личнo ввело в заблуждение. С уважением bizfyn.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 10:41:13 PM
 #543

Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.
Ну разговор и был как раз о том чтобы предоставлять именно зрителям выбирать актёров, вот меня и заинтересовало как это можно реализовать.

Здесь уже нужно новое ICO запускать Grin Идея с платным голосованием очень хорошая. Зрители таким образом могут помочь не только выбрать актера, но и сделать небольшую инвестицию в проект, а режиссер будет уже выбирать среди тех за кого больше проголосовали.
И самое главное, что голосование невозможно будет подтасовать, ведь оно будет на блокчейне. Действительно это очень хорошая идея для ИКО.
Да, эту идею можно реализовать, причем реализация как мне кажется - довольно элементарная, причем действительно здравой мыслью будет сделать вес голоса зависимым от объема инвестиций. Но в этой идее есть несколько больших НО - во-первых я уже написал, что зритель не видит всех нюансов работы над фильмом, в отличии от например продюсера, и не может до конца понимать - почему этот актер подходит или не подходит на роль. При этом кино все таки снимается коммерческое в большинстве своем, и там действуют свои законы, там главное сборы, а не хотелки десятка инвесторов, а потенциальный успех сборов может оценить только грамотный продюсер. Вторая причина - крипта слишком молода, и не вошла плотно в нашу жизнь, поэтому "киношников" вряд ли интересуют инвестиции в крипте, по крайней мере в масштабах голливуда.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:17:26 AM
 #544

Реализовать то не сложно, я думаю. Например через голосование на сайте, с ценой голоса в зависимости от вклада инвестора. Просто вопрос в дургом - фильм то не инвесторам показывать будут, а зрителям, поэтому актеров должны профессионалы кастинга выбирать, плюс режиссер - тогда у фильма успех будет.
Ну разговор и был как раз о том чтобы предоставлять именно зрителям выбирать актёров, вот меня и заинтересовало как это можно реализовать.

Здесь уже нужно новое ICO запускать Grin Идея с платным голосованием очень хорошая. Зрители таким образом могут помочь не только выбрать актера, но и сделать небольшую инвестицию в проект, а режиссер будет уже выбирать среди тех за кого больше проголосовали.
И самое главное, что голосование невозможно будет подтасовать, ведь оно будет на блокчейне. Действительно это очень хорошая идея для ИКО.
Да, эту идею можно реализовать, причем реализация как мне кажется - довольно элементарная, причем действительно здравой мыслью будет сделать вес голоса зависимым от объема инвестиций. Но в этой идее есть несколько больших НО - во-первых я уже написал, что зритель не видит всех нюансов работы над фильмом, в отличии от например продюсера, и не может до конца понимать - почему этот актер подходит или не подходит на роль. При этом кино все таки снимается коммерческое в большинстве своем, и там действуют свои законы, там главное сборы, а не хотелки десятка инвесторов, а потенциальный успех сборов может оценить только грамотный продюсер. Вторая причина - крипта слишком молода, и не вошла плотно в нашу жизнь, поэтому "киношников" вряд ли интересуют инвестиции в крипте, по крайней мере в масштабах голливуда.
Смысл не в том чтобы инвесторы выбирали,  а чтобы выбирал зритель. Например, хочет зритель видеть определённого актёра в определённом в фильме, идёт и голосует за этого актёра, оплачивая например взнос стоимости билета на этот фильм за возможность проголосовать, а после съёмок имеет право на один бесплатный поход в кинотеатр на этот фильм, как то так.

BRNSTYLE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 08:54:38 AM
 #545

Меня интересует вопрос, Сигал уже дал своё согласие на съёмки или ещё нет?
Стигал пока озвучил через своего агента цену за свое участие в фильме.
Окончательное решение за кинокомпанией ЛАМ.
Поэтому корректней будет вопрос:  кинокомпания ЛАМ уже дала своё согласие Стивену Сигалу на съёмки в фильме РЕАНИМАТОР или ещё нет?
Значит дело за малым. Сигал по идее должен привлечь хорошее внимание к проекту.

Если Козловский еще может привлечь большую часть женской аудитории, то Сигал уже никому не интересен. Я уже писала в ветке баунти, что внимание намного лучше бы привлекло участие Киану Ривза. Он интересен как женской так и мужской аудитории + молодо выглядит + фильмы с его участием можно пересматривать не один раз, одно его имя уже вызывает интерес к проекту... но гонорар наверное захочет большой или может наоборот согласится помочь развиваться киноиндустрии.


Уважаемый Киану - топовый актер, обладатель самого большго гонорара в истории кино, и в среднем его гонорараы выше, чем весь предполагаемый бюджет фильма реаниматор. Вот тут проблемка, так что давайте быть реалистами. С ним фильм, конечно, очень выигрышно смотрелся бы  Wink
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 06, 2017, 09:38:56 AM
 #546

Уважаемый Киану - топовый актер, обладатель самого большго гонорара в истории кино, и в среднем его гонорараы выше, чем весь предполагаемый бюджет фильма реаниматор. Вот тут проблемка, так что давайте быть реалистами. С ним фильм, конечно, очень выигрышно смотрелся бы  Wink


Если быть реалистами, то Сигал не вписывается на главную роль в этот фильм и не сделает его культовым. Не обязательно же заменять актера на Киану чтобы добиться успеха, можно рассмотреть более бюджетные варианты.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 06, 2017, 03:05:17 PM
 #547

Уважаемый Киану - топовый актер, обладатель самого большго гонорара в истории кино, и в среднем его гонорараы выше, чем весь предполагаемый бюджет фильма реаниматор. Вот тут проблемка, так что давайте быть реалистами. С ним фильм, конечно, очень выигрышно смотрелся бы  Wink


Если быть реалистами, то Сигал не вписывается на главную роль в этот фильм и не сделает его культовым. Не обязательно же заменять актера на Киану чтобы добиться успеха, можно рассмотреть более бюджетные варианты.
Так у него не главная роль вроде или я чего то не понял?

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 06, 2017, 07:28:43 PM
 #548

Если быть реалистами, то Сигал не вписывается на главную роль в этот фильм и не сделает его культовым. Не обязательно же заменять актера на Киану чтобы добиться успеха, можно рассмотреть более бюджетные варианты.
Так у него не главная роль вроде или я чего то не понял?

В описании же указано, что на главные роли планируют пригласить Сигала и Козловского, а все остальные будут эпизодические и массовка.

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 06, 2017, 07:51:32 PM
 #549

Если быть реалистами, то Сигал не вписывается на главную роль в этот фильм и не сделает его культовым. Не обязательно же заменять актера на Киану чтобы добиться успеха, можно рассмотреть более бюджетные варианты.
Так у него не главная роль вроде или я чего то не понял?

В описании же указано, что на главные роли планируют пригласить Сигала и Козловского, а все остальные будут эпизодические и массовка.
Я просто где то читал вроде у него роль босса мафии в фильме, а для этой роли он в самый раз сейчас.)

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 07, 2017, 12:42:25 AM
 #550

WTF ?))) Никто не замечает что ли что представители сами путаются что они хотят от ico или всем тупо нсрть и лишь бы за баунти мелочуги накинули?)
В чем именно по Вашему путаются представители? Объясните пожалуйста по конкретней свою мысль.
Я указал все выше. Я не понимаю про бюджет фильма. Он собран? Если да, то почему в белой бумаге сказано что именно с денег на ico, будут оплачиваться актеры и так далее. Далее. Почему на главной странице вашего сайта нет ни слова про криптомуви? Ведь это главная идея проекта. Да и зачем тогда тратить 40% от сборов фильма, если можно уже после ico разрабатывать криптомуви. Вот это непонятно, меня личнo ввело в заблуждение. С уважением bizfyn.
Правильно. Именно с денег на ico, будут оплачиваться актеры и так далее. А как иначе?
Ведь бюджет собран благодаря ICO.

ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 07, 2017, 12:51:28 AM
Last edit: December 07, 2017, 01:08:06 AM by ico reanimator
 #551

ICO REANIMATOR переходит на платформу ETHEREUM



В январе 2018, ICO REANIMATOR начинает вторую и последнюю фазу краудсейла, но уже на платформе ETHEREUM.
Доводим до сведения всех потенциальных инвесторов следующую информацию:
1) Будет выпущено лимитированно 5 миллионов токенов REANIMATOR на Ethereum
2) Токен REANIMATOR на ERC-20 будет стоить 2 USD

P.S. Не проданные токены REANIMATOR будут сожжены. Все владельцы токенов REANIMATOR на платформе Waves продолжат оставаться полноправными инвесторами и получат 30% прибыли с кассовых сборов в 2018, а также  30% с продажи лицензии CRYPTOMOVIE в Китай в 2019


upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 07, 2017, 06:13:26 AM
 #552

В январе 2018, ICO REANIMATOR начинает вторую и последнюю фазу краудсейла, но уже на платформе ETHEREUM.
Не нашёл дат в дорожной карте, поясните?

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 07, 2017, 10:05:41 AM
 #553

В описании же указано, что на главные роли планируют пригласить Сигала и Козловского, а все остальные будут эпизодические и массовка.
Я просто где то читал вроде у него роль босса мафии в фильме, а для этой роли он в самый раз сейчас.)

Да, но босс мафии должен быть таким чтобы зрителям и инвесторам не жалко было вкладывать свои деньги. Я вот думаю, что может даже Аль Пачино все равно будет лучше чем Сигал. Сколько режиссеров, столько и мнений Smiley

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 07, 2017, 10:21:34 AM
 #554

В описании же указано, что на главные роли планируют пригласить Сигала и Козловского, а все остальные будут эпизодические и массовка.
Я просто где то читал вроде у него роль босса мафии в фильме, а для этой роли он в самый раз сейчас.)

Да, но босс мафии должен быть таким чтобы зрителям и инвесторам не жалко было вкладывать свои деньги. Я вот думаю, что может даже Аль Пачино все равно будет лучше чем Сигал. Сколько режиссеров, столько и мнений Smiley
Не ну Аль Пачино конечно, это совсем другой уровень.) Хорошо что не нам выбирать, а то сложно было бы прийти к консенсусу.)

MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 08:27:51 PM
 #555

В январе 2018, ICO REANIMATOR начинает вторую и последнюю фазу краудсейла, но уже на платформе ETHEREUM.
Да, это хорошая новость. Сразу надо было на платформе ETHEREUM, к ней больше доверие. Но лучше поздно, чем никогда.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 07, 2017, 10:39:38 PM
 #556

Всем привет! В свете новой новости о втором раунде ICO хотелось бы узнать будет ли там тоже - баунти программа. А также не повлияет ли второй раунд на выход токенов на биржу с первого раунда ICO.  Smiley
ico reanimator (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


ICO movie REANIMATOR


View Profile WWW
December 08, 2017, 04:49:12 PM
 #557

Всем привет! В свете новой новости о втором раунде ICO хотелось бы узнать будет ли там тоже - баунти программа. А также не повлияет ли второй раунд на выход токенов на биржу с первого раунда ICO.  Smiley

1) Да,будет.
2) Нет не повлияет.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
December 08, 2017, 04:56:29 PM
 #558

Когда на сайте появится информация о второй фазе ICO? Подписи будете менять, а то эти уже будут неактуальны?

upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:56:20 PM
 #559

ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ICO осталось меньше 7 дней.

Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 07:58:20 PM
 #560

то, что это кинопроект на блокчейне, меня это заинтересовало, это круто, но то что он из России... меня терзают смутные сомнения, не оберут ли нас тут)

Да к нашим проектам мало доверия, и не только у иностранцев, а и нас самих. Но ниче, присмотреться есть к чему

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!