Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:32:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 145 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectre.ai - (SPEC) Tokeнизиpoвaннaя тopгoвaя плaтфopмa на блoкчeйнe  (Read 156283 times)
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
November 07, 2017, 10:54:51 PM
 #301

Spectre Token Pre-Sale, ICO and Platform Review - $25K+ in Passive Income?

This is part 1, focused primarily on the two different token types, a review of their potential growth examples and the passive income opportunities in a spreadsheet example.

Обзор от канала: Quantum Publishing


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865532
Reply with quote  #2

1714865532
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
November 07, 2017, 11:06:04 PM
 #302


Действительно, только что заметил что количество участников уже превысило выделенное количество токенов на выплаты в подписном баунти. И набор еще продолжается.
Менеджер, просьба прояснить, каким образом будут выплаты считаться?


Я спрошу у Sylon насчет этого и вернусь к Вам с ответом Wink

Вирта я конечно не эксперт но уже сейчас по их формулам раза в два дешевле расценки, если не остановят то раза в три точно будет.
Странно что не ограничивают так и до 1,500 подписантов дойдут не быстрым шагом  Cheesy
Если все еще открыто то наверное я подумаю чтобы сюда зайти.

Сейчас как раз таки нормально. Если усреднить то в неделю выходит по 70к.$.
7 неделя "в бочину дышит"  Wink 
Вы реально думаете что насыпят столько?? Будут делить 1% от общего сбора на ico на почти 300 человек, ну конечно же считая по долям.

Почему по долям, там же в баксах за сообщение было или решили поменять как и в гизере?
Баксы - это условность. Никто не знает какая будет цена на токены после выхода на биржу. К тому же, баунти компании склонны указывать сумму награды, которая могла бы быть в случае достижения проектом хардкапа
Почему же условность? Баксы по идее должны быть привязаны к цене ico, без всяких бонусов. А падать спектру ниже цены ico если и придется, то только чтобы эти самые баунтисты слились.

Падают все и без баунти. Атлант не раздал еще баунти, но цена уже в 3 раза ниже ICO. Льют недобросовестные баблосборщики, которые на заемные деньги получают кучу токенов и продают их по любой цене.

Люди забывают что основная причина по которой льют это просто ненормальные бонусы которые разработчики в приватной продажи дают.
Давать 30-50-100% на шару это просто не уважение, не удивительно что получив такой бонус инвесторы сразу сливают и выходят с плюсом а на графике просто пикирование образуется  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
November 08, 2017, 07:20:27 AM
 #303

Ситуация с баунти прояснилась?
Я не знаю как они там считают, и почему в англоязычной ветке этого никто не видит.
Но вот мне уже и их местный менеджер ответил на вопрос о превышении количества участников:
Это абсолютно неверно. Как ты вообще такое мог сказать ?
Вам нравится распространять ложные слухи?

Подтверждаю, действительно был задан такой вопрос и был получен такой ответ. Ну что же, надеюсь ничего у Вас урезать не будут. У меня тоже компанию Сайлон ведет. Посмотрим, что получится.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 07:55:34 AM
 #304

Ситуация с баунти прояснилась?
Я не знаю как они там считают, и почему в англоязычной ветке этого никто не видит.
Но вот мне уже и их местный менеджер ответил на вопрос о превышении количества участников:
Это абсолютно неверно. Как ты вообще такое мог сказать ?
Вам нравится распространять ложные слухи?

Подтверждаю, действительно был задан такой вопрос и был получен такой ответ. Ну что же, надеюсь ничего у Вас урезать не будут. У меня тоже компанию Сайлон ведет. Посмотрим, что получится.
Что не прочитаешь везде какие то траблы с банти компаниями, надеюсь что тут хотябы не порежут. Удачи участвующим
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:07:07 AM
 #305

Ситуация с баунти прояснилась?
Я не знаю как они там считают, и почему в англоязычной ветке этого никто не видит.
Но вот мне уже и их местный менеджер ответил на вопрос о превышении количества участников:
Это абсолютно неверно. Как ты вообще такое мог сказать ?
Вам нравится распространять ложные слухи?

Подтверждаю, действительно был задан такой вопрос и был получен такой ответ. Ну что же, надеюсь ничего у Вас урезать не будут. У меня тоже компанию Сайлон ведет. Посмотрим, что получится.
. У силона проблем с выплатами никогда нет , думаю он подсчёт ведёт и получат тут баунтисты хорошо в любом случае , надеюсь что и быстро
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 08:15:16 AM
 #306

Ситуация с баунти прояснилась?
Я не знаю как они там считают, и почему в англоязычной ветке этого никто не видит.
Но вот мне уже и их местный менеджер ответил на вопрос о превышении количества участников:
Это абсолютно неверно. Как ты вообще такое мог сказать ?
Вам нравится распространять ложные слухи?

Подтверждаю, действительно был задан такой вопрос и был получен такой ответ. Ну что же, надеюсь ничего у Вас урезать не будут. У меня тоже компанию Сайлон ведет. Посмотрим, что получится.
Что не прочитаешь везде какие то траблы с банти компаниями, надеюсь что тут хотябы не порежут. Удачи участвующим

Да сейчас просто такое время началось - проекты возникают, но от многих из них нет никакой пользы. Как создаются на ровном месте, так и пропадают на ровном месте. Ничего странного, такая уж это сфера деятельности. Никогда не знаешь, на что попадаешь.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 08:34:59 AM
 #307

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится
ManagerVirta (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
November 08, 2017, 08:48:56 AM
 #308

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 08, 2017, 09:03:11 AM
 #309

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
Может расширят бюджет?) интересно что будет дальше
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
November 08, 2017, 09:03:26 AM
 #310

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
Не пишут чтобы раньше времени не распугать всех баунтистов и чтоб они доносили свои подписи до ранее назначенного срока. Напишут в самом конце, когда уже раздавать надо будет.  Grin
daxp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
November 08, 2017, 10:43:20 AM
 #311

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
Для компании в перую очередь важно, работает рекламная компания или нет. А сколько заработают баунтисты и заработаю ли вообще - им вряд ли инвересно. С точки зрения компании такой исход как раз наоборот является выгодным вложение своего бюджета

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 08, 2017, 11:12:18 AM
 #312

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
Потом менеджер скажет всем спасибо, все свободны! Обман в баунти уже не новость, а сейчас все молчат до конца ICO что бы не распугать несчастных хантеров и не сбавлять обороты в рекламе на форуме.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 08, 2017, 05:51:18 PM
 #313

Ну участников уже почти 300 человек, еще впереди время есть, думаю 400 человек в подписной будет... Эх, я думал хорошая баунти получится

Тем не менее, он не пишет про опустошение бюджета на баунти. Хотя по подсчетам, предыдущая неделя прям впритык.
Потом менеджер скажет всем спасибо, все свободны! Обман в баунти уже не новость, а сейчас все молчат до конца ICO что бы не распугать несчастных хантеров и не сбавлять обороты в рекламе на форуме.
Лучше сразу начать теребить этих баунти менеджеров, а то потом перед фактом поставят и ничего не сделаешь уже.

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2017, 05:58:24 PM
 #314

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
November 08, 2017, 06:07:18 PM
 #315

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
Это при условии если они соберут хард капу? я так и не понял бюджет баунти привязан к сборам или нет?

Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2017, 06:16:02 PM
 #316

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
Это при условии если они соберут хард капу? я так и не понял бюджет баунти привязан к сборам или нет?

та хер поймешь, кидают направо-налево. Ничего на это не отвечают, силон тот вообще неадекват, где-то был скрин как он отвечал тем кому не выплатили за его кампании, в двух словах он писал что он никому ничего не должен.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
November 08, 2017, 06:31:24 PM
 #317

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
Это при условии если они соберут хард капу? я так и не понял бюджет баунти привязан к сборам или нет?

та хер поймешь, кидают направо-налево. Ничего на это не отвечают, силон тот вообще неадекват, где-то был скрин как он отвечал тем кому не выплатили за его кампании, в двух словах он писал что он никому ничего не должен.
А ты что по другому считаешь?? Типа в случае кидка со стороны компании менеджер должен всем выплатить со своего кармана? Может он еще и инвесторам должен прибыль обеспечить?  Grin

Но вот насчет ситуации с перебором участников сигнатурной кампании - это конечно в какой то мере и его косяк, мог хотя бы не отрицать тот факт что денег на всех не хватит.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 08, 2017, 06:36:16 PM
 #318

Подскажите можно ли писать посты в русскоязычной ветке по условиям подписной баунти компании?


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 08, 2017, 06:46:56 PM
 #319

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
Это при условии если они соберут хард капу? я так и не понял бюджет баунти привязан к сборам или нет?

та хер поймешь, кидают направо-налево. Ничего на это не отвечают, силон тот вообще неадекват, где-то был скрин как он отвечал тем кому не выплатили за его кампании, в двух словах он писал что он никому ничего не должен.
А ты что по другому считаешь?? Типа в случае кидка со стороны компании менеджер должен всем выплатить со своего кармана? Может он еще и инвесторам должен прибыль обеспечить?  Grin

Но вот насчет ситуации с перебором участников сигнатурной кампании - это конечно в какой то мере и его косяк, мог хотя бы не отрицать тот факт что денег на всех не хватит.
Я немного не правильно выразился, там к нему были претензии что он не правильно посчитал посты, а он типа ответил что он какой-то код написал что бы он проверял и перепроверять он не будет так как он никому ничего не должен.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
November 08, 2017, 07:46:11 PM
 #320

в англо ветке какой-то чел написал, что монет в долларовом соотношении выделили на 262к долларов, а наспамили мы уже на 347к, вот это уже повод задуматься о гарантии выплат,в конце порежут вознаграждение в 10 раз потому как подписная еще месяц будет.
На подписную выделили 2 399 040 Spec (2 880 000*0,833). Это число нужно умножить на цену 1 токена и получим сумму долларов на подписную. Подскажите стоимость одного токена


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 145 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!