Bitcoin Forum
December 14, 2017, 10:40:18 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]ReliefProject™Проэкт Облегчения™⭕Мастерноды✅X11✅💱@✅П  (Read 1976 times)
busminer
Hero Member

Activity: 616

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 07:36:07 AM

Этапы развития
Планируется поэтапное развитие проэкта
(Графическое отображение в разработке)

Первый этап ( Предпродажа): Стабильная работа сети и мастернод / Запуск вебсайта проэкта / Разработка системы голосований/ Кошельки под разные платформы/ Предпродажа монет / аирдропы / раздачи

Второй этап ( приблизительно через месяц после первого этапа): Основной запуск / Добавление монеты на несколько бирж / аирдропы / раздачи

Так же к этому времени будут кошельки для Android и Ios

Спецификация монеты
Тикер - TGAO
Алгоритм: x11
Время нахождения блока : 3.5 - 5 mins Может менятся в зависимости от сложности добычи
PoW: 150 TGAO Добыча закончится после блока 25000
PoS: 50%
Masternodes: 150% высокая награда за владение мастернодой и поддержку сети
RPCPORT: 15550
PORT:15549

Всего монет: 100,000,000 TGAO
Премайн 7.5 million TGAO

4 Миллиона (зарезервировано  чтобы помочь любому кризису, который случается во всем мире)

3 Милиона TGAO будет продано для мастернод и поса, это позволит иметь средства для добавления монеты на биржи, оплачивать хостинг мастернод и поддерживать команду разработчика.

Оставшиеся 500,000
200,000 (для 4х мастернод разработчика, его личные ноды)
100,000 - Раздачи, аирдропы
100,000 - Раздача 2х мастернод ! ( через пару недель буду условия раздачи)
100,000 - Вознагрождение  ( Кошелек для виндовс , кошелек для мак , графический дизайн и другое)

PoW Бонус: майнерам 150 TGAO
Для мастерноды нужно : 50000 TGAO

Бонус за владение мастернодой: за то, что вы владеете MN и помогаете защитить сеть и, возможно, будущие пожертвования, мы даем владельцу MN дополнительно 50% от своих инвестиций с нами.

Наша идея - дать людям помощь и надежду и показать им, что криптовалюта может использоваться для больших целей, и при этом мы говорим, что мы внедряем систему для этого.

Почему стоило создавать эту монету?
Это, честно говоря, лучшая идея для блокады. Блок-цепочка, которая может быть использована для помощи всем и всем людям, нуждающимся в помощи. Подумайте об этом, так много стихийных бедствий в нашем мире наряду с развитыми странами и городами даже развили города из некоторых частей Африки в Соединенные Штаты Флинт Мичиган, где у них нет простых вещей, таких как чистая вода.

Может ли кто-нибудь обратиться за помощью?
Конечно, наш сайт будет иметь форму запроса, где кто-то может заполнить. Просто заполните форму, описывающую кризис, а также перечислите благотворительность, которую мы можем пожертвовать вместе с контактной информацией и любыми другими необходимыми деталями. Затем мы перечислим этот запрос, чтобы все пользователи могли видеть, тогда вы сможете проголосовать. Мы хотим, чтобы пользователи ежедневно проверяли вкладку «Справка», так как мы хотим, чтобы голосование заканчивалось быстро, поэтому средства могут быть отправлены еще быстрее. Мы не будем взимать плату за голоса, которые будут бесплатными. Каждый пользователь получит 1 голос в день и получит ответ на то, где идут РЕЗЕРВНЫЕ ФОНДЫ. После завершения голосования мы удалим сумму TGAO и конвертируем в средства, которые мы можем отправить. Тогда мы будем
свяжитесь с благотворительной организацией, чтобы получить подробную информацию о отправке всех средств. Если по какой-либо причине мы не можем отправить средства, мы укажем, что произошло, и попытаемся найти другой МАРШРУТ.

Хотя мы не хотим ограничивать это только БОЛЬШИМ кризисом, мы хотели бы помочь всем даже в семейных вопросах, таких как внезапная смерть, ремонт дома, основные предметы как еда и жилье. Мы оставим секцию открытой для небольшого кризиса, но если мы увидим, что мошенники пытаются пройти, нам придется либо удалить этот раздел, либо полностью запретить мошенникам из проекта.

Наша система голосования будет иметь многоразовые чеки, чтобы пользователи не пытались обмануть систему каким-либо образом. любые ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, попавшие в систему, потеряют свою учетную запись и будут лишены возможности использовать веб-сайт.

С учетом сказанного пользователи также смогут отправлять свои средства, чтобы помочь вместе с резервом. Эти пользователи получат известность на нашей стене для пожертвований (если пользователи хотят быть известными).

Резервный кошелек всегда будет жить, чтобы каждый мог увидеть плавник. Все пожертвования от зарезервированных будут записаны и подробно показаны, где деньги поступили так.

TXID:
Благотворительность отправляется:
Отправлено как (чек, денежный перевод, банковский перевод):
Пожертвованная сумма:
Кризис:
Дата начала:
Дата отправки:
Запрошен запрос:

Стоимость монеты: наша целевая цена составляет 1 доллар США за монету. Использование RESERVE для MN даст нам 8 MasterNodes с ежедневным потреблением 986 TGAO или 986 долларов США, это поможет резервам остаться выше 4 миллионов TGAO, в то время как мы используем резерв для любого кризиса.
MATH EX:
30000 с 150% составляет 45000 монет? 45000 TGAO * 8 MN = 360 000 TGAO
360 000 TGAO делятся на 365 дней в году (не включая високосный год) = 986.3013698630137 TGAO Daily

С нашим возвратом мы должны быть в состоянии сохранить нашу ценность высокой и большую часть монет, запертых в Мастерноде.

Я просто хочу поблагодарить вас за ваше время за чтение нашей ANN THREAD, надеюсь, что вы станете будущим сторонником и обладателем MN. Если у вас есть какие-либо вопросы по проекту или какие-либо проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь их сообщать ниже.

Мы верим, что если мы сможем выстоять, мы сможем добиться больших успехов.

_______________________________________________________________________________ ___________-

Первый проект пожертвования с компанией Local Tshirt: Графические дизайны с логотипом, расположенные в Фолл-Ривер, Массачусетс

Мы помогаем местной компании rasie деньги для Пуэрто-Рико, помогая распространять слова об их размерах

ПРОЧИТАЙТЕ ВАЖНО
Наш первый проект пожертвования выйдет для тех, кого потрясло ураган Мария на острове Пуэрто-Рико. Как мы все знаем, время имеет значение. Пожалуйста, помогите нам собрать эти деньги, купив как можно больше футболок, чтобы мы могли помочь нашим братьям и сестрам-пуэрториканам.

НАЙДИТЕ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА СТРАНИЦЕ FACEBOOK
FACEBOOK: https://www.facebook.com/starsalignedgraphicdesigns

Все, хотя мы знаем, что некоторые из пользователей здесь за границей, мы не просим купить рубашку, поскольку доставка будет стоить много. Вы можете помочь нам, настроив шахтеров и матернодов, чтобы помочь сети получить наши средства в Пуэрто-Рико как можно быстрее. Мы будем отправлять средства в Пуэрто-Рико, как только сеть будет стабильной.

ПУЛЫ:

SOpool.us has added TGAO, only 0.5% fee!

Mine on one of the fastest most reliable pools on the net!  We are hosted on the top cloud platform, with built in DDOS resistance!

Multi-Pool is now enabled!
Use your wallet address as your username, and c=TGAO as your password.

No Registration required.  Rewards will be sent to your address every 3 hours!

Example config below

Code:
-a x11 -o stratum+tcp://35.197.96.85:3533 -u TPGcYKdjZX1HHuvxnNPvitFwTmisJSrBX2 -p c=TGAO

This is our brand new non multi-pool server.  Please PM us with any issues and we will promptly respond!  Temporarily using our public IP until the DNS records populate with out new subdomain!

A Bearded Pool has added Relief Project

Cool Cool Cool

https://beardedpool.fr/

Bearded. Fast. Safe. Low Fees. Payout every hour after the first confirmed block.

Use your wallet address as your username, and c=TGAO as your password.
We're using Yiimp, no registration required.

Cool Cool Cool

.bat exemple for ccminer

For GPUs

Code:
-a x11 -o stratum+tcp://beardedpool.fr:3533 -u YOUR_WALLET -p c=TGAO

For Nicehash / ASICs

Code:
-a x11 -o stratum+tcp://beardedpool.fr:3534 -u YOUR_WALLET -p c=TGAO

Don't forget to use TGAO as password, or your shares will be lost

TO GET FAST SUPPORT AND SHARE INFORMATIONS, JOIN OUR SLACK!

https://join.slack.com/t/beardedpool/shared_invite/enQtMjQ3MDE2MTEwMzY4LTU2N2VmYWE2MGE5OGFmYmI3Y2U0ZGYwN2U5NWQ0MWFmN2MyZmZjZDU1MzA1NjRjMDJhNjAxMjYyOWY1ZDZmODY

----------------

New ReliefProject pool (x11)
http://lpool.name/pool/TGAO

-o stratum+tcp://x11.lpool.name:3533 -u <WALLET_ADDRESS> -p c=TGAO

Bounty/Donate: iHrqNvBfu1ZqKh6Pg5amXbcgRJhZ15tx2S (TGAO)

Node list: http://lpool.name/explorer/peers?id=1917
Explorer: http://lpool.name/explorer/TGAO

Сообщение от разработчика:
Привет много из вас уже знают меня как разработчика GanjaCoin , те, которые должны поговорить со мной знаю, какой я человек и усердно работал с новейшей Hardfork GanjaCoin . Мое сознание было еще тем, где со всем, что происходило в сегодняшнем мире от ураганов / землетрясений и других витремов по всему миру, я чувствую, что мы можем что-то сделать вместе, как единое целое с народом людьми. У меня уже был этот проект в голове, и сейчас нет лучшего времени, чем сейчас! Я чувствую себя очень сильным в этом проекте и хочу поблагодарить всех будущих инвесторов и сторонников сейчас, прежде чем мы что-нибудь вникаем. Я также хочу поблагодарить вас за то, что вы нашли время, чтобы прочитать мое сообщение и анонс монеты.

Установка мастерноды по аналогии с DASH

Загрузки

Кошелек для виндовс: http://138.197.44.71/downloads/reliefproject-qtwindows.zip  
Кошелек для линукс: http://138.197.44.71/downloads/reliefproject-qtlinux.tar.gz
Кошелек для Mac: в разработке.
Source: https://github.com/legends420/OfficialReliefProject
Установка ноды
Гайд по установке ноды
Start the master node  Windows.

1) Translate yourself 50000 coins. on any your address
2) Waiting for 15 confirmations
3) Go to the console
4) Write command - masternode genkey
5) Write command - masternode outputs
6) go to the folder ...AppData/Roaming/TGAO
7) In configuration file added
 masternode=1
 masternodeprivkey= you masternode genkey
 reservebalance=9999999
 logtimestamps=1
 masternodeaddr=YOURIPADDRESS:15549
Cool ReStart Wallet
9) Go to menu MASTERNODE »> CREATE

Alias - NAME MASTERNODE
Address - YOU IP ADRESS:PORT
PrivKey - YOU masternode genkey.
TxHash - YOU masternode outputs.
Output Index - YOU IDNDEX masternode outputs,  "0" or  "1"

10) click START

11) Profit.

Оригинальный топик: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2243790.0

Пообщатся с разработчиком и сообществом можно в англоязычном дискорде https://discord.gg/U7hS6E3
Разработчик активно отвечает там.

Так же созданна русскоязычная группа в телеграмме https://t.me/joinchat/EsYT-ENjbLQIDvpet-nlGg
В которой будут не большие бонусы от меня.

1513248018
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513248018
Reply with quote  #2

1513248018
Report to moderator
1513248018
Hero Member
*

Ignore
1513248018
Reply with quote  #2

1513248018
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513248018
Hero Member
*

Ignore
1513248018
Reply with quote  #2

1513248018
Report to moderator
1513248018
Hero Member
*

Ignore
1513248018
Reply with quote  #2

1513248018
Report to moderator
1513248018
Hero Member
*

Ignore
1513248018
Reply with quote  #2

1513248018
Report to moderator
startoletta
Sr. Member

Activity: 322

View Profile
October 09, 2017, 07:42:54 AM

Я думаю что операться на проект ганжа коин не самый лучший пиар от разработчика, с учетом стремительного падения токена и гуливай функциональности. Видимо ещё денег захотели, посмотрим что нам ещё растаманы покажут.

busminer
Hero Member

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 07:45:01 AM

Я думаю что операться на проект ганжа коин не самый лучший пиар от разработчика, с учетом стремительного падения токена и гуливай функциональности. Видимо ещё денег захотели, посмотрим что нам ещё растаманы покажут.
Будем надеятся что покажут Smiley
busminer
Hero Member

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 07:50:46 AM

Заходите в телеграмм, первым 40 участникам раздам по 25 монет от себя.
https://t.me/joinchat/EsYT-ENjbLQIDvpet-nlGg

Так же дев в дискорде аирдропит https://discord.gg/U7hS6E3

Скоро розыгрыш двух мастернод не пропустите !

Дев продает ноды, я могу обеспечить бонус в 10% для участников группы охотников за мастернодами , информация в группе https://t.me/MasternodesLikePro
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 09, 2017, 07:57:22 AM

вот точно такая же мысль мне пришла в голову. я не ханжа, но если человек не придумал названия получше, чем GanjaCoin, то я не могу воспринимать его всерьез. а спекуляция на чужом горе - это крайне низко. хотя, может он и правда одумался и повзрослел, и теперь пытается сделать мир лучше. люди могут меняться.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

▄████████████████████████▄
██████████████████████████
██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
▀████████████████████████▀

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

busminer
Hero Member

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 07:58:59 AM

вот точно такая же мысль мне пришла в голову. я не ханжа, но если человек не придумал названия получше, чем GanjaCoin, то я не могу воспринимать его всерьез. а спекуляция на чужом горе - это крайне низко. хотя, может он и правда одумался и повзрослел, и теперь пытается сделать мир лучше. люди могут меняться.
Общался с ним, вроде серьёзно настроен на этот проэкт, есть не большая команда, будем посмотреть.
BRILIANTcoin
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
October 09, 2017, 08:30:29 AM

Общался с ним, вроде серьёзно настроен на этот проэкт, есть не большая команда, будем посмотреть.
но вот наконец  и русская ветка а то как в танке Wink надо народу больше в телегу заганять и ветку еще в дискорде русскую

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████

████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
vitvert
Hero Member

Activity: 518

View Profile
October 09, 2017, 09:09:59 AM

Получается, что здесь также, как и в Masternodecoin - всего 100 млн монет и для мастерноды надо также 50к монет? Надо же, какое совпадение. Когда планируется выход на биржу? Уже есть какие-то договоренности на эту тему? И если да, то какая будет первой? Cryptopia было бы не плохо..
Нужно ли мощное оборудование для нормальной работы мастерноды? Сколько сейчас мастернод в сети и сколько приносит монет каждая за сутки? И сколько нынче стоит мастернода? С учетом скидок, пожалуйста Wink Решил все вопросы задать в одном посте. Жду ответа, спасибо  Smiley

busminer
Hero Member

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 09:32:29 AM

Получается, что здесь также, как и в Masternodecoin - всего 100 млн монет и для мастерноды надо также 50к монет? Надо же, какое совпадение. Когда планируется выход на биржу? Уже есть какие-то договоренности на эту тему? И если да, то какая будет первой? Cryptopia было бы не плохо..
Нужно ли мощное оборудование для нормальной работы мастерноды? Сколько сейчас мастернод в сети и сколько приносит монет каждая за сутки? И сколько нынче стоит мастернода? С учетом скидок, пожалуйста Wink Решил все вопросы задать в одном посте. Жду ответа, спасибо  Smiley
На счет бирж пока незнаю, дев сказал что не пожлобится на листинг с тех денег что продажа нод принесет, да все те же 50к для ноды, мощного оборудования не нужно, условия покупки с бонусом в русской телеге, дев в дискорде.
Мои скрины с мастерноды.

busminer
Hero Member

🔵Telegram @BitcoinBus

View Profile WWW
October 09, 2017, 03:10:05 PM

Дев  активничает в дискорде, раздает по 50 монет, кому нужно заходите нужно просто адресс кошелька .
btc00
Full Member

Activity: 154

PosToken

View Profile
October 09, 2017, 04:56:31 PM

дев адекватен , занимается развитием , у монеты хорошие перспективы.
у меня с ноды пока самый жирный стейк это 1000 и 700 монет

BRILIANTcoin
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
October 10, 2017, 06:42:22 AM

еще бы нормальную инструкцию по настройке сколько пытаюсь  спросить один станддартный ответ
не могу понять при добавлении порт какой вписать
в конфиг файл добавлять или новый создавать
не понятка чуток

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A P H E L I O N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████

████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████

████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
Ezio_Auditore
Full Member

Activity: 196

SmartHoldem ICO

View Profile
October 10, 2017, 06:51:35 AM

И сколько здесь дев хочет за покупку мастерноды? нигде не увидел, или нужно к нему обращаться в личку или еще через какой то канал?

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
gost111
Sr. Member

Activity: 308

● Droopy dying prematurely ●

View Profile WWW
October 10, 2017, 07:24:21 AM

Присоединяюсь к проекту ! пока думаю о покупке ноды , схожесть с мастернодокоин есть но она дешевле выходила на старте  Cool
bontyw1276
Legendary
*

Activity: 1092

THEKEY - Unlock the future

View Profile
October 10, 2017, 07:55:03 AM

что-то дернул вчера меня черт попробовать помайнить монетку, установил майнер, подключился к https://beardedpool.fr/, но так за полдня в итоге ничего и не намайнил, хотя во время моего майнинга более 10-ти блоков нашлось общими усилиями. вроде настроил правильно, но хотя бы душу отвел, теперь не скоро захочу повторить.

░░░░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░▀█▀█▀█▄▀█▀░░
░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀██▀█▄░░█▀░░░░░
░░░▄███████████▄▄▄▄▄▄█▄▄█▄█▄██▄█▄█▄██▄▄█▄░░
░░░████▀░░░▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░████▄░░░▄████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░
░░░▀███████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░
░░░░░▀███████▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

█   

█   

█ 

.................THEHEKEY A revolutionary online identity.................
▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬▬▬▬▬▬ ■ ■ ■ ■ ▬
verification solution based on .NEO.

█   

█   

█ 

██████████████████▀▀   ███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████

████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
████▄▄       ▄▄███████████

████████████▀     ████████
███████████       ████████
  ●  Whitepaper
●  Website
●  Reddit

sth2017
Sr. Member

View Profile
October 10, 2017, 08:48:28 AM

И сколько здесь дев хочет за покупку мастерноды? нигде не увидел, или нужно к нему обращаться в личку или еще через какой то канал?
я только что написал в личку. узнаю. у меня разные мастерноды есть. вот хочу Релиф тоже

perez70
Sr. Member

Activity: 309

SmartHoldem ICO

View Profile
October 10, 2017, 09:12:23 AM

Мои скрины с мастерноды.

А какие именно транзакции добычи мастернодой, а какие обычный ПОС? Ведь в случае все той же masternodecoin все просто 24 монеты с мастерноды, 6 монет с ПОСа. А тут все Mined, а сумма скачет в диких пределах.

SMARTHOLDEM.IO Gaming Platform & Poker Room
JOIN THE ICO | BITCOIN TALK
faimenliti
Member
**

Activity: 114

View Profile
October 10, 2017, 05:01:15 PM

Заходите в телеграмм, первым 40 участникам раздам по 25 монет от себя.
https://t.me/joinchat/EsYT-ENjbLQIDvpet-nlGg

Так же дев в дискорде аирдропит https://discord.gg/U7hS6E3

Скоро розыгрыш двух мастернод не пропустите !

Дев продает ноды, я могу обеспечить бонус в 10% для участников группы охотников за мастернодами , информация в группе https://t.me/MasternodesLikePro

Присоединился к каналу. Какая цена, у кого брать? Можно ли 2 МН на 1 IP? Целая страница исписана, а на главные вопросы никто не ответил.

kira17
Member
**

Activity: 98

DeepOnion

View Profile
October 10, 2017, 05:11:27 PM

Честно говоря,, то что написано в первом посте как-то не вызывает доверия.
Не совсем понятно, что автор хочет привнести в этот мир.

И да, Релиф?! Это что, как ректальные свечи??

sth2017
Sr. Member

View Profile
October 10, 2017, 05:23:54 PM

сколько сейчас нод?
подписался на телеграмм чат.
а пока думаю за запуск мастерноды. меня привлекают они. с разработчиков списался.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.