Bitcoin Forum
May 08, 2024, 08:24:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ICO][ANN] BCO - BANANACOIN Первый банановый опцион.  (Read 6958 times)
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
October 30, 2017, 01:38:54 PM
 #181

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.
1715199898
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715199898

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715199898
Reply with quote  #2

1715199898
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 30, 2017, 02:33:54 PM
 #182

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.

В любом случае Баунти программа окончена, токены отправлены, а выявленные ошибки исправлены) Так что можем вернуться к обсуждениям самого проекта ) Уже на этой неделе мы объявим дату старта ICO. И кстати уже почти готов ребрендинг) Нашей команде уже не терпится всем его показать  Cheesy

grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
November 01, 2017, 04:07:06 PM
 #183

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.

В любом случае Баунти программа окончена, токены отправлены, а выявленные ошибки исправлены) Так что можем вернуться к обсуждениям самого проекта ) Уже на этой неделе мы объявим дату старта ICO. И кстати уже почти готов ребрендинг) Нашей команде уже не терпится всем его показать  Cheesy

Alexander Bananacoin.io, вы говорили, что подтверждение вывода токенов из кабинета проходит в ручном режиме и занимает сутки, вернее один рабочий день. Мой вывод уже 5 дней никто не обрабатывает, подтвердите его наконец.
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 01, 2017, 06:01:04 PM
 #184

У меня еще с 17-го октября не подтверждён.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 02, 2017, 02:37:38 PM
 #185

До конца недели выводы будут подтверждены.

sonawer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105


View Profile
November 04, 2017, 09:03:32 AM
 #186

В чат кидали фотки с плантации, парни уверенно идут на расширение! Я так понял своими средствами они уже реализуют свой бизнес план, а если они настолько верят в свой проект сами, то я тем более не жалее, что зашел на pre-ICO )























https://t.me/bananacoin - русскоязычный чат.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 04, 2017, 11:13:14 AM
 #187

Я в целом поддерживаю такое, чтоб токенизировать бананы Grin Если они действительно будут экологически чистые, а то ведь совершенно неизвестно как выращиваются бананы, которые продаются в магазинах и супермаркетах.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 04, 2017, 12:02:38 PM
 #188

Я в целом поддерживаю такое, чтоб токенизировать бананы Grin Если они действительно будут экологически чистые, а то ведь совершенно неизвестно как выращиваются бананы, которые продаются в магазинах и супермаркетах.

Пестицидами мы не пользуемся, да и нет в этом необходимости) растут как на дрожжах )

Bolo_young
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
November 07, 2017, 04:24:56 AM
 #189

Обязательно Google Authenticator надо подключать для вывода баунти из кабинета , а если у меня нет возможности подключить Google Authenticator , как мне теперь выводить ?
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 07, 2017, 07:22:39 AM
 #190

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.

В любом случае Баунти программа окончена, токены отправлены, а выявленные ошибки исправлены) Так что можем вернуться к обсуждениям самого проекта ) Уже на этой неделе мы объявим дату старта ICO. И кстати уже почти готов ребрендинг) Нашей команде уже не терпится всем его показать  Cheesy


Что-то затягиваете вы ико, ноябрь идет, а даты так и нет, да и ребрендинга тоже. Понятно, что не многие проекты четко следуют заявленным срокам, но затягивание без объяснения причин отрицательно сказывается на доверии к проекту.
Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 09:20:57 AM
 #191

Обязательно Google Authenticator надо подключать для вывода баунти из кабинета , а если у меня нет возможности подключить Google Authenticator , как мне теперь выводить ?

Могу порекомендовать попросить смартфон у знакомого для поведения этой операции, без авторизации вывод не предусмотрен на данный момент.

Alexander Bananacoin.io (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
November 07, 2017, 09:22:31 AM
 #192

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.

В любом случае Баунти программа окончена, токены отправлены, а выявленные ошибки исправлены) Так что можем вернуться к обсуждениям самого проекта ) Уже на этой неделе мы объявим дату старта ICO. И кстати уже почти готов ребрендинг) Нашей команде уже не терпится всем его показать  Cheesy


Что-то затягиваете вы ико, ноябрь идет, а даты так и нет, да и ребрендинга тоже. Понятно, что не многие проекты четко следуют заявленным срокам, но затягивание без объяснения причин отрицательно сказывается на доверии к проекту.

Дедлайн 29 ноября, но стараемся ускорить процесс. С нашей стороны всё готово. Задержки на стороне подрядчиков, увы.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 08, 2017, 01:26:15 PM
 #193

Александр, у меня сегодня созрел вопрос! Могу ли я заказать ваших бананов и использовать их подобным образом?!  Grin
https://media.giphy.com/media/qp8wKe7JXZjIA/giphy.gif
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 02:30:28 PM
 #194

Когда валюта закреплена за товаром, это круто, особенно за бананами  Grin
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 08, 2017, 02:48:55 PM
 #195

Когда валюта закреплена за товаром, это круто, особенно за бананами  Grin
Не знаю на сколько это круто, многие вообще против того, чтобы "реальность" смешивалась с криптой. Но по мне, банановое ico = весело! Cheesy
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 05:56:26 PM
 #196

Когда валюта закреплена за товаром, это круто, особенно за бананами  Grin
Не знаю на сколько это круто, многие вообще против того, чтобы "реальность" смешивалась с криптой. Но по мне, банановое ico = весело! Cheesy

хаха)) люблю бананы, поэтому проекту желаю только удачи! Grin Grin
Frank76
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 06:09:46 PM
 #197

Когда валюта закреплена за товаром, это круто, особенно за бананами  Grin
Не знаю на сколько это круто, многие вообще против того, чтобы "реальность" смешивалась с криптой. Но по мне, банановое ico = весело! Cheesy

И с другой стороны эти "многие" правы, но это неизбежно Smiley
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
November 08, 2017, 06:29:54 PM
 #198

Не спорю, что для многих на форуме, и для меня в том числе, это заработок, который требует временнЫх и умственных затрат.
Чтобы оставить мало-мальски обдуманный коммент, надо много что сделать.
Но если, об этих сложностях рассказать каменщику, который ежедневно кладет кирпич в минус 20 на высоте без лифта, то он просто рассмеется.

В любом случае Баунти программа окончена, токены отправлены, а выявленные ошибки исправлены) Так что можем вернуться к обсуждениям самого проекта ) Уже на этой неделе мы объявим дату старта ICO. И кстати уже почти готов ребрендинг) Нашей команде уже не терпится всем его показать  Cheesy


Что-то затягиваете вы ико, ноябрь идет, а даты так и нет, да и ребрендинга тоже. Понятно, что не многие проекты четко следуют заявленным срокам, но затягивание без объяснения причин отрицательно сказывается на доверии к проекту.
Что-то не понятно, баунти программа закончилась, а ИСО только будет?

S7hol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 06:43:28 PM
 #199

Все понятно, все ясно, все сходится. Только не понятно для чего крипта нужна? Как говорится "мухи отдельно, котлеты отдельно"
Если все с доками в порядке, если есть не только бизнес-план, но и действующий бизнес, то что мешает взять кредит (бизнес то успешный, вернете), найти инвестора (при таком успешно раскладе, он с удовольствием инвестирует)?
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 06:59:05 PM
 #200

Увидел выложенные фотографии несколько постов выше.
Объясните, пожалуйста, зачем укладывают не тканное белое полотно по дну углубления в земле. Что там будет и для чего это нужно при выращивании бананов?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!