Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:36:50 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ANN] INVESTY - Торговая социальная сеть  (Read 9613 times)
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 20, 2017, 11:11:22 AM
 #41

Командой Investy разрабатывается собственное решение экспертной системы. Искусственный интеллект - это хорошо, но не увидел в вашей команде финансиста.

У нас не применяется искусственный интеллект, а базовые алгоритмы и машинное обучение, сейчас это надежнее чем ИИ. У нас в команде адвайзеров есть финансист с огромным бэкграундом работы в крупном бизнесе, но это как раз не входит в его компетенции.

Экспертная система - это по больше части техническая работа, вводные данные для старта разработки - возможные схемы мошенничества. Здесь нас консультирует Андрей Драчук, его подразделение занималось разработкой AML системы для крупнейшего Российского банка.

Далее мы планируем собрать фокус группу из опытных трейдеров? что бы детализировать наши алгоритмы.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 20, 2017, 04:09:33 PM
 #42

Извеняюсь за неудобный вопрос. Но блокчейн то вам зачем, если вы не собираетесь открывать свои инвестиции вкладчкам, то получается простое доверие. А в технологии блокчейн подразумевается открытость и неизменность

Вопрос удобный Smiley В наших планах не выкладывать в открытый доступ именно операции трейдера, т.к это может быть частью его торговой стратегии. Но все остальные результаты: такие как доходность, просадки и другая статистика будут публиковаться в блокчейн. Любой пользователь может "дернуть" метод смарт контракта и убедиться в достоверности данных. Естественно мы разместим инструкцию как это делать.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 21, 2017, 07:39:06 AM
 #43

Опубликовали условия баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293587.new#new
Заходите, регистрируйтесь и участвуйте!  Smiley Только с вашей помощью у нас всё получится!

liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 08:03:37 AM
 #44

Тем самым мы решаем и проблему недоверия к подобным сервисам и рынкам, что положительно скажется как на профессионалах управления финансами, так и на людях, желающих грамотно инвестировать свои средства. А какая защита будет? Шифрование? Локальное хранение данных?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 21, 2017, 10:18:13 AM
 #45

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 10:48:55 AM
 #46

Опубликовали условия баунти кампании https://bitcointalk.org/index.php?topic=2293587.new#new
Заходите, регистрируйтесь и участвуйте!  Smiley Только с вашей помощью у нас всё получится!
Баунти, это хорошо. Как я до этого жил без них. За небольшую работу, говорят, можн нормально токенов получить, а многие об это м и не знают, как я недавно
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 21, 2017, 12:56:21 PM
 #47

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.

Наша платформа не является биржей, мы шлюз для соединения инвесторов и трейдеров. Средства, которыми идет управление, находятся на биржах, как на централизованных, так и децентрализованных. Представьте убер для трейдеров)) для любых площадок.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 21, 2017, 06:03:41 PM
 #48

Тем самым мы решаем и проблему недоверия к подобным сервисам и рынкам, что положительно скажется как на профессионалах управления финансами, так и на людях, желающих грамотно инвестировать свои средства. А какая защита будет? Шифрование? Локальное хранение данных?

1. Нет прямой передачи средств. В течение всего процесса доверительного управления деньги находятся на защищенном биржевом счете и не покидают его без инициативы инвестора.
2. Нет прямой передачи биржевых API ключей трейдеру. Они передаются инвестором платформе по защищенному TLS протоколу, либо через персонального telegram-бота в зашифрованном виде. Трейдер получает только собственные API ключи платформы, тем самым не имеет доступа к совершению операций, минуя платформу и ее экспертную систему.
3.  Платформа также не хранит API-ключи инвесторов в открытом виде, а шифрует серверными ключами и помещает их в распределенную систему хранения данных. Даже при при взломе одной из ее частей, злоумышленники не получат никакой полезной им информации.
4. Экспертная антифрод система с machine-learning модулем защищает депозит инвестора от намеренного слива со стороны трейдера.
5. Персональные данные и биржевые приватные ключи инвесторов хранятся в отдельном не самописном облачном программном решении со специализированным протоколом передачи данных, повышенной защиты. Без вышеописанных данных злоумышленник также не сможет производить никаких операций по краже средств со счетов инвесторов, даже если и получит доступ к основным разделам памяти хранилища данных.

Good_mastex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:29:46 AM
 #49

Такая платформа как у Вас, должная работать 24/7 и 365 дней в году без сбоев и всегда в боевом режиме. Какая защита будет у вас от хакерских атак?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 22, 2017, 08:47:04 AM
 #50

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.

Наша платформа не является биржей, мы шлюз для соединения инвесторов и трейдеров. Средства, которыми идет управление, находятся на биржах, как на централизованных, так и децентрализованных. Представьте убер для трейдеров)) для любых площадок.
просто я хотел узнать, чем обосновано ваше утверждение о безопасности. например, стоит мне перевести деньги на централизованную биржу или вложить их в банк - я перестаю владеть этими деньгами, у меня есть только вера в то, что мне вернут их, когда я попрошу. а вот на децентрализованных биржах мне ни у кого спрашивать не нужно разрешение.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 22, 2017, 09:01:13 AM
 #51

Хороший , перспективный проэкт. Разработчики работают толково. Всё продумано на шаг вперёд. Какая стоимость токена на pre-Ico и на ICO будет?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 22, 2017, 10:38:44 AM
 #52

Хороший , перспективный проэкт. Разработчики работают толково. Всё продумано на шаг вперёд. Какая стоимость токена на pre-Ico и на ICO будет?

Спасибо за поддержку! Мы стараемся Smiley Стоимость токена на закрытом Pre-Sale составит 0,034$, а на ICO 0,10$

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 22, 2017, 11:39:09 AM
 #53

Такая платформа как у Вас, должная работать 24/7 и 365 дней в году без сбоев и всегда в боевом режиме. Какая защита будет у вас от хакерских атак?

Выше мы писали про защиту данных. А что бы не было сбоев у нас несколько зеркальных ЦОДов. Для того, что бы положить систему на какое то время, нужно атаковать все сразу.

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 22, 2017, 12:58:11 PM
 #54

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.

Наша платформа не является биржей, мы шлюз для соединения инвесторов и трейдеров. Средства, которыми идет управление, находятся на биржах, как на централизованных, так и децентрализованных. Представьте убер для трейдеров)) для любых площадок.
просто я хотел узнать, чем обосновано ваше утверждение о безопасности. например, стоит мне перевести деньги на централизованную биржу или вложить их в банк - я перестаю владеть этими деньгами, у меня есть только вера в то, что мне вернут их, когда я попрошу. а вот на децентрализованных биржах мне ни у кого спрашивать не нужно разрешение.

Мы так же будем предоставлять возможность работы с децентрализованными биржами, вы сами решаете где держать средства. Например: можете использовать 10 бирж и диверсифицировать риски, все управление будет осуществляться удобным способом с нашей платформы. Согласитесь, это куда интереснее, чем просто отправлять деньги на "очередную платформу" Smiley

Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 22, 2017, 02:31:21 PM
Last edit: October 22, 2017, 03:58:37 PM by Aleksandr_Shelepaev
 #55

Команда Investy, совместно с нашим партнером OpenLedger, ответственным за глобальный маркетинг и Token Sale, объявляют даты Token Sale:

Начало: 24 ноября 2017 года.
Окончание: 18 декабря 2017 года.

Также мы с гордостью сообщаем Вам, что после продажи токена, наш IVC токен будет размещен на бирже OpenLedger DEX.
В связи с этим, мы объявляем о начале закрытого pre-sale для заинтересованных партнеров!
Сейчас действуют специальные условия: скидка 66%.
Текущая цена с учетом скидки составляет 1 IVC = $0.034 (~0.000114 ETH).
На Token Sale цена составит $0.1 (~0.000333 ЕТН).
Закрытый pre-sale продлится до 3 ноября 2017 года.
Мы будем рады видеть вас среди наших партнеров.

Вы можете связаться с нами в Telegram https://t.me/InvestyCommunityEN @TRYWLER или оставить свой e-mail на сайте http://investy.io/ru

cokpat_07
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 07:23:18 AM
 #56

У вас будут аккредитованные трейдеры?
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 23, 2017, 08:32:54 AM
 #57

У вас будут аккредитованные трейдеры?

У нас нет понятия аккредитованный или неаккредитованный трейдер. При регистрации на платформе в качестве трейдера, информация о его результатах записывается в блокчейн. Инвесторы видят, когда трейдер "пришел" на платформу, сколько средств у него сейчас в управлении и другие параметры. Трейдеры сами назначают размер их вознаграждения в %. Это будет создавать рыночные условия, новички будут согласны работать за меньшую комиссию, в то время как опытные и проверенные трейдеры с хорошей репутацией смогут позволить себе брать бОльшие комиссионные. Никто не может гарантировать на 100%, что инвестор не потеряет часть средств, но платформа обеспечивает защиту от кражи средств, т.к нет прямой передачи активов и защиту от любых типов мошеннических операций и сливания депозита. Все операции проходят через экспертную систему, в разработке которых у нашей команды огромный опыт и это очень сильно отличает нас от всех конкурентов. Мы действительно заботимся о сохранности средств наших клиентов.

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 23, 2017, 09:07:41 AM
 #58

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.

Наша платформа не является биржей, мы шлюз для соединения инвесторов и трейдеров. Средства, которыми идет управление, находятся на биржах, как на централизованных, так и децентрализованных. Представьте убер для трейдеров)) для любых площадок.
просто я хотел узнать, чем обосновано ваше утверждение о безопасности. например, стоит мне перевести деньги на централизованную биржу или вложить их в банк - я перестаю владеть этими деньгами, у меня есть только вера в то, что мне вернут их, когда я попрошу. а вот на децентрализованных биржах мне ни у кого спрашивать не нужно разрешение.

Мы так же будем предоставлять возможность работы с децентрализованными биржами, вы сами решаете где держать средства. Например: можете использовать 10 бирж и диверсифицировать риски, все управление будет осуществляться удобным способом с нашей платформы. Согласитесь, это куда интереснее, чем просто отправлять деньги на "очередную платформу" Smiley
если честно, то мне пока что трудно осознать, как будет функционировать такая сложная экосистема, состоящая из десятков бирж, сотен трейдеров и тысяч инвесторов. даже в теории. а насчет диверсификации полностью согласен, уже наступал однажды на подобные грабли.
Aleksandr_Shelepaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


community manager Investy


View Profile WWW
October 23, 2017, 01:58:49 PM
 #59

то есть, тут такой же принцип, как в децентралзованных биржах эфириума? я логинюсь, используя свой приватный ключ от адреса, на котором деньги лежат? и каждое движение внутри платформы не просто переписывание циферок, а реально переводы с адреса на адрес? просто пока нету времени попробовать демо-версию.

Наша платформа не является биржей, мы шлюз для соединения инвесторов и трейдеров. Средства, которыми идет управление, находятся на биржах, как на централизованных, так и децентрализованных. Представьте убер для трейдеров)) для любых площадок.
просто я хотел узнать, чем обосновано ваше утверждение о безопасности. например, стоит мне перевести деньги на централизованную биржу или вложить их в банк - я перестаю владеть этими деньгами, у меня есть только вера в то, что мне вернут их, когда я попрошу. а вот на децентрализованных биржах мне ни у кого спрашивать не нужно разрешение.

Мы так же будем предоставлять возможность работы с децентрализованными биржами, вы сами решаете где держать средства. Например: можете использовать 10 бирж и диверсифицировать риски, все управление будет осуществляться удобным способом с нашей платформы. Согласитесь, это куда интереснее, чем просто отправлять деньги на "очередную платформу" Smiley
если честно, то мне пока что трудно осознать, как будет функционировать такая сложная экосистема, состоящая из десятков бирж, сотен трейдеров и тысяч инвесторов. даже в теории. а насчет диверсификации полностью согласен, уже наступал однажды на подобные грабли.

У нас готово архитектурное решение. Работа системы детально проработана, мы внимательно относимся к закрытию всех "узких мест".
Поэтому можете быть уверены, что с технической стороны все будет выполнено по самым высоким стандартам Smiley

cokpat_07
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 07:22:58 AM
 #60

Уложатся ли разработчики в срок? Нет ли отставания от дорожной карты?
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!