Bitcoin Forum
May 06, 2024, 01:54:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] LevelNet : Pacпpeдeлeннaя плaтфopмa кибepбeзoпacнocти  (Read 2719 times)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
November 17, 2017, 09:14:17 PM
 #81

Предпродажа начинается через 30 минут! Присоединяйтесь к нашему ICO! Приобретите наши жетоны со скидкой уже сегодня!

>>>>> https://levelnet.co/ <<<<<





И сколько у них получилось собрать за это время? Есть вообще желания у инвесторов инвестировать в такой не совсем понятный продукт для использования?
Судя по тому что ветки на форуме не блещут активностью особого ажиотажа он не вызывает.
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
1714960451
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714960451

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714960451
Reply with quote  #2

1714960451
Report to moderator
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
November 20, 2017, 09:37:48 PM
 #82

Привет всем!

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!


В первую очередь мы хотим поблагодарить всех вас за терпение и за то, что все вы с нами!
 
Компания LevelNet - одна из трех в мире, которые проводят ICO в полном соответствии со стандартами и требованиями SEC.
В связи с тем, что буквально неделю назад SEC опубликовали пресс-релиз, в котором были освещены очередные поправки и изменения в правилах - наш юридический отдел экстренно приводит в соответствие документацию.
Мы делаем это для того, чтобы все было в рамках закона.

Именно по этой причине возникла задержка со стартом Presale. Мы искренне приносим извинения за неудобства.
Все вопросы будут окончательно урегулированы в ближайшие сутки и у всех желающих появится возможность приобрести LVL токены на сайте:
https://levelnet.co/

Технический отдел уже практически закончил работу по приведению в соответствие программной части и почти закончил отладку.

Однако, уже сейчас вы можете начинать проходить идентификацию (KYC/AML), для того, чтобы не тратить на это время позже, когда будет запущен этап продаж.

Для информации:
Информация и документы которая понадобится для прохождения KYC/AML (Know Your Customer/Anti-Money Laundering):
• Паспорт/водительское удостоверение или иной документ, удостоверяющий личность и выданный государством.
• Страна и адрес проживания.
• Мобильный телефон.

Сейчас мы подготавливаем и в ближайшее время опубликуем пошаговую инструкцию "Как инвестировать в LevelNet ICO/Presale".

Огромное спасибо всем за терпение и понимание!
Это не пройдет даром.

С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда LevelNet



▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
November 20, 2017, 09:52:32 PM
 #83

И сколько у них получилось собрать за это время? Есть вообще желания у инвесторов инвестировать в такой не совсем понятный продукт для использования?
Судя по тому что ветки на форуме не блещут активностью особого ажиотажа он не вызывает.
Прошу прощения, что вмешиваюсь в дела русской ветки.
По поводу первых вопросов: читайте наш пост выше, на данный момент технически у инвесторов не было возможности вкладывать. Желание есть.

И скажите пожалуйста, что конкретно непонятно в нашем продукте?
LevelNet - платформа, которая позволит в разы улучшить уровень защищенности от вирусных угроз, троянов и других видов кибер-атак.
Работает за счет того, что множество компьютеров, подключенных к единой сети, передают информацию о любых подозрительных объектах на центральный сервер. А с сервера эту информацию мгновенно получают все другие клиенты и они уже защищены.

Например: у вас антивирус NOD32, у меня Dr.Web. У нас с вами установлена утилита LevelNet.

Ваша антивирусная база оказалась лучше чем моя (NOD32 недавно обновился и включил в базу самые новые вирусы), а в моей базе есть дыры.
И в ваш и в мой ПК пытается проникнуть какой-то свежесозданный вирус. Ваш антивирус его распознал и отправил в карантин/удалил/и т.д. А мой Dr.Web его не увидел.
НО! LevelNet, который у вас установлен, передал на центральный сервер информацию (всю спецификацию кода вируса) о предупрежденной вашим штатным антивирусом угрозе, а с сервера эти данные поступили в мою утилиту LevelNet. И тут же вирус был остановлен и у меня. Got it!

LevelNet может служить как вспомогательным ПО и работать в связке с вашими антивирусом и firewall, так и может работать как самостоятельная утилита, сочетающая в себе все функции.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
November 22, 2017, 09:46:07 PM
 #84

LevelNet Пресейл официально начат

Привет, друзья!

Мы благодарим вас за ваш интерес к проекту LevelNet.
Мы уверены, что то, что мы делаем, поможет изменить текущую ситуацию с вирусными атаками через Интернет.
И мы будем счастливы, если вы поможете нам на начальном этапе и примите участие в Пресейле и ICO.

Минимальный объем токенов, который можно приобрести в течение этапа Пресейла - эквивалент $25,000 в фиате или в криптовалютах BTC/ETH. Примите во внимание следующие условия:
• Покупка от $25,000 и выше даёт шикарный 40% бонус.


===>>> https://levelnet.co/ <<<===


▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
November 22, 2017, 09:56:18 PM
 #85

KYC/AML затронет баунтистов? А то становится привычкой вводить новые правила в уже идущие компании, и обламывать в получении баунти.
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 23, 2017, 12:31:52 AM
 #86

Проект вполне перспективный и главное достаточно нужный. Развитие антивирусов выходит на новый виток развития). Только вот мне одно не понятно, если здесь будет грубо говоря обмен базами угроз, то по такое решение по идее уже есть только оно выглядит иначе, существующие централизованные антивирусы итак время от времени обмениваются своими базами или тут какая то иная фишка, которую я не просек?)
shausler
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 11:15:37 AM
 #87

Как будет взаимодействовать данная платформа с антивирусами? Как правило антивирусы видчт в подобных программах своеобразную угрозу и блокируют их.

В нашем случаее как раз наоборот,т.к. мы показываем каким антивирусом сделана работа и это новый способ для дистрибуции и безнес модели антивирусных решений. Плюс мы сейчас вступили в переговоры с одной немецкой антивирусной компаний о сотрудничестве.
ваша платформа будет взаимодействовать со всеми антивирусами, или только с теми антивирусными компаниями, с которыми вы будете сотрудничать? Я например всегда пользовался касперским лицензией и менять не хочу. Отсюда и вопрос
А может эта платформа будет нести в себе шпионскую программу, которая выманит все пароли к ключи? Я воздержусь от использования данной платформы при выходе ее в свет. Лучше я Касперским буду пользоваться. Но это мое личное мнение.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
December 10, 2017, 02:24:08 PM
 #88

KYC/AML затронет баунтистов? А то становится привычкой вводить новые правила в уже идущие компании, и обламывать в получении баунти.
Аналогичный вопрос и еще: если я в феврале пропущу последние 2 недели меня исключат полностью из раздачи или только вычтут за пропущенные недели?
ichigek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
December 11, 2017, 03:48:41 AM
 #89

И сколько у них получилось собрать за это время? Есть вообще желания у инвесторов инвестировать в такой не совсем понятный продукт для использования?
Судя по тому что ветки на форуме не блещут активностью особого ажиотажа он не вызывает.
Прошу прощения, что вмешиваюсь в дела русской ветки.
По поводу первых вопросов: читайте наш пост выше, на данный момент технически у инвесторов не было возможности вкладывать. Желание есть.

И скажите пожалуйста, что конкретно непонятно в нашем продукте?
LevelNet - платформа, которая позволит в разы улучшить уровень защищенности от вирусных угроз, троянов и других видов кибер-атак.
Работает за счет того, что множество компьютеров, подключенных к единой сети, передают информацию о любых подозрительных объектах на центральный сервер. А с сервера эту информацию мгновенно получают все другие клиенты и они уже защищены.

Например: у вас антивирус NOD32, у меня Dr.Web. У нас с вами установлена утилита LevelNet.

Ваша антивирусная база оказалась лучше чем моя (NOD32 недавно обновился и включил в базу самые новые вирусы), а в моей базе есть дыры.
И в ваш и в мой ПК пытается проникнуть какой-то свежесозданный вирус. Ваш антивирус его распознал и отправил в карантин/удалил/и т.д. А мой Dr.Web его не увидел.
НО! LevelNet, который у вас установлен, передал на центральный сервер информацию (всю спецификацию кода вируса) о предупрежденной вашим штатным антивирусом угрозе, а с сервера эти данные поступили в мою утилиту LevelNet. И тут же вирус был остановлен и у меня. Got it!

LevelNet может служить как вспомогательным ПО и работать в связке с вашими антивирусом и firewall, так и может работать как самостоятельная утилита, сочетающая в себе все функции.

Продукт будет платный? Если платный, то покупка за токены или можно будет купить напрямую за фиатные деньги?
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 21, 2017, 12:02:01 AM
 #90

Прокачался ранг на форуме.Прошу заменить статус и учесть что я поставил аватарку.
Кстати аватарка с формы регистрации не подошла.Пришлось скачивать у пользователей.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
December 22, 2017, 05:24:12 PM
 #91

KYC/AML затронет баунтистов? А то становится привычкой вводить новые правила в уже идущие компании, и обламывать в получении баунти.
Думаю нет.Ну максимум просто позже на кошельки зачислят.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 22, 2017, 05:56:10 PM
 #92

мне кажется или покупателей нету ? на сайте написано что собрали 0, может данные еще не обновились, надеюсь соберут хотя бы софт капу.

coercionservice
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 12:15:45 PM
 #93

https://medium.com/@LevelNetwork/protection-based-on-levelnet-and-the-dynamic-whitelist-b86119917639
"Installed antivirus product: Response Exchange Principles
The client software analyzes the response of antivirus products on users’ devices. Results of the antivirus behavior analysis are sent on the LevelNet network for further processing as well as for deciding the level of a particular threat or threats. The data is transferred between the client nodes and out to the network servers. If for any reason, the LevelNet system perceives response results as a potential or real threat, all users receive information about this software package. This information is distributed between various nodes of the LevelNet network." (с)

Как LevelNet будет определять - реальная это угроза или алерт фейковый?

GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
January 30, 2018, 05:29:15 PM
 #94

Levelnet обеспечивает простое, изысканное решение для защиты конечного результата. Для подробной информации, посетите https://levelnet.co/
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:23:03 PM
 #95

KYC/AML затронет баунтистов? А то становится привычкой вводить новые правила в уже идущие компании, и обламывать в получении баунти.
KYC/AML не будет касаться участников баунти-кампании. Для получения вознаграждения будет достаточно адреса кошелька Ethereum.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:32:33 PM
 #96

Проект вполне перспективный и главное достаточно нужный. Развитие антивирусов выходит на новый виток развития). Только вот мне одно не понятно, если здесь будет грубо говоря обмен базами угроз, то по такое решение по идее уже есть только оно выглядит иначе, существующие централизованные антивирусы итак время от времени обмениваются своими базами или тут какая то иная фишка, которую я не просек?)
Да, кое-что отдаленно похожее существует, агрегаторы антивирусных баз, где можно прогнать файл условно говоря всем антивирусами за раз.
Обмен базами между централизованными антивирусами происходит, однако не достаточно часто.

LevelNet работает в режиме реального времени, по сути это самообучающаяся антивирусная база + ручное модерирование специалистами по кибербезопасности + дополнительно использование всех возможных источников защиты.

Работает параллельно с установленным в системе софтом.

Пример: у меня Касперский, у вас McAfee Antivirus (привет, Джон!  Grin )
У Касперского спецы получили информацию о новом вирусе, и быстренько обновили свою базу, я её также обновил и имею защиту от этой угрозы.
А McAfee еще не успели обновиться. То есть я защищен, а вы пока нет. Но и у вас и у меня работает LevelNet. Это значит что система уже знает о новом типе угрозы и как его вычислить (информацию получили из базы каспера), а соответственно все компьютеры, подключенные к LevelNet также уже имеют защиту. То есть реакция моментальная.
Принцип работы хорошо описан в белой бумаге, говорить на тему можно очень долго, но я думаю пример немного прояснил вопрос.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:38:23 PM
 #97

https://medium.com/@LevelNetwork/protection-based-on-levelnet-and-the-dynamic-whitelist-b86119917639
"Installed antivirus product: Response Exchange Principles
The client software analyzes the response of antivirus products on users’ devices. Results of the antivirus behavior analysis are sent on the LevelNet network for further processing as well as for deciding the level of a particular threat or threats. The data is transferred between the client nodes and out to the network servers. If for any reason, the LevelNet system perceives response results as a potential or real threat, all users receive information about this software package. This information is distributed between various nodes of the LevelNet network." (с)

Как LevelNet будет определять - реальная это угроза или алерт фейковый?

Для этого предусмотрено два типа обработки - ручной и автоматический. Стартуют они параллельно.
Автомат прогонит подозрительный файл по всем возможным централизованным базам и агрегаторам.
Параллельно за проверку возьмется дежурный специалист из LevelNet.
Если автомат получит подтверждение алерта - информация моментально разлетиться по всем компьютерам в сети.
Если автомат угрозу не подтвердил, то окончательный вывод будет делаться экспертом. До его заключения система не снимет статус "Подозрительный" с объекта, и он будет блокироваться в случае обнаружения.
Только если наш эксперт придет к выводу, что тревога ложная, статус будет снят с подозрительного объекта. Как правило, такая проверка занимает несколько минут.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:41:57 PM
 #98

То есть получается, что LevelNet будет работать в совокупности с антивирусным программным обеспечением пользователя? Или уже не будет необходимости в самой антивирусной программе и LevelNe будет справляться сам?
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:42:36 PM
 #99

Продукт будет платный? Если платный, то покупка за токены или можно будет купить напрямую за фиатные деньги?
На данный момент платной планируется делать корпоративную версию для представителей бизнеса и прочих организаций.
Купить можно как и за токены, так и за фиат. Компания официально зарегистрирована в Калифорнии, США, поэтому мы имеем полное право распространять свою продукцию любым способом.
ICO также проводится в соответствии со всем нормативными актами, поэтому с нами могут работать инвесторы из США, Сингапура и некоторых других стран, которые обычно ограничивают.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
LevelNet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


LevelNet Official


View Profile WWW
February 09, 2018, 03:43:36 PM
 #100

То есть получается, что LevelNet будет работать в совокупности с антивирусным программным обеспечением пользователя? Или уже не будет необходимости в самой антивирусной программе и LevelNe будет справляться сам?
Возможен любой вариант.
Как работать в комплексе с установленными решениями, так и как полностью самостоятельный продукт.

▀▀▀▀  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  LEVELNET  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▀▀▀▀
▄▄▄▄               The World’s First Distributed Cyber Security Platform               ▄▄▄▄
FACEBOOK  ■  TWITTER  ■  MEDIUM  ■  REDDIT  ■  STEEMIT  ■  WEBSITE  ■  WHITEPAPER
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!