Bitcoin Forum
April 23, 2024, 11:34:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:35:48 PM
 #1941

Скам всегда палится на пейдпостах, типа «я сделал и все получилось!». Когда у меня что-то получается, я просто радуюсь удаче, а не иду на форум и трублю об этом во всю глотку. Счастье любит тишину Smiley

Пейдпостеры Worldcore много раз были на этом пойманы.


А я вот брал по 20 с чем-то, а слил почти по 50) То есть закупался не в самом начале, но продать удалось на максимуме.

I bought wrc tokens at a dime and sold out ar almost 50 cetns!! sure I can say that I was fuckingly lucky!! to do this but so what?/ It really seems to me that wrc tokens will go up soon . . 3 cents is like about nothing of matter and the wrc tokens will never ever bee cheaper like this -the price will be only increasing, no doubt))

I bought WRC tokens at a dime and sold out at almost 50 cetns. Sure I can say that I was fuckingly lucky to do this, but so what? It really seems to me that WRC tokens will go up soon. 3 cents is like about nothing of matter and the WRC tokens will never ever be cheaper - the price will be only increasing, no doubt))

after exchange platform launching the token price went up, I was lucky to buy wrc in advance

компания активна и показывает себя хорошо и открывает новые возможности своим инвесторам, а трейдеры торгуют токеном и получают прибыль постоянно.
1713872050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872050
Reply with quote  #2

1713872050
Report to moderator
1713872050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872050
Reply with quote  #2

1713872050
Report to moderator
1713872050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872050
Reply with quote  #2

1713872050
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713872050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872050
Reply with quote  #2

1713872050
Report to moderator
1713872050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713872050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713872050
Reply with quote  #2

1713872050
Report to moderator
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
August 04, 2018, 05:39:51 PM
 #1942

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 04, 2018, 05:57:21 PM
Last edit: August 04, 2018, 07:09:05 PM by Veleor
 #1943

Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.
Вы бог Форума? Вас кто уполномочил за 1909734 пользователей говорить?
По Марине Юни - вы слышали звон, да не знаете где он - я сам по себе, так же как и Марина Юни сама по себе. Я где хочу там и пишу, вы мне не указ.
Цена токена притом, что наёмные клоны-пейдпостеры Worldcore призывали скупать токен два месяца назад по 3 цента и клялись, что она не упадёт ниже.
Насколько стоит следовать их советам, можете наглядно увидеть.

ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:32:11 PM
 #1944

Ага, только этот ваш "Русбейс" почему-то не дожидаясь суда удалил статью со своего сайта, очень интересно, почему, если уверены в своей правоте?

Ничего, 28-го сентября их все равно в суде натянут, будут и компенсацию за репутационный ущерб выплачивать, и официальное опровержение публиковать.

Если не "натянут", то что тогда напишете?
И опять вы цитируете вашего кумира Насонова, не проверяя его слова на достоверность.
На сайте "Электронное Правосудие" указана следующая дата заседания 18 сентября.
https://kad.arbitr.ru/Card/f8e9cf3e-bfca-4392-ab44-8a3ff74435ea

Если бы, да как бы...
Дождемся судебного решения - 18-е или 28-е - вообще не играет никакой роли, осталось менее двух месяцев
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:36:28 PM
 #1945


Спасибо за опровержение. Я, если честно, даже не обращала особо внимания на весь этот бред крымовцев. Возможно, потому, что судьба сайта стопкрымов мне в принципе фиолетова. А возможно, потому, что все "доказательства" людей крымова - это детский лепет на уровне третьего класса церковно-приходской школы. Насоновым наняты какие-то ну уж слишком дешевые тролли, которые вообще не в теме.

Выше пример - покупают на каком-то сайте пресс-релиз "WORLDCORE" под атакой". И тычут его здесь. Как будто кого-то можно удивить платным релизом. которых покупают сотни за сворованные у инвесторов деньги.

Но в любом случае спасибо. Правда - она всегда пробивается сквозь тонны лжи. Главное отличие правды и лжи: рано или поздно становится понятно, что правда - это правда, а ложь - это ложь. И никак не наоборот.


А вообще, конечно, забавно читать все эти нелепые и пафосные конструкции, каждый раз подменяющие спокойное, аргументированное обсуждение и сводящие на нет все попытки совместно разобраться в происходящем:

-  детский лепет на уровне третьего класса церковно-приходской школы
- сворованные у инвесторов деньги
- слишком дешевые тролли
- весь этот бред

Уровень аргументации потрясает - действительно, "весь этот бред", по-другому и не скажешь.
Или, Марина, это просто такой стеб?






Ха-ха, верно подмечен - ну просто убийственные аргументы. Прямо-таки советские плакаты времен Гражданской войны, фильмов, что ли пр о "неуловимых мстителей" насмотрелись? Хотя, судя по возрасту Марины - школота, она вряд ли советское кино застала, но риторика - да, очень похожа)))) 
И еще в копилку:
- вашего кумира Насонова
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 04, 2018, 06:37:13 PM
 #1946

Действительно наглость то какая.., за очернение деловой репутации в суди подавать, что вы этого не делали? теперь у них это есть отрадясь.
В суд Ворлдкор обратилась, не потому что невиновны, а потому что очень борзые, причём крышуют эту пирамиду на очень высоком уровне. Вы результатов суда для начала дождитесь, 18 сентября заседание будет.


Преступники которые на вас подали в суд, и заказные ваши статьи слетают с каждого информационого сайта в криптовалютной тематики, так как пошли суды и сразу же стали удалять ресурсы ваши статьи.
Какие ещё "наши" ресурсы, какие ещё "наши" статьи? Вы понимаете, что вы несёте? Похоже, что ребята из Ворлдкор вам неплохо зас##ли мозги.


Преступники в Суды не подают на тех кто их обвиняет, а вот вы как раз, вместо того что бы обратиться в суд тихо мирно занимаетесь очирнением, выкладыванием информации о банковский счетах, о месте проживании людей снимки посмотрите ваше и документы, Паспортные данные в открытый доступ выкладываете, затронули родствеников. Здесь не черный рынок ребята, это не форум помойки. Здесь форум о криптовалюте.
Похоже, у вас действительно в голове смешались кони, люди, залпы. Персональную информацию в этой теме выкладывают наёмные клоны-пейдпостеры Ворлдкор, преследуя цель увести внимание с фактов мошенничества компании на разные отстранённые темы.


Международные преступники? - Вы серьезно?
Да, Ворлдкор - это часть преступного синдиката международного афериста Павла Геннадьевича Крымова. Связь Ворлдкор с Павлом Крымовым давно доказана.


Никакой новой информации от вас Нет, вы уже из пальца высасываете
Судя по тому, как вы разбираетесь в данной теме, то для вас, возможно, всё едино.


Пофлудить? я первый раз отписал в теме, а вот вы набили нафлудили очень много, вы подрят пишите сообщении.
Это у вас припекает от того, что на вас налагаются правила баунти, которым вы обязаны следовать и вы не можете свободно комментировать?
В первую очередь, биткоинтолк - это форум, где люди общаются, спорят, ищут ответы на вопросы, а не военный лагерь, где все по команде обязаны ходить.
ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:43:34 PM
 #1947

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

I bought these coins at 0.09 dollars on e. D.and thought that would be growth, I did not sell when they were 0.25, thought that it is very promising and now I regret, I sold them at 0.12 with a small profit and now I do not believe in this team. Maybe I'm wrong, but the price has fallen very much.

Да вот девушка возмущается, типа купила WRC по 0.09, слила с трудом по 0.12, ах, ужас-ужас, где же прибыль?
Фигасе - где прибыль, получила 30% чистой прибыли из воздуха и все недовольна. По 0.50, что ли выйти хотела?  Grin Grin Grin
Не нравится - иди на завод работай....  Люди, такие люди...

ALEX BRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 04, 2018, 06:46:05 PM
 #1948

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 04, 2018, 07:52:09 PM
 #1949

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 04, 2018, 08:36:13 PM
 #1950

ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года
Данный топик был создан в октябре 2017. Про какой февраль 17 года и тем более май 14-ого речь идёт вообще?
К тому же, если бы вы на самом деле следили за темой, то знали, что за последнюю неделю из просторов сети Интернет пропал сайт worldcore.com с невыполненной дорожной картой компании и списком сотрудников, поэтому про ворошение старых цитат наговаривать не нужно.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 06:09:58 AM
 #1951

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.


Вы уже всему форуму надоели..
я тоже понять не могу причем тут цена и суть в чем??  Иота -10%, все падает
Ваш автор забанен Marina Uni закройте уже эту тему.

После вступления в первых числах октября в силу решения по иску EUPDProvider s.r.o., думаю, эту тему уже можно будет закрывать официально - через официальное обращение к администрации форума.
А может стоит закрыть тему до постановления судом мошенники или нет? а не наоборот нет? А то у нас все наоборот получается, самосуд тут устроили.

Вы уже зае. протухшим г*вном тут кидаться друг в друга, ничего нового я тут тоже не увидел одни и те же цитаты с мая 14, с февраля с 17 года

Это одна из самых полезных тем на форуме. Как пример, что не надо вестись на ложь и оголтелый маркетинг, за которым стояли махровые мошенники.

Думаю тема с WORLDCORE многим потенциальным инвесторам открыла глаза, что 90% ICO - это СКАМ. И зачастую ICO проводят профессиональные мошенники с огромным опытом кидалова людей.

Как правильно заметили, верный признак кидалова - пейдпостеры. Это старая маркетинг-технология Павла Крымова. Он ее обкатал до совершенства на своем форуме mmgp.ru. И теперь применяет здесь.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 09:31:30 AM
 #1952

Цена коина Worldcore упала меньше одного цента.




Теперь становится понятно, почему выскочили дикие объемы торгов по WRC 1 августа. Некто (интересно кто?) сливал монету в диапазоне 0.013 - 0.015 центов. На сейчас цена 0,008611 цента.

Объемы смотрите на семидневном графике:
https://coinmarketcap.com/currencies/worldcore/#charts
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 05, 2018, 11:17:56 AM
 #1953

в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 05, 2018, 12:47:36 PM
 #1954

в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...

Если вы найдете опровержение каким-нибудь пунктам о скаме Worldcore, приходите - обсудим.

Quote
- Компания Worldcore наврала про 300 000 клиентов.
- Компания Worldcore обманывает об аудите Ernst&Yang.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов солгал о лицензии НацБанка Чехии.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов подделал диплом о высшем образовании.
- Гендиректор Worldcore Алексей Насонов связан с международным мошенником Павлом Крымовым.
liquid55
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 2


View Profile WWW
August 05, 2018, 03:38:14 PM
Last edit: August 05, 2018, 04:00:09 PM by liquid55
 #1955

в вашей теме пишут что это скам,в нейже пишут опровержения мол это несколько ботов пишут,я видел уже тему что специально запустили хейт акцию что бы скрыть какие то махинации ...

Организатор «Worldcore» Павел Крымов ставит во главу угла очернение разоблачителей его лохотронов.
С этой целью пособники Крымова стремятся узнать личные данные людей, пишущих правду об аферах запорожского мафиози, чтобы запугать и смешать их имена с грязью.




Первой жертвой информационной атаки Павла Крымова стал администратор портала antilox.ru под ником 61uk, который в 2006 году обнародовал имя главного лохотронщика из города Запорожья — Павла Крымова. После публикации расследования, шестёрки Павла Крымова начали обвинять самого 61uk'а в создании пирамид и угрожать ему физической расправой.




Другим блогером, вступившим с Крымовым в конфликт, был Дмитрий Жуков, которому бандиты разрисовали, а потом подожгли автомобиль, после того как Жуков опубликовал расследование о пирамиде Крымова «ShareInStock».




Большой резонанс вызвала информационная война Павла Крымова с пирамидой «MMCIS», где Крымов одержал пиррову победу. Затем, через два месяца, его компания «Forex Trend» соскамилась. Пользователей, которые приводили доводы о мошенничестве «Forex Trend» на купленном Крымовым форуме MMGP, нанятые модераторы и крымоботы обвиняли в пейдпостинге.




Не находите ничего общего в тактике компаний «Forex Trend» и «Worldcore»?

Worldcore SCAM vk.com/topic-140009805_36000434?post=466
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 08:02:48 PM
 #1956

В так называемой официальной ветке рассуждают о делистинге WORLDCORE с ОКЕх.

Пары с worldcore уже не видны на окех без ручного поиска если и так далее пойдет и трейдинговая активность по токены не увеличиться ее делистнут из okex

Там вся активность в паре к тезеру. Но там 1 биток за сутки. Очень мало, конечно. Вполне могут делистнуть

Думаю торговля скам-монеткой вряд ли кого-нибудь заинтересует. Достаточно посмотреть на цену, которая упала ниже психологической отметки в в $0.01.Но даже не в цене дело, а в объемах торгов. Суточные объемы торгов меньше $10K мало кому интересны. Ни биржам, ни трейдерам, ни инвесторам.

Такие смешные объемы могут быть только в рамках погрешности алгоритмов роботов-арбитражоров котирующих эмитент)))

Вполне могут и делистнуть с окексов.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 05, 2018, 09:47:03 PM
Last edit: August 05, 2018, 11:10:45 PM by DonCarleon
 #1957


Блокировка пользователя "Марина Уни" - это немыслимый и беспрецедентный шаг. Все посты Марины подкреплены документально. Марина получила огромное количество бладодарностей от инвесторов, которые не влезли в этот скам. Или вовремя выскочили.

В данный момент я общаюсь с модераторами, чтобы понять, какие выходы возможны из ситуации. Логичным и правильным шагом было бы забанить FintechEU и всю его банду пейдпостеров.


Обращаюсь к модераторам xandry, Xal0lex русскоязычной локали толкса. Если возможно, разблокируйте пожалуйста топикстартера этой темы

Ее профайл https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162311


Объясню почему обращаюсь к модераторам. В этой теме идет речь ни о атаках, ни о черном пиаре. Здесь обговаривают свободу крипты и прежде всего свободу от тех мошенников которые дискредитируют саму идею Либертарианского общества.

Посмотрите на ту вакханалию что творится вокруг эфира с их алгоритмом ICO (ERC-20). В эту сферу потянулись все интернет-мошенники, которые раньше действовали на форексе, быстрых кредитах, MLM и прочих гадостей. Вспомните, сколько сил и усилий прикладывалось для продвижения теорий криптовалют в общественное сознание.

90% ICO СКАМ. Это факт. А ведь Сатоши не так хотел. Он хотел подарить миру финансовую свободу, свободу от банковской системы, свободу от государств. И когда начинают банить пользователей, пусть, возможно и предвзято пытающихся разоблачать сомнительные ICO, то возникает вопрос, а не надо ли удалить весь раздел с ICO?

Убрать нахрен все эти альты на эфире, понятно ведь, что альтоэфиры или эфироальты это сплошной скам. Эфимерная химера, привлекающая только мошенников и убивающая саму соль ассиметричного шифрования!
serzp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:02:10 PM
 #1958

Ну что, друзья - еще одна отличная новость: топикстартер черной pr-темы про Worldcore, Marina Uni, наконец-то забанена администрацией форума, которая решила разобраться в происходящем. Безусловно, подобный шаг со стороны администрации bitcointalk.org говорит о многом - с октября 2017 года Марина оставила в форуме больше 1000 однотипных постов и в русскоязычной и англоязычной ветках форума! Причем все эти посты постоянно повторялись и, в целом, больше напоминали заранее кем-то подготовленные материалы, чем честное, спокойное и независимое обсуждение. 
U1tra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 06:09:47 PM
 #1959

Ну что, друзья - еще одна отличная новость: топикстартер черной pr-темы про Worldcore, Marina Uni, наконец-то забанена администрацией форума, которая решила разобраться в происходящем. Безусловно, подобный шаг со стороны администрации bitcointalk.org говорит о многом - с октября 2017 года Марина оставила в форуме больше 1000 однотипных постов и в русскоязычной и англоязычной ветках форума! Причем все эти посты постоянно повторялись и, в целом, больше напоминали заранее кем-то подготовленные материалы, чем честное, спокойное и независимое обсуждение. 

Новость действительно хороша.

Собственно говоря, теперь обсуждать имеет смысл не Worldcore, а только две вещи.

1. Почему и за что администрацией BTT, который является авторитетными и независимым ресурсом, была забанена Марина Юни.

2. Иск о защите деловой репутации EUPSProvider к ООО "Русбейс" - очевидно, что помимо обязанности напечатать официальное опровержение порочащей информации будет взыскана компенсация за репутационный ущерб. 
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 06, 2018, 07:09:39 PM
 #1960

Ну что, друзья - еще одна отличная новость: топикстартер черной pr-темы про Worldcore, Marina Uni, наконец-то забанена администрацией форума, которая решила разобраться в происходящем. Безусловно, подобный шаг со стороны администрации bitcointalk.org говорит о многом - с октября 2017 года Марина оставила в форуме больше 1000 однотипных постов и в русскоязычной и англоязычной ветках форума! Причем все эти посты постоянно повторялись и, в целом, больше напоминали заранее кем-то подготовленные материалы, чем честное, спокойное и независимое обсуждение.

Новость действительно хороша.

Собственно говоря, теперь обсуждать имеет смысл не Worldcore, а только две вещи.

1. Почему и за что администрацией BTT, который является авторитетными и независимым ресурсом, была забанена Марина Юни.

2. Иск о защите деловой репутации EUPSProvider к ООО "Русбейс" - очевидно, что помимо обязанности напечатать официальное опровержение порочащей информации будет взыскана компенсация за репутационный ущерб.

Рынок отлично отреагировал на бан, сразу -15% )))

Монета обновила лои на $0.008201




Кстати выше процитированные два бота отписались в течении нескольких минут. И даты регистрации у них одинаковые.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 ... 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!